Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки и сюрпризы

Я хотела бы сделать мужу небольшой сюрприз, порадовать его, разнообразить как то жизнь, подарить подарок - просто так, бес повода. Только проблема с фантазией у меня - ломаю голову, что бы можно было придумать, что подарить?! Может кто-нибудь даст какой-нибудь совет, подбросит идейку!!! Заранее спасибо!!
17.01.2002 12:32:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
надоели рестораны? забабаште шикарный ужин :)
со свечами, вечерним платьем и разобранной постелью неподалеку
17.01.2002 15:48:56, Руфь
Мечта
выбрать подарок это за вами. Потом пускай его доставит курьер из службы доставки, например домой вечером, или на работу днем. Мужу понравится )) 17.01.2002 13:12:27, Мечта
Спасибо - очень интересная идея!
17.01.2002 13:25:32, OlgaE
Мечта
если по командировкам матается, то можно телеграмму послать в гостиницу )) адрес узнать очень просто. ))
а можно и домой телеграмму с теплыми словами ))
17.01.2002 15:40:53, Мечта
LOO
А что он у Вас любит, чем интересуется, в какой сфере работает, любит ли читать, смотреть видео, ходить в кино, рестораны? Целый перечень вопросов, без ответов на которые трудно что-либо посоветовать. Если средства позволяют, пригласите его в ресторан на ужин для двоих, например. 17.01.2002 12:48:53, LOO
Дело в том что в этом то и вся проблема - Муж мой часто бывает в ресторанах - деловые ужины и т.д. Они ему уже ужасно надоели. По поводу кино - он говорит, не лучше ли взять кассету и дома посмотреть. 17.01.2002 12:54:34, Olgae
Ник
А на пару дней в какой-нибудь пансионат неподалеку? С сауной,бассейном,на всем готовом и т.д.? Я мужу такой подарок устроила в прошлом году на день рождения: финский домик,шашлычок у крыльца,аквапарк рядом с домиком,сауны...И самое странное - людей не видно...Судя по машинам около соседних домиков - люди были,но мы с ними так и не встретились... :)))Там даже ресторан не как у людей - отдельными комнатками,да еще и с приличной звукоизоляцией. А в двухэтажной квартирке в фин.домике - своя кухня,с посудой ,холодильником и пр.Так что можно полностью отгородиться от окружающих...И лес...И полчаса от Москвы!
Если надо - пишите на мыло,объясню,где этот рай. :)))
17.01.2002 16:48:50, Ник
Хочу тоже!! Пожалуйста, отправьте и мне! katuchka@tm-net.ru Как здОрово вы все написАли :) Хочу очень. 18.01.2002 17:55:08, Кат Лл
Юля
И мне, пожалуйста! (-: 17.01.2002 23:49:00, Юля
Ник
Юля,я пыталась,но у меня что-то с почтой,она пишет,что не вмещается в предел,или что-то в этом роде... :(
18.01.2002 00:30:43, Ник
Хочу!!!!! Хочу так! :))) Можно координаты на мыло, плз? 17.01.2002 16:56:38, Анна Я.
Ник
Отправила. 17.01.2002 20:39:00, Ник
Спасибо! 17.01.2002 23:24:54, Анна Я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!