Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у мужа неприятности на работе

не отдают зарплату за год. Он уволился. Теперь изредка заезжает, директор или прячется, или говорит, что денег нет. З/п черная, 70% штата - бандиты, так что налоговая, суд и др.бандиты не помогут. Сумма для нас судьбоносная.
Так вот, после таких стычек с бывшим директором, домой он приходит в отвратительном настроении и срываеться на мне.
Я уже и шутили и утешала - всё равно, грубит и придираеться.
Что делать? Муж-то хороший.
я так переживаю...
07.12.2001 15:41:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую вашему мужу. Потеря денег - еще полбеды, а вот осознание, что сам в этом виноват, поскольку целый год вел себя как последний лох - вот где засада :(((. Нет хуже тех несчастий, в которых мы виноваты сами :((. Вы простили его за это? Если нет, то срочно прощайте :). И постарайтесь донести до него, что такая дрянь может случиться с каждым, и на новой работе все будет хорошо.
Но при этом совершенно недопустимо позволять себя использоватьсебя в качестве эмоциональной помойки. НИКАКИЕ обстоятельства не могут оправдать грубости. При возникновновении инцидента можно сказать, глядя в глаза, уверенно и как бы "обезличенно": "не кричи". Действует. Если не действует, можно уйти в другую комнату и закрыть в дверь. Главное - не поощрять, не приучать к этому способу разрядки, это как наркотик :(( Да, и, конечно, сами не нарывайтесь :)) Удачи вам и терпения!
08.12.2001 14:28:59, Майка
А зачем он год работал без зарплаты? 07.12.2001 20:38:55, Сара
Еще нестандарта: хорошо хоть, с него денег не требуют. вот мой два года на контору спину гнул (мозги :)), зарплату платили маленькую, дык теперь всю сумму, выплаченную за это время, требуют отдать! и тоже - бандиты, черный нал и т.д. 07.12.2001 17:33:48, ===
мужики часто склонны думать, что жена виновата в их проблемах, что она все вытерпит и что на ней можно вымещать все невысказанное директору. нехорошо это 07.12.2001 16:43:41, Клео
А вы спросите его конкретно: чем вы можете ему помочь, причем глядя в глаза и желательно в момент, когда он более-менее спокоен. Предлагайте любые варианты, которые придут Вам в голову, главное, чтобы это было искренне. 07.12.2001 16:42:40, ЩЩЩ
ИМХО деньги дело наживное. Чем нервы мотать (сами говорите на контору управу не найдешь), так лучше подумать как заработать денег. Ну перенесутся какие-то планы на более поздний срок...зато здоровье сбережете - от невров все болезни :) 07.12.2001 16:13:56, Hecate
Я,конечно,нестандартно мыслю,наверное....
Но меня бы упокоила мысль,что муж переживает,что денег не принес:-)
Мой ,например,гордится,что у него куча должников,а он с них не требует ничего:-(( Как Вам такой вариантец?
07.12.2001 15:46:07, ъъъ
доообрый! он у Вас.
действительно, во всём можно найти хорошее, если присмотреться 8-)
только устаю я одна с малышом, денег нет, ещё и муж злой, тоска!
07.12.2001 16:05:33, Обруганная жена
Я бы перестала из себя добренькую строить и тоже бы наорала, что мне пофигу, что он денег не заработал, что вместо того, чтобы на мне злость вымещать, эту же энергию кинул бы в размышления над способом зарабатывания денег, а не разрушение отношений с женой. 07.12.2001 18:57:27, Инга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!