Раздел: Знакомства (Отношения с женатым мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женатый любовник

Здравствуйте.Я 4 месяца в отношениях с женатым мужчиной,он прилично старше меня.Познакомились на работе,месяц только по работе общались,потом-служебный роман.Практически регулярно виделись и были вместе,так как и жили,работали в одном санатории.Потом я ушла с той работы.А живём мы хоть не далеко,но в разных городах,он там работает,сюда редко приезжает и к семье.Писал часто,узнавал как я и что.Виделись потом раз-два в месяц.Как-то я сама туда приехала к знакомым,а к нему приехала мадам, с которой он, когда мы были вместе - ночевал,но он утверждал, что тогда и в этот раз у них ничего не было, что она жена его друга и болела, поэтому он с ней был.Он так и не пришёл в тот день,потом сказал,что они с компанией выпили и вырубились.Я уехала,написала ему поэму о том,кто он и что представляет из себя.Он на месяц прекратил наше общение,потом появился,там проблемы в семье были,вплоть до развода.Потом снова приехал,я ему перед отъездом призналась в любви(дура,не понимаю зачем это сделала и любовь ли это? Или просто мне одиноко?). Он начал реже писать, потом я попросила его мне помочь материально,хотя бы какой-то частью (там речь шла о 3000), и вообще поставила вопрос о том,что он должен тратить деньги,а то квартиру я оплачиваю,продукты покупаю,его кормлю,а он ничего.Там такое было.Я осталась виновата.Итог:он исчез на 2 месяца,я не писала.На днях объявился.Конечно денег мне не привёз,но купил продукты,дома помог,раньше этого не делал.Подарки никогда не дарил, никогда не вникал в мои дела и проблемы,ни разу не разговаривали по-душам.Наверно,я влюблена,раз терплю это.Сказал еще,что он любит жену. Я ему нравлюсь.Исходя из моего описания выше,это говорит о том,что он остыл ко мне?Что я ему уже неинтересна и не была? Итак редко виделись,он мог перегореть ко мне в интимном плане?!К чему так надолго пропадать и прекращать общение?ни одной смс,только когда он собирается в мой город и есть у него время.Помогите советомПривыкла к нему,влюбилась,не знаю,что теперь делать?Спасибо.
05.12.2017 09:21:27,

141 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое впечатление, что авторша не вышла из пубертатного возраста. Детский садик, даже не сад. Рекомендую девушке употреблять больше йода Никого не хочу обидеть, но пройдите по ссылке, прочтите. там все о недостатке йода и как это сказывается на умственном развитии [ссылка-1] 12.12.2017 10:58:02, Дюжина 13
Вы сами попринимайте йод, он вам более необходим, чем мне. Взрослая женщина, а элементарно писать правильно не умеет. Ещё и мне говорит об умственном развитии. Всегда надо смотреть на себя, а не тыкать другим в их ошибки. Все ошибаются. Я то учусь, развиваюсь и принимаю критику, а вам уже поздно и учиться грамоте, и жизни. Учителя нашлись. Вы в своей жизни разберитесь, святые. У самой кажись жизнь не как сахар и со множеством косяков, но этого же, дорогие форумчане не знают, пойдём-ка засрём запутавшегося человека, чтобы самим казаться умными и выехать за чужой счёт. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Причины в этой статье [ссылка-1] точно о вас. Человек, возвышающий себя за счёт унижения других - [цензура]!!! А не человек. 12.12.2017 11:11:10, cattyn
Не , а чё вы хотели- то? Вынесли своё грязное белье на обозрение ,так принимайте ,че уж там..
Пишите путанно и сами себя дурой назвали....ппц..
Я присоединюсь к комментарию выше- детсад, штаны на лямках....
13.12.2017 12:09:21, Муж37
Есть книга "Не так уж сильно вы ему и нравитесь или обещать не значит жениться". Почитайте , там все ответы на ваши вопросы 11.12.2017 23:48:12, Virsent
Сама с мужчиной с пробегом и телегами проживаю уже лет 8, и что??? Родила ребенка, вот уже ему 7 лет будет. И вроде живем вместе и все вроде хорошо, но одно но...., он до сих пор женат и разводиться не собирается. И что получается..."ни рыбы ни мяса", хотя живем вместе....И кто мы в социуме??? Семья??? реально стыдно перед людьми, коллегами и родственниками... 11.12.2017 13:52:50, жанна333
Ребенок то вне брака рождён...так то это называется " бастард" ,а русский перевод сами поищете в интернете.. 13.12.2017 12:12:11, Муж37
не будьте дурой, наступите себе на горло и пошлите его чем дальше тем лучше. не стоит тратить на него своё время. он самый заурядный кобель. устраивайте свою жизнь, любите только себя. а он - не любит никого кроме себя, ходит по бабам, получает удовольствие. 11.12.2017 10:53:52, okstsm
Подумайте что вы хотите получить от этих отношений: великую любовь, зажигательный секс, построить семью, какие-то материальные выгоды, или что-то еще. И что в реально получить. Судя по тому, что вы пишите, реально иногда иметь секс и очень не большие материальные выгоды. Причем не тогда, когда надо вам, а тогда когда удобно ему. 11.12.2017 08:04:01, nataly123
Ему от Вас нужен только секс. Не стройте планов на него. Относитесь к нему также как и он к Вам. Т.е. приехал - хорошо провели время - уехал и забыли. Попутно не отказывайтесь от знакомств с другими мужчинами. С женатым вообще ничего не светит. Найдете своё счастье - забудете женатого.
То что не поздравляет и не пишет... Он Вам ничем не обязан (основное мнение женатых). Вы знали, что он женат изначально, соответственно приняли это.
