Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

монолог любовницы

Я тут выкладывала недавно статью "Монолог жены" - о браке. Оказывается, есть еще статья от имени любовницы. Я ее выкладывать не буду (и так мне уже намекают по поводу статей ;), но дам ссылку
Может, кому интересна противоположная точка зрения.
15.11.2001 14:48:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ерунда какая! Про бандитов и ментов и маньяков тоже фильмы снимают,и это ни о чем не говорит. А статьи в этих журналах про женщин пишутся на коленях за 3 минуты и никакого отношения к жизни не имеют. 16.11.2001 15:13:37, Маргарет
Забыли, что семья - это не только муж и жена, но еще и дети. Муж - это (кроме всего прочего) человек, с которым рожаешь и воспитываешь детей. Муж - человек, с которым переживаешь и трудности, и радость. А любовник - это скорее развлечение. Конечно можно и от любовника детей рожать, но (если он не станет мужем) выращивать их надо будет самой. 16.11.2001 11:00:05, Сара
Елена Д.
Если все так прекрасно: и цветы и внимание и деньги, чего ж тогда большинство любовниц стремятся "отодвинуть" жену и занять ее положение? Значит не так все радужно. И по-моему, описываемые чувства - это не любовь, так легкое увлечение, ушел-пришел, не один так другой... 16.11.2001 10:48:50, Елена Д.
Напомнило тут местный бордель, где вытворяют всякие безумные вещи, типа секс при людях, разносортные одежды, там окна в решетках и всегда темно:) вот эта любовница у меня проассоциировалась с работницей такого заведения. Интересно, наверно, там побывать......недолго..посмотреть....но при чем здесь любовь, жизнь, отношения.
И с трудом верится людям, которые так делят на плохое и хорошее, да еще и с примесью злости. Ей надо отдохнуть, в ванной полежать, покушать хорошо, поработать где поинтереснее, вообщем - на природу, а не в герои статьи:)
16.11.2001 10:11:12, Дани
до конца не дочитала, скучно, создалось впечатление, что автор больше самою себя пытается убедить в собственной счастливости, странно даже как то слышать что семейная жизнь всенепременно - тапочки, телевизор, диван, желудочные колики......бла бла бла бла.........

положение любовницы имеет ряд очень неприятных моментов, которые не перекроют ни какие плюсы, я думаю нет нужды ни кому рассказывать как порой просто унизительно быть любовницей

......и еще один момент любовница имеет шанс нарваться не только на неумную но еще и на очень агрессивную жену и тут может случится все что угодно от обливания, пардон, фикалиями (у моих знакомых такая ситуация случилась) до более агрессивных жидкостей которые нанесут непоправимый урон внешности .

а насчет того, что любовница всегда праздник я очень сильно сомневаюсь, в этой статье любовница представлена как ангел небесный, такая кроткая воды не замутит - вот уж фиг, на практике все иначе любовницы не хуже жен истерики закатывать умеют…………….

в общем скучно уже об этом говорить
16.11.2001 06:13:48, Ritchie
Несчастная женщина и более ничего... 16.11.2001 03:05:55, София
Злой и несколько агрессивный монолог и от того, кажущийся неискренним. Впрочем, у каждого свой взгляд на эти вещи :)) 15.11.2001 17:56:13, Пластилиновая ворона
Laura
а ссылочку на Монолог жены еще раз можно? 6-))) 15.11.2001 16:39:31, Laura
А я всем было, ну в смысле в двух ипостасях. И что? везде есть свои плюсы (минусов гораааздо меньше). Но женой мне нравится больше, вот. 15.11.2001 16:15:41, katilda
экая чушь, однако. Имею аргументированные возражения на каждый абзац, да слишком длинный комментарий получится.
Вообще, все от людей зависит. Я не верю, что не бывает нормальных счастливых браков! Я точно знаю, что есть семьи, где муж и жена вполне довольны друг другом, и никто из них налево не ходит, потому, что дома лучше.
15.11.2001 16:00:44, бэби
совершенно с Вами согласна, автор пылатась в первую голову себя убедить в собственной счастливости и приводила весьма убогие доводы в пользу этого 16.11.2001 06:15:34, Ritchie
Или просто лень "куда-то ехать,штаны снимать" :)))) 15.11.2001 17:25:56, Иностранка
если лень, значит все не так уж и плохо :)) 15.11.2001 17:58:49, бэби
а что, с женой это делается не снимая штанов? :-) 15.11.2001 17:50:30, Kotika
у каждой медали есть 2 стороны, а тут взяли и сравнили отрицательные стороны жены с положительными сторонами любовницы. это как сравнивать картошку с апельсинами :-)))
а вообще этот монолог очень смахивает на оправдания несчастной женщины и попытку доказать самой себе в первую очередь, что ей так хорошо, что она не неудачница, а просто ей так нравится.
15.11.2001 15:59:40, Kotika
Автор статьи, по-моему, упускает одну важную деталь: все хорошо в меру. Почти уверен, стиль ее жизни подобен бытию алкоголика или наркомана. С каждым новым любовником наверняка возрастают и потребности. Вчера был начальник отдела института, сегодня ей дарит цветы коммерсант средней руки, а завтра она уже не будет представлять себе взаимоотношений с мужчиной без толстосума с личным самолетом . Это в социальном плане. А в сексуальном - любовники любовников. Жить сегодняшним днем, кончно, тоже хорошо, но кто мешает радоваться мелочам? Истинный показатель взгляда на мир - детское его восприятие. Ему, чтобы удивляться дождю, не нужно для этого принять сто граммов для веселья.
= Сергей О =
15.11.2001 15:59:39, осн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!