Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем запуталась...

Даже и не знаю с чего начать... Наши отношения с мужем зашли в тупик, причем по всем фронтам... Я чувствую, что как будто лишняя в нашей семье... Моему мужу ничего не нужно...Мы никогда никуда не ходим..., причем дети были все лето в деревне, было куча возможностей...
Но самое главное, что меня беспокоит - это наша интимная жизнь... Ее практически нет... Каждый день повторяется примерно одна и та картина, и изменить ее невозможно...
Он приходит с работы, мы ужинаем, он смотрит телек и читает книжку, причем чаще всего одну и ту же сотый раз, говоря, ему все равно что читать, он таким способом нервы успокаивает... Я верчусь как уж на сковородке, пытаясь хоть как то привлечь его внимание, но все бесполезно, чаше всего он просто идет на кухню и читает там полночи, а я иду спать в жутком настроении,пересиливая свои желания...Потом, когда мне наконец, пересиливая обиды,с огромным трудом удается (правда не всегда) успокоиться и заснуть, он приходит и как будто ничего не произошло, начинает ко мне приставать... Причем приставать - это "сильно" сказано - ну просто дает понять, что он не против, и если я проявлю инициативу, то может быть что нибудь и получится... Но меня душит злость и обида, задетое самолюбие не дает мне никакой возможности проявлять инициативу... Да и желания уже нет... Такие приставания, которые иногда заканчиваются примитивным, однообразным сексом, который уже давно не приносит мне никакого удовлетворения... А в последнее время вообще и его то нет ( в связи с описанной картиной выше)... Я пробовала внести какое то разнообразие, но все бесполезно... Ему это не нужно, ему абсолютно все равно... Он вообще не любит целоваться, все виды ласк и секса включая оральный - он считает извращением - он ни мне не позволяет этого делать, ни сам никогда не будет...
При этом жуткий привереда, то ему не нравится что у меня руки потные, или как от меня пахнет... Самого же с трудом можно заставить принять душ и почистить зубы...
В последнее время я с ужасом поняла, что он вообще может обойтись без секса... Вы не поверите, но это так, проверено на собственном опыте...
Мы не спали месяцами, и это для него совершенно нормальная ситуация...
Я в отчаянии, думала о разводе, но в нашем случае это невозможно... У нас 2-е детей, они любят папу, да и папа их любит, несмотря ни на что... Ведь им же не объяснишь мои проблемы... Да и папа ни за что на свете детей не отдаст - он так и говорит, если будешь разводиться - я всегда смогу доказать, что ты не сможешь их обеспечить, и они все равно останутся со мной...
Находясь на грани сумасшествия и отчаяния я попыталась найти себе любовника, нашла, правда не уверена, что это то, что мне нужно... Мне попался человек, который был очень опытен в сексе, мне было очень хорошо, и одновременно противно до отвращения после... Я не знаю, что делать, может конечно, это так просто первый раз, потом я привыкну, буду вести эту двойную жизнь и все как нибудь наладиться.
Но пока мне просто противно, и я не вижу выхода...
Кроме того, после этой измены, я вообще не могу даже рядом спать с мужем, он вызывает жуткое раздражение, ведь тот секс, который у нас с таким треском происходил по "большим праздникам" даже рядом не стоял с тем, что я испытала с любовником...
Скоро дети вернутся, мне будет не до того, чтобы встречаться с кем то на стороне, жизнь моя снова превратится в ад...
Я извиняюсь, что в основном получилось описание сексуальных проблем..., ну это в данный момент самое больное...
На самом деле, это не все...Мой муж по природе вообще малоэмоциональный и черствый человек, он никогда не подарит цветов и подарков, никогда даже не поцелует... Мы с ним как два чужих человека...
Мне так плохо, выхода не вижу, иногда совсем не хочется жить...
Простите за этот крик души...

Если кто-то меня узнал, очень прошу, не выдавайте, и так очень стыдно, что я все это написала...

