Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите...

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Ровно неделю назад я женился. моей жене 22 года. Ни я ни она до брака половых контактов не имели вообще. С женой я встречался более года и все наши надежды на начало половой жизни мы связывали с вступлением в законные отношения. Меня очень влекло к ней. Однако, за все время (7 дней) мы пытаемся хоть как-то начать половой акт, но возникает ряд проблем:
1. Дефлорации жена боялась очень сильно (боль, разрывы). Она ходила в консультацию. Ей подсказали, что для менее болезненного процесса ей необходимо в положении на спине подложить под таз подушку и широко раздвинув ноги, согнуть их в коленях и прижать к груди. Она пыталась все это сделать, но подсознательно ожидала боли. Я осознавая это провел предварительную ласку. Мы занимались оральным сексом. Но даже такое сильное возбуждение не позволило ей настроить себя психологически. Когда же мы решились и я осторожно начал вводить член, она испугалась, но настаивала на продолжении. Когда же я попытался ввести член глубже и почувствовал, что девственная плева начинает разрываться она ужасно вскрикнула и сильно перепугалась. Появилась кровь. Немного. Но жена была сильно испугана. Я если честно тоже. Как она сказала была боль. Все, в принципе, указывало на то, что акт дефлорации был совершен. Я решил, что ей необходимо день два дать успокоится. На второй день мы приступили к ласкам. Она сильно возбудилась. И желала на половом контакте. Я же подсознательно осознавал что ей может быть больно, продолжил любовные ласки. Когда же я все таки решился начать половой акт, то у меня моментально пропала эрекция. Я был в шоке. Я попытался продолжить ласкать ее, но в голове были мысли о том, что я не могу решиться. Более того - у меня ослабевала эрекция.
2. Мы пробовали сменить позу. Она была сверху (я очень так хотел) но при попытке ввода члена - она опять ощутила острую боль. Более того, снова появилась кровь. Я моментально "остыл".
3. Сейчас жена очень половой близости. Я возбуждаюсь, когда ее ласкаю. Но, как только пытаюсь сблизиться с ней - ВСЕ. НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. Жена, считает, что она во всем виновата (ссылаясь на отсутствие опыта). Я виню себя - вроде здоров а эрекции нет. Сейчас находимся на грани психического срыва оба.
4. Она пыталась разнообразить наши отношения: устроила романтичный ужин при свечах, мы вдвоем принимаем ванну, одевает очень сексуальное белье. Но ... я не могу себя заставить ввести в нее половой член. Эрекция пропадает. Но когда ласкаю ее - все в порядке.
ВОПРОС: подскажите что нам делать? Я считаю, что у меня слабая эрекция (я много курю). Она считает, что виновата сама. Кстати, перед свадьбой у нас между родственниками (моими и ее) происходили постоянные конфликты. ЕЕ родители так и не могут смирится с мыслью, что я женился на их дочери. Моя мать (до этого была в самых лучших отношениях с женой) тоже устроила ряд "разборок". За день до свадьбы мы были так настроены нашими родителями, что ни она ни я не хотели свадьбы. Но потом вроде все уладилось. Мы все решили, что это психологическая нагрузка предсвадебной суеты. Может быть это сказалось на наши взаимоотношения?. Жена утверждает, что именно после свадьбы я охладел к ней. Что не хочу ее. Честно говоря, я сейчас в полной растерянности. Мы любим друг друга, мы не можем друг без друга, НО отсутствие секса отдаляет нас, сейчас жена кстати дома. Уговорить пойти ее в университет я так и не смог. Она ссылаясь на то что молодая жена должна выглядеть счастливой категорически отказалась идти. ПОМОГИТЕ...
12.02.2002 15:11:00,

115 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляпушистик
где-то офф: хочу поблагодарить автора топика за отношение к сочувствующим и не только. как приятно его сообщения читать! грустно бывает, когда попросят у всех совета, а потом им же пальцем у виска крутят. да еще морду строят такую, что ... 14.02.2002 09:55:21, Ляпушистик
Я же за помощью сюда пришел... А не кого-то в дураках выставлять! Это не в моих правилах! :-)) 14.02.2002 13:42:06, Учитель
Действительно, не зацикливайтесь на ситуации :)
У меня в первый раз всё произошло очень быстро, было много крови, НО: больно было не сильно и очень недолго, и я по глупости вообще не знала что произошло и не успела зажаться и испугаться :))
Так что подготовка не всегда хорошо :меньше знаешь, лучше спишь :))

Желаю Вам и вашей любимой счастья!