У меня был опыт встреч с женатым человеком... Через год "встречаний" узнала, что женат. Еще полгода потребовалось для осознания выше написанного. Ну, а потом стало проще. Просто секс и все. Хотя изначально тоже думала, что люблю... и призналась.... и после признания было затишье с его стороны... через 4 года "встреч" познакомилась с мужем. Женатого как ветром сдуло).
11.12.2017 00:10:32, Анастэйша58
бросай его быстро и без сожаления.мне никто не дал вовремя совет. встретишь любящего !не собирай отбросы. 10.12.2017 15:56:52, джулин
Брось его и все дела!!! Это даже не любовник, приспособленец какой-то, 10.12.2017 10:09:01, наталья валентиновна
Лучше не связываться с женатым мужчиной 10.12.2017 09:33:48, Лучше не связываться вообще с женатыми ...а Любовь это все мимолётно ??
О !Боже!Какая дура! 10.12.2017 09:06:26, гм
Автор, вам сколько лет, 15??? Сами прочитайте что вы написали и потом еще раз, если не понятно, прочитайте еще и так пока до вас не дойдет. Вы этому дядечке не нужны! Вы самодостаточны и самостоятельны, не тратьте свое время на переживания о нем. Отпустите его с миром, пусть катится. У вас с ним нет отношений. Когда встретите своего человека, то все поймете. Пы.сы. Обычно не пишу комменты, но тут не удержалась. Не обижайтесь. 09.12.2017 23:56:41, TatiGi
Вы ему удобны. 11.12.2017 13:09:04, !
Зачем тогда он вспоминает обо мне, если не нужна?! Ведь я ему не пишу, не звоню, встреч не ищу. Думаете, что я настолько никакая, что не нужна ему? А я думала, что ему нравится, что у него такая молодая, старалась... А итог: он[цензура], даже на др смс не написал, уж тем более не приехал и ничего не подарил. Когда мы вместе работали он был другим.. Наверно я не так что-то делала... Как можно за 4 месяца ( причём у нас не частая интимная жизнь была) надоесть взрослому мужику?! Видимо я серьезно 0! 10.12.2017 10:27:56, cattyn
Ну скучно ему становилась, вот и вспоминал))) Это вполне нормально для мужчины - периодически вспоминать и желать увидеться)) Немного развеяться - приятно же)) А надоесть можно и за пару часов))) 10.12.2017 14:35:34, o g
Очень боюсь вас обидеть, но.... Ему просто скучно, вы поднимаете его самооценку. А ваша самооценка катится к плинтусу. Надо ставить точку на этом. Уважайте себя прежде всего! 10.12.2017 13:06:49, TatiGu
Вы хотите сказать, что человеку в два раша старше меня, не нравилась близость со мною?! Правильно понимаю?! Это он просто от скукоты делал? Как вы можете это утверждать, если не знаете, действительно я для него никакая в постели или хороша?! Скучно, говорите... Он любую другую мог найти и они были, и есть до сих пор. И вы всё ещё думаете, что он просто из скуки со мною спал? 10.12.2017 13:45:31, cattyn
Какая-то вы автор странная((. Сексом еще никто мужчину не удержал. А у вас видимо одно на уме, если делать вывод из ваших сообщений. Ну и на фиг вы ему такая сдались то? Для него может душевная близость важнее. И да, я не утверждаю абсолютно ничего, предполагаю, рассуждаю. Не более того. 10.12.2017 22:40:03, TatjGi
А почему ему вот прям обязательно должна нравится близость?))) Возраст не означает автоматически желанность)) Утверждать это очень просто - если бы он был в полном восторге, был бы вами очарован и ему безумно понравился секс - он бы искал встреч, а не исчезал на 2 месяца, не скандалил из-за просьб помочь и т п) Просто посмотрите правде в глаза - вы ему не нужны. А время от времени появляющееся мужчины есть у каждой свободной женщины. Просто большинство не относятся к ним серьезно) А вы считаете что в отношениях с человеком, а реально виделись 1-2 раза в месяц, он исчезал то на месяц то на два) Это даже не отношения любовников, это ненавязчивые потрахушки для того, чтобы развеяться 10.12.2017 14:39:55, o g
Не только вы оказались в подобной ситуации.У меня немного другая история но тоже грустная.Если хотите пообщаться пишите на это e-mail larisa29031@mail.Ru будуу рада пообщаться.Тоже одиноко 09.12.2017 19:06:48, У Л
Оставить его, жизнь идет, ищите другого. Пока он сам не бросил вас, ох, обидно будет ! 09.12.2017 16:02:38, Валентина.
Уже походу и бросил. Даже про др моё не вспомнил, тупо даже смс не напмсал 10.12.2017 10:22:14, cattyn
да он по ходу самый настоящий кабель, жлоб и жмот настоящий мужчина себя так не ведет,гони его засраной метлой ,люби себя и на таких [цензура] не разменивайся он просто пользуется твоим телом 09.12.2017 13:54:36, сергей серов
XXL
Кабель -это такой толстый провод :) 09.12.2017 15:51:58, XXL
Надо от него отвлечься. Зарегитрируйтесь на сайте знакомств, пообщайтесь и попереписывайтесь с другими мужчинами. Многие находят там свои половинки! Я так познакомилась со своим мужем и уже 6 лет счастлива в браке. Вас это точно отвлечот и даст возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. 09.12.2017 13:21:58, Kirina29
Не судите, да не судимы будете...
Ненавидела любовниц, у моего бывшего мужа их было предостаточно. А потом повстречала женатого. Сначала просто встречались, потом это переросло в нечто большее. Ничего не требовала, ждала пока он любил меня и свою жену. Несколько лет. Расставались по его и по моей инициативе несколько раз. Но не смогли друг без друга. Дождалась. Дети выросли - с женой он развёлся. Мы вместе и мы счастливы.