Подпишусь Таней, чтобы было как ко мне обращаться, если кто-нибудь ответит, на что я очень надеюсь...
17.08.2001 12:23:00,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обида - плохой помощник. В нашей семье было так же. И измена, и на стороне оргазм пополам с отвращением...
Помогло верить в мужа, в то, что он не такой, каким кажется сейчас. Он был другим! Я думала, что поговорить о том, как мне не нравится, достаточно, но это не так. Мужчины восстают против таких разговоров. Потом он продолжает все как раньше, как будто назло.
Можно по другому, не обидно. Начинали с засыпания в обнимку. Ну и что, что читал книжку, потом же пришел в постель. Спать дальше, но попой прижаться. Ложечкой. Если не сразу заснул, то поболтать.
Шептать ему на ухо "вот мы бы сделали...", и пофантазировать. Без экзотики, просто хорошую сексуальную картинку близости. После этого он не сделает все второпях, как обычно. Как с ребенком, каждое достижение похвалить. Но не напрямую. Чтобы он не напрягался. А вскользь. "Вот это, когда ты меня так повернул и при этом... было умопомрачительно" Он не забудет. "Я с ума схожу, когда ты такой сильный и нежный. Это как кофе с мороженым."
Не разговаривайте о сексе в отдалении и с обидой, это наш печальный опыт. Только вместе, рядышком, в своей постели, близко-близко. Не разбор полетов после секса, а в положительном настроении до него или вместо. Не говорите "ты", только "мы". Терпение. Если он когда-то был другим, он еще может вас удивить.
19.08.2001 13:42:50, N.
Дайте ему почитать ваш топик здесь,
У меня была похожая проблема, я писала сюда, были отклики и потом все это я дала почитать мужу, уверяю вас, нам это очень помогло!
17.08.2001 20:57:41, я
Была я на вашем месте, только книжки по полночи приходилось читать мне - от отчаяния. Уж как я не вертелась вокруг него, как ни старалась - всё происходило, будто он делает мне одолжение. Прямо копия Вашего. Разобрало как следует его только когда я собралась уходить от него совсем.
Но тем не менее были у нас и светлые моменты. Как правило они были тогда, когда я пыталась ласкать его спящего и будить таким образом, или под утро, когда часто бывает утреннее "прямостояние" :-)
Можно попробовать какие-то случайные прикосновения, ласки в ванне: "Дорогой, тебе потереть спину?"

А вообще, мне кажется, проблемы тут больше психологическая. Если у человека есть потребность "успокаивать нервы", значит, есть что-то, что его тревожит, не получается. Дома, на работе или уж не знаю что. Потому что озабоченный или недовольный человек может думать только о проблемах, и просто не в состоянии переключиться. Например, когда у мужа было плохо с работой, он нервничал - ему было не до секса. Какой секс в напряженном состоянии?
А как он относится к массажу? Может быть, попробовать сделать его, даже если вы не умеете - это не так сложно, есть книжки. Это не ласки и не нежности, а довольно сильная процедура. Точечный массаж вообще подразумевает воздействие на определенные точки для конкретного эффекта, тоже есть книги, где описывается стимуляция точек для поднятия половой энергии. Если согласится, после сеанса массажа он расслабится, можно попробовать и более интимные прикосновения.
К тому же он у Вас, вероятно, не высыпается, если вместо сна тратит время на чтение.

Что касается книг, могу посоветовать вам Мантека Чиа (или Цзя - в зависимости от транскрипции) о сексуальности, там что-то восточное, но есть и просто описание и мужской, и женской сексуальности.

И еще такая штука - не обижайтесь Вы и не злитесь. Вот сколько раз я огребала шишки на свою голову из-за своей обиды, это ж никакими словами не передать!!! Знаю по себе (и не только в сексе, по жизни тоже) - очень обидчивая потому что - если обижаться, и тем паче обиду демонстрировать - обижаться начинают уже на тебя. Или просто - обидевшись и отказавшись от чего-то это чего-то не получишь. Поясняю - если я хочу чего-то, а это предлагается мне не в том виде, как мне хочется, первая моя реакция - обида и горое отворачивание. Но в последнее время за доли секунды до обижания я спрашиваю себя - мне "шашечки или ехать?", то есть что мнне надо - обижаться или то что я хочу. Чаще - второе. Жить стало легче и разнообразнее :-))

Написала очень, очень сумбурно и больше своих мыслей, нежели советов, но может, хоть что-нибудь Вам пригодится.

