Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы верите в гороскопы?

Я по гороскопу рыбы, муж близнецы. Познакомились 4 года назад и до сих пор вместе. Но что-то в последнее время не так всё хорошо, как сначала. Муж очень вспыльчив, может и нагрубить. Я более спокойная. Но он может быть и нежным и романтичнм тоже. Я терплю и не срываюсь. Я человек эмоциональный, муж - практичный. Согласно гороскопу, мы абсолютно не подходим друг другу и самое лучшее для нас - это...просто разойтись. Вот я и думаю в последнее время - может мы просто не созданы жить вместе? Но мы же вместе целых 4 года! Любим друг друга. Но вот отношения ухудшаются почти на ровном месте - он нежелания понять, невспылить... А что вы думаете по поводу гороскопов? Может у кого тоже "гороскопная несовместимость", а в жизни всё даже очень совместимо. Поделитесь!
06.06.2002 15:17:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Мы с мужем по гороскопам друг другу не подходим никак :) т.е. не плохо, ни хорошо, никак. По темпераменту и характерам мы очень разные, ничего, живем уже 8-й год (тьфу 3 раза :)), типа противоположности... на самом деле я считаю, что характеры и темпераменты не имеют особой роли (а уж тем более гороскопы), должна быть совместимость по взглядам, мыслям, воспитанию, если хотите, целям в жизни, это намного важнее, все остальное вполне "приспосабливается" :) 07.06.2002 11:59:52, Елена Д.
масяня
Я верю, но не в газетные и не в книжечки на лотках. Скорее, скажем так, в астропсихологию верю. Кроме того, на совместимость партнеров влияет не знак, а расположение и аспекты планет двух гороскопов.
Кстати, не знаю, почему кто-то писал тут, что Лев со Стрельцом идеальное сочетание. Наоборот - самое ужастное, ИМХО:)) Этот вопрос я изучаю на собственном муже-стрелюге, так вот, он Львов просто не переносит, у него с ними сразу конкуренция начинается за ведущую роль в страе:)).
Вообще, мне кажется, совместимость родится из осознавания психологии партнера. Если партнеры стараются хоть как-то изучить ее, то даже самые несовместимые знаки легко уживутся вместе:))
07.06.2002 01:17:23, масяня
reina
Я-козерог,муж-близнец. пишут, что нам и знакомиться-то не стоит.А мы вместе больше 10лет. Главное-цели в жизни у нас одни и те же, а пути к ним совсем разные были поначалу, а теперь мы кажется и думаем уже одинаково. На самом деле очень интересно, я бы без его помощи о многом бы в жизни даже и не догадывалась бы, так бы и жила жутко закомплексованной и прям такой "правильной", а с ним хоть фантазия чуточку проснулась.
А муж мой очень изменился. Скорее не изменился, а "раскрылся": столько талантов вдруг появилось. Когда познакомились и первые года три он таким не был. Вообщем, нравится он мне все больше!
Он -моя первая любовь, с первого взгляда. И я у него тоже.
Вот такая у нас "несовместимая" любовь.
07.06.2002 00:47:58, reina
Елена Д.
А у нас наоборот :) я имею в виду знаки, это я такой "движитель" :) а муж такой весь в себе :) 07.06.2002 12:01:25, Елена Д.
Lerus
Во что Вы верите, то и будет. Я не верю. Раньше верила, подруга у меня есть мы с ней по гороскопу несовместимы, сорились каждый день перестала в это верить и уже больше 10 лет всё отлично. Теперь верю Богу, который сотворил звёзды. 06.06.2002 17:11:05, Lerus
Шушик
я не то что бы не верю в гороскопы, просто меня как-то не приходит в голову связать то, что люди разные с тем, что у них астрологическая несовместимость. Простые зодиакальные гороскопы как правило не дают представления о совместимости, для этого нужно очень много данных об обоих партнерах. Да и не всегда это все сбывается. Не ищите в этом причину несовместимости.
Что до примеров, у всех моих знакомых зодиакальная совместимость с супругами средняя, не то что бы плохо но и не фонтан, но живут все по разному, кто-то разводится, а кто-то "не разлей вода"...:-)
06.06.2002 16:19:51, Шушик
У меня с БЫВШИМ мужем по всем гороскопам предполагался самый идеальный брак.... Он Лев я Стрелец... :о))) 06.06.2002 15:54:44, Амазонка
И у меня..С бывшим..:-(( Я Козерог, он Скорпион 06.06.2002 16:11:28, Лулу
И у меня тоже с бывшим был идеальный гороскоп. ::)) Хотя так сейчас много гороскопов развелось, что по одним хорошо, по другим совсем наоборот. В одних пишут, что идеально вода-земля и огонь-воздух, а по другим совсем наоборот! Бумага все терпит, а свою жизнь сопоставлять с энтими непроверенными фишками, я бы не стала. 06.06.2002 16:28:54, Missmouse
laapaaa
И я близнец, и муж у меня рыба.... И бывает сложно найти общий язык. И все как Вы пишите, кроме того, что мы уже нашли как с этим бороться :)) Открытость и чувство юмора :))
И все трын-трава. А так, разное бывает :) Но гороскоп ИХМО - не повод..
06.06.2002 15:42:19, laapaaa
Я тоже Рыба, а муж помесь скорпиона с весами. Мы тоже часто ссоримся, но это часто просто разрядка после рабочего дня, просто он раздражительный и работа тяжелая. После свадьбы у меня чуть не истерики была, а может и были... Только время прошло, он вроде переделался малость и я менее восприимчива стала, но бывает и я на него голос повышаю - ничего поделать не могу. Но потом миримся: либо каждый при своем остается, а следующий день живем с начала, либо выясняем откровенно кто не прав и что дальше делать будем. 06.06.2002 16:29:35, Заинька2002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!