Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для male и других тоже

Привет! Мне рассказали, что собираются идти войной на мою аську,и почту тожЕ!
Удивляет бесцеремонность,с которой хотят огласить подробности моей личной жизни, и частную переписку, которая, между прочим, велась с мужчиной, который сначала все же самостоятельная личность, хочется надеяться, а только потом уже чей-то муж. Почему же вы не обратитесь ко мне лично? Я готова вывесить все письма, и весь журнал аськи в конфе. И, как справедливо было уже замечено ниже, откуда уверенность, что я буду общаться с кем-то, кто ломится в мою аську? Тем более, чт о на инет у меня очень малоо времени. Да и потом, я не страдаю от недостатка мужского внимания, в целом:))) К сожалению, у меня уже нет времени сейчас писать, но я с удовольствием прочту ответы, если они будут, вечером, из офиса. Спасибо за внимание.
Поросенок
05.08.2002 16:41:49,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка,реальная жизнь тоже существует,не забывай об этом.Сейчас ты,смеясь, кому-то делаешь плохо, а потом бумерангом к тебе вернется.Так не бывает, чтобы не возвращалось. 05.08.2002 22:31:50, Девушка с севера
Joint
Что наводит на мысль, что тот кому сделали плохо сейчас тоже не без греха. 06.08.2002 06:53:38, Joint
А вернется не обязательно в такой же форме, не все же такие глупые:) 06.08.2002 07:44:01, Девушка с севера
Только не надо говорить, что её действия выдают большой ум:))) 06.08.2002 07:45:13, Девушка с севера
~Kolibri~
Да уже все поняли,что Вы тут самая умная!:)))))) 06.08.2002 12:23:54, ~Kolibri~
Я польщена:)))))
НУ надо же как я Вас обидела,сударыня:))))))))))
06.08.2002 22:09:25, Девушка с севера
~Kolibri~
Неее!Не обидели:)Просто честно-говоря надоело уже-почти в каждом сообщении одно и тоже-"все люди как люди,а я -королевна".Сам факт,что одно и тоже пишите:)Поднадоело уже:) 07.08.2002 17:20:32, ~Kolibri~
Конкретнее.Стало даже интересно. 07.08.2002 20:31:00, Девушка с севера
~Kolibri~
Неужели?:))) 08.08.2002 11:39:00, ~Kolibri~
так я вся в ожидании;))Или как;)?Пас?Крыть нечем?:)))) 08.08.2002 20:37:23, Девушка с севера
Не есть факт 06.08.2002 07:42:41, Девушка с севера
А кто у нас тут безгрешен? :-)) 06.08.2002 10:45:54, Пума
Siniy
важно, делает человек плохо специально, либо плохо становится кому-то от его действий, которые не были направлены на то, чтобы сделать плохо... 05.08.2002 23:27:19, Siniy
Ну загнул.Плохо- походя ,играючи и не думая о последствиях ,еще хуже,чем специально. 06.08.2002 07:42:18, Девушка с севера
масяня
Хе, обо всех-то не передумаешь. Строго говоря, даже мое хмурое лицо с утра в метро - это определенное зло, прчиняемое людям походя. Я думаю, Синий имел в виду, что когда ты совершаешь некие действия, чтобы добиться цели действительно важной для тебя, бывают моменты, когда "щепки летят"... Например, по уши влюбленная женщина, встречаясь или переписываясь с чужим мужем, вряд ли думает о жене. И наоборот, есть действия с конкретной задачей причинить горе, когда, скажем, подруга сознательно и с холодной головой уводит мужа из желания доказать, что "все мужики кобели". 06.08.2002 10:15:13, масяня
Ну это вообще ни в какие ворота... Кстати, такие ситуации я пока только в литературе встречала... Мне повезло? 06.08.2002 10:47:17, Пума
масяня
А я такие ситуации ("щепки летят") постоянно встречаю в жизни. Может быть, я просто более внимательно смотрю?:)) 06.08.2002 10:52:04, масяня
Да, вот и ситуация, когда невнимание - благо :-) 06.08.2002 10:56:53, Пума
Девочка.. вообще то писалось не о тебе,в этом я абсолютно уверена.. но .. я так понимаю,что видимо не я одна страдаю от таких искательниц приключений на свои вторые 90,,,,Если у тебя в жизни всё просто замечательно,так какго рожна лезть в чужую семью?или же приятно думать о том,какая я хорошая,что меня все хотят,а та(жена) такая сволочь,что муж от не ёгуляет?расскажи,красивая,что тебя привлекает в этом ? Или таким образом пытаешся избавиться от косплесов неполноценности? 05.08.2002 20:51:06, Та самая жена
Joint
Нет, конечно, не Вы одна страдаете, страдают все кто считает, что все кругом им должны. Муж - любить до гроба, посторонние женщины входить в ваше положение быстрее чем в свое собственное. Этакое центристское видение мира делает мир искривленым вокруг Вас. Оттого и реальность преподносит и будет преподносить сюрприз за сюрпризом, потому что ей, реальностью Вы достаточно серьезно пренебрегали. Ожидайте от людей только того, что они способны дать и Вы увидите, что и это достаточно немало.

