Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно рассуждениями о мужьях, уведенны

Навеяно рассуждениями о мужьях, уведенных из семьи... А у меня противоположный вопрос - о женах, уведенных из семьи и тех, кто это делает. Изменилось бы ваше отношение к мужчине при открытии в его недалеком прошлом того факта, что он увел жену у лучшего друга? Пусть по ее инициативе это имело недолгое продолжение и семья восстановилась. Но мне интересно, характеризует ли это мужчину и как или это жизнь? Можно ли с таким строить отношения?
21.08.2001 14:45:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, "можно ли строить с ТАКИМ отношения?", ну давайте ему клеймо на лоб поставим "увел чужую женщину", ихмно бред, обычное явление, как говорит народная мудрость "в чужих руках всегда толще" случается момент кода женщина друга вдруг оказывается чрезвычайно желанной (не будем распространяться о побудительных мотивах) что ж убить его за это? тем более что все это было в прошлом, и вообще не правда ;-), вы же я полагаю не целка невидимка безгрешная? 22.08.2001 05:35:38, Larika
мадамчик пончик
Если в семье царит мир и согласие, если людям хорошо вместе - эту семью не разрушить. ИМХО
А вот если там уже пошла трещина, то уже все равно у кого появится любовник...
22.08.2001 01:02:11, мадамчик пончик
Мужчины- это животные, бездумные и безвольные.Они не стоят ни капли волнения и переживания женщины. 22.08.2001 00:21:47, Иван дворовенко
Еще один вариант Зоси завелся. 22.08.2001 07:45:03, Лада
как вы не лестно о мужчинах то......., но тем не менее они не становятся для женщин менее притягательными, для меня жизнь утратила бы смысл если бы не было мужчин.......... 22.08.2001 06:24:18, Larika
УПС!!! 22.08.2001 01:37:03, Нюша
Точно сказать не могу, но думаю, что мое отношение к такому мужчине не изменилось бы.И вообще, я не понимаю, что значит увел?! Она что маленькая девочка, которую берут за руку и уводят? Ее слово значит роли не играет? 22.08.2001 00:09:29, Лорана
Elle
Я вообще предпочитаю не вдаваться в подробности личной жизни кого-либо, тем более друга или мужа, и не вешать на людей ярлыки. Все равно невозможно узнать ВСЕ подробности такой ситуации, а без этого нереально объективно оценить поведение людей. Пусть такие вещи остаются на совести самих людей. 21.08.2001 17:50:40, Elle
А я уверена в том, что на чужом несчастье счастья не построишь. 21.08.2001 15:35:57, Юрьевна
А я знаю что не всегда то, что кажется несчастьем это несчастье. Глупая поговорка чесслово, хотя, кончно, красивая. 21.08.2001 16:33:59, По.
Elle
Я тоже терпеть не могу эту поговорку. Избитая фраза, не имеющая никакого конкретного смысла. 21.08.2001 17:44:53, Elle
Меня лично уводили из семьи трижды(разные мужчины).Безуспешно:-)
Под уводом я подразумеваю попытки развести меня с мужем и женить на себе:)) Все уводчики были холостыми, я давно замужем.
Ну,что сказать? Даже я как участник событий :-) могу сказать - ничего хорошего тут нету. У всех "уводчиков" жизнь не сложилась толком. И именно из-за того,что им постоянно нужен риск и горячие ощущения. Непригодны они к спокойной семейной жизни.
21.08.2001 14:55:22, Женщина
Гм. Люди меняются эт раз. Два что не всем уводчикам :) нужны острые ощущения. Я вот просто полюбила. И он полюбил. И мы стали жить вместе. А уводят тупых баранов - ненавижу это слово - "увести" - что у второй половины мозгов нет, что он позволяет себя уводить как телку на заклание? 21.08.2001 15:04:50, По.
Нет, ну это просто так говорят "увести", да, слово нехорошее, неточное. Но именно так называют процесс ухода из семьи с точки зрения третьего. 22.08.2001 10:38:09, Лада
Я,кстати, имела ввиду случаи,когда увод не состоялся:)) Неважно почему(у автора такой случай)..
Я,скорее ,уважаю тех уводчиков,которые увели! Потому что знаю,как трудно увести женщину из семьи!
А то что в семье все наладилось потом,после измены жены - уводчику минус:(
21.08.2001 15:45:13, Женщина
думаю, это зависит от того, насколько искренне было его чувство к этой женщине. Одно дело если он просто хотел поиграть со скуки - поиграть и с ней, и со своим другом (тогда это заведомо человек сволочной), а другое дело, если он искренне влюбился, хотел быть с ней и может быть ему самому было плохо в такой ситуации, зная, что она жена лучшего друга. 21.08.2001 14:53:04, Лялик
Уточню: да, влюбился, причем взаимно, да хотел быть с ней. НО: не отличал порыв влюбленности от серьезного и глубокого чувства, не предавал значения тому, что ломает жизнь ДРУГУ (да даже если просто чужому человеку). Или это уже не ценности в наше время? Или я отстала от жизни? Одно дело, если бы там от семьи уже одни развалины остались, а другое...воспользоваться сложным периодом и - действовать. Разве порядочность теперь не в моде? 21.08.2001 15:04:45, Ники
Елена Д.
Я думаю, что как женщинам, так и мужчинам нужно придерживаться правила, что не мое, то не мое :)
В нашем окружении никто не позволит себе "позариться" на чужого партнера, не важно какие у них отношения, раз они вместе, значит так хотят.
21.08.2001 15:28:59, Елена Д.
"моё"... "позариться на чужое"... Потрасающие термины по отношению к человеческой личности. Как к домашней скотине... :(( 22.08.2001 02:26:10, Марина П.
Елена Д.
Каждый понимает в меру своей испорченности :)
Вы же не возмущаетесь, если говорят мой сын, мой муж, что здесь такого?
22.08.2001 13:37:50, Елена Д.
тогда напрашивается вывод, что это есть человек импульсивный и безответственный. Вряд ли с ним следует связываться, потому как эти качества проявятся в чем-то другом и наверняка не в вашу пользу 21.08.2001 15:14:57, Лялик
Господи Ники ну что значит ломает жизнь? вторая половина без башки? ну не с ним так с другим бы сломала ОНА ему жизнь. Порядочность тут вообще не при чем. И что щеачит "не отличил влюбленность от чувства" - вам откуда знать 21.08.2001 15:11:34, По.
Крошъка
Как говорила мне свекровь - если женщина не захочет - ничего мужчина сделать не сможет... 21.08.2001 14:51:16, Крошъка
Вот именно :) 21.08.2001 15:41:05, Веснушка :) )

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!