Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж хочет секс втроем,как вы думаете сто

Муж хочет секс втроем,как вы думаете стоит попробовать?

25.09.2002 06:22:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Если у Вас в семье не практикуются постоянно всевозможные сексуальные эксперементы - то лучше не стоит. От группового секса можно получить очень много, но это требует особого умения и тренировки. А если этого нет - будут только низкие страсти и эмоции, неудовлетворенность, да в итоге Вы еще и окажитесь виноватой, что все испортили. В общем , не игрушка это. 25.09.2002 11:36:28, Vad
О! кажется, нашелся знаток! вопросик можно?
сексуальные эксперименты у нас в семье приветствуются, но пока вдвоем. Хотим втроем (сначала с третьим-мужчиной), даже кандидатуру подыскали, но еще ему не предлагали.
Как к этому подступиться? в первый раз -что делать и что не делать и как? чтобы не дай бог не навредить нашим семейным отношениям?
25.09.2002 12:44:40, начинающая
Vad
На самом деле, я не знаток в этой (т.е., группового секса) области. ПРосто занимаясь Йогой (назовем это так для краткости) мне приходилось сталкиваться и с тантрическим сексом, и с техниками Мантека, и принимать участие в семинарах с сексуальным уклоном :-)). Так что, это скорее для меня - смежная область.
А что касается секса втроем - сможите ли вы гармонично распределить роли, причем так, чтобы мужчины не начали конкурировать друг с другом? По опыту знаю, что для этого как минимум необходим полный и беспристрастный контроль над собой (необходимо, но не факт что достаточно!). Этому учат тантрические техники, но как опять-таки показывает опыт, их осваивать легче, если освоен общий контроль над собой (так называемый - беспристрастный наблюдатель или свидетель). Не знаю уж, насколько это Вам знакомо. Впрочем, если интересно, предлагаю перевести беседу в мейл.
25.09.2002 18:58:19, Vad
Лучше не стоит, очень велика вероятность негативный последствий. Кто-нибудь обидится, будет ревновать или еще что-нибудь... 25.09.2002 10:46:44, Ладушка
Если для вас это приемлемо - почему бы и нет. Лично для меня категорически нет. Да и муж, не предложит, слава богу. 25.09.2002 10:38:45, Томик
А третий - женщина или мужчина? 25.09.2002 10:18:35, Лорис
женщина 25.09.2002 20:19:43, ххх
чего и следовало ожидать:).Сделайте встречное предложение-втроем , но третий-мужчина. 26.09.2002 00:38:28, Девушка с севера
Вот интересно же! Я - женщина, и при том мысль о сексе с двумя мужиками вызывает рвотный рефлекс (не из-за моральных установок, а из-за чисто психологических). При этом идея секса втроем в варианте "мужчина и две женщины" меня очень привлекает, хотя никаких лесбийских наклонностей нет, и вдвоем с женщиной уж никак не хотелось бы, ни под каким видом... Вы к своей физиологии прислушайтесь - чего вам больше хочется? 26.09.2002 17:14:40, странная я женщина :-))
это Вы мне совет даете:)))) или ага-ага? 26.09.2002 21:14:17, Девушка с севера
:-)) Нет, конечно, не Вам, а автору топика :-))) 27.09.2002 12:25:13, странная я женщина :-))
Это индивидуально, я бы не стала. 25.09.2002 10:05:41, Тис
Приглашайте меня третьим. А то он небось с двумя женщинами хочет? Так? :-) 25.09.2002 09:36:38, Кожаный Бивень
А сами-то Вы хотите этого?
Ревновать не будете?
25.09.2002 08:35:14, Нютa
Сначала скажи - он предлагает в качестве третьего мужчину или женщину? если женщину - спроси, не хочет ли он для начала попробовать третьим мужчину, и посмотри на его реакцию. 25.09.2002 07:42:31, АлкСинус
не мужчину не хочет только женщину 25.09.2002 20:21:03, ххх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!