Удачи Вам!!!!
17.08.2001 14:39:02, Делюсь опытом...
ТанГо
Может, в Ваших отношениях-кризис? 17.08.2001 14:13:03, ТанГо
Ну да, скорее всего... Только как из него выйти... 17.08.2001 14:27:23, Автор
А сколько лет мужу сейчас? Нет ли у него проблем в сексуальной сфере? 17.08.2001 14:35:23, Hel
Сейчас ему 39, мне 30...
Смотря что считать проблемой... Низкий сексуальный темперамент? Или закомлексованность?
Импотенции вроде пока нет, хотя, иногда бывает..., но это уже из-за "синдрома бизнесмена", потому как он еще к тому же зациклен на проблемах на работе...
Но он себя больным не считает, и к врачу идти не собирается...
17.08.2001 14:40:51, Автор
39..это может быть и начинающийся простатит. И боязнь осечки. Вы никогда не выплескивали на него недовольство его сексуальными возможностями? Он сам может бояться оказаться не на высоте, из-за этого отказываться от секса.Он может понимать, что у него уже не те возможности, как в 29. Как дело обстоит утром? Может или нет? А в отпуск он ходит? Все то же самое?
Может, он себя считает чуть ли не импотентом и из-за этого не хочет лишний раз орган использовать? Бывает же, что так думают.К врачу не пойдет, это понятно. Но у него ничего не болит?
Может, сказать ему, что если часто не использовать, то со временем разовьется привычка-импотенция? Это его не подстегнет? Не получится сыграть на его желании быть мужчиной как можно дольше?
А если не крутиться ужом, всем видом демонстрируя готовность, то он не удивится такому поведению? Как-то же он Вас завоевывал. Вот бы сейчас создать ему такие условия, чтобы он снова почувствовал, что надо что-то делать, завоевывать женщину.
17.08.2001 14:52:49, Hel
Старалась не выплескивать, но в последнее время, все дошло до ручки, и честно говоря, срывалась, правда выражалось это в том, что я пыталась с ним поговорить, объясняя, что мне нравится целоваться, оральный секс, что мне надо чаще и тд, намекала, что ласки тоже нужны... Но ответа нет и результата тоже... :(((


Проблем с эрекцией, просто он приемлет быстрый примитивный секс с минумумом ласк, а мне он не нравится. Я, как большинство женщин, хочу любовной игры. Но ему это не нужно, ему как то даже претит этим заниматься... Но нельзя же человека заставить, если он этого не хочет...
А секс по утрам я не люблю, я считаю вечер#ночь более романтическими и подходящими для этого..., да и еще есть много причин, почему не люблю по утрам... Муж это знает, и тем не менее свои редкие попытки предпринимает в основном именно по утрам...
(А вечером, когда я почти всегда готова - он, как будто назло - книжки на кухне читает:(.
Ну это не значит, что я всегда отказываюсь по утрам... В связи со сложившейся ситуацией - я не отказываюсь, но у меня утром не получается, потому, что меня утром ведь еще разбудить надо и ласкать долго - а моему мужу, как я уже писала - это не надо...

В отпуск он не ходит, отдыхать я езжу одна или с дочкой... Ему не нравится пляжный отдых на море, ему нравится отдыхать в деревне...
Хотя на самом деле он вообще отдыхать не умеет, хотя в последнее время начал понимать, что отдых все таки нужен...
Но... в результате он все равно не отдыхает - ни в деревне, ни на море...

Да, о своем здоровье он заботиться, до смешного, например, он не ходит в места, где курят, чтобы его не портит, он не пьет спирт.напитки, крепкий чай и кофе...
Но вот, что импотенция может возникнуть по причине воздержания, я как то,честно говоря, ему не говорила... Надо пожалуй сказать...:))) Тут ведь все способы хороши.:)))
Я ему говорила, что сексуальное воздержание сильно влияет на мое здоровье, говорила, что у меня постоянные боли внизу живота и прыщи по лицу, ну и естественно постоянная раздражительность ко всему прочему...
Только вот он не воспринимает это всерьез и только посмеивается...
А вести я себя пробовала по разному... Если я не буду вертется, то и не надо, даже хорошо, я его не трогаю - это то, что надо...