08.12.2017 22:55:20, любимая_я
Но ждать .....Жизнь такая штука.Не знаешь что будет завтра...Тяжело 09.12.2017 19:08:27, У Л
Я с Вами совершенно согласна, той брошенной жене лучше остаться одной, чем жить с человеком, который её уже не любит. Он думает не о ней, старается не для неё и не хочет её. Зачем уже чужим людям жить вместе? Сколько моих знакомых развелись, и когда мужья влюбляются в другую, их жены свои бесят, они унижают и чмырят своих жен, орут на них, и это уже безвозратно 09.12.2017 13:07:31, соня.
Ну и чего дождались! Чего ждать-то было? Пока жена состарится и чтоб уж не досталась никому, что ли?! И еще прикрываются благородными помыслами типа детей надо вырастить, а дети не дураки, они всё чувствуют. Не могу понять, кому нужны эти треугольники, будьте честными, и с вами будут честными! 08.12.2017 23:02:45, Коья
Да какие там треугольники, если муж гуляет от жены, то он будет гулять всегда, ни с одной, так с другой. Там многоугольники. Такой жене нужно самой эту скотину выгныть из дома. Он не станет другим, и мучиться с ним таким всегда, пока не избавишься. 09.12.2017 12:56:12, соня.
Привыкла ,влюбилась!!! Это все чушь и дурь, чувств ни каких здесь нет , вы семью разрушили не думали о нем , только о себе и сейчас вы думаете о себе только! О какой любви идет речь!!?? Оставте в покое мужчину и его семью!!!!! 08.12.2017 22:13:22, tressi
что делать? Да отношения такие прекращать.Это может продолжаться до бесконечности или пока кавалер на фиг вас пошлет. Ключевое здесь,похоже,ПРИВЫКЛА. Пора бросать, дяде удобно, есть с кем спать в вашем городе. Поверьте,вы ему НИКАК. И не будьте дурой жизнь мимо проходит. Ато одни сопли, что делать... Метлой грязной гнать. И свою жизнь устраивать. 08.12.2017 17:45:04, Gelena
Да ну ети вашу мать!!!! Почему да почему, удобно потому что, есть куда припарковаться не только авто но и отросток свой. Не любит он вас, глаза то разуйте! У меня тоже такой был, а я дура 18 летняя, хавала его лапшу, долго. И казалось, что любила, так же виделись раз в месяц, а то и реже. В итоге он просто пропал, горько и обидно, но урок хороший. А вас я не пойму, вам дело говорят, вы бы прислушивались 12.12.2017 09:11:12, Мармадюк
Почему же он приезжает ко мне, если я никак? 10.12.2017 10:21:15, cattyn
Разве женатого дятла,всё время улетающего из своего гнезда, можно назвать крепостью? Рухлядь он, ещё и старая. Если он уклоняется от исполнения супружеского долга с женой, эта девочка точно не виновата. Это проблемы жены 08.12.2017 15:06:37, соня.
Так пусть бы жена и разгребала. зачем автору этот геморрой?еще и возрастной 08.12.2017 17:36:18, солнечное утро
зачем тратить свое время, свою молодость на женатого мужчину?вместо того чтобы разрушать чужую крепость, постройте свою! 08.12.2017 14:39:24, солнечное утро
А те замужние рогатули, которые пишут на форумах, пусть пойдут лучше трусы мужу постирают, а то ему скоро на свидание к любимой идти, а то еще любовница подумает, что жена у него грязнуля... 08.12.2017 12:56:08, соня.
Так вам и надо!С самого начала надо понимать,чем все закончится! Цените себя! Не лезьте к женатым,не допускайте связи сними и чтоб быть счастливой,не делайте боли другим!Вы на это обречены на всю жизнь,потому что глупая! 08.12.2017 11:13:44, Бумеранг всегда вернётся
Лучше быть любовницей мужика, чем его рогатой женой, и лучше спать с женатым, чем мучиться от безответной любви. Ты его на веревке к себе не тянула, сам прибежал, так что у тебя Кэти масса преимуществ. Не подавляй свою любовь, чтобы его разлюбить нужно вдоволь насытится, попользуй его хорошенько, потом он тебе самой спротивит этот женатый изъян. Не сдерживай эмоции- люби и ненавидь. Одновременно и другие варианты подыскивай. И вообще -один президент тоже был женатый, но как оказалось этот диагноз быстро лечится. 08.12.2017 08:17:40, lina999
Профурсетки!! Когда ж вы ужо акститесь и перестанете на чужих мужиков вешаться. Неужели вам в детстве не говорили "не бери чужого". 07.12.2017 23:03:18, Коья
Ищи счастье везде. И среди женатых тоже. Люби кого любится, и люби пока любится. Рано или поздно он тебе самой надоест, тогда пинка ему и сунешь) на то она и жизнь чтобы методом проб и ошибок... 07.12.2017 22:34:38, соня.
На х@& пошли. Себя уважать надо! 07.12.2017 21:18:24, Duchman.
