Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Место, где Ваша душа отдыхает..

Посвящается ТД... ;))
Для кого-то это - лес, или просто общение с природой.
Вчера одна барышня советовала мне отправиться на юга - ну, не люблю я много солнца, да и к морю равнодушна.
А вот когда меня доводят до предела мои 4 мужика, да так, что убить кого-нибудь хочется, или, как минимум, всю посуду перебить, я еду в центр.
Это место, где моей душе очень хорошо. Я родилась и долго прожила на Яузском бульваре, ходила в школу на Покровский, каталась на коньках и впервые целовалась на Чистых Прудах. Я иду пешком по Бульварному кольцу и лечу свое измученное сердце, набираюсь сил для новых ударов судьбы.
Люди, ищите лекарство для своей души, чем раньше найдете, тем проще будет (может быть ;)))
Прошу прощения за маленькое лирическое отступление
Всем удачи!
Наталья
10.01.2002 22:00:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Обожаю Москву! Только здесь я дома. Только здесь мне тепло. Это мОй город. :))) 13.01.2002 00:04:18, Ник
КИТ (Ксана)
А я как-то теряю это ощущение отдохновения души... Раньше и маршрут был - от Маяковки через Патриаршие пруды, по Суворовскому бульвару, по Арбату - до Смоленской. А теперь как-то неловко себя там чувствую:) - присяду на лавочку покурить-повспоминать, а тут же или дурак какой-нибудь привяжется, или бабулька голосить начнет:(.
Вот есть еще такое место - Морское, в Крыму, под Судаком. Там мне хорошо. И было хорошо. Но теперь и туда не попасть - старая стала, больная, доктор на юг ехать не разрешает:(.....
11.01.2002 22:25:26, КИТ (Ксана)
Siniy
На фиг такого доктора... Лучше помереть там, где нравится, чем жить там, где не нравится
А фотка оттуда? :)
12.01.2002 22:11:17, Siniy
Ник
Зря Вы так, Синий. Это Вы по молодости(надеюсь). Здесь не кокетство, а суровая правда жизни. Я вот тоже в этом году съездила к морю, а больше - не смогу. А жаль. Я очень любила. 13.01.2002 00:08:18, Ник
Siniy
Почему зря? А если скажут, что можно жить только дома, никуда не выходя? Какой смысл от такой жизни? Нет, понятно, что если причины очень серьезны и никаких других выходов нет, то да... человек чаще выбирает жизнь подольше, чем жизнь порадостней... Но ведь юг - что там такого вот опасного? Солнце? Так те же врачи разделились на сторонников его и на противников... Так что если один врач говорит "ехать вредно", то другой, возможно, скажет - "ехать полезно"... Разве нет? 13.01.2002 03:00:35, Siniy
Ник
Поверьте на слово,есть даже не болезни,а просто состояние здоровья,когда юг,жара и тд просто противопоказаны.

Да и не стОит южный курорт того,чтобы здоровьем из-за него рисковать. Есть множество других мест,где можно хорошо отдохнуть. В конечном счете все зависит от личных предпочтений,здоровья и финансов.
Мы вот на семейном совете решили,что в жаркие страны больше не ездим.Есть еще Подмосковье,Карелия, Скандинавия,Чехословакия...
14.01.2002 02:33:33, Ник
Siniy
понятно... Видимо, я пока слишком люболю море и солнышко :) 14.01.2002 06:37:22, Siniy
А я как раз обожаю море и солнце 11.01.2002 15:59:50, Медвежонок
Центр Москвы, особенно Арбат... А еще лучше центр Питера))) 11.01.2002 12:19:04, Весчь
У меня тоже есть такое место: речка, она спускается с гор. Там есть любимое место.
Хожу туда с бутылкой пива, чипсами и пачкой сигарет. Беру с собой любимую собаку-овчарку и дурачусь там с ней. Душа лечется, НО лечить душу там не возможно зимой. А зимнего такого места я еще не нашла.
11.01.2002 09:58:28, Chelsy
Мечта
а для меня это лошади ))) сяду верхом на своего любимого скакуна и жизнь становится прекрасна ))) 11.01.2002 09:22:17, Мечта
O'Merry
Завидую вам!:))))) У меня своего-то нет... но зато все прокатные - любимые! :))))))) 11.01.2002 16:48:22, O'Merry
Наташа С.
А я в таких случаях (прям по женским журналам) - должна непременно себе что-нибудь купить. Непременно. И денег при этом не считаю. Типа "ну и плевала я на всех!":))) Самое интересное, что купленные в таком угаре вещи очень долго (до самого полного износа) остаются моими любимыми вещами, будь то одежда, обувь или что-то для дома.:) 11.01.2002 09:11:55, Наташа С.
А я также поступаю, когда плохо иду с работы домой пешком, минут 30 это занимает, очень помогает. 10.01.2002 23:03:38, Йокo
Monmarensy
И у меня есть место, где я душу лечу. Это дача моя. Только там могу сесть на ступеньки с кружкой молока , обнять собаку и смотреть, как солнце за деревья садится. а в душу приходит покой..... 10.01.2002 22:31:26, Monmarensy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!