И условия создать вряд ли удасться, потому как женщину (то есть меня) ему особо завоевывать не пришлось, а делать он ничего не будет - он слишком ленив и стар для этого. (это не мои слова)






17.08.2001 15:24:00, Автор
Он говорит, что ленив и стар для завоевания женщин? Не скрывается ли под этими словами его мысли о том, что он слаб, как мужчина? Мол, не буду стараться, я слишком ленив, а на самом деле я все могу? А вот на самом-то деле он понимает, что не все уже может?
То, что в основном по утрам происходит-это ведь тоже показатель.
Если избавить себя от ощущения, что утром надо быстро вставать, что лучше заниматься сексом ночью, то вполне реально подстроиться под этот график. Зная, что будет быстро, организм настраивается на быстрое возбуждение, без длительных ласк. Но, конечно, желательно компенсировать это потом длительными ласками, в одну из ночей:)
Психологическая боязнь оказаться несостоятельным хорошо изгоняется частыми занятиями сексом. Т.е., если он уверится, что у него все получается (утром), будет каждодневный утренний секс, то потом он и на ночь перекинется:)
У Вас не бывало так, что Вы после рождения ребенка избегали секса, отговариваясь усталостью, болью в животе, больной головой, сидением на кухне с книжкой? И ждали проявления инициативы от мужа, позволяя ему, как из одолжения, приступить к делу?
Это не просто же нежелание секса. Это трудно объяснить, это что-то вроде импотенции женской. Нельзя сказать, что нет желания, нет самой возможности.
И потом, у мужчин наступает момент, когда у них наступает своего рода климакс. И у них бывает всплеск сексуальной энергии. Примерно лет в 45, впрочем, как и у женщин:)
Если муж так заботится о своем здоровье, то надо проводить такую политику, что чем чаще занимаешься сексом, тем дольше будешь мужчиной. Орган нуждается в тренировке:)
А там, глядишь,и во вкус войдет:)
Книжки любит читать? Может, ему статьи на сексуальные темы подложить?:)
И еще..очень правильно сказали...Не надо обижаться. Надо постараться понять, почему так происходит, какие проблемы заставляют его так себя вести. Вполне вероятно, что его все это мучает не меньше Вашего, только сказать стесняется, боится.
17.08.2001 15:49:02, Hel
ТанГо
Я так поняла, что около 39-40 лет. 17.08.2001 14:38:45, ТанГо
А куда же Вы смотрели когда замуж за него выходили??? 17.08.2001 14:12:00, Зося
Зося, простиет за нескромный вопрос:сколько вам лет? 17.08.2001 18:42:05, Ako Lastochka
Если этот вопрос адресован и мне, то я ответила подробно Лорене ниже... 17.08.2001 14:25:01, Автор
Я всегда говорила, что браки ТОЛЬКО по расчету без примеси чувства в конечном итоге приводят в тупик. 17.08.2001 17:09:43, Зося
Ха, а до свадьбы все ОК было! Умело прикидывался, что типа с сексом у него проблем нет. Вообщем пыль в глаза пускал...Тогда даже и в голову придти не могло, что просто пыль в глаза пускает. 17.08.2001 14:15:43, товарищ по беде
Sunny
А Вы извините не проверяли?
И вообще мне кажется что дело не в сексе, а в его отношении к Вам. Любовь не позволяет пренебрегать желаниями любимого человека.
17.08.2001 16:33:42, Sunny
Вообще проверяли и как ни странно не один раз...Может Вам она и не позволяет пренебрегать желаниями любимого, а кому-то наверняка позволяет. 17.08.2001 16:56:44, товарищ по беде
Sunny
И что до свадьбы он вел себя иначе? 17.08.2001 17:02:25, Sunny
ЮляМ
Дурацкий совет наверное дам, но все же, может Вам с мужем к специалисту пойти? Это должно дать результаты если Ваш муж тоже видит что в семье проблема и хочет семью сохранить... 17.08.2001 13:30:27, ЮляМ
Скажите, а вы никогда не думали, что ваш муж вам изменяет?Как мне кажется, ваша ситуация имеет два объяснения-либо он вам изменяет, либо у него понижение так называемого либидо, а это надо лечить... 17.08.2001 13:14:49, Ник
Сначала думала, потом перестала... Мне даже это смешным кажется...Как бы это объяснить... Мы женаты уже больше 10 лет... Его вообще невозможно практически настроить на секс, неужели вы думаете, что если со мной так, то у него могут быть другие женщины, с которыми по другому???? Нет, я почему то уверена, что у него нет других женщин... Ну, это физически невозможно... А потом, я настолько уже устала от этого всего, что уже даже рада была бы, если бы у него появилась любовница, может быть это даже как нибудь укрепило наши отношения, ведь мужчины, часто чувствуя вину перед женой становятся ласковыми и нежными...
Но... увы...
А вот второе - да, скорее всего это так, но мой муж не считает себя больным, просто у него такой сексуальный темперамент... Поэтому лечится он не пойдет....
17.08.2001 13:29:00, Автор
Палка о двух концах или жену от повышенного.... 17.08.2001 13:24:10, Пчёла
я даже не знаю, что тут можно посоветовать, просто в ужасе, что бывают такие мужчины, честное слово. А он всегда был таким? я так понимаю, что в плане секса всегда, закомплексованность с годами не приходит, бывает только наоборот. А вот в плане невнимательности - тоже? 17.08.2001 12:57:43, Астра
У меня проблема похожа, но в чем-то еще более дика...Мы с моим мужем познакомились, когда мне было 16, а ему 19.Он был моим первым и на данный момент единственным.Недавно мы поженились(мне сейчас 19, ему соответственно 22).Удовольствия от секса я ни разу не испытывала.Первое время было просто интересно-что же это такое-секс?А потом мне начало надоедать, что я не испытываю никакого удовольствия. Представьте только себе:молодожены,а секса нет.Он хочет, а я нет.В конце-то концов, у женщин тоже накапливается сексуальное напряжение, и его надо выпускать, а с мужем я не могу...Я думаю, вы правы(насчет любовника).Если муж не хочет или ему этого не надо, то что-же?Я думаю, вы не должны отказывать себе в естественных желаниях.Вот я всегда считала, что никогда не смогу мужу изменить. А теперь так уже не думаю.Читала где-то,что если женщина сексуально неудовлетворена, то это может даже отрицательно сказаться на ее здоровье.Не знаю, правда это, или нет, но все-же...Скажите пожалуйста,вы пишите, что ваш муж черствый, малоэмоциональный, никогда не поцелует и тд-это было у него всегда или наблюдается в последнее время? Если всегда, то что-же вы за него замуж выходили, что вас в нем привлекло? 17.08.2001 12:51:19, Лорена
Погодите-погодите, давайте отделять мух от котлет?:)))))Вы не получаете удовлетворения от секса вообще или только с мужем не получается?

