Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что вытекает из чашки кофе?

уважаемы здешние мужчины! я бы хотела узнать ваше мнение по следующему вопросу: если женщина, с которой вы знакомы по работе (разные конторы, но вы иногда сталкиваетесь), которой вы симпатизируете (невинно, но заметно) приглашает вас на чашку кофе, какова будет ваша реакция? что бы вы предположили/подумали и пр.? (вводная информация: вы не женаты, но у вас есть постоянная девушка).
спасибо!
19.07.2002 13:52:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы пошла, а там бы по обстоятельствам:)))))))))Я думаю, никто насиловать вас не будет. Да и одна чашка кофе ни к чему не обязывает:)))))Единственный совет, чтобы чашка эта не дома была, а где-нибудь в общественном месте:))))))))), на нейтральной территории 20.07.2002 19:20:25, Ako Lastochka
Почитала высказывания мужчин и задумалась... А если мне просто кофе хочется, а одной идти скучно? Так что не бывает? 19.07.2002 19:17:25, kateD
А тех кто идёт попить кофе просто как попить кофе женщины не воспринимают как мужчину. :-)
19.07.2002 20:35:46, male
масяня
Да блин:)) Чойто я не врублюсь:)) Мы на работе раньше бывало частенько пили кофе (пока мои любимые мужчинки-сотрудники не перевелись в другую организацию). В кафешке. Регулярно в определенное время, просто как по расписанию:)) Когда они за мной заходили, когда я за ними. Дык - енто, не думаю, что они подозревали меня в сексуяльных поползновениях:)) Просто чисто кофе попить, по-пацански, посплетничать, поржать в отрыве от рабочего места. Это ж отдых!:)) 20.07.2002 00:38:57, масяня
Неправильная аналогия - девушка спрашивала про вариант 1 to 1, симпатия и иногда, а Вы говорите про вариант 1 to many и каждый день. :-) 20.07.2002 01:15:20, male
масяня
Ну, не всегда many:)) Иногда и one :)) Иногда ит не каждый день... Не, ну, конечно, контексты разные в каждом конкретном случае. Но я не считаю кофеек в кафе чем-то особенно выдающимся. И уж тем более, наличие постоянной девушки или мужа тут роли не играет :)) Да и слово симпатия имеет разный уровень восприятия. Для меня - одно, для вас, м.б., - другое, для девушки приглашенного парня вообще может казаться чем-то ужасным:)) 20.07.2002 02:00:16, масяня
Похоже что и слово "симпатия" и кофе в кафе с сотрудницей(ком) для нас с Вами примерно одно и то же - пока голова работает как надо и нет ни задних мыслей ни претензий на что-то серьёзное - who cares?
А тут, по моему, девушка имела в виду именно вариант с возможным развитием отношений.
21.07.2002 05:39:24, male
Только что мужчин на работе спросила. Ответ почти такой же что ниже написали мужчины.

1. ну енто зависит от превью барышни, если она не крокодаил, то можно принять продложение, при этом подумав:
1 хочет на последок перепихнуться :-D
2 может романчик завести
3 может по делу, там гвоздь забить
4 или денег отдолжить


2. ничего бы не подумал, просто бы пошел выпил кофе, скорей всего со своей девушкой, т.к. сильно ее люблю :)))
19.07.2002 18:29:19, женщина
Как я понимаю к ней домой?
Подумал бы много чего, и исходя из этого не пошёл бы.
19.07.2002 15:24:00, StrongIronM..k
почему домой? в ближайшее кафе... без намеков... 19.07.2002 16:13:27, отсюда
Жамбын Батмунх
Да что тут раздумывать ... попить кофейку с симпатичной женщиной завсегда приятственно ... ну а если еще и интим какой случицца к обоюдному удовольствию - так ведь постоянной деушке вовсе не обязательно об этом докладывать ... ни в письменном виде ни в устном ;-)))) 19.07.2002 14:43:11, Жамбын Батмунх
Joint
Если нет аллергии на кофеин, надо идти. Все остальные последствия - от Бога и надо плыть по течению. 19.07.2002 14:42:26, Joint
Грамотно. По делу. Уважаю:) 19.07.2002 14:48:21, Кarolina
Joint
А правда, чего? Надо уметь смотреть на вещи буквально. Попил кофе, полезай в кузов. Если зовут. Иначе, попроси вторую чашку... 19.07.2002 14:50:08, Joint
Да, согласна:)) 19.07.2002 14:57:29, Кarolina
Joint
Короче надо дать понять девушке, что запасы кофе под угрозой. Может это смягчит ее сердце. 19.07.2002 15:03:01, Joint
Приглашаешь? 20.07.2002 13:49:48, Поросенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!