Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Разница в возрасте

Есть у меня знакомая одна.
Она старше своего мужа на семь лет.
Живут в браке уже семь лет. У них есть ребенок. Вообще пара просто супер. Проблем помоему никаких. Тьфу, тьфу, (стучу по дереву так сказать).
А суть моего рассказа в том, что она у него первая женщина.
Так вот я иногда задаюсь вопросом. Когда ж его потянет на сторону. Неужели, ему как мужчине не хочеться попробывать что то новенькое.
Как то спросила его, ну в шутку так, а он ответил, как и пологается: "Мне и с женой каждый раз все по новому". А может это моя знакомая просто зная, что мужчине надо иногда , что то новенькое, сексу отводит первое место. Я как то спрасила ее, небоиться ли она того, что он с кем то так сказать переспит. И она ответила, что она готова к этому. И спокойна, что он никуда не уйдет от нее.
А вообще они просто молодцы помоему!!!!
И разница в возрасте тут совсем не помеха!:))
25.03.2002 17:48:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Согласна - все зависит от характера конкретного человека и атмосферы в семье. Есть мужчины, которые не изменяют, даже если жена первая и единственная. Просто мы об этом мало знаем, поскольку такое постоянство не входит в разряд общепринятых "мужских доблестей", которыми принято хвастаться...
А насчет того, кто старше, кто моложе... паспортный возраст далеко не всегда соответствует реальному, и физиологически, и психологически... Есть женщины, которые или выглядят моложе, или душой молоды, несмотря на бОльший жизненный опыт, а у некоторых есть и то, и другое... Вообще, учитывая, что в среднем продолжительность жизни женщины больше (и не только у нас в стране), то ситуация, когда муж моложе, не лишена и практического смысла... :)
26.03.2002 09:24:32, Елена Н.
Кстати, психологи считают эту разницу в возрасте идеальной для семейной пары. Причем на вопрос в чью сторону, мне был дан ответ "в любую". 26.03.2002 09:06:14, Lesha
Это просто любовь. А она лучше и больше секса. Кто знает - поймет. 26.03.2002 05:22:47, Змееныш
Мой отец младше мамы на 8 лет, к тому же взял ее с ребенком, и она у него - первая и ЕДИНСТВЕННАЯ женщина. Это известно доподлинно. Не знаю как так у них получается и по сей день, но его не тянет на сторону, он сам говорил мне что если б мамаа не была такой женщиной, от которой не надо гулять он бы не женился на ней. Так что может его и не потянуть. И вообще откуда такое мнение что всех мужиков тянет на сторону??? 25.03.2002 19:32:07, КУКУ
Лишнее подтверждение моего любимого тезиса, что от хороших жен не гуляют :) 26.03.2002 12:22:21, AleXXX
Йовин
Скажу честно, я то как раз уверена, что мужчин толкает на сторону, только тогда, когда есть проблемы между ним и женой.
Я как раз верю в Ланселотов.
25.03.2002 19:45:37, Йовин
Вот и здорово. Мне иногда кажется, что мужики и изменяют, потому как мы такие умнфые от них постоянно ждем подлянку. Конечно слепое доверия я не поощряю, просто не могу слепо верить, но когда все подкреплено фактами и сама привлекательна и красива то бояться нечего. А если случилось - пинка ему под зад. 25.03.2002 19:48:44, КУКУ
Йовин
А еще надо просто в постели немного меняться и находить силы для секса, даже если немогешь. ТОгда у него силов на другихз просто не будит:)))) 25.03.2002 19:57:07, Йовин
Причем здесь разница в возрасте? Один мужчина, попробовав до свадьбы 500 женщин, и первую брачную ночь проведет в чужой постели, а другой - всю жизнь будут верен жене, которая у него первая. От человека все зависит, таксзать. 25.03.2002 17:58:16, Анна Я.
Наташа и Саша
Во-во. 25.03.2002 18:20:50, Наташа и Саша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!