15.02.2002 15:43:21, Лёлька зелёная
Думаю, вам надо успокоиться и понять, что это НОРМАЛЬНО в первое время! Никто не виноват. Но не надо так спешить! И потом, кто же в первый-второй раз "сажает" девушку сверху? Это самая болезненная позиция, при которой член входит максимально глубоко! Забудьте про это по крайней мере на месяц или два!

Если вы хотите в ближайшее время попробовать, то не делайте это половым членом, а руками. После того как рукой все будет получаться без проблем, через какое-то время (может даже месяц) можно будет входить членом.

Желаю удачи!
14.02.2002 09:42:18, Q
Я уже понял свою ошибку.. Она мне сама подсказала, что "сверху" для нее очень больно..:-(( Но в любом случае я сейчас пытаюсь настроится психологически ... Это действительно самое главное! Спасибо.. а на счет пальчиков...так сейчас только так и пытаемся делать! Ей очень нравится, думю что все получится! 14.02.2002 13:40:22, Учитель
Ваша проблема не в физиологии ваших организмов (хотя курение очень влияет), а в психологии. Вы оба должны были быть готовы к тому, что это не будет красиво как в кино и возможно не очень приятно поначалу. У меня до свадьбы были сексуальные отношения с другими мужчинами, а у моего мужа я была первая женщина. И поверьте, что после первой нашей ночи, у меня болело все, что только может болеть, хотя до этого такого никогда не было. Но я очень хотела этого мужчину и знала, что боль пройдет. Страх Вашей жены попросту "заклинил" вас обоих.
Ваша беда в том, что вы поздно, по современным меркам, начали это. В наше время школьники занимаются сексом.
По моему, Вам надо сменить обстановку (с учетом того, что Вы написали о своей предсвадебной суете). Возможно даже несколько дней пожить друг без друга. Это иногда очень помогает.
Но выход вы должны искать вдвоем. Мне кажется, что ваша жена ждет, что все сделаете вы сами. Опять таки вы обратились сюда, а не она. И сидение дома не поможет стать ей счастливее.
Попробуйте не искать виноватых ни в себе самих ни друг в друге, а объединиться. Тогда у вас все получится.
13.02.2002 11:54:29, Jil
Бавает рано, а поздно никогда :) 14.02.2002 13:56:33, Неваляшка
Да уж! не рано это точно! Но так получилось, что я сразу решил что так будет (очень многие этого просто НЕ ПОНЯЛИ! и не понимали до тех пор пока я не женился!) Она так воспитана! Она вчера тоже предложила пожить некоторое время отдельно... Но как это?...:-(( Через неделю разбегаться? Но выход все равно есть - я поеду в командировку. А за совет Большое спасибо! 13.02.2002 14:20:38, Учитель
И ничего не поздно! Даже очень хорошо, что так сделали. Это доказывает
как сильно вы ее любите! А "пожить отдельно" не НУЖНО! Разбежаться при
любой проблеме - это не выход и должны понять это. Иначе так и будете
бегать, в конце концов, разбежитесь навсегда. И главное из-за этих
проблем, в командировке не сойдите с пути истинного. Храните верность!
14.02.2002 23:12:20, Q
Командировка - это замечательно в сложившейся ситуации.Знаю по своему опыту. Но Вам все-таки необходимо поговорить со своей женой, чтобы она не подумала, что Ваша командировка это бегство от нее. Главное, в чем вы оба должны быть убеждены - это то, что все у вас получится. А ей я посоветовала бы быть более уверенной в себе. Желаю Вам всего самого наилучшего. 13.02.2002 15:21:15, Jil
Дело даже не в том, что поздно, я тоже потеряла "невинность" в 23, но! До этого несколько месяцев мы с моим будущим мужем занимались петтингом, т.е. учились возбуждать друг друга, не вступая в акт. Потом, при первой "настоящей" близости я была возбуждена так, что боли практически не почувствовала, т.к. сами знаете, наверно, в процессе возбуждения вырабатывается какое-то обезбаливающее... Мой вам совет - не торопитесь, ласкайте друг друга так, до тех пор, пока страх не пройдет и все будет у вас хорошо, потому что главная составляющая - любовь - у вас есть. Желаю удачи! 13.02.2002 14:44:56, пока не скажу
Я уже это понял. Надеюсь, что все ЦУ я все таки смогу принять, а отдамся на волю чувств...Спасибо за поддержку! 13.02.2002 14:55:45, Учитель
Вы знаете, прочитала все и хочу сказать: все очень индивидуально. Мой 1-ыйраз был в 19 лет с любимым, у которого уже был опыт. Причем, мы год к этому шли!!! Тем не менее, мне было очень-очень больно, с первого раза не вышло (разве что с 5-го) и разрыв повлек за собой сильное кровотечение, меня увезли в больницу (подруга - "любимый" испугался и убежал к мамочке), там, после капельницы кровотечение остановили (я очень много крови потеряла). Не знаю, почему так все было сложно - я этого хотела очень, а получилось вот так. Так что, если Вы ее любите, терпите и переживайте этот момент вместе с ней. Дальше все будет хорошо. Это надо пережить. УДАЧИ ВАМ ОБОИМ. 13.02.2002 10:59:43, не могу...
