Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семейный психолог

Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психолога (в Москве).
23.01.2002 00:38:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Вот и ответили человеку :))) Люююди! Человек психолога просил! 23.01.2002 16:29:53, Дочь самурая
Внизу тема похожая была - там телефончик есть :) 23.01.2002 16:43:45, ТД
Собаки/кошки - лучшие психологи. Собаки улучшают биополе в доме, а кошки - оттягивают болезни :) К тому же, они своей любовью сплачивают семью... 23.01.2002 11:02:42, ТД
Руфь
Что Вы лезете везде? Вас не про животных спросили 24.01.2002 18:55:05, Руфь
Рада
У меня был кот (подкидыш). Либо не умею воспитывать, либо кот невоспитуемый. Но атмосферу в доме он портил изрядно.))))
На меня собаки-кошки не действуют положительно(((( (чистоту и порядок в доме люблю больше)
23.01.2002 13:14:54, Рада
А у нас, у родителей, коша всегда садится к тому кто заболел (только к своим хозяевам, чужих боится и сторонится), если голова болит, то ляжет возле головы, если живот, то на живот, и лечит. А давление как снимает!!! точнее стабилизирует. Честно честно, кошка доктор. Вот уехала я от родителей, и не кому лечить мою голову :) 23.01.2002 13:29:37, оса
O'Merry
:))
У меня псеныш норовит забраться на кровать к болящему :)) Маму от гипертонического криза именно так лечит - ложится возле ее "загривка" и греет ей сзади спину и шею. Даже поесть-попить не отходит; на улицу сбегает - и назад, грелкой работать... :)) Это единственный случай, когда мама его не гоняет с кровати :))
23.01.2002 13:40:20, O'Merry
Читайте внимательнее: атмосферу улучшают собаки, а не кошки :) Зато кошки лечат болезни, притягивая к себе все хвори-боли...:))) Зверетерапия - целая наука, и каждое средство нужно использовать по назначению :))) 23.01.2002 13:26:59, ТД
Неправдааа!!Кошки тоже улучшают! 23.01.2002 14:30:18, sichan
Рада
))))))))Когда я писала про "Атмосферу" я имела ввиду воздух, запах в квартире)))))))) Мой кот мог обидеться и сделать лужу в постель))))) 23.01.2002 13:35:23, Рада
А сплачивают семью зверята именно тем, что, ругая их вдвоем, убирая за ними вдвоем, воспитуя их вдвоем - супруги сплачиваются :))))) 23.01.2002 13:28:27, ТД
Рада
Не-е, ну животных то я люблю. Очень давно мечтаю завести таксу. Но как представлю себе, что минимум год она пока не привыкнет ходить на улицу будет писать и какать мне в квартире (ужас))
все желание пропадает.
Сын очень просит котенка, боюсь. Это ж опять вонизма кругом.(((((
23.01.2002 13:37:20, Рада
Самое вонючее животное - человек :( 23.01.2002 14:30:50, sichan
O'Merry
Совершенно согласна! Именно этим агргументом я отбиваюсь от мужа, когда он катит бочку на Джоника... :)) Хотя справедливости ради должна признать, что концентрация сероводорода в выделяемом газе у моего пса явно выше, чем у мужа :))))) несмотря на разницу габаритов :))))))) 23.01.2002 15:49:28, O'Merry
Дочь самурая
Активированный уголь :))) И не кормите овсянкой :))) 23.01.2002 16:28:52, Дочь самурая
агргумент - ты что это рычишь???? 23.01.2002 16:05:46, sichan
:))) 23.01.2002 14:34:47, ТД
Да уж, сопутствующие неприятности :( Квартире и обстановке (включая приятный запах) надо сказать "гуд бай", если заводишь зверенка...

Мне проще - у меня в детстве обезьянка жила! Так после нее мне даже самые "писучие" и "грызучие" животные кажутся просто идеалом в плане чистоты и порядка! После обезьянки той живого места в квартире не было - все было описано, обкакано, ободрано, разгрызено....:)) Говорят, обезьяны - самый глупый и трудноприучаемый к квартирной жизни зверь - несмотря на то, что, говорят, они наиболее близки к человеку :)))
23.01.2002 13:44:19, ТД
Рада
В этом смысле могу потягаться - я выросла в деревне и у нас было все деревенское зверье( коровы, свиньи ...)
их запах не сравнить ни с чем.))))
Но держать в доме животное - очень ответственное занятие и если ты не умеешь воспитывать, то незачем мучить животное (это относительно меня). Я всех балую, а некоторые животные (особенно умные) очень быстро осваивают выгоды такого положения.)))
Кстати, об обезьянке мой сын тоже мечтает))))))))
23.01.2002 13:50:49, Рада
Да уж, сопутствующие неприятности :( Квартире и обстановке (включая приятный запах) надо сказать "гуд бай", если заводишь зверенка...

Мне проще - у меня в детстве обезьянка жила! Так после нее мне даже самые "писучие" и "грызучие" животные кажутся просто идеалом в плане чистоты и порядка! После обезьянки той живого места в квартире не было - все было описано, обкакано, ободрано, разгрызено....:)) Говорят, обезьяны - самый глупый и трудноприучаемый к квартирной жизни зверь - несмотря на то, что, говорят, они наиболее близки к человеку :)))
23.01.2002 13:44:15, ТД
Ник
У нас в семье уже вторая собака (первая умерла от старости :( в 11 лет).И ни первая,ни вторая не испортили ни одной вещи. Запаха от них тоже нет ни малейшего ! Просто породы бывают разные.Дуська ,правда,линяет немного,но у нас квартира небольшая ,а пылесос хороший,поэтому проблема решена. Зато сколько радости от нее! И напряжение в семье снимается само собой. Вот начнешь ,бывает,на мужа бухтеть, а тут и войдет такое чудо,сядет посреди комнаты,пузико разложит(лабрадоры очень забавно сидят - на копчике,ноги вытянуты вперед,животик складками...),зевнет во весь голос - у присутствующих рты сами собой в улыбке расплываются! :))) А уж ребенку какое счастье! Он на ней ездит,они дерутся,ссорятся,мирятся...И усталость-раздражение собака снимает хорошо.Полежишь с ней в обнимку на ковре - и снова можно жить... 24.01.2002 01:13:23, Ник
:))) Весело у вас :))) 24.01.2002 15:30:34, ТД
Аналогично:) 23.01.2002 13:16:43, Лангуста
Марго.
кошку хочу. 23.01.2002 12:01:28, Марго.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!