Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать - муж ревнует!

С мужем знакомы 5 лет, женаты 2 года. В самом начале отношений я подала ему повод для ревности. Вроде бы все пережили, поженились, о том эпизоде и не вспоминали, но вдруг последнее время муж начал меня ревновать. Совершенно беспочвенно. Говорит, что ему постоянно снятся сны, где я ему изменяю, дуется на меня, как будто это правда. Я его убеждаю (и словами и делами) что это не так, что я его очень люблю и мне никого другого не надо, но он все равно ревнует. Последним поводом была встреча с одноклассниками:(((
Как быть? Как себя вести, чтобы он перестал ревновать?
01.09.2001 17:22:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может он сам не прочь гульнуть? 03.09.2001 07:55:31, Змееныш
Да нет, не тот случай... он домосед жуткий и просто не станет напрягаться, чтобы чужую даму очаровывать, когда жена есть:) 06.09.2001 01:03:12, Анка-пулеметчица
Поймите, что ревность, это от того что он боится потерять Вас и неуверен в себе. Попытайтесь выянить в чем он считает себя не привлекателным, может это физическая форма или другое. Тогда помогите ему справится с комплексами. Хвалите за успехи, говорите, что он самый-самый (уместно конечно). А оправдываться не стоит. только уверить, что ему показалось и обнять. проявить нежность. 01.09.2001 20:44:47, Мама Тани
чем больше будешь доказывать что ничего нет, тем больше будет ревновать. 01.09.2001 17:37:57, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!