Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена жены.Рассуждение.Признаки

Тема здесь давно обсуждается,да и по жизни стара.Но тем не менее.Измены были и будут,но почитал комменты по эТим темам и смотрю как многие Ж пишут,типа внимания к нам нету,нам скучно,на работе все время(для кого зарабатывает,для семьи),член не такого размера(обнаружила почему то через много лет),секс раз в неделю,месяц ,вообщем одни отмазки и опровдания себе любимой.
А на нас М.за измену , кобели,козлы и т.д.
А вот к Л. бегаете наверное все прифуфыренные,с макияжем,с ноготочками накрашенными,бельишко красивое одеваете,чулочки,что б Л.обалдел и у него встал на вас и поймать кайф от этого и само сабой секса.А дома в халатике(хорошо если идет вам),лохматая,не на крашенная и в постель под одеяло,н о М не только желудком любят,но и глазами , хочется на голенькую посмотреть ,и в белье красивом,а не на ощупь только под одеялом(понятно не у всех есть возможности и финансовые,и жилищные).Вот с любовником как хорошо и слова говорит и покричать,по стонать можно,( дети,теща не услышат из другой комнате),и творить в постели все,что хочешь можно ,ведь Л как муж не спросит откуда это так тебе нравится,одним словом раскрепощенность.Сколько таких Ж,мужу не дают так или не делают так,а с Л в отрыв.А потом ,"нам внимания не хватает,секса мало,скучно нам бедненьким,ну и чего такого потрахалась не много",а вы М все козлы,все гуляете,вот к таким ухоженным,накрашенным,в белье красивом и ходим погулять.А жену просил сколько раз,одень чулки, трусики с туфельками и т.д все отмазки,некогда ,не охота устала,да вот, что ,чулочки были да сплыли,истоскала или порвала с Л.наверное(вощем не нашла дома хотя покупала не одни,видел новые сначала лежали, и вдруг стали пропадать,появлятся (после как высказал теперь лежат новые постоянно на месте , шифруется,и отмазываеися так же типа потом,марку дежит ,как до этого когда я просил ,а чулочков то не было, вот как в расплох поймал) И синяки на ляжках с внутр.стороны постоянные,типа ушиблась,ага ,широко раставив ноги "я споткнулась об косяк".хи-хи, так смешно иной раз,сочинит и путается,да еще обидку кинет," ты что [цензура] б несешь,ч то я удариться не могу,н у ну и на попке 3 синяка в ряд,об чьи то пальчики в автобусе ударилась случайно.Ладно это все понятно косвенные признаки бл- а,а так хоть аккуратно делает шифруется хорошо,только днем,благо работа позволяет.Но все равно очень не приятно,и иза этого не хочется ее после кого-то .Еще к то то в спину смотрит Да смеется ,как я его жену долблю,а он олень, знаю,сам олень,твою тоже где-нибудь жарят не волнуйся.
Да без конкретных доказательств,я понял не прошибешь,и для себя надо железно знать,узнаю ,разведусь.Х отя жалко 25 лет женаты,дети ,внуки ,а нам всего 45 и 46 годков.Только не надо тут сам виноват и тому подобное.Я делал все Ок.для нее и семьи.А уж,что там ей не хватало хз.Это не только мое субъективное мнение ,"Если женщина изменила и ей понравится ,то обязательном продолжит не вадно через сколько времени,но продолжит и видела все тут рассуждения на фонаре.Я хоч ещеу,мне понравилось ,но это все иза вас Мужей,а мы не виноваты,"не виноватааяя яяяяя".
Самое плохое,я думаю,что чем дальше,тем безразличней становится,жена и вся эта ситуация ,мож и к лучшему,не прибью когда докапаюсь до истины.В общем высказался.Ни каких советов не прошу,не надо,сам в своей семье разберусь.Мож у кого еще какие признаки измены жены выползают на ружу???:)))
Всем удачи!Будет счастливы и любимы.Пока.
03.02.2018 15:17:16,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Ary*
Все правильно написал. Ибо так и есть. А из признаков измены: телефон. Когда подозрительно задерживается позвоните по видео или через скайп, но предварительно обычным аудио звонком, чтобы не было отговорок, что не слышала... Ну и странички в сетях не оставляйте без внимания. 05.02.2018 10:25:51, *Ary*
Вот женщины ,опять перекрутят так,что это все иза нашего муж.недоверия к.ним,а кто или с чего то это недоверие появляется!?Во как замечательно,он мне чего то не доверять стал,урааа,пойду по б...ую.
Маленькая девочка спрашивает у дедушки,почему мама каждую ночь прыгает у папы на животе? Ну,у папы живот большой , вот так мама ему и сдувает.Девочка подумала и говорит: бесполезно,утром когда мама на работу уйдет,тетя Таня с нижнего этажа придет и опять папу надует.
Кто что подумал? Думаю соседка зараза,соблазнила девочкиного папу.И еще,у мужика хорошая потенция.)))
07.02.2018 19:09:03, Mariy7753
Тему ниже посмотрите и узнаете, чем заканчиваются игры мужа в Штирлица. Пропадает у женщины доверие, а вместе с ним и желание этого мужчины, который под лупой готов её разглядывать. Недоверие вызывает ещё большее недоверие с другой стороны. По себе судит. Рыло в такооом пушку. Только не надо своим г...м других марать. А то сами навертят, а потом ищут оправдание своего бл...ва в жене. Извольте.