Девушка, милая, вам явно надо разбираться с собственной самооценкой, комплексами, а не с ходом мыслей этого мужика. В мире вокруг нас огромное количество людей, многие из них молоды, красивы, умны, веселы и свободны, многие из них могли бы заинтересовать вас и заинтересоваться вами. Каждый человек заслуживает взаимной любви, заботы, верности и уважения. К этому надо стремиться, а не к тому, что вы описали. Надеюсь, всё у вас наладится, а от токсичных людей вроде этого кобеля всем нужно бежать сверкая пятками 07.12.2017 17:04:32, Tantan
Заметила, что самые ярые блюстительницы чужой нравственности это злые невостребованные тетки, которых собственный муж не хочет не говоря о других мужиках. Они бы и рады бы но...! Катюнь 4 месяца это не срок. Понятно что душа болит и плачет. Не жди этих встречь. Не живи ими. Веди паралельно свою насыщенную жизнь, знакомься, встречайся. Этот дядька не твой человек, он просто охотник. Поймал твои чувства и успокоился. И от жены он действительно не уйдет. Куда идти? У него все хорошо и старость впереди. Жена проверена временем. Ну хочешь продлить с ним отношения хотя тебе это не надо, показывай ему своё полное безразличие, не пиши и не отвечай на смс, на предложения встречи отвечай уклончиво. Увидишь обратную реакцию. Все проходит и это пройдёт. Не трать драгоценное время. Оно не вернётся никогда. 07.12.2017 15:01:43, Белка Алиса
Жена это ежедневный труд, а любовница -- встретились раз в неделю красиво оделась накрасилась перепихнулись и разошлись, ни быта тебе ни семейных трудностей. Понятно, что любовница всегда в более выигрышном положении. Поэтому у таких баб и сущность (сучность) другой. Я на 200% уверена, начнись у них семейные отношения, и у этой быстренько отрасли бы рога. Это свободные все такие растакие, а женой быть это труд сам по себе, а уж когда еще третий вмешивается, есть в этом что-то от лукавого. 08.12.2017 19:24:33, Коья
Спасибо, милая! Огромное. Я буду стараться. 07.12.2017 15:04:58, cattyn
Ну и мерзость, неужели, вы настолько себя не уважаете, что готовы спать с чужими мужиками, признаваться им в любви....мерзко! Откуда же столько лицемерия?! Значит, когда мужик изменяет, так все вспоминают о женской солидарности, ах он гад, все понимают и жалеют жену. А куда девается ваша солидарность, когда чужой муж такой же женщины вам начинает ездить по ушам??!! А вы, распустив эти уши уже с легкостью прыгаете к нему в койку... Еще больше, мне не понять тех, для кого подобные отношения стали нормой, кто их советует и поддерживает! Это грязь, это дно. Спят с кем попало и даже не пытаются скрыть этого, пишут и советов просят...ГРЯЗЬ И МЕРЗОСТЬ! 07.12.2017 11:32:56, Хади23
Причём здесь такие пафосные слова? Мерзость грязь.... Читаете текст через слово. Он сказал что не женат. Козёл он обычный. А девочка поверила и влюбилась. Была бы стервой и пройдохой знала бы как себя вести себя с такими как он а не признавалась бы в любви. 07.12.2017 14:38:52, Белка Алиса
Мерзость ещё и какая!!! Хорошо и тебе бы, будучи в будущем замужем, пережить такое со стороны мужа!!! Жену он любит (раз не развёлся), а ты для него подстилка....и какой тут совет, самооценку себе поднимай и запомни: Чужого брать нельзя!!!! 08.12.2017 08:32:05, ЮлианаЯ
Не вам меня судить, мадам. Не судите сами, да не судимы будете. Во-первых: я не сплю с женатыми мужчинами, он один такой. Во-вторых: я не сплю с кем попало, это второй мужчина в моей жизни. В-третьих: я не лицемерила, как вы выражаетесь. Я наоборот, предельно искренняя. Вы прочитали для себя что-то конкретное, что презираете в людях и начали бомбить. Тоже не есть плюс. Критика бесполезна. Никто не в праве мне запрещать делать то, что я хочу, даже если мое поведение для вас - неправильно и ошибочно. Прежде, чем харкать в чужой колодец, посмотрите на свою грязную лужу. 07.12.2017 11:41:23, cattyn
Все в этом мире возвращается бумеренгом. И тебе, как кошке в поговорке, отольются мышкины слезки, вот увидишь. Все вы, любовницы, пытаетесь себя оправдать красивыми словами, но все все о вас понимают, что вы есть на самом деле. У этого кобеля таких сучек, как ты, еще с десяток может быть, и наверняка каждая с гордо поднятой головой, а чем гордиться то, тем, что ты как одноразовый пластиковый стаканчик, выпил и выбросил в мусор. 07.12.2017 23:13:46, Коья
Ув. Коья. Я хоть и не автор, но находилась в отношениях с женатым мужчиной. О своих проблемах с самооценкой и психикой знаю, даже очень хорошо. Я не оправдываю, но и не осуждаю любовниц. Я была с обеих сторон "баррикад". Т.е. и мне изменяли и со мной изменяли. Но это не значит, что я не человек и не должна к кому-то что-либо чувствовать только из-за брака. Жену безусловно жаль. Никогда не осуждала таких женщин, которые перестают за собой следить и вообще "лизать ноги" своему мужу, потому что знаю причины такого поведения. А Вы прежде чем осуждать другую женщину внимательно посмотрите в зеркало и спросите сами себя, откуда же в Вас столько дерьмища то? 08.12.2017 13:04:52, Slava1640
Какое мне дело, что там было у вас, о вас речь сейчас? И чем хвастаться, коли вы тоже бывали любовницей, почему-то сейчас стало модно, что ли, об этом рассказывать?! Сколько во мне дерьмища мое дело, все оно мое, не волнуйтесь, и не о моем дерьме сейчас речь)) Мне не стыдно, в отличие от вас, смотреть на себя в зеркало, поскольку я никогда не вторгалась в чужую семью, для меня есть определенные табу, привитые с детства, и это одно из них. Это моральное уродство, хочу не могу, люблю, отобью, он мой и так далее, нет, дорогие, зааязали себя и свои хотелки узлом, и прошли мимо, вот как должно быть. Женщина -хранительница очага, и чужого тоже, а не наоборот. 08.12.2017 19:40:01, Коья
какой только фигни не творят люди от недоёба... дай нормальному мужику и эту любофф как рукой снимет 07.12.2017 10:58:32, тарабора
Фуууууу.... У вас только это основополагающее. Тактильные ощущения ещё никто не отменял. Тепло, нежность, ласку. 07.12.2017 14:40:25, Белка Алиса
Автор, одумайтесь! Этот мужик никогда не будет с вами. Годы бегут, вам нужно создавать свою нормальную, полную семью, деток рожать. Кака така любоф?? Зачем вам этот старый хрен, который никогда не уйдёт от своей жены, который пользуется вами на всю катушку. Чтобы начать новые отношения, нужно отпустить старые. Посмотрите на всю ситуацию со стороны, как будто это происходит не с вами, посмотрите трезвым, ясным взглядом. Вы губите свою жизнь, летите в пропасть. На что вы тратите свои лучшие годы? Смените вид деятельности, круг общения, город в котором живёте, займитесь собой : своими увлечениями, интересами, начните кататься на лыжах, петь в караоке, путешествовать (поверьте, путешествия можно спланировать так, чтобы вышло очень даже экономно), сделайте то, что вы раньше никогда не делали, запишитесь на курсы какие нибудь, на учёбу, постоянно находите себе дело, будьте постоянно в движении ! Не позволяйте себе не одной секунды думать об этом человеке. Таким образом вы заведете себе новых знакомых, новых друзей, новые "тусовки", связанные с вашими интересами. Возможно, среди них обязательно найдётся ваша вторая половинка! Вся ваша любовь рассосётся сама собой! Удачи) 07.12.2017 10:33:46, @лиса
Почему, когда мужчина хочет секса-это нормально. А когда женщина хочет шубу- это наглость.
