Раздел: Друзья, гости (парень попал в дурную компанию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж попал в дурную компанию

И я вижу, как он меняется на глазах. Компания умственно отсталых, недоразвитых придурков (многим из которых он начальник).Все их развлечения -это напиться и девок снять в общагах.Вместе куда -нибудь ходим все реже и реже... Я в панике.
10.09.2001 09:48:02, Lastochka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чтобы отвлечь от одной компании нужно попасть вместе в другую, которая будет интереснее...
ты можешь предложить мужу такую?
интересность проверяется не по твоим критериям, а по критериям мужа, то бишь, если компания ему не нравится, значит она хуже, неинтереснее
10.09.2001 18:41:38, Siniy
Поговорите с мужем,попытайтесь объяснить ему,что он изменился и далеко не в лучшую сторону,что вам не нравятся его новые друзья(только не сильно их критикуйте,а то муж может настроится против вас)Постарайтесь вытащить его туда,где вам вместе всегда нравилось(кино,клуб) 10.09.2001 10:52:03, Ленча
Знаешь,Ленча, пробовала.Он говорит, что это хорошо "мне нравится быть молодым"( ему 27 им по 22 года).Когда мы только познакомились (5лет назад) я уже невольно вытащила его из подобной компании.А теперь он считает, что нужно быть менее интеллигентным и воспитанным... 10.09.2001 11:58:31, Lastoshka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 02:12:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!