Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять теща и зять

Мы с женой живем вместе уже почти 8 лет.
Жена очень податливая натура. Своего мнения почти никакого. Она всегда ждет, что кто-то за нее решит. В то же время сильно обижается, когда это происходит.
Я пытаюсь сделать так, чтобы она за себя сама все решала, но...
Теща очень властный человек. То как она ведет себя со своими родными (тестем, детьми) вообще не поддается описанию.
Меня то теща достать этим не может, а все переносит на жену. Как видно ей достается. Пока не было детей, было еще терпимо. Но после их появления. Жить вместе с тещей стало невыносимо.
Жена видно настолько устала, что теперь, перед тещей оправдываясь, просто во всем обвиняет меня и на этом успокаивается, а я потом долго могу с ней не разговаривать из-за этого, хотя знаю почему она сделала это.
Правда и тещу понять можно, ей уже ~70, возраст... Но что нам-то делать? Детей жалко, страдают...
Переезжать от тещи? Жена одна не сможет с двумя детьми... Подскажите!!!
06.12.1999 12:08:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!