Больше требований к себе, меньше к другим.
06.08.2002 05:22:48, Joint
Интересная позиция... те есть,выйдя замуж(женившись) ты не налагаешь на себя никаких обязательств...Отлично просто..
А как быть с взаимным уважением,определнными рамками приличия?
Эжидать от людей того,чего они могут дать? Тогда ,простите ,пойду ка я сразу удавлюсьь..
Вопрос то вообще то ставился не об этом.. Вопрос заключался в том,что этва девочка влезла бесцеремоно в семью(как бы это высокопарно не звучало)По каким то причинам она пытаеться увести мужа из семьи,подбивает его на то,что б он с ей переспал,бросил меня,ребёнка..расказывает ему о том,как она будет его любить,что будет делать в постели,какого сына ему родит...
не,я понимаю,что может для кого то это нормальное развитие ситуации,но для меня... Знаешь,это слишком..
06.08.2002 09:20:12, Та самая жена
А муж что, грудной?
Захотел его кто-то увести и он "увелся"? По-моему тут все от мужа зависит и от ваших отношений в семье.
От хорошей жизни никто так просто не уходит:-)).
К тому же, грубо говоря таких "девочек", может быть очень много,и Вы каждый раз будете с ними воевать вместо того, чтобы "поставить все точки над ё" с мужем?
06.08.2002 11:29:29, Маша Б.
~Kolibri~
Согласна с Вами!Всех любовниц не угомонишь.Тут надо мужу мозги вправлять. 06.08.2002 12:37:18, ~Kolibri~
А если в семье не на сто процентов гладко, что почти никогда не бывает, особенно после пары-тройки лет семейной жизни. Вот и выискивают такие "девочки" слабые стороны и бьют по ним. И ваолне благополучная семья может развалиться. :-( 06.08.2002 11:43:48, Тананда
Такие фразы выглядят, чаще всего, как оправдание собственного бессилия в регулировании нормальных семейных отношений. Всегда проще свалить на кого-то, чем работать над собой.
Это я не вам конкретно, а вообще...:-)
06.08.2002 12:58:22, Маша Б.
Анна!
Mash, a ya ne vstre4ala sem'anina, kotorogo nel'zya soblaznit'...no inogda takie devo4ki....spla4ivayut sem'yu... 06.08.2002 13:43:07, Анна!
vinograd
да не девочки выискивают
а муж ваш искал себе развлечение
иак что претензии к нему предъявляйте по развалу гладкой семьи
06.08.2002 12:29:51, vinograd
Раз может развалиться - значит, не вполне благополучная:) 06.08.2002 11:50:47, Чернобурка
Любой крепкий, постороенный на века дом может сгореть в одночасье, и так же благополучная семья может развалиться, если внешнее воздействие от девочек-мальчиков будет слишком велико 06.08.2002 11:55:11, Catty_
Это все патетика, в жизни так редко происходит. А внешнее воздействие девочек/мальчиков можно ограничить -было бы желание:-). 06.08.2002 12:53:11, Маша Б.
Жена пытается ограничить воздействие девочки (в меру своей фантазии) и получает от девочки откровенное хамство. Ну и дальше что? 06.08.2002 13:09:09, Catty_
Перечитала топик автора, протерла глаза...экран монитора...сняла/одела линзы...хамства не вижу:-)))Наоборот, автор вполне иннтеллигентно предложилиа жене журнал Аськи прочитать, и где тут хамство? 06.08.2002 13:22:12, Маша Б.
Куда ты катишься? Перестань.
Женившись или выйдя замуж, мы налагаем обязательства НА СЕБЯ, а не на супруга.
06.08.2002 10:44:15, Пума
Анна!
kajdyi iz naz vozlagaet na sebya - no obyazatel'stva odni i te je... 06.08.2002 13:45:32, Анна!
Siniy
мужчины изменяют чаще с успешными, вполне сформировавшимися и взрослыми, часто замужними, имеющими как раз мало комплесов и много возможностей...
А с девочками - это те мужчины, которым свои комплексы хочется прикрыть :) А уж кто их развил - второй вопрос... Чаще, конечно, родители...
05.08.2002 22:22:42, Siniy
Большая часть комплексов это наживное,их выращивают ,холят и лелеют сами женщины 05.08.2002 22:28:03, Та самая жена
Siniy
и комплексы мужчин выращивают женщины... жены... Все связано... 05.08.2002 23:25:44, Siniy
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))
Здорово!!!!