Не надо валить с больной головы на здоровую.
05.02.2018 13:16:33, Труба
А чего толь ко Ж М Л сократили, а остальные слова полностью писали? 04.02.2018 20:30:33, муравей
А чего их полностью писать, итак все всем понятно )))) 04.02.2018 20:38:07, Парадокс
Да там пол-текста можно подсократить) 04.02.2018 20:58:28, муравей
Текст написан для "особоодаренных", чтобы все всем предельно ясно было )))) 04.02.2018 21:09:37, Парадокс
[пусто] 04.02.2018 19:33:20
Спасибо Парадокс,добрая женщина.Я на позитиве! .А текст конечно немного с фантазией писал,из жизни правда, своей и знакомых. 04.02.2018 21:56:24, Mariy7753
Эт,точно,"не ходи к нашим врачам",а пссихиатров я не боюсь.Хирургов надо побайваться,отрежут чего нибудь не то.Да всех.Лучше не болеть.Всем и Вам здровья! 04.02.2018 22:51:42, Mariy7753
Да ладно... не за что! Обращайтесь! ))))
А к психиатрам не ходите! Ну их! Они ведь могут и мозги набекрень свернуть! ))) Позволю себе напомнить вам еще одно правило: НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЕТЬ - НЕ ХОДИ К НАШИМ ВРАЧАМ! ))))
04.02.2018 22:24:43, Парадокс
Есть поведение созидательное, а есть разрушительное - такое, как у вас! Ни к чему хорошему оно не приведет и врачи не помогут! ))) Живите лучше на позитиве, сами чаще радуйтесь и жену чаще радуйте всякими милыми сюрпризиками и подарочками. Помните простое правило: БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!)))))) 04.02.2018 17:38:26, Парадокс
Конечно козлы,мужчина ж из семьи тащит, а женщина в семью. 04.02.2018 15:04:47, рица
Не овен
КСВ бедненький, конечно партнёры хороши, когда они вдохновляют. А так чё мучиться ,страдать, смотреть на соседа/соседку 04.02.2018 11:38:27, Не овен
Благодарю! Объемно.А про врачей мне понравилось!К какому специалисту рекомендует обратится? 04.02.2018 12:58:44, Mariy7753
Вот недавно мед комиссию проходил,у психиатра как раз тоже был,по моему все-таки психиатры сами немного не в себе,все ,этот на какую-то войну со мной в разведку собрался:)),ддумаю для меня это не плохой показатель,вобщем поставил штамп здоров.Может к психологу сходить,испить с ним бутылочку,о жизни поговорить,никогда небыл.Думаю со мной этабеседа закончится так:Ты меня уважаешь?Да уважаю!И ...Синий туман похож на обман.....о-о-о:)) 04.02.2018 19:28:23, Mariy7753
Не овен
для начала к зеркалу)) 04.02.2018 19:19:41, Не овен
Это же очевидно, к какому :) 04.02.2018 14:31:41, Психиатр, принимаю на дому
Да,про эпиляцию зимой,то же,правильно,зимой надо тело в тепле держать:))) 04.02.2018 13:04:47, Mariy7753
Вы плохо ищите. Ищите лучше. В мусорное ведро заглядывали? Если нет, то это большое упущение. Вытряхните на пол и тщательно переберите. Если нашли бирку от белья - посмотрите цену. Вы такое своей жене позволить можете? Если нет, то повод задуматься. Ещё могут попасться прокладки-ежедневки, их надо обнюхать. Если пахнут чужим мужиком - измена, увы, налицо. Вообще, в помоях можно много интересного найти. Старайтесь, не опускайте руки!
Обратите обязательно внимание как часто ваша жена делает эпиляцию, ведь явно не для себя и не для вас. Тем более зимой. Зачем? Вывод напрашивается сам.
Задумайтесь, зачем она ходит к парикмахеру? Ооо! То то и оно...
Какие колготки носит под брюки/джинсы? Если не драные - прямое неуважение к вам: во-первых, не экономит бюджет, во-вторых, явно собралась перед кем-то раздеваться.
Если утром вся такая-растакая ускакала, а вечером уставшая - допросите с пристрастием отчего. Ведь её проблемы вас не интересуют. Добейте её своими вопросами и она, наверняка, сознается в измене. Если вернулась на позитиве... вещи свои уверенно можете собирать.
А так-то я очень вам сочувствую. Прям искренне.
Держитесь! И про врачей не забывайте.
04.02.2018 09:55:38, Труба
Мне кажется обнюхивание трусов и прокладок - это самое правильное решение и оно даст 100 проц точную информацию. 04.02.2018 17:33:42, ПчЁлКа™®
...что нужно к психиатру. 04.02.2018 18:36:40, Труба
:)) 04.02.2018 13:11:32, Mariy7753
Расмешили))) 04.02.2018 10:48:39, Не все поддаются лечению
А есть такой форум антибабский, так и называется, там мужики подробно рассказывают, как "поймать бабу на измене". 03.02.2018 19:49:54, Мишкадышка
Не овен
Ахота тратить силы на эту мерзость, лучше бы пошли в качалку [цензура] качать:))) 04.02.2018 11:39:48, Не овен
На какую мерзость, простите? 04.02.2018 17:16:42, Мишкадышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!