Надо жить только по этому принципу. И любить себя. Если хотите, чтобы вас полюбили другие, ну или другой. Как больше нравится. Посмотрите фильм,, Самая обаятельная и привлекательная’’. Взгляните на себя в зеркало, неужели вы достойны такой жизни? Чтобы вами пользовались? А именно так у вас сейчас и происходит. Он приходит, когда ему удобно. А ваша жизнь крутится вокруг этих встреч. А вам это удобно? Думаю, нет. На этом человеке свет клином не сошёлся. Сходите в театр, кино или на выставку. Не имеет значения. Займитесь своей жизнью. Если это не ваше, со временем он сам отвалится. Но вы не будете чувствовать себя одиноко. А может и обзаведётесь новыми знакомствами. Ведь случайностей не бывает.
06.12.2017 23:18:57, Zinasik
Какой совет? О чем? Автор похоже не в своем уме. 06.12.2017 22:08:23, Лана 33
Такие ситуации частовозникают постарайтесь найти замену 06.12.2017 21:45:41, ВЛАДИСЛАВ
Переключитесь на кого нибудь другого. Я вам очень рекомендую. Займите все своё свободное время. Чтобы не думать о нем. И гоните подальше этого приспособленца. Всю жизнь придерживаясь правила, женатые мужчины пусть ищут гармонию в своей семье. А это труд! Легче всего порезать мотылем по чужим постелям. Где постелят и покормят и аккрабатические номера покажут. Зачем стараться? Кто то всегда может быть лучше вас. Каждый человек найдёт своё счастье. Цените тех кто любит вас. 06.12.2017 19:34:47, Белка Алиса
Почему он "[цензура]"??? По моему он красавчик! 06.12.2017 18:13:56, Хитрый
Знаете такое выражение, когда спишь м женатым - все беды и неприятности его жены себе забираешь!!! Так и надо! Другого отношения не заслужила!!! 06.12.2017 17:38:41, Елена1547
Он вас использует, в своих целях, не стесняется и особо не тратится. Никаким словам его не верьте - про семью он все врет. У женатых у всех про семью одинаковые рассказы. Баб он меняет как перчатки, рано или поздно поменяет и вас, когда начнете требовать брак или надоедите. А разводиться - не надейтесь. И вам такой гуляка не нужен - не измените. Гоните вы его в шею, пусть другим мозги пудрит. 06.12.2017 17:32:50, НКр
Уважайте себя, и ещё - хочешь, чтобы тебя любили вечно - заставь человека страдать. (фраза не моя) 06.12.2017 15:23:25, Brungilda*
Ну вы и дура... 06.12.2017 15:22:16, Jumanji555
Вы не глупая, а тупая! Старик БЕСПЛАТНО трахает молодую. И правильно делает , раз позволяют . Ещё и ноги вытирает, фуууууууу 06.12.2017 14:52:21, Вася а
Поговорим о наивности как о форме идиотизма. Сколько раз я слышала: какая я идиотка, что поверила…, это же надо было быть такой идиоткой, чтобы…, нет, ну это полный идиотизм… и так далее и тому подобное. Девушки милые, мы не идиотки. Нет, ну есть, конечно, исключения, но в большинстве нашем мы просто хотим любить и чтобы нас любили, хотим верить только в хорошее или лучшее. В стремлении получить желанное, например любовь, мы заболеваем наивностью и верим в нелепые слова, прощая всевозможные глупости, обиды и д.т., верим, когда нас нагло обманывают, открываемся человеку, а потом оказывается, что он не достоин и сотой части нашей откровенности. Все это творит с нами вирус наивности. И хорошо, когда так происходит однократно. То есть, исходя из ваших слов и данной цитаты делаю вывод, что все мы тупые!!! Вы тоже. То, что я пытаюсь верить и любить, ошибаюсь, совсем не говорит о том, что я тупая. 06.12.2017 15:10:57, cattyn
А что он должен мне за секс деньги давать, как проститутке? Вы не умнее, если опускаетесь до оскорблений. 06.12.2017 14:57:08, cattyn
Зачем так грубо,за секс деньги? Вы же сами хотели от него материальной помощи. А милые подарки девушкам ещё никто не отменял. Если человек любит всегда хочет порадовать. Вы видите его минусы. Он вам не нужен 06.12.2017 19:41:26, Белка Алиса
И охота вам со старьем женатым и жадным колыхаться. Да любите вы молодых и красивых.Старье всегда успеется. Ну или если намного старше,то хотя бы материально поддерживал. Или уж если без материальной поддержки,то с молодым и красивым 06.12.2017 14:36:22, Руби
Очень наивная,глупая женщина!У него есть все,что ему надо,а вы просто приятное развлечение.Ваши душевные муки его не волнуют.Тут только одно нужно сказать,если вы к нему небезраличны,то терпите и будьте готовы к тому моменту,когда он уже никогда не появится! 06.12.2017 14:21:17, Наталья--60лет