интересно кто писал.....откровенно смахивает....хм........так не бывает 13.02.2002 08:39:16, keif
Ну я писал. А что тут на что смахивает? Я не понимаю вашего скептицизма? Если я действительно сюда зашел за помощью, то почему это должно быть какой-то выдумкой?...:-((( Другое дело, что такое действительно редко встретишь... Это да! Я сам не знаю как я дожил до 26 лет и ни с кем не спал...:-(( Но я ждал СВОЮ женщину. 13.02.2002 10:07:38, Учитель
Возможно я другой человек и мне трудно вас понять, для меня рассказ был что то из области фэнтази, как взрослый нормальный мужчина может дожить до 26 лет оставшись девственником? не возможно, не реально, более чем странно.
Из первой брачной ночи такие проблемы???
у меня ощущение что кто то участников конфы просто художественно дурачит
13.02.2002 14:10:59, keif
Зря вы так думаете. Не все расстаются с этим "богатством" в почти детстве. И ничего здесь странного и плохого нет. Скорее взрослось этих двух людей видна. 14.02.2002 23:23:38, Q
:-((( Жаль...что вы так считаете... Я кончено на себе не собираюсь рвать рубашку и кричать на каждом углу о том... Вообщем ладно! Сюда я зашел действительно за советом. Я если честно, очень занят работой, но моя проблема откинула к черту все мои заботы - и вот уже три дня сижу в Инете и спрашиваю советов! Кстати, некоторые утверждают, что такая ситуация как моя - далеко не единична! Поэтому, ваше право считать - дуриловка это или человечская боль... 13.02.2002 14:26:12, Учитель
я дико извиняюсь,
но никакая это не боль а натуральное деланье из мухи слона, деланье проблем на ровном месте.
13.02.2002 14:50:10, keif
:-))) Спасибо! Муха уже улетела... 13.02.2002 15:03:24, Учитель
А вот о том что девственницы в ЖК бегают по причине как лишиться девственности, это для меня открытие. Я вот беременная туда никак не дойду...а тут такое:))Нда! 12.02.2002 21:52:47, КУКУ
модератор, Siniy
Просьба участников конференции не оскорблять и относиться с уважением.

13.02.2002 00:29:23, модератор, Siniy
А в чем тут оскорбление? Не поняла... 13.02.2002 01:49:33, Нюша
Siniy
они стерты уже, конечно же 13.02.2002 08:17:53, Siniy
Глупости! Вся проблема в том, что у ваас нет опыта! У вас как у мужчины. Просто не смотрите на кровь, первый раз ей может быть и очень больно, но ее проблема в том. что она ждет этой боли и концентрируется на ней. Причем тут суета. Сколько у нас с мужем было проблем когда начали жить вмеесте не счесть, правда не невинные давно уже были оба. Если бы ваша жена знала что у вас есть опыт она бы не боялась вам отдаться а вы бы не боялись ее лишить девственности. 12.02.2002 21:51:20, КУКУ
Боже мой, как все сложно! А меня мой первый бой-френд случайно "дефлорировал, пальцами во время сексуальных игр. Он кстати тоже был в себе не уверен. Поэтому первый раз инициатором была я. 12.02.2002 21:13:53, Зося
Моника Правински
почитала сообщение самого автора, затем весь топик. сложилось впечатление, что люди не сексом занимаются, а сваи заколачивают придерживаясь технологии. даже ник у автора Учитель, т.е. человек все делающий по правилам.
да как же вам расслабится и получить удовольствие, когда вы так напряжены и все думаете, думаете, изучаете, причины-следствия ищите, пути решения, позы, подушки, ванны, белье... любовью надо заниматься просто от души, не задумываясь, просто отдаваться друг другу без мыслей.