Чёрт с ними, спамами, топиками и прочим - Вы лучше скажите как
Вы вычислили что речь идёт о Вас?
:-)))

Кстати - насколько я помню - она не собиралась оглашать подробности Вашей переписки или личной жизни, единственное что её интересовало - это как бы Вас отвадить (конечно если речь действительно о Вас и Вы в этом уверены).
спам по почте и аське способен человека немного занять делом. :-))
Как ярый поклонник возвращения блудных эээээ... супругов в лоно семьи :-))) - предлагал ей варианты действий, решать- действовать так или нет-она должна была сама.

На закуску - прежде чем обижаться -посмотрите на смайлики в моих сообщениях. :-)

А вот что ещё интересно - если не секрет, Вы от него сейчас, зная отношение жены, отстанете или нет? :-)

А то ведь и вправду спамить придётся!! :-))))
05.08.2002 19:11:12, male
девочка, жизнь такая штука, что бьет тем же самым и по тому же месту :о). Будет обидно, если Вы став женой встретите на пути вот такую вот "девочку". Не поступайте с людьми так, как не хотели бы, чтобы поступили с Вами. 05.08.2002 19:07:45, Элина
Как всегда самое интересное пропустила. Что такое, или такая аська? 05.08.2002 18:54:55, Ирина и Дашустик
"Удивляет бесцеремонность,с которой хотят огласить подробности моей личной жизни, и частную переписку..."
Кто бы говорил :-) Вы, как я поняла, тоже особо не церемонились, когда влезли между этой женщиной и ее мужем. Ведь не забавы ради она с такими просьбами обращается. И не надо прикрываться "самостоятельной личностью" мужчины. Налицо факт, что жене от этого плохо.
Вот интересно, в любой другой ситуации смогли бы Вы закрыть глаза на факт, что от Ваших действий страдает другой человек?
05.08.2002 18:41:53, Тананда
совсем повернулись на интернете! 05.08.2002 18:34:34, нет надобности
поясняю, речь идет о топике от 1.08 "прошу помощи, мужчины":))) И речь шла о добром предложении некоторых 7-ян спамить мне почту и ящик, а жена моего асечного собеседника предлагала дать номер моей аськи каким-то другим мужчинам:))) может даже с другого сайта!!:)))))))))))))) 05.08.2002 17:37:23, Поросенок
Так это жене советовали. Были б Вы женой и Вам бы что-нибудь посоветовали. 05.08.2002 17:53:36, Колобок
Анна!
A vy uvereny - 4to eto vam^)? 05.08.2002 17:48:12, Анна!
~Kolibri~
Ничего себе топик!:)А что за история-то произошла?:)К сожалению,меня не было неделю,видимо я пропустила что-то интересное:(( 05.08.2002 17:05:28, ~Kolibri~
А я была, но тоже что-то не припомню. 05.08.2002 17:09:01, Колобок
O'Merry
Насколько я смогла уяснить...
Прошло сообщение от жены, чей муж чрезмерно увлекся общением с девушкой через "аську". Некоторые 7яне (и male в том числе) предложили жене раджи укрепления семейного очага не с мужем разборки устраивать, а самой пообщаться с девушкой через ту же "асю"... приводились даже разные технические подробности этого дела (у меня нет "аськи", я полный профан и ничего не поняла из этих обсуждений)... :)) Ну и вот, видимо, девушку возмутило это предложение... наверно, так...
05.08.2002 17:23:18, O'Merry
Не, немного не так...Жена сама предложила выдать всем интересующимся мужикам адрес "девочки", заваливать сообщениями в аське, тем самым отвлекая девушку от собственного мужа :-), а male предложил спамить её по почте...
Я согласна с автором топика, мне тоже кажется, что это во-первых некультурно:-), а во-вторых начинать нужно с себя (читай с жены) или с мужа...
05.08.2002 17:53:23, Маша Б.
Неправда.
Жена предложила выдать номер аси в надежде что кто-то из мужиков "отобъёт" девочку у её мужа :-) - что та "переключится".

