Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что же делать?

Как раскрутить мужа на секс??? Дело в том, что сейчас ему этого надо гораздо меньше, чем мне (причем до рождения ребенка ситуация была совсем обратная). В итоге то, как, когда и сколько секса у нас, меня явно не устраивает. Соотвественно, большую часть времени настроение у меня ниже среднего и мысли "зачем мне вообще это все надо?" и "а не уйти ли мне от него?" Бесит еще и то, что сам он инициативу не проявляет и не проявит - такой уж он человек:((( А в ответ на мои женские "уловки" тоже отвечает как-то вяло. При этом и когда секс всеже случается - это далеко от того, что мне хотелось бы. При этом любит он меня безмерно, дочь обожает, и помимо моей сексуальной неудовлетворенности (хроничксой) никаких у нас разногласий, в общем-то, и нет. Вот так вот:(((( Скажите что-нибудь дельное!!!
11.09.2002 13:29:51,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vezuka, a u nas vse naoborot, vot vse borus' chto tipa vse naladitsya, no blin ... bous' chto sojdu s puti xoroshego i vstanu na put' razvrata :(, prosto zhena NU SOVSEM IGNORIRUET - sex paru raz v god, eto kak po vashemu - normal'no? 12.09.2002 18:57:45, ne skazhuu
а может не зацикливаться на этом, а? Займитесь каким-нибудь делом. Учиться пойдите, наконец, или ребенком больше занимайтесь. Организуйте себя. И когда будете еле до подушки доползать, вопрос о сексе не будет так актуален. А то получается, то ему больше хочется, то вам. Где гарантия, что через несколько лет Вам опять меньше не захочется, а ему больше, а вы уже развелись? Жизнь она динамична... 11.09.2002 22:18:35, Лара Помидорова
У меня загрузка как раз "выше крыши" - я и с дитем много занимаюсь, и работать дома успеваю, и собираюсь еще нагрузку увеличить. Дело в том, что после нагрузки и отдыхать как-то надо! 11.09.2002 22:24:10, Polly
постарайтесь мыслями переключаться на другие проблемы. И отдых пусть будет другой - книги, фильмы...не думайте вы о сексе (по возможности) 11.09.2002 22:43:24, Лара Помидорова
Но все-равно, это уже не отношения нормальные, а "игрища" начинаются. Получается, что с самым дорогим человеком как раз и нельзя сказать, чего хочется - чем больше говоришь и показываешь, что тебе надо, тем меньше этого получаешь. А начиналось то как все красиво! Совсем не так! Искренность ценилась, и одного намека хватало. А теперь вот "выгоднее" скрывать и замалчивать. Вот что грустно:((( 11.09.2002 22:53:44, Polly
Vad
Пусть позанимается по методике Мантек-Чиа или т.п. - есть и книги, и школы. 11.09.2002 18:44:46, Vad
Позволю себе высказаться, хотя мой ответ едва-ли будет полезным.

Я вообще не могу себе представить, чтобы здоровый мужчина не хотел женщину, тем более которую он, ЛЮБИТ.

Говоря о себе, могу сказать, что не захочу женщину при след. условиях:
1. внешне она для меня сексуально не привлекательна (как говорят не в моем вкусе или просто неопрятная);
2. При внешней привлекательности отличается отвратительным характером.
3. "тупая как пробка"

А посему мое мнение такое: либо Вашему мужу нездоровится по мужской части и он в этом не признается Вам (а, возможно и себе) - тогда ему надо осторожно помочь, либо у него временное отвращение к сексу (такое бывает, но не долго, если в общем его психологическое состояние в общем в норме), либо его слова про любовь полное вранье и Вы ему противны.