12.02.2002 18:02:05, Моника Правински
Вот вот! млин... так хочется уйти от этой зашоренности, этой правильности, этого вечного НАДО ВОТ ТАК! Наверное вы правы... Что тут с такими мыслями далеко не пойдешь...:-(( Это вечный мой тормоз...наверное... Буду пытаться что-то с собой делать! 12.02.2002 18:28:07, Учитель
понарошку
может не стоит так упираться)) в генитальный контакт?? поробуйте сначала кончить от какого- нибудь другого вида секса.. жена, как я понимаю , прежде всего страдает от неудовлетворенности.. 12.02.2002 17:52:38, понарошку
Да! Именно от старха и неудовлетворенности! Но мы кончаем от орального секса! Причем нам это доставляет огромное удовольствие. Вот уж воистину говорят - пока есть пальцы и язык ИМПОТЕНТОМ СЕБЯ не считаю! 12.02.2002 18:11:14, Учитель
оба? или только вы? 12.02.2002 22:24:26, двоечница
Оба. Но я чаще. 13.02.2002 10:18:34, Учитель
Я наверное в этом ничего не понимаю... Но Вы написали, что ровно неделю назад женидись, а до брака ни Вы ни жена половых контактов не имели. А тут такие специалисты в оральном сексе :). 12.02.2002 20:31:57, virus
Да какие там специалисты...:-)) Просто даже то, что делаем и то приводит в восторг. Вот и все... 13.02.2002 10:17:25, Учитель
Ляпушистик
тогда почему она не выглядит счастливой? настолько, что на люди не хочет выходить! если вам обоим хорошо, какая разница от какого именно типа контакта? попробуйте вообще забыть, что существует генитальный контакт, живите тем, что у вас есть сейчас. остальное придет само. 14.02.2002 09:10:23, Ляпушистик
Мне кажется, что она очень долго и серьезно готовилась к потере девственности, специально на консультации ходила. Извините, как же она рожать собирается, ведь это в 1000 раз больнее, а? Надо как то по спокойней относится к этому, ну больно. ну можно потерперь, ну кровь, чего пугаться то? Это психологические проблемы, которы думаю, вам придется решать в опытным врачем сексопотологом или если кто-то из вас не переступит через свой страх. А надо переступить, вообще это в жизни помогает! 12.02.2002 17:14:32, Дунька
Уважаемые участники форума! Я вам очень признателен за то, что вы откликнулись на мой крик души. Надеюсь, что ваш опыт, советы, рекомендации, предупреждения и т.д. помогут мне справится с той проблемой, которая возникла в нашей маленькой семье! Я никогда не думал, что именно ЭТО сможет так угрожать нашему счастью! Я очень надеюсь на то, что я смогу по прошествию определенного времени, поделится с вами радостными впечатлениями от нормализовавшихся отношений! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПИШИТЕ НА МЫЛО! 12.02.2002 16:58:34, Учитель
laapaaa
Ух, с одной стороны приветствую ваше серьезное отношеие к чувствам жены, к вопросу и т.д. С другой стороны, на мой взгляд, что-то как-то уж вы больно по-книжному изрекаетесь. Складывается ощущение, что секс у вас не ради секса, а ради того, что надо... ПОпробуйте более продложительные ласки. НЕ позволяйте себе как можно дольше приступать к самому процессу введения. Доведите себя и жену до такого состояния, что все остальные тараканы сбегут... Дело-то секундное. И больно ровно пару секунд. Чем долше растягивать , тем страшнее...
НО есть еще момент, жене к врачу надо бы сходить, бывают проблемы редко с дефлорачией и введением, это на психологоческом уровне. Так надо их рещить если есть.
А пока попробуйте, ПРОстите, Миниет. Глядишь, пройдут страхи и жена раскрепостица. ТОлько нежно... Не заставляйте ее... Если сама н епротив, то попробуйте.
12.02.2002 16:52:48, laapaaa
laapaaa
А вообще-то это не боль..... Ей богу, ерунда. Себя не настраивайте и жену приободрите. Страшно - да, борльно , ей Богу, нет..... Она ж кровь из пальца сдает.... 12.02.2002 16:54:40, laapaaa
Ну не скажите, больно оно! И первый раз и роды. Но не смертельно! И у меня например плева порвалась окончательно только с 4 раза. Тут все индивидуально:-)) 12.02.2002 19:45:42, Nichka
laapaaa
Ну, я конечно не специалист, но сравнивать роди с дефлорцией, ИМХО все равно что велосипед с космическим кораблем :))) 13.02.2002 11:43:02, laapaaa
Попробуйте пальцем ее дефлорировать, если у нее такой страх к члену а у вас пропадает вся эрекция. 12.02.2002 20:08:53, ...