заваливать сообщениями в аське и спамить предложил male. :-P
Так что не гоните на человека напраслину, она и так не от радости тут всё писала.
06.08.2002 09:43:41, male
vinograd
тоже согласна
девочке то не пор фигу женат ее асечный србеседник или нет
а может она и не знала
и вообще- все из семьи- все проблемы у жены и мужа- а не у девочки
ее то дело 10-е - не она ж будет озабочена сохранением семьи какого то Васи если ему самому не надо!
05.08.2002 19:04:14, vinograd
Анна!
Interesno, a esli vashemu muju budut govorit' na vas gadosti, predlogat' brosit' jenu i obeshat' detishek - vam eto budet priyatno? Sobstvenno lyubaya jenshina eto mojet skazat' tak, 4to muj4ina i ne poimet vo 4to ih vtyagivayut...
Ya znayu o 4em govoryu - pol goda nasha istoriya tyanulas'...i na pryamye posyly devushka otve4ala slezami - 4to aj mne ee jalko bylo - pro muja - mol4u...no kak mojno vlyubit'sya v inete - eto dlya menya zagadka!
06.08.2002 13:54:45, Анна!
Согласна на все 100 :) 06.08.2002 09:14:50, Ибис
Ну male может быть, как программер, так бы и поступил, если б смог оказаться на месте "жены" :) гы.. Нехорошо конечно так пакостить, но есть такая нехорошая поговорка про цель,которая оправдывает средства. 05.08.2002 17:59:03, Колобок
male и написал что это нехорошо - почитайте топики. :-)

И не поступил бы - времени нет. :-)
05.08.2002 18:57:37, male
Вот только боюсь цели можно и не достичь такими методами:-))) 05.08.2002 18:03:01, Маша Б.
цели можно и не достичь но приятных минут объекту атаки доставишь. 05.08.2002 18:56:36, male
Тогда это просто детский сад какой-то:-)))). Не съем, так понадкусываю:-))) 05.08.2002 19:14:52, Маша Б.
:-)
Как минимум пар выпустишь.
05.08.2002 21:58:59, male
Не спорю ))
Получается, что бедные девочки переживают, а "муж" белый и пушистый в сторонке остался. А сторону "жены" приняли поскольку это все ж таки ее "муж", а не "девочкин". Там более, что "девочка" от отсутствия внимания мужской части населения, как она пишет, не страдает, а страдает от мужниных развлечений как раз "жена". Правда после топика "девочки" я б на месте "жены" переживать перестала по этому поводу. А переписку наверное публиковать не стоит, поскольку она, как не крути, личная. Осталось еще мужу на эту конфу зайти и высказать свое мнение. Это логичней и правильней, чем чужие письма публиковать и читать.
05.08.2002 18:26:25, Колобок
Просто передача "Окна" получается ;-).
Жаль не удастся посмотреть...
06.08.2002 09:16:32, Ибис
Окна - это та жалкая пародия на Jerry Springer'a (http://www.jerryspringer.com/) с длинноволосым накрашеным и напомаженым ведуном?
там и в оригинале -то тошнит, а эта - вообще какой-то бред. Вы ничего не потеряли.
06.08.2002 09:48:23, male
Спасибо :). Помню такое. А аська - это типа что-то среднее между электронной почтой и чатом. Посылка и прием сообщений. 05.08.2002 17:50:28, Колобок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!