Бегите от этого всего! Не тратьте своё время!не ждите от него ничего большего!у него в личном плане полный комплект,у вас-ничего!стройте свою личную жизнь! 06.12.2017 13:22:13, НадеждаЯ
как бы ни было больно - рви! Как бы ни было страшно - бей! Нет на свете такой любви, чтобы жизни твоей ценней! Как бы ни было жалко - жги замок свой из бумажных грез! Ты сама то себе не лги, а ответь на простой вопрос- кто ему ты? ну кто? Никто! Мимолетной интрижки вкус. Это опыт тебе зато! Злой гадюки-судьбы укус.И не надо в других искать то, чего в них в природе нет.Это глупо - годами ждать яркорозовый хэппиэнд. 06.12.2017 12:57:21, я здесь
Я в восторге!уникально!;)молодец!:­) 06.12.2017 13:23:46, НадеждаЯ
Спасибо ?? 06.12.2017 13:14:11, cattyn
Мужик просто решил разнообразить эизнь , а ты мовелась и губу раскатала . Закатай обратно , редко кто семью бросает , просто погуляет , и снва к жене . 44 года живу с подобным ловеласом , тол.ко страдают все от такой ситуации . Найди свободного и люби , а к женатым нечего лезть . Сколько вы су..ки горя в семьи несёте . 06.12.2017 12:53:28, Гость
Разбирайтесь* 06.12.2017 13:13:20, cattyn
А что с мужем-то разбираться? Он никого не насиловал, сама согласилась, сама под женатого легла, это ваш осознанный выбор, ваше добровольное согласие гадить в чужую семью, и не надо свое бл...тво на мужика перекладывать, он вам руки и ноги не связывал, отвечайте за себя! 06.12.2017 22:23:52, Алиме
А потому что, это не я налево хожу. И это ваши проблемы, что мужики ваши от вас гуляют. Мне что терять? Я никому не изменяю, не замужем. Я чиста перед своей совестью. С кем захотела, с тем и знакомлюсь. Это не я к нему лезла и «ноги раздвигала», а он ко мне клеялся. А вот уже потом мне решать было, как на это отвечать. И винить любовниц не надо, лучше свою энергию мужу отдавайте, чтобы налево и не смотрел. А то у вас вечно все виноваты, но не вы. А корень проблемы таки в вас! От хороших жён не гуляют направо, налево. И я ни к кому в семью не лезу и не собираюсь уводить, мне так удобно! Захочу расстанусь, захочу продолжу. Я свободная! А стыдно должно быть ему перед женою, а не мне, не я ей изменяю, а он! 07.12.2017 11:06:50, cattyn
И тебе стыдно должно быть ,что отвечаешь взаимностью,а не говоришь иди к жене,и свободных не мало 10.12.2017 22:42:43, Алис
У нее миссия, товарищи, этакий мститель женам за их недолюбленных мужей)) 08.12.2017 20:07:42, Коья
Я его уводить не собираюсь. А вы не живите с таким лавеласом, если не хотите, вас не заставляют. И не надо всю вину скидывать на «нас таких», это ваши мужики кобели, зачастую сами за любой юбкой бегают. Так что прежде, чем винить нас, разбредайтесь со своими «мужчинами». 06.12.2017 13:12:15, cattyn
что с мужем-то разбираться? Он никого не насиловал, сама согласилась, сама под женатого легла, это ваш осознанный выбор, ваше добровольное согласие гадить в чужую семью, и не надо свое бл...тво на мужика перекладывать, он вам руки и ноги не связывал, отвечайте за себя!
06.12.2017 22:23:52, Алиме
06.12.2017 22:27:43, Алиме
Никто не имеет права осуждать......ей одной тяжело и плохо.....понять может только тот, кто был в ее ситуации 06.12.2017 11:50:51, Аля16
от этой всей* 06.12.2017 12:31:52, cattyn
Спасибо за понимание. И правда, тут все думают, что я счастлива от этой Асей ситуации и совести у меня нет. Я изначально сказала, что не думала и не хотела такой ситуации, но если вышло так, я и прошу совета потому что запуталась, а не от счастья. И не я полезла к нему в семью, а он ко мне. Я свободная девушка, меня винить не в чем, в трусы к нему я не прыгала, он сам скакал около меня, причём я тогда не знала женат он или нет. 06.12.2017 12:31:18, cattyn
Не знала ?а попросить паспорт показать трудно было? 10.12.2017 22:47:15, Алис
Хочется сказать только одно,что встречи с женатым-это моральное уничтожение, страдания и боль его жены.Страшная карма, бумеранг и все другие последствия. Боже упаси! Кто в теме - тот поймёт 06.12.2017 08:33:27, Людмила Николаева
Да, была любовница и в нашей семье, общий ребенок после всей ситуации ни с того ни с чего умер при родах, а кобеля я отпустила с Богом и жизнь по-тихоньку налаживаться стала. А что там? Не знаю...ищет меня, пытается поговорить, жалуется, что плохо, детей с ней нет. Но у меня уже новая жизнь 07.12.2017 21:41:28, Аьб
Я в теме,я подтверждаю. 06.12.2017 13:26:39, Ларец
Кузяблик
Боже,как могут так женщины опускаться до такого? Влюбилась она.