Ну на счет по книжному не знаю! Я таким не страдаю, чтобы в форум всякую ерунду записывать! На счет миньета - так она это делает регульрно! Мы с первого дня этим занимаемся! А вот на счет боли - вот тут согласен! НАдумали сами себе - теперь разгребаемся! Тут только психологический настрой! Спасиб за совет! 12.02.2002 17:04:42, Учитель
бывает и боль. Бывает и такая толстая плева, что ее удаляют хирургическим путем.. 12.02.2002 17:04:05, Hel
Это индивидуально, у всех по-раному. 12.02.2002 17:00:11, ******
ABDDavidoff
Насчет эрекции - не подскажу :-), не знаю. Но печальный подобный опыт был. И был развод. И второе замужество. Я была все еще девственницей (как и мой второй супруг), но, оказалось, никаких проблем нет. Так что ничем обрадовать не могу :-((((( Э-э-э. Не советовать же расходится :-(((((( 12.02.2002 16:30:06, ABDDavidoff
А разошлись изз-за секса? Вернее его отсутсвия? :-((( А как же все-таки прошло ВСЕ в ПЕРВЫЙ РАЗ? 12.02.2002 16:47:57, Учитель
ABDDavidoff
Замечательно и легко :-) со вторым и настоящим мужем. 15.02.2002 12:04:51, ABDDavidoff
У нас с мужем до свадьбы тоже не было половой жизни, но мы занимались взаимными ласками и уже знали друг друга - ну то есть что кому нравится и тд. А вам только сейчас, как я понимаю, приходится узнавать друг друга. Не волнуйтесь, все устаканится. Попробуйте перерыв. Успокойтесь, чуть позже снова попробуете. И пока я бы не советовала вам идти к специалистам. Не надо из этого делать проблему и вообще возводить ее в ранг какой-то медицинской проблемы. У нас с мужем тоже не сразу все гладко вышло, мы оба были первые друг у друга, но правда муж был весьма умел и знал, что и как лучше делать. Но тем не менее все начало более-менее получаться далеко не сразу. У меня, например, никакой крови не было (ведь иногда плева не рвется, а растягивается), а боль была долго. Муж сначала тоже начал паниковать, читать книжки по сексологии и даже убеждат ьменя сходить к специалисту. Честоно говоря, мне это было неприятно, хотя я и не подавала виду. Мне казалось, что меня изучают как какой-то предмет и вообще считают какой-то больной (честно говоря, мне кажется, что до сих пор это у меня где-то в мозгах осело и иногда влияет на меня, словно появился какой-то комплекс, я не могу иногда полностью расслабиться в постели, хотя прошло много лет). Неприятно, когда ЭТО превращается в какую-то чисто физиологическую процедуру. Не заморачивайтесь. Еще раз советую - оставьте друг друга в покое, остыньте, сделайте перерыв в занятиях любовью. Все получится постепенно само собой. 12.02.2002 16:22:04, ******
Думаю, что эрекция у вас пропадает совсем не от того, что вы много курите, и уж тем более не от того, что вы не хотите жену - просто нервы, страх сделать ей больно, и вообще ожидание неудачи. С каждым неудачным разом вы только усугубляете проблему, и закрепляетесь в своей неуверенности. У некоторых женщин акт дефлорации связан с довольно сильной болью, поэтому жена и боится и не может расслабится. Мой совет: перестаньте думать о половом акте, как о цели, просто не думайте и все. Ласкайте друг друга любыми способами, но не предпринимайте попыток полового акта (пока). Когда с эрекцией станет все на свои места, а у жены исчезнет страх, то все будет ОК, все получится. Главное не торопитесь, потому что еще пара-тройка неудачных попыток, и вам грозит импотенция, а жене - вагинизм. Удачи. 12.02.2002 16:09:39, Сана
Крайне не хотелось бы доводить себя и жену до такого состояния! Поэтому, постораюсь, чтобы мы действительно не зацикливались на этой теме! Спасибо! 12.02.2002 16:42:24, Учитель
У нас после свадьбы было нечто похожее.
Я - боялась. Муж - не хотел сделать мне больно.
Потихоньку, помаленьку все наладилось.
У нас на это ушло 2 месяца.
Правда, с эрекцией все было нормально.
Да, нам было по 20 лет.
12.02.2002 15:56:01, М
Спасибо за понимание моей проблемы! Судя по откликам, я не одинок в своей проблеме! А то я уже стал думать о том, что у меня вечно не все как у людей. А вот как прожить этот период, когда ВСЕ получится? Вот в чем вопрос! 12.02.2002 16:33:50, Учитель
Иностранка
А с чего вообще жена Ваша взяла, что должно быть больно???
А кровь, ну и что, что кровь, у меня где-то с неделю кровь появлялась при сексе после первого раза.
А вообще Вы просто слишком заморочились с этим делом.