Если не получаете вообще, то вы тут делаете:))))марш домой, искать свои эрогенные зоны?:)))))Кстати, я серьезно, потому как когда женщина возбуждается, кровь приливает к малому тазу, а когда вслед за этим разрядки нет, кровь застаивается:(((У вас, простите, по-женски проблем нет?

Лорен, вы прекрасный бутон, вы просто еще не раскрылись:)))))Впереди столько прекрасного:))))



17.08.2001 19:26:20, Ako Lastochka
вдогонку..если с мужем в сексе никак, то необязательно, что на стороне будет лучше:)))))Вам бы с собой разобраться-договориться сначала:))))А как муж реагирует на отсутствие секса? 17.08.2001 19:38:36, Ako Lastochka
Лорена,смешно конечно, но вот глупее такой измены ничего нет. Ему 22 он просто полон сексуальной энергией а вы - о любовнике. Другое дело что может быть у него нет секс. культуры - так это в ваших руках воспитать :) 17.08.2001 16:29:44, По.
Спасибо за отклик и поддержку...
Когда я выходила замуж - мне было 19, мужу 29...
На самом деле, как это не странно, никаких предпосылок к тому, что происходит сейчас не было...
Он меня целовал, он дарил мне цветы, очень красиво ухаживал...При всем при том, на фоне тех молодых людей, которые меня тогда окружали, он явно выигрывал... Он интеллегентен, умен, обладал массой положительных качеств - он не пил, не курил..., он просто покорил моих родителей... Да, любви особой не было, был расчет, но как мне казалось - правильный...
Единственное, что замуж я выходила неопытной девочкой, его сексуальный потенциал был мне неизвестен...
Он был можно сказать единственным мужчиной в моей жизни...
Но в то же время, если бы это было бы и по другому, для меня неопытной в сексе вообще, он бы все равно показался бы мне вполне подходящим...
Тем более, что в первые дни после свадьбы все было более менее неплохо... Тогда секс был чаще, может и не очень разнообразно, но мне тогда казалось, что так оно у всех, что так и должно быть... Потом, практически сразу появился ребенок, причем, если честно, его очень хотел муж... Ведь ему было уже 30, он старший сын в семье, родители ждали внуков как манны небесной, он не хотел быть "старым" отцом и т.д. А я, молодая и глупая, была счастлива, хотя училась в институте, с ребенком было очень тяжело, да и жили мы с родителями...
А потом жизнь закрутилась... учеба, потом работа..., потом тяелая жизнь с моими родителями, съемные квартиры...
Как то некогда была на отношениях с мужем зацикливаться... А потом - кризис, потеря работы, второй ребенок...
Почему появился второй при такой жизни...?
Я знаю, то, что я скажу покажется глупостью, но, что поделать - такова уж женская логика...
Первая у нас девочка, муж очень ждал мальчика, просто до "потери пульса"...Так вот я наивно предположила, что если я рожу ему мальчика, то он меня будет "носить на руках"... Родила... Но стало еще хуже... Отношения зашли в тупик, а я вот теперь "кусаю локти"...



