Раздел: Психология ( Мы с мужем вместе 10 лет, из них 4 в браке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то он мне снится

Мы с мужем вместе 10 лет, из них 4 в браке. Удовольствия в сексе-ноль(особенно после рождения ребенка). И вот впоследнее время мне все чаще и чаще стал снится тот другой, с которым я порвала сама, еще до мужа.
Он был старше меня на 13 лет. Любви не было, но сильно тянуло, короче лишилась я тогда девственности. И через какое-то время бросила его. Потом он мне часто попадался на глаза, его взгляд, слова - все это было так заманчиво, но я не хотела ничего менять.
Надо сказать, что он был настоящим бабником к тому же женатым. Но таким сладким. И вот однажды, когда он в очередной раз пытался запудрить мне мозги, я наконец сказала, что никогда у нас больше ничего не повторится( я уже встречалась со своим мужем). А он ответил мне, что не зарекайся мол, пройдет лет 10, посмотрим, что ты мне ответишь.
Прошло почти 10. И вот все чаще и чаще он мне стал сниться. Сейчас я его не вижу (он живет в Германии). Он развелся и уехал все-таки к родственникам ( а ведь и меня звал, говоря, что разведется).
Эти сны... Не дают мне покоя. Почему он? И почему вообще? Зачем? Ведь были и другие. И изменяла я пару раз мужу до свадьбы(каюсь, грешна).
Так хочется его увидеть!
04.02.2002 00:06:45, Спящая

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же самое в отношении своего бывшего мужа. Вот уже второй раз не могу построить новые отношения из-за старой привязанности, особенно сексуальной((((( 04.02.2002 14:48:37, Надин
наверное из юности что то заманчивое, ну как запретный плод. который сладок, а может в браке нет любви, раз еще и до свадьбы изменяли? 04.02.2002 11:43:04, КУКУ
Любовь. Сколько людей, столько и мнений насчет любви. А с годами перестаешь ценить своего благоверного. Столько трудностей, проблем. Я думаю у нас может и любовь, но не та которая была. 04.02.2002 15:05:27, Спящая
Я думаю это просто подсознательно...вы о нём часто думаете,вспоминаете,вот он вам и снится.Я тут не посмотрела очередную серию "Последнего героя",так мне Бодров приснился...Просто ночью мозг воспроизводит ваши мысли. 04.02.2002 08:21:49, Ленча
Ленча! Ты ли это? Сколько лет, сколько зим!!!! :))))))))))))) 04.02.2002 08:44:14, Олишна
У тебя что интернет появился?Уррра!!! 04.02.2002 11:09:49, Ленча
ну, будет возможность - увидешь... И не факт что что-то еще будет... 04.02.2002 06:56:57, Siniy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 10:42:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!