Вообще можно пальчиками там пошурудить в момент ласк, постененно увеличивая их кол-во :))
12.02.2002 15:54:49, Иностранка
:-)) Как вы говорите - шурудили! Только когда я увидел свои шурудивые пальчики в крови - зрелище было не из приятных! Ей я не сказал. Но вот то что зациклились - это точно! Будем искать компромис. 12.02.2002 16:35:41, Учитель
Иностранка
А Вы не смотрите в тот момент на свои шаловливые пальчики:)))) Я же говорю, у меня тоже так было, так что если жена Ваша не испытывает дискомфорта, когда Вы шурудите, то продолжайте свое дело, а кровь в том месте не всегда свидетельствует о боли :))
УДАЧИ!
12.02.2002 16:48:11, Иностранка
Спасибо! Принимаю совет к действию! :-)) 12.02.2002 16:59:25, Учитель
Siniy
у меня первый раз пол года был :) правда не после свадьбы...
но это не так важно...
Важнее - терпение... и желание...
12.02.2002 15:47:16, Siniy
дА Я И НЕ ТОРОПЛЮСЬ... Жизнь большая... но первое впечатление самое важное... вот и боюсь что наступит дисгармония... 12.02.2002 15:54:22, Учитель
Не будет никакой дисгармонии. Вы же оба искренне хотите, чтобы все было хорошо. Просто мне кажется, что не надо уж так прямо сильно боятся, что жене будеь больно. Да, будет больно. Но так бывает процентов у 80 женщин. И лучше пусть будет больно только первый раз. Чем вы каждый раз, только она почувствует боль, начнете от нее отстраняться. Нужно все-таки все довести до конца. Перетерпеть. Зато через неделю уже больно не будет. 12.02.2002 16:05:50, Алена Як.
Окей! Последую вашему примеру и совету! Надеюсь, что вы с опытом знаете, что советовать! Пасиб! 12.02.2002 16:46:27, Учитель
После первого раза рекомендуют недельку воздержаться. Потом может быть больно, из-за того, что влагалише "не разработано " :-))) Но это быстро проходит. Можно дополнительно смазку использовать... 12.02.2002 16:08:29, Elfy
Окей! Только у меня такое впечатление, что плева так и осталась ... в девтсвенном положении. :-(( 12.02.2002 16:45:27, Учитель
Ты знаешь, мне моя подруга говрила, что им потребовалось несколько попыток! Но этот вопрос любой врач ответит. Плева вообще может быть достаточно прочной! 12.02.2002 17:35:58, Замужем...
Siniy
жениться не позанимавшись до этого сексом - вообще опасно... Вполне может статься, что дисгармония уже есть... просто ее никто не проверил...

Но обычно притягивающие друг друга люди и в сексе подходят друг другу...
Так что не стоит опасаться, нужно пробовать...
12.02.2002 16:04:50, Siniy
Вот этого я тоже сильно боюсь. Я много наслышан об этом. Но ничего не мог поделать! Она вообще исключала близость до свадьбы (воспитание такое) Меня интересует как ПРОБЫВАТЬ?! 12.02.2002 16:12:40, Учитель
Siniy
конкретных советов "как" дать тут невозможно, а то это порносервер будет :)
Можно вместе вам с ней порнушку посмотреть, там все видно :)
И лучше, если иннициатива будет от нее исходить...
12.02.2002 16:16:39, Siniy
Вот уж чего не советовала бы!!! Порнушка юную жену вообще может отпугнуть от секса, будут только лишние проблемы и комплексы, им сейчас и так несладко. Сама примерно такая была, как супруга автора топика :(. Не то чтобы "воспитание не позволяло" секса до замужества, просто боязнь какая-то была, поэтому, как уже написала выше, у нас с мужем до свадьбы были ласки, но до полового акта мы просто не доводили. И меня тоже как-то "ломало" стремление мужа сразу погрузить меня в сплошной секс, и первый раз порнуха просто довела меня до истерики. Это уже потом, когда как-то сама уже внутренне была готова к этому, нравилось все это, я умела от всего получать удовольствие. Не надо торопить события! 12.02.2002 16:59:14, **********
Siniy
она разная бывает... есть и такая, которая специально для образования тех, кто в первый раз :))

12.02.2002 17:09:05, Siniy
Учту! Спасибо! Я думаю, что с порнухой уж точно повременим! 12.02.2002 17:07:15, Учитель
Дисгармония возникает, как правило, на психологической почве. А не на физической... т.е., в реале люди очень редко не подходят друг другу сексуально из-за "физики". Если любят друг друга, ИМХО, гармонии всегда можно достичь, если постараться :-))) 12.02.2002 16:07:08, Elfy
Siniy
ну, физиологическая неподходящесть тоже часто встречается... так же как неподходящесть темпераментов и неподходящесть предпочтительных методов... 12.02.2002 16:11:19, Siniy
А что ты подразумеваешь под физиологической неподходящестью? 12.02.2002 16:17:14, Elfy
Siniy
ну, запах, к примеру... 12.02.2002 16:26:06, Siniy
Во-во, и у нас тоже. Зато сейчас все замечательно. 12.02.2002 15:52:24, Алена Як.