17.08.2001 13:20:56, Автор
ЮляМ
Ой, как мы похожи... Мы, правда, познакомились раньше. Но поженились когда мне тоже было 19, а ему 22. И с сексом... Но оно пришло. Не сразу, но пришло! Я тоже думала что пора крест на отношениях ставить, а потом поставила перед собой задачу что ли :) И даже без разговора с мужем на эту тему.

Я начала с себя, выяснила для себя чего же я от этого секса хочу, а потом донесла это до мужа. Он был несколько удивлен, т.к. то я отмазывалась от секса постояноо, то вдруг такая тяга к исследованиям :) Хорошо, что муж мой тоже вроде как к экспериментам положительно относится :)
17.08.2001 13:09:32, ЮляМ
Да, я тоже пыталась пойти по этому пути, но моя обидчивость не дает мне возможности это осуществить... Наверное у меня просто нет силы воли...
У меня все наоборот - я никогда не отмазывалась от секса, но правда никогда на него не жаловалась, сначала, даже привыкла к нему....
А потом, когда начала что то менять ударилась о стену непонимания... Ведь моего мужа все устраивает... Я пошла по пути наименьшего сопротивления - нашла любовника... Думала, что этим решу свои проблемы... Но по-моему стало еще хуже...
А пытаться его изменить у меня не получается:(((
А может уже и не очень хочется...Честно говоря, чувства прошли, обиды накопились, живем вместе по-моему только ради детей:(((
17.08.2001 13:37:47, Автор
а если поговорить с ним по душам? рассказать, как вы страдаете от сложившейся ситуации? объяснить, что семья катится в пропасть? может он и не думает, что для вас это так серьезно? 17.08.2001 13:59:36, Астра
Говорить пробовала...Слушает (а может и нет:) , кивает, обижается... Но все по прежнему... По-моему он просто не понимает серьезность ситуации...
У него свои проблемы - на работе, мои - по сравнению с его - детский сад:((
17.08.2001 14:09:34, Автор
Бесполезняк..он-то проблемы не видит!! Не он стардает от недостатка секса, а вторая половина!! 17.08.2001 14:08:36, товарищ по беде
М-да...у меня аналогичная проблема. Мужа устраивает все в нашей сексуальной жизни, а мне просто жутко...На все мои призывы, ну может нам что-нидь изменить, он отвечает, что меня все устраивает и я менять ничего не хочу! Также как и Ваш муж, любой другой вид секса кроме как бутером - извращение, единственное место для свершения бутера - кровать и причем обязательно в темноте...Вообщем как советую проявлять инициативу самой, проявляю, но постоянные отговорки - хочу спать, устал. Целоваться ему не нравится, видите ли ему противно когда его обслюнявливают, обнять-погладить себя не дает - его эти телячьи нежности раздражают. Всякие советы про белье и сексуально одежду тоже не работают, потому как мне строго запрещено ходить дома в нижнем белье без верхней одежды, потому как это неприлично!! Раньше приставала очень часто к нему, теперь свелось все к разу в неделю и то, "дает мне", но как будто одолжение делает, думаю, что со временем буду приставать все реже, потому как расстраиваться надоело. Выхода не вижу никакого, потому как другие мужчины не вызывают никаих сексуальных эмоции. Пока занимаюсь аутотренингом и убеждаю себя, что мне секс не нужен, что я толстая и некрасивая, т.е. вызываю в себе искуственное отвращение к сексу и порождаю в себе всяческие комплексы. При этом мужа люблю (хм, или думаю, что люблю). Все, думаю, что м.б. через год сама не буду хотеть секса. Очень на это надеюсь. 17.08.2001 13:59:13, товарищ по беде
Вау, про аутотренинг вы серьезно? или шутка такая варварская?
Не надо нам, красивым и сексуальным, таких аутотренингом. Кругом полно мужчин, которые найдут вас той, что надо, и все будет кстати:и секс при свете,на столе, на полу..... и белье,и сами приставать будут. Давайте не будем себя морально и физически уродовать и другим не позволим:)))))
17.08.2001 19:45:10, Ako Lastochka
Здравствуйте Товарищ по беде:)!
Но то, что вы написали

