Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работаю, но мало зарабатываю.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я женат,внешне нормальный мужик,в душе у меня постоянное беспокойство,
от множества проблем.Начну попорядку;
Отслужил в армии в серьезных войска-ВДВ
Познакомился со своей женой в 1990 году в автобусе.Это любовь с первого взгляда.
Через неделю вместе подали заявление в загс, в апреле свадьба;)))Cчастливы до безумия!!! Стали жить с моими родителями. Моя жена умная и коммуникабельная тогда девушка,сейчас женщина. Всячески старалась избегать конфликтов и все делала как говорила моя мать.Но начались конфликты между ними.Мы с женой решили снимать квартиру,
ужас что тут началось когда я об этом сказал своей матери, скандал!!!!!!!!!!
Моя мать наговорила столько гадостей
что она мне больше не мать, я ей в ответ что больше ей не сын.
Вот такой вот разговор получился.
Через год у нас родился сын.Мы с женой
радовались безпредельно!!!!!!!!!!!!!!!
Через месяц после роддома моя жена заболевает ее в стационар в больницу,вот здесь и начинаются муки.После многочисленных диагнозов и естественно лечений по этим диагнозам ни кто из врачей не мог определить чем болеет моя
ЖЕНА.И начиная с января 1991 года до 1997 года я с ней по больницам,а в этот период я на больничном и на работе ко мне отношение не хорошее так как я поти там не бываю.Как я только не объяснял начальникам что мне очень ТРУДНО.
И просил повысить разряд что бы содержать семью в ответ только одно надо
быть на рабочем месте. Я им объясняю и говорю что моя жена не ходит сидит в инвалидной коляске у нас маленький ребеночек мне нужны денежки к существованию. Просил отправить на курсы повышения квалификаци в периоды когда жена примерно на недели три четыре выходила из больницы, потом у нее опять ухудшение и опять мы в больнице-ко мне отношение как к постоянно на больничном по уходу.
Везде ходил во все городские инстанци
с просьбой о помощи для отправки за границу чтобы установить хотябы диагноз.
Все чиновники внимательно выслушивали и
говорили нет у них такой возможности.
Потом СЛУЧАЙНО один человек помог отправить В Лондон там установили диапгноз за две недели.
Дома после Лондона опять обострение и опять больницы.
ОЙ КАК МНЕ ТРУДНО ЭТО ПИСАТЬ.
Это я пишу только маленькую часть.
За этот период столько БОЛИ было ОЙ как много боли пережила моя ЖЕНА.Она очень красивая милая женщина, я тоже красивый
мужчина мне это много женщин говорит.
Про красоту почему написал, да я и сам не знаю почему!!!

Вот понимаю что я не специалист
по компьютерам-все это время я электромеханик то есть занимаюсь ремонтом(ЖЕЛЕЗОМ) КОМПЬЮТЕРОВ А ДЛЯ ЭТОГО МНОГО ЗНАНИЙ НЕ НАДО.

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНОЦЕННУ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ И СЫНУ.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!

17.08.2001 09:20:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работать. Ни у кого ничего не просить. Как это ни жестоко но "у всех жена ушла" и начальник не может быть одновременно спонсором у него тоже проблемы только он их на вас не вешает. На мой взгляд правильно и порядочно было бы работать как можно больше, нанять жене сиделку если она не может оставаться одна дома. А не ходить и выпрашивать на лечение.
ивзините если резко - такой вот уж я человек.
17.08.2001 12:33:25, По.
Да... жизнь пока что складывается не так как предполагалось. Поэтому душевный дискомфорт, растерянность, страх, переживания. Искренне сочувствую Вам и Вашей жене.
На помощь на работе я бы особо не рассчитывала. Ведь Ваш работодатель ожидает от Вас конкретной работы. Он нанимал Вас для того, чтобы самому получать прибыль. То, что Ваша жена "не ходит сидит в инвалидной коляске у нас маленький ребеночек мне нужны денежки к существованию" его вряд-ли заинтересуют в материальном плане, хотя в моральном он Вам может искренне сочувствовать. Поэтому надеяться как известно надо только на себя. Если Вы все время дома, попытайтесь найти левый заработок. Берите работу на дом. Мой крестный прекрасненько уже 5 лет ремонтирует электронику (компы, телевизоры, видео и проч.) ДОМА! Быстро, качественно и деньги прям в руки получает. И ради Бога не надо говорить что для Вашей специализации не надо много знаний. Каждый несет такое яйцо какое может. Я вот, например, ниокгда в жизни не починю ни комп ни телек. В лучшем случае утюг. И таких людей очень много. То что Вам кажется элементарным - другому кажется сверхзадачей. Это принцип по которому построена торговля своими знаниями, умениями. Попробуйте давать в газеты бесплатные объявления. Поробуйте найти людей, которые занимаются примерно тем-же чем и Вы. Зайдите в конфу Работа и карьера. В конце концов У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ выйти в инет. Возможно редко, но есть. Дайте объявления на сайты по поиску работы. Потормошите друзей и родственников насчет "а нет ли у Вас знакомых которым понадобились бы мои услуги?". Конечно, это не готовый рецепт решения проблемы типа "Съешь меня и станешь большим!", но возможно Вам что-то пригодится. Желаю Вам терпения, настойчивости и УДАЧИ! Жене и малышу здоровья побольше!!! :).
17.08.2001 10:35:01, Теплый плед
Спасибо вам, Теплый плед. ;)

17.08.2001 11:05:39, Мужчина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!