Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К мужчинам. Соц. опрос:)

Ну, такой вопросец… Вы знакомитесь с девушкой, и вы девушке этой нравишься … ну, вы там встречаетесь какое-то время (короткое, скажем так) - ну, там кофе, и т.п. И Вы эту девушку пытаетесь затащить в постель. А девушка уже достаточно взрослая и ломать из себя целку-невридимку не считает нужным… как Вы к этому относиться будете? Вернее, не к этому, а к девушке?
28.10.2002 18:58:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
а зачем ее вообще ломать
у меня неск раз были такие во тсвиданья заканчивавшиеся постелью с 1 раза
и ничего- оптом не знала часто как отбиться
в этом ничего тсрашного на мой взгляд нет- чт ов этом такого- люди понравились друг другу- захотели чего то
кто знает встретятся они еще раз или нет- а желание останется нереализованным:))
30.10.2002 15:38:31, vinograd
Ежечка
мой тут стал очень эмоционально на эту тему изъясняться :)))
сейчас попробую передать коротенько :))
он считает глупым строить из себя целку девушке старше, скажем, 25 лет. если мужчина нравиться и ты ему нравишься, то чего мудрить-то дальше.
я ему сказала, про мужскую жажду завоевания. он сказал, что это интересно или малолеткам или профессиональным соблазнителям :) Он считает, что если девушка не идет на интим, то значит, что ей или парень не нравиться или есть другой выбор, в общем она не уверена. а если все понятно сразу и обоим хочется, тогда чего тянуть?
29.10.2002 22:40:16, Ежечка
Елена Д.
А если она действительно "целка" и не знает хочет ли она на самом деле? Ведь чтобы хотеть, нужно знать что это такое :) 30.10.2002 09:13:03, Елена Д.
"Вы привлекательны, я - черртовски привлекателен, так чего зря время терять?"
(Co)

:-))
30.10.2002 06:53:07, male
Siniy
разочаруюсь, скорее всего, так как ее мнение обо мне, как о желающем затащить ее в постель, будет ошибкой, а зачем мне ошибающаяся девушка? 29.10.2002 13:10:09, Siniy
Пума
Не там проблему видите. 29.10.2002 11:01:39, Пума
Таких девушек много и отношение к ним совершенно нормальное. А еще подмечено, что с возрастом процент таких девушек становится больше. И это тоже нормально на мой взгляд. 29.10.2002 10:59:44, Кожаный бивень
ложись и наслаждайся......................................
согласен с akir-ой
29.10.2002 10:29:06, Паvел
нормально буду относится.
Для меня важнее человек а не то "целка" она или нет.
Вообще помоему бред какойто а не вопрос)
29.10.2002 10:22:32, akira
Винокуров
Нормально бум относиться. Как к половому партнёру.
А вот если сильно слишком ломается, то тут уж смотреть нужно - стоит ли игра свеч.
28.10.2002 22:37:30, Винокуров
Щас хуже бывает - познакомишься с девушкой чтобы кофе попить, о том-сем поговорить, а она тебе в кровать таЩЩыт. 28.10.2002 19:56:23, Опытный
Нет, ну я имею в виду "классический" сценарий:) 28.10.2002 20:10:52, Х
По-моему так и нужно. Все эти "ломания" ни к чему. 28.10.2002 19:40:48, Stolowner
Вполне нормально! Даже очень! Если перспективы серьёзные... :-) 28.10.2002 19:06:43, Патыш
Щас они насоветуют :-))
Когда так ставишь вопрос, каждый мужчина искренне отвечает: я за честность в отношениях, хочешь - скажи, не хочешь - тоже скажи, а то че за игры и заморочки. А когда хочешь - и говоришь, оказывается, что он почему-то не хочет. Это не сознательная установка на женщин-ломак, это подсознание у них так работает... Не у всех, но у большинства почти абсолютного.
Против мужчин ничего не имею: у нас, женщин, подсознание в этом смысле работает точно так же, и мы точно так же самим себе в этом не признаемся, а считаем, что надо: "хочешь - скажи, не хочешь - тоже скажи". Не у всех нас, тоже просто у большинства :-)))
28.10.2002 21:14:17, Опытная
от девушки зависит :)) 28.10.2002 19:02:28, 123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!