Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня подавляет муж!

Замужем 2 года, есть маленькая дочка. Внешне вроде все замечательно. Ссоримся редко. Мы оба зарабатываем приличные деньги, вообщем не в чем не нуждаемся. Женились по любви, корысти ни какой с моей стороны нет(он старше на 19 лет, но материальное положение одинаковое).На работе и по жизни я очень импульсивный человек(почти псих), но когда мы начинаем ссориться, он в кричит, а у меня почему-то срабатывает какое-то чувство кокона. я просто замолкаю, он может долго распыляться, но я молчу и не потому, что нечего сказать, а как будто бы стопор какой-то. Потом могу молчать неделю, себя корить что не смогла ответтить и так каждый раз. На работе я очень стервозная, про меня говорят "против нее, все равно, что против поровоза с вилами" или "такой женщине полком командовать" и что же я дома? серая спокойная мышка. Как преодолеть себя? Почему он меня подавляет?
22.01.2002 10:47:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное потому что вы его любите? Я вот тоже никогда не плачу, кто бы чтобы не ляпнул и вообще я вредная просто страх, однако если он мало мальски обидную бытовую какую нибудь пакость сделает, у меня слезы льют ручьем. Заприметил мой муженек и пользуется, так я просто теперь делаю вид, что не слышала его мерзопакости, или бью локтем в солнечное сплетение, пока он корчится и придуряется мои слезы переходят в издевательский смех. Может и дико но мне помогает физическая с ним рассправа, учитывая то, что он каротист с черным поясом, никогда меня и пальцем в ответ не тронул:) Воспринимаем как шутку но психологически справляюсь так 22.01.2002 12:34:41, КУКУ
Слава Богу, что Вы можете промолчать:)) А чего Вы от него добьетесь от мужа, когда он в таком состоянии. Вот когда остынет, нужно поговорить. Попросите выслушать. Когда будет перебивать, очень хорошо иногда дейтвует: "Можно, я закончу?" Не пробовали? 22.01.2002 12:03:43, ЛяМур
А в чем Ваша стервозность на работе заключается? Если можно, на примерах (для тупых). 22.01.2002 11:47:35, Зося
Так как я начальник отдела, я постоянно на всех наезжаю, кричу, заставляю работать, не терплю возражений. 22.01.2002 11:51:31, ТаняМ
Щасвирнус
простите, это граничит с профнепригодностью - вы НИКАКИХ возражений не терпите? 22.01.2002 14:29:46, Щасвирнус
У нас такая главбух была, мы ее бешенной козой называли:)Были разные версии такого поведения - одна из самых популярных: банальный недотрах:) 22.01.2002 12:23:03, Лангуста
Понятно :) Хорошо, если Вас при этом еще слушаются. А-то ведь могут просто посылать куда-подальше, и все дела. 22.01.2002 12:02:14, Зося
Слушаются! Понимают, что если не будут этого делать, то будет плохо. 22.01.2002 12:17:08, ТаняМ
А по-хорошему не понимают? Странно... Где ж Вы таких тупых подчиненных насобирали? У нас было две женщины-начальницы рекламной службы, но ни одна не повышала голоса. И, как ни странно, все подчиненные прекрасно работали. Не приведи Боже такую бешеную начальницу получить, которая с людьми работать не умеет. 22.01.2002 13:17:00, Сибирячка
А может быть это как раз наоборот хорошо?Когда муж с женой одинаково импульсивны в ссорах,то ни к чему хорошему это не приводит.Должен же кто-то один быть спокойным.У нас- псих я-(.Муж, таким же образом как и вы, пережидает мои взрывы,и только потом может мне что-то ответить,и мне потом всегда стыдно-)). 22.01.2002 11:28:06, Карбонара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!