Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кольцо в кармане

Муж пришел из ночного бара с кольцом в кармане. Случай не первый.Как относиться, посоветуйте.
18.03.2002 08:20:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
поговорить о том, какие девушки ему нравятся... и чем... и т.п.. погворить на интересные на данном этапе жизни для него темы...

Нужно быть другом мужа... а не подозревать в нем врага
18.03.2002 19:38:15, Siniy
Когда мой муж себя "плохо вел" я тоже возвращаясь с поздних прогулок (прчем не связанных с посторонними мужчинами) снимала кольцо и убирала в карман пальто или сумочку.....Дабы нервы поворошить его:)) 18.03.2002 11:14:46, ХХХХ
Помогло? 19.03.2002 06:48:47, Зайка
Ну совсем другой стал...Гораздо покладистее :)))) Правда не знаю из-за этого или нет :)) 19.03.2002 10:53:20, ХХХХ
Наташа С.
Это очень зависит от Ваших взаимоотношений и от Вашего лично к нему и к его поведению отношению. Я бы не потерпела и первого случая, а раз у Вас уже - не первый - значит, Вы можете это терпеть?.. Вы спрашиваете - как относиться? Лично я отнеслась бы со всей суровостью, вплоть до выяснения дальнейшей целесообразности совместного проживания, т.к. не приемлю таких отношений в семье, когда один изображает из себя холостого, вплоть до снятия кольца. А многие - ничего бы этакого не углядели в поведении мужа, а еще бы и обрадовались, что "ему хорошо". 18.03.2002 10:37:50, Наташа С.
Ярослава М.
Забрать кольцо, положить в коробочку, чтобы не потерял. 18.03.2002 10:23:56, Ярослава М.
А походы мужа по ночным барам без Вас - это нормально? Если - да, то к чему такой вопрос? 18.03.2002 09:38:37, Любашка
А как эти два факта взаимосвязаны? Если один супруг чего-то не любит, это не повод - и второму не делать этого (если первого это не сильно напрягает). 18.03.2002 10:08:41, Lesha
Ну просто, если не напрягают походы по ночным барам, то и кольцо в кармане, по идее, не должно напрягать:) 18.03.2002 10:22:04, зайчиха
А это уже не одно и тоже.
Хотя, я не совсем поняла - о каком кольце речь. Если о своем обручальном, то может говорить очень о разном. Мы вот обручальные кольца вообще не носим, но и остальные кольца я в душных помещениях стараюсь снять (и из кабаков именно так и возвращаюсь - кольца либо в кармане, либо в сумке) - мне они мешают. Можно еще кучу разных доводов привести.
18.03.2002 10:59:27, Lesha
Боюсь, из всех доводов, здесь придется выбрать только один, который сразу на ум приходит. Есть такие мужчины, которые в обществе женщин снимают обручальное кольцо - это, конечно, не симптом примерного поведения. Но если в семье принято проводить время порознь по ночам (поздним вечерам), то и какие вопросы тогда? Отпуская мужа в такие места, ессно, надо быть ко всему готовым:) 18.03.2002 11:07:54, зайчиха
Есть некоторые личности - которые даже и кольца не снимают - и ничего, нормально:(( на два фронта "работают". И даже не снимают принципиально - не нравится, мол, не держу. 18.03.2002 15:56:38, riga
Ну вот если бы мой муж носил кольцо и пришел без него - 99% он сказал бы, что в биллиард играть мешает (и я бы ему поверила). Хотя в принципе, могут быть и другие причины (в т.ч. и те, о которых пишете Вы). Но вот с тем, что отпуская мужа ночью... и.т.д. я не согласна.
Я отпускаю мужа ночью в бары-биллиардные-бани. Без особой радости, разумеется, но и находящийся дома без своего желания, он мне тоже мало радости доставляет. При этом мыслей, "порочащих моего мужа", в голове у меня особо не появляется.
18.03.2002 11:32:11, Lesha
Ну, мой приходил из бани с трусами и часами в кармане :-))) А Вы - кольцо :-))) Может, ему так флиртовать просто удобнее, без кольца. А сам-то что говорит? 18.03.2002 09:13:58, Нюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!