Но, повторяю - это мое мнение и применимо ко мне.
11.09.2002 17:32:44, оптимист
Siniy
Совсем недавно была тема, но "с другой стороны".. Вот она... Советы вполне применимы...
Мой совет (необходимо только мужчину с женщиной поменять местами) - такой...
11.09.2002 13:54:27, Siniy
ТаВи
мужу все, что написали высказать пробовали? если да - что он ответил? 11.09.2002 13:35:41, ТаВи
офф. Я тебе ответила в девичьей. 11.09.2002 13:42:37, Кarolina
Хотела почитать Ваш ответ на это сообщение, искала в девичьем, не нашла. Может не там искала? Не расскажете где нужно искать поподробнее? 11.09.2002 15:34:51, Агнесса Ивановна
Мой ответ ТаВи на другую тему:)) Не на эту:) 11.09.2002 16:05:15, Кarolina
Говорила я ему, что, мол, мало мне и не так все. Обижается, естественно, а ничего не меняется :(( 11.09.2002 13:57:39, Polly
Siniy
а если бы тебя ругали, типа, толстая, плохо готовишь, хочется вкуснее... Ты бы как себя вела? 11.09.2002 14:12:30, Siniy
Я бы сказала "сам готовь тогда". Но знаешь, я то ему еду готовлю и не толстая, а он-то мне "не готовит" и, можно сказать, голодом меня морит :((( Естественно, мне уже не до вежливых изъяснений. Дело еще в том, что ну не могу я первая - да, юбочку покорече одеть могу, ножку выставить, на коленки сесть. Но он-то на это не реагирует!!! Он, конечно, любуется и т.п., но не более того. 11.09.2002 14:18:57, Polly
Йовин
А ты к нему в ванну залезь голенькой:)) 11.09.2002 14:24:31, Йовин
slonik
А представь, если выставит. Вот ощущений-то будет, позитивных 11.09.2002 15:07:35, slonik
Йовин
Ну знаешь надо мужа знать, чтобы влезать к нему в ванну или невлезать. Это уж как приянто в семье 11.09.2002 15:25:22, Йовин
Siniy
ну и он на твои недовольства говорит (может быть и подсознательно) "готовь сама тогда"
желание делать хорошее тому, кто недоволен, редко встречается
пусть даже он в юбочке и в чулочках будет ;))
важнее не видеть в происходящем проблемы, тогда и его отношение будет лучше, не будет проблемным.. постепенно, конечно