А как вы преодолели этот период? 12.02.2002 16:01:59, Учитель
Мы все делали неправильно. Только мне чуть-чуть становилось больно, муж от меня отскакивал и начинал участливо так интересоваться - что , так больно, да? В конце концов, после нескольких месяцев наших мучений, как теперь муж рассказывает, он чуть ли вообще не потерял всякий интерес к сексу. Типа если мне это доставляет столько страданий, зачем же меня мучить? Он же не садист. Были моменты, когда мы думали, что у нас вообще это никогда не получится. Но ничего, один раз он набрался смелости, и , несмотря на мое нытье - "Когда же все это кончится....,бедная я несчастная" и т.п. - довел-таки дело до конца. Прошла неделя - все зажило. И все пошло как по маслу.Спрашивается, зачем было целых полгода с завидной регулярностью надрывать мне девственную плеву, потом она подживала и все начиналось по-прежнему. Короче, сама я виновата, меньше нужно было изображать, как мне больно и пугать мужа. Он же хотел мне страдания облегчить. Кстати, не так уж и больно. 12.02.2002 16:14:54, Алена Як.
Вы знаете!!!!! Однин в один у нас так и происходит! Ну честное слово!!! Я тоже вот так УЧАСТЛИВО спрашиваю про боль! И сейчас наверное просто тоже пропадает интерес к сексу. Я просто не хочу чтобы ночь наступала! Попробую учесть ваш опыт! Спасибо! 12.02.2002 16:26:54, Учитель
Не за что, приходите еще! 12.02.2002 16:29:25, Алена Як.
Очень советую выпить перед сексом - не напиться, а именно выпить...
Сходите на doktor.ru, там консультирует профессиональный сексолог...
12.02.2002 15:33:59, Elfy
Пробывали... Не помагает.. Я сразу трезвею как стекло... а на докторе я уже был.. жду ответ! 12.02.2002 15:47:46, Учитель
Мое ИМХО - вам обоим стОит посетить хорошего психоаналитика-сексолога. Мне кажется, у Вас нечто вроде комплекса вины перед женой за то, что Вы причинили ей боль... который и переродился в такие вот проблемы. У меня есть знакомый сексолог :), очень умный пожилой дядечка. Он как-то говорил, что таких проблем у людей очень много, но они снимаются довольно просто, если и муж, и жена хотят решить проблему... 12.02.2002 15:56:00, Elfy
СКОРЕЕ всего вы правы. Не могли бы дать координаты вашего знакомого? 12.02.2002 16:06:00, Учитель
так он же в Питере... 12.02.2002 16:08:45, Elfy
А вы в Киеве? Или собираетесь приехать?
Я могу поузнавать, что есть в Киеве на эту тему...
12.02.2002 16:11:06, Elfy
БУДУ очень признателен! У нее хотя и есть родня в ПИТЕРЕ, но в планах приехать туда не было! 12.02.2002 16:23:45, Учитель
:-) 12.02.2002 16:26:00, Elfy
Да, и еще если бы Ваша жена была моей подругой :-))), я бы посоветовала ей оральный секс - начинать с него... не сразу с акта. Можно взаимный... 12.02.2002 15:57:43, Elfy
Так дело в том, что этим мы щас занимаемся очень даже неплохо (как на мой взгляд) Тут как раз проблем нет ни у меня ни у нее! 12.02.2002 16:22:59, Учитель
Т.е., при таком варианте у Вас есть эрекция? Может, попробовать вариант "дама сверху"? :-) 12.02.2002 16:25:03, Elfy
Конечно есть! А вариант который вы предлагаете я сразу был за него! Но она просит, чтобы инициатива была с моей стороны, потому, что сама боится. Пробывали... не может! 12.02.2002 16:43:48, Учитель
Мне, когда то, помог расслабиться алкоголь. Если вы оба выпьете по бокалу вина, то будете меньше заморачиваться.

Удачи и счастья в семейной жизни. Не расстраивайтесь и не такое с людьми бывает.