Тратить жизнь на мужика,который приезжает,как нужник тебя использует, не цветочки,ни подарка,обжирает и при этом тр.а.х.а.ет еще свою жену и жену друга,говорит при этом ,что любит жену..... Это шедеврально! Так с вами и надо. Сами себя ниже плинтуса опустили
05.12.2017 20:06:23, Кузяблик
OlPeTi
Не хватило у меня сил дочитать этот бред до конца.
Вот никогда не понимала баб которые снять с чужими мужьями!
И да, вы у него не одна такая! И предъявлять ему что то не имеете права.
"Написала ему кто он и что из себя представляет..." - то есть когда он с вами жене изменял он был герой, а если с другой то он козёл?
Итог- вы по.....ха обыкновенная.
05.12.2017 18:46:15, OlPeTi
Он м***к.Вы дура инфантильная. И вообще, хоть он помимо вас и других баб имеет, будучи женатым, но вы лезете в семью. Фу быть такой 05.12.2017 18:36:43, Юрьевна Татьяна
Заведите второго любовника для начала,,знакомьтесь, встречайтесь с мужчинами. А что он там говорит про любовь к жене, забейте. Любит он себя. и точка. В общем, меньше парьтесь по поводу этого хрена. Относитесь к нему просто как к вибратору, у которого в конструкции предусмотрены ненужные функции. 05.12.2017 17:20:15, злая
masyanya белая и пушистая
какая прЭлесть! Любовник ...женатый.... изменяет с другими любовницами ....живет за ваш счет .... устраивает истерики ... прямо говорит , что любит другую .... ээээээ вы такая страшная??? или ЧТО? 05.12.2017 16:40:29, masyanya белая и пушистая
Для меня на фразе - прилично страше меня стало не понятно зачем он Вам нужен? Какая любовь? 05.12.2017 15:12:15, Пирожки от Ловетт
Девушка, Вы неправильные себе вопросы ставите. Не почему он.., не когда он..
Вам бы позадавать себе вопросы: А меня все устраивает? А мне это надо? А мне хорошо? А что хочу я?

И на эти вопросы никто кроме Вас не ответит ни здесь и нигде в другом месте. И от ответов Вам и танцевать.
И вопросы "почему он так себя ведет или не ведет" сразу исчезают. Потому что на первом месте должны быть Ваши приоритеты, Ваши желания или нежелания. А не его хотелки -не хотелки смсов, предпочтений и другой ерунды.

Запомните: с нами поступают настолько, насколько мы себе это позволяем.

Если Вы позволяете себе ждать "у двери хозяина", вдруг он войдет нежданно негаданно, даже не предупредив по смс (ведь хозяин не должен предупреждать). И угадывать его желания и мучиться вопросами "я ему не интересна?" "он остыл ко мне?" "вдруг опять пропадет надолго"... То чего вы ожидаете?!

Что кто-то за Вас построит Вашу жизнь? За Вас предпримет какие-то действия?
05.12.2017 14:45:40, Lussi01
Спасибо огромное, вы правы совершенно. 05.12.2017 15:33:56, cattyn
JANISE
не ждите его. а когда объявляется - берите с него деньгами и продуктами :) 05.12.2017 14:34:59, JANISE
Пожалуй,самый практичный и верный совет))) 05.12.2017 19:29:46, Муж37
хухра-мухра
в мире так-то 5 миллиардов мужчин. Вы зачем-то вцепились в престарелого женатого бабника. Еще и жадного. И еще ему на вас пофиг. Вы молодая, не старая, не страшная. У него там что - золотой с бриллиантами в штанах? :) Или, может, в вашем городе мужчины вообще не живут, а когда этот приезжает, к нему сразу очередь женщин выстраивается? Ну, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. В других городах точно есть мужчины. Я сама видела:) Ходят по улицам, и очереди ни к кому нет! :) Некоторые из них даже не старые, не женатые и довольно симпатичные с виду! А если вы знаете какой-то иностранный язык, то выбор станет еще шире! 23 года. Офигеть. Лучший возраст вы сливаете на какого-то урода, которому на вас плевать. Когда вы об этом будете вспоминать лет в 40,вам захочется просто биться головой об стенку. Не надо так. 05.12.2017 12:21:03, хухра-мухра
...Vit66...
Надо же как население выросло... Только в начале 2016 всё население составляло порядка 7,3 миллиарда человек, и бац на конец 2017 уже 5 миллиардов только мужиков. Не иначе результат материнского капитала. 05.12.2017 13:38:09, ...Vit66...
хухра-мухра
ну ладно, 4 млрд. мужчин. Какая разница. Вас все равно больше, с учетом китайцев и индусов :) 05.12.2017 14:50:00, хухра-мухра
...Vit66...
Всего то миллионов на 70, к тому же во всем мире.

А по России, да ещё чтобы мужику за 40 было - тут у автора конкуренция намечается.
Вот если бы она ровесника искала - проблем бы не возникло.
05.12.2017 15:01:23, ...Vit66...
китайцы далеко - поди найди живого китайца в своем провинциальном....:) 05.12.2017 14:55:10, Птичка снежная
хухра-мухра
китайцев полно везде! В провинции так уж точно. Ну, на ДВ они уже везде. Они там землю в аренду берут, парники строят, жень-шень ищут, лес рубят, щепки летят, вообще вкалывают будь здоров. В некоторых городах тоже. Один приедет - следом еще толпа. 05.12.2017 17:06:12, хухра-мухра
__, ___. ____! ____?
Посоветую только пробелы после знаков препинания ставить. Тяжело читать. 05.12.2017 12:20:51, __, ___. ____! ____?