"""""Пока занимаюсь аутотренингом и убеждаю себя, что мне секс не нужен, что я толстая и некрасивая, т.е. вызываю в себе искуственное отвращение к сексу и порождаю в себе всяческие комплексы. При этом мужа люблю (хм, или думаю, что люблю). Все, думаю, что м.б. через год сама не буду хотеть секса. Очень на это надеюсь""""

это ужасно... Я так не хочу, и мне очень хочется, чтобы вы тоже остановились...
Не может быть абсолютно одинаковых людей, вы то со своим поговорить пробовали????
Я конечно пессимистка, но не до такой же степени...
Наверно, все таки есть какой нибудь другой выход...Его просто надо найти... Ведь так и потерять смысл жизни недолго...
У меня все к этому идет:(((( Но я буду сопротивляться...
17.08.2001 14:07:14, Автор
Да пробвала и говорить и объяснять...ВСЕ БЕСТОЛКУ!!! Единственное заключение :" Меня все устраивает! Ни к какому врачу я не пойду, тебе надо ты и иди, пусть тебе что-нибудь снижающее желание пропишут! Или найди себе кого-нибудь" А я пробывала найти, но все какие-то постные и выражаясь мужским языком "не стоит у меня на них ничего". Как бороться я не знаю, я пока выхода не нашла. Потому как моя проблема заключается в том ,что я не просто хочу секса, а именно его хочу со своим МУЖЕМ. Остальные мужики мне не интересны. 17.08.2001 14:13:25, товарищ по беде
Да, кажется наши мужья - просто близнецы.Кстати, это уже просто из любопытства - а кто он у тебя по гороскопу? У меня - Скорпион...Самое смешное, что во всех гороскопах про Скорпиона написано, что он обладает "бешеной" сексуальной энергией...Вот и верь после этого гороскопам...
А у вас есть дети??? А насчет секса с мужем - у меня тоже самое желание!!!! Правда, в последнее время, уже с мужем не хочу:((( А вот с другими - пока тоже не получается... И мне, ко всему прочему ужасно стыдно и противно...
Что же делать то, в самом деле???
17.08.2001 14:24:01, Автор
Мой по гороскопу Водолей...Но мне не кажется, что в этих гороскопах правду пишут.У нас есть один ребенок, ей 4 г. Замужем уже я пять лет. Такая фигня началась через неделю после свадьбы. Скорее всего через пять лет я тоже с мужем уже хотеть не буду. Сегодня читала Токареву у нее есть замечательно описание мальчика-гея, который страдал от того, что ему перепутали пол, вернее не пол перепутали, а то, что в нем была удвоенная нежность двух полов, которую он выплеснуть не мог, т.к. его возлюбленный был нормальным, от избытка этой нежности он и страдал...Также и я страдаю, а что делать не знаю....Методы самоудовлетворения только усугубляют ситуацию. 17.08.2001 14:30:53, товарищ по беде
про сексуальное неудовлетворение - чистая правда. Мало того что это влияет на эмоциональный настрой, но и физическия последствия тоже имееятся. например это фактор способствующий возникновению мастопатии. 17.08.2001 12:56:04, о
Убери тогда адрес... 17.08.2001 12:33:28, Полина К.
ЁКЛМН...она уже ничего не уберет! А вот Вы и Юля очень настоятельно всем остальным порекомендовали порыться и выяснить личность участника...Зачем здесь-то про адрес писать???? Можно это было и на мыло скинуть!!! 17.08.2001 12:41:20, Пчёла
Не ругайтесь пожалуйста!!!

Я вот тоже хороша!! Надо ж было так лопухнуться, блин:((( Энто я на нервной почве...

Ну да ладно, быстро сообразила, вроде все нормально...Следующий раз надо быть внимательней...
17.08.2001 12:45:18, автор
Человек может почту раз в день проверяет. А здесь сразу увидит. 17.08.2001 12:44:22, Полина К.
Ага и все остальные тоже внимание обратят :)) 17.08.2001 12:55:41, Пчёла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!