12.02.2002 15:32:49, из местных
Почему-то у нас все это проще было. Хотя как раз у меня опыта и не было, а мужа был. Ты знаешь, главное, успокойся. Думаю, у вас обоих очень много впечатлений: свадьба, разборки с родственниками, первый интимный опыт. Главное, ни в чем себя не винить, и друг друга. Неделя не срок. У тебя все будет нормально. Ты ж сам понимаешь,что это нервишки разгулялись. Учти, жена не сразу начнет получать удовольствие, нужно еще понять, что ей подходит. У нас ушло месяца полтора, пока оргазм у меня появился! А ты успокойся и попробуй сам себя возбудить,надеюсь, для тебя это не страшно. Сними напряжение. Когда ты поймешь, что с эрекцией все ОК, потихоньку разберешься и с женой. Если жена будет испытывать боли, стоит и к врачу сходить, но это бывает, у меня тоже бывает в некоторых позиций. Проявляем острожность. Приятный открытий:) Не комплексуй, все наладится! 12.02.2002 15:31:07, Замужем...
Спасибо за понимание. Я честно говоря уже было совсем дух потерял. Не знаю...Вроде всегда выходил из любых ситуаций...никогда не комплексовал. Да и с женой мы можем достаточно откровенно говорить. А вот домой честно говоря идти ... просто не хочется. Она же сидит и думает что во всем виновата. И мои доводы, что это наша проблема приводит ее еще в большую депрессию. Вообщем, все это делали первый раз. Думаю, что как-нибудь да получится. Хотя как раз как-нибудь и не хотелось...:-(( Но все равно спасибо за совет! 12.02.2002 15:42:02, Учитель
Ну вы ребят даете!Это же надо такие заморочки устроить,простите!!Проще надо к таким вещам относиться,все должно происходить естесственно.Вы же не экзамен сдаете,а кто жену надоумил в консультацию идти? 12.02.2002 15:27:06, Карбонара
Ну ни какой это не экзамен..Я тоже хочу естственно, но разве получается...:-((
А на счет консульатции - так это она еще до брака в тайне от меня сходила и потом уже рассказала.
12.02.2002 15:34:44, Учитель
Это дутая психологическая проблема со стороны вашей жены и ваша тоже. Нужно правильно говорят выпить и все-таки пересилить свой страх ;)) суйте смелее 12.02.2002 17:17:31, Дунька
Есть такой фильм у Кончаловского "любовники Марии". Была похожая проблема, но все кончилось хорошо 12.02.2002 15:44:23, Серебряная
:-)) Может быть потом посмотрю... Пока честно говоря не до этого... Наверное правда пойдем к психологу... 12.02.2002 15:59:00, Учитель
Тогда,действительно вам нужно сходить на консультацию к психологу,или к сексопатологу.. 12.02.2002 15:39:46, Карбонара
Что-то мне не верится...Простите.:) 12.02.2002 15:17:47, Лея
Спасибо за такой ответ! Я очень признателен, что вы искренне рассказали мне о своем опыте. Это для меня бесценная информация. Надеюсь, что я смогу успокить себя и ее. Правда для меня очень не понятно как же прийти домой и сказать ей, что давай отдохнем? Спросит от чего? От того чего у нас еще не было? Ладно! Возьму на себя роль домашнего психолога. Еще раз спасибо! 12.02.2002 16:31:57, Учитель
вот вот и я про то же 13.02.2002 14:11:38, keif
Я помощи прошу! А не прошу высказываться на счет верю или нет ...:-((( 12.02.2002 15:23:45, Учитель
Enigma
Похоже на провокацию:-))))))) 12.02.2002 15:19:26, Enigma
Больше мне нечего делать! правду говорю...какие там к черту провокации... 12.02.2002 15:24:55, Учитель
Эта проблема, похожа, психологическая. Может быть, вам вдвоем к специалисту сходить? 12.02.2002 15:27:51, Лучик
Обычно парам всегда советуют приходить именно вдвоем. 12.02.2002 15:45:11, Elfy
Наверное так и сделаем! Спасибо... 12.02.2002 15:57:24, Учитель
Все образуется :-)) 12.02.2002 15:59:03, Elfy
Enigma
В таком случае вам поможет психиатр, хорощий специалист-сексолог! 12.02.2002 15:27:17, Enigma
Не психиатр, а психолог :-) 12.02.2002 15:35:02, Elfy
Enigma
Да, да вы правы! Это я не так написала:) 12.02.2002 15:59:46, Enigma
Как это мы так одновременно и об одном! 12.02.2002 15:29:18, Лучик
Enigma
Ага! Здорово:-) 12.02.2002 15:30:57, Enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!