Пробелы не стоят, потому что на сайте ограничение в символах. Максимум 2000, учитывая пробелы. Проблем с грамматикой у меня нет. 05.12.2017 13:30:16, cattyn
А разбить на 2 сообщения - не судьба? 05.12.2017 15:47:47, ==
Не судьба! Вам поругаться не с кем?! Создайте беседу и общайтесь там, ругайтесь, учите правописанию и т.д. Мне учителя не нужны. Что-то не нравится в моём посте - пройдите мимо. 05.12.2017 16:20:21, cattyn
Девушка, зачем вам в 23 - престарелый и женатый?
Используйте свой козырь - молодость! Ищите молодых и свободных!

На женатых имеет смысл смотреть, когда все программы выполнены: брак, ребенок, и хочется просто необременительного секса и ухаживаний (обязательно!). Никаких - пришел, пожрал, поспал, ушел. Мужчина должен тратиться!
05.12.2017 10:57:04, Диги
Дело в том, что я не хочу других отношений, его уже знаю. Из семьи его уводить не хочу, замуж за него - тоже. Понимаю, что так же и со мною поступит. Я сама себя понять не могу, для секса нужен, но я это смешиваю с чувствами, а ему всё равно. Но он и не тратится на меня, считает, что это типа будто плата за наш интим... Или денег у него нет..
Как вы думаете, почему он так игнорит меня, исчезает и не пишет? Это главное, что хотелось бы услышать.
05.12.2017 11:03:50, cattyn
Потому что вы ему не интересны и не нужны. Вам еще это не понятно? В 23 года пора уже соображать. А вы из мужчин только его знаете, поэтому висните на нем? 05.12.2017 18:47:29, Nataly197788
хухра-мухра
вы_его_уже_знаете. Т.е. если к вам в дверь, допустим, постучится Джастин Бибер и засыпет вас цветами и бриллиантами, ну или кто там ща популярный - вы скажете - не, уйди, противный, я тебя не знаю. Вот тут вот есть "вася пупкин" (условно), старый, женатый, жадный, ко мне равнодушный, вот он для меня ok -потому что я его знаю. А ты уходи, не знаю я тебя и знать не хочу. 05.12.2017 14:52:19, хухра-мухра
Natalya d'*
Так он вам сказал почему - потому что "есть жена, жену люблю". То есть когда он с женой, он о вас не думает вообще, а как и зачем писать кому то про кого ты даже не думаешь? 05.12.2017 12:25:40, Natalya d'*
Других отношений ВЫ просто боитесь потому что не знаете. А это крендель Вам в общем-то и не нужен, не влюблены Вы в него ни грамма (как в человека). Он Вам даже и не интересен - что у него там за жизнь, увлечения, мысли-чувства и пр и др.. Вас интересует только то, что вы его интересуете как сексуальный объект...
В общем - переключайтесь. Причем не на "другого мужика" (опять такое же чм.. будет), а на жизнь. Работа- друзья-путешествия-книги... Эмоциональное и интеллектуальное развитие превыше всего))
05.12.2017 11:27:34, СиреневаяЛеди
Почему вы считаете, что я не влюблена и он интересен мне только потому, что я его интересую? Я не думаю, что у меня будут проблемы с парнями, если я захочу быть с кем-то.. 05.12.2017 13:44:38, cattyn
Вы его не интересуете. Иногда когда дома проблемы или с другими бабами- вы запасной аэродром. Ни к чему не обязывающий и не особо интересный аэродром 05.12.2017 18:48:55, Nataly197788
ну так захотите! 05.12.2017 14:18:39, СиреневаяЛеди
Потому что ему нужен просто необременительный секс. И больше ничего.

Он ходит к Вам, как Вы ходите в кино. Захотелось - сходили и забыли до следующего желаемого фильма-сеанса. Так и он. При чем тут чувства с его стороны?! Их нет. И исчезает так надолго после Ваших "поэм", потому что они ему не нужны, они его напрягают, а он с вами встречается, не для напряга, а для хорошо провести время, расслабиться.
05.12.2017 11:12:36, Lussi01
потому что вы - неинтересная молодая дурочка. О чем с тобой трах-ся? (с)

А ему секс может быть уже неинтересен, в силу возраста и пресыщенности.
05.12.2017 11:08:26, Диги
А говорить он со мною и не пытается о чем-то важном, мне щипцами из него вытаскивать?! Я бы не сказала, что я неинтересный человек. Просто он даже не пытается сам со мною разговаривать р личном, я и не лезу. Во-вторых, он и не говорил, что ему нужно и общение помимо интима, как можно меня назвать при этом неинтересной? Я пытаюсь о нем что-то узнать, но это недолгие разговоры. Если секс был неинтересен, стал бы он снова приезжать? 05.12.2017 13:39:50, cattyn
Так ему и не о чем с вами разговаривать. И секс видать так себе, а то[цензура] вы его выгнали. Короче не потрах... не поговорить 05.12.2017 18:51:21, Nataly197788
Ну, Вы даете!
У мужчины есть юная женщина, явно здоровая и с другими мужчинами не общается. У нее свое жилье. А он бывает наездами в этом городе. То есть гостиницу снимать не надо.
Она приготовит, накормит и в постель уложит. И все это удовольствие даром! Бесплатно!

Вы поспрашивайте на форумах у мужчин, кто бы отказался от такого, даже если с этой девушкой и поговорить не о чем. В конце концов он же не в шахматы приезжает играть, а сексоваться, покЮшать и поспать.