ты почитала по ссылке?
11.09.2002 14:23:27, Siniy
slonik
Ну ты сравнил божий дар с яичницей! тем более, она его не ругает, а хочет чтобы он понял ее переживания. Она же может о чем угодно гонять, а причина будет совсем в другом 11.09.2002 14:14:41, slonik
Siniy
нагружать переживаниями - это тоже нужно уметь... Если видно, что такое отталкивает, то какой смысл настаивать? Делать нужно то, что наоборот, притягивает, привлекает... А одно хорошее к себе и остальное может притянуть 11.09.2002 14:19:11, Siniy
slonik
не могу не согласиться. Но поговорить, все же, стОит 11.09.2002 14:21:12, slonik
Siniy
говорить лучше о том, что радует.. если видно, что разговоры о неприятном напрягают 11.09.2002 14:26:10, Siniy
Я ему говорила, и что нравится, и что не нравится - знает он уже все это. И в душ к нему голенькой залезала, и статей всякие давала читать. Да и сам он о сексе думает постоянно и говорим мы об этом много. А как дело до дела доходит - так нет ничего :((( Может это его такая мне мстя за то, что мне этого после родов не надо было??? А топик тот я читала - но всеж-таки разные ситуации. Дело в том, что начинает бесить уже, что ЭТО надо выпрашивать:(( 11.09.2002 14:35:32, Polly
А ты думаешь, меня не бесит ??? 11.09.2002 17:06:25, оптимист
Fanni
Может у него проблемы но он не хочет вам признаваться и просто избегает секса? А потом длительные воздержания действительно потом меняют ритм. У моей подруги муж по пол года в море ходил 8 лет. Но и сейчас, когда он ушел "на сушу" у них бывают все равно длительные "охлаждения" хотя любовь, нежность и взаимопонимание у них есть в семье ИМХО. 11.09.2002 15:15:32, Fanni
Siniy
вполне может быть, что отвык от долгого отсутствия секса... что-то типо "мсти" организма :)
как бы не было плохо, как бы ни бесило, все равно только мягко и долго приучая можно чего-то в этом плане достичь, я думаю...
Пока же ты считешь это проблемой, оно скорее всего будет оставаться и быть проблемой :(
11.09.2002 14:42:10, Siniy
slonik
ну а разве тот, кто связывает свою жизнь с другим человеком расчитывает на то, что вся жизнь будет гладкой? Сомневаюсь. От постоянной эйфории можно рехнуться. Я думаю, это, хоть и неприятная, но неизбежность. Другое дело-можно и нужно продумать какими словами говорить, чтобы не обидеть. И вообще, мужиками надо постоянно восхищаться и упиваться, хотя бы внешне. Мне это помогало 11.09.2002 14:30:50, slonik
Дело в том, что ситуация просто затянулась - мы вместе 5 лет, а такая вот петрушка у нас ровно половину этого времени, как раз с момента рождения дочери. И чем дальше, тем больше обид взаимных на этой почве. 11.09.2002 14:39:30, Polly
slonik
Ох, ничего себе!!!!!!
Бедняжка. А снервами, наверно, уже беда?
Может, он так устал? Попробуйте ребенка бабулям на недельку а сами на природу, с друзьями
11.09.2002 14:42:40, slonik
Fanni
А лучше без друзей... 11.09.2002 15:16:36, Fanni
slonik
Можно и без друзей, но мысль о том, что друзья в соседнем номере занимаются любовью может навеять желание 11.09.2002 15:20:45, slonik
В том-то и дело, что нет у него никаких проблем - он нормальный мужик, просто робкий что-ли, неуверенный в себе. А может мы оба с ним "закомплексованные"?. А в отпуск мы с ним ездили уже - так он и там меня на "голодном пайке" держал. Да еще и ревновал к нашим спутникам. Ну что делать-то??? 11.09.2002 15:31:26, Polly
Попробуй узнать у него причину. На мой взгляд существенными могут быть следующие:
1. медицинская,
2. сильно угнетает нечто, связанное с тобой. Какие-нибудь неприятные воспоминания, обидная шутка в его адрес, например,
3. общая подавленность, например из-за постоянных стрессов, которая отражающается и на супружеских отношениях,
4. разный сексуальный темперамент. Обычно после первых родов чувственность, сексуальность женщины возрастает. И если до родов мужу не хватало тебя, то, возможно, теперь тебе не хватает его.:(((
Может еще что? Попробуй узнать. После будет чего устранять, против чего бороться. Удачи.
11.09.2002 16:43:07, Bobby
Fanni
Да, трудно, особенно когда человек не видит проблемы, а если и видит не хочет с ней бороться. В одиночку вам, ИМХО, не справиться. Нужна поддержка с его стороны. Как заставить человека хотеть, если он не хочет?(( Вы пишете "закомплексованные"..., может вам попробовать "начать" бороться именно с комплексами... Я замужем 12 лет и где-то в середине замужества нам пришлось бороться именно с закомплексованностью. И начать пришлось именно мне... Вы танцевали ЕМУ стриптиз дома? А еще можно поробовать мастурбировать при нем, неужели хоть один мужчина устоит видя такое... самоудовлетворение и не включится в процесс... 11.09.2002 16:04:02, Fanni
Есть у нас все это - и мастурбация, и фотографии, и игры. Стриптиза разве что нет:)) Муж, естественно, включается, но все о-очень уж быстро заканчивается, а я остаюсь "ни с чем" (в мысле, оргазм был, но я еще не насладилась). Речь о том, что редко ЭТО у нас бывает, не хватает мне:((( Может, темпераменты разные - он быстро заводится, а я пока "раскачаюсь", уже все закончилось. А он, как будто, сам и не пытается меня соблазнить:((. Типичный пример - ребенка спать уложили, я "вся такая красивая и превлекательная" ложусь в кровать, он приходит о начинает меня буквально укладывать спать:((( Я злюсь, естественно. В итоге скандал, а дальше уже никто первым подойти не хочет. В итоге секс превратился в борьбу - кому больше надо, тот и дурак (по крайней мер, я так это воспринимаю). Грустно все это... 11.09.2002 16:29:58, Polly
Fanni
Действительно грустно(( Сочувствую. На счет темперамента - раньше до рождения ребенка, я так поняла, у вас не было таких проблем? Может после родов изменились аппетиты у вас, а муж не был готов к этому. Интересно, он не задумывается над тем, что "побившись об стену головой" и не найдя решения вы в итоге найдете "добавку" на стороне... У меня есть знакомая, у них ситуация наоборот, он чаще хочет и готов чем она, а у нее нет такой потребности но она зная, что он может найти "добавку" ему уступает... Короче говоря имитирует желание... Но, к сожалению, "нехотящая" женщина, и "нехотящий" мужчина это бооольшая разница...
:(((
11.09.2002 17:18:06, Fanni
Аппетит у меня и правда проснулся только после родов:)) Но не сразу - сначал я как будто зациклилась на ребенке, да и чувствовало себя не лучшим образом. Вот муж, наверное, устал ждать меня:((( А может, не привыкнет к мысле, что мне это тоже теперь надо...Проблема еще в том, что у меня регулярно возникают мысли о других, но я их гоню от себя - не могу я без любви, да и надеюсь, что все у нас наладится. Хотя и хочется временами вещички свои собрать и уйти:((( Может, он это чувствует и считает, что, мол, зачем тогда стараться??? Или, как оптимист пишет, все дело в моем характере??? 11.09.2002 19:22:17, Polly
Ох, ну прямо на больное место ! А у меня ни стриптиза, ни фотографий, ни игр. А я ее все равно хочу постоянно, да еще (простите за выражение) - во все дырочки.

Да вот только дает лишь в одну, и то не часто и одинаково.
11.09.2002 17:11:45, оптимист
Siniy
поменяйтесь чтоль мужьями/женами 11.09.2002 17:26:34, Siniy
Может ты и прав. От судьбы не уйдешь ??? 11.09.2002 17:35:44, оптимист
Я вообще сейчас думаю, может недостаток секса - следствие разлада в отношениях??? 11.09.2002 19:24:44, Polly
Дописка.

А по поводу того, что к другим тянет, так я свою жену спрашивал не раз: "Ну не верю, что вообще не хочешЬ. Так не бывает. Наверняка встречаются на улице, в метро парни, которых тебе хочется." -"Да, говорит, встречаются. Но это лишь легкое возбуждение, а не для траха"

Правда так ни разу мне такого не показала. А интересно взглянуть.

Ты, может, мужу покажи, на кого тебя тянет. Вдруг он что полезное увидит.
11.09.2002 20:17:53, оптимист
Не забывай, что это замкнутый круг.

Как первое следует из второго, так и наоборот. Когда у одного партнера уже появились обиды и неудовлетворенность - отношения начинают портиться.

Получается такая цепочка: отказ => обида => обида на непонимание => тем более отказ.
Результат тяжелый, и справиться с собой для уступок непросто.

Но для объективной оценки твоих претенций к парню постарайся понять исменился-ли существенно твой сексуальный темперамент ? Ведь в этом может быть причина. Не муж тебя стал хуже удовлетворять, а потребности существенно возросли.

Я думаю, что со мной это и случилось. Наверное на момент женитьбы и в ранний период брака я просто не осозновал, что мне нужно. А вот теперь созрел.

А какой из этого вывод - не знаю. Начну, наверное с компромисов. Может вырулю куда семью, а может пойму-таки, что это пустое и надо уходить.

А ой как страшно, жалко и стыдно.
11.09.2002 20:08:50, оптимист
Вот - про замкнутый круг прямо про нас написано:((( Просто меня сразу шарахает в это "страшно, жалко и стыдно", да так шарахает, что уже не хочется никаких компромиссов. Да к тому же я все же не женщина-вамп, не хочу каждый раз сама на мужика набрасываться! Хочу флиртовать с ним, заигрывать, а он чтобы подхватывал ну дальше сам "рулил" - ан нет:((( А мужчин я ему показывала - с месяц назад, в шутку. Так он в ответ тоже мне стал показывать женщин, а сам обиделся, по-моему. Он, вообще-то, весьма неувереный в себе товарищ:(((( 11.09.2002 20:31:02, Polly
Господи, но почему ты дал эту женщину такому идиоту, а не мне !!!! 12.09.2002 07:36:40, оптимист
Siniy
не обзывайся на мужей, женам может быть неприятно :) 12.09.2002 10:51:14, Siniy
Polly, напиши мне на мыло.

Хочу с тобой познакомиться.

Мне очень интересно.

Я уезжаю рано утром в пятницу, и буду возле компьютера только сегодня и завтра (может быть поздно) вечером.

Если ты захочешь, я дам номер телефона и до моего отъезда мы сможем поговорить.
11.09.2002 21:23:55, оптимист
А я по кругу этому года 4,5 бегаю. Хотя нет, беременность и год после родов не в счет. В этот период я, хоть и с сожаленим, но понимал, что страшно ей, больно, не до того.

Но после - не понимаю. А как таккие разговоры: Ну чего пристал, унас же позавчера было, сходи лучше в подрочи, тебе ж невпервой. С юмором к таким разговорам относиться тяжело. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что в последние два-три месяца стали происходить перемены в лечшую сторону. Кажется благодаря моему "безразличию" (насколько это было для возможно) и подавлению обиды.

Но в силу затянутости ситуации впереди я света яркого не вижу. Так, светлячок иногда мерцает. Но все ж не мрак.
11.09.2002 21:02:36, оптимист
Siniy
мылами обменяйтесь, мож правда друг другу поможете :) 11.09.2002 17:43:57, Siniy
Йовин
Хороший совет:) 11.09.2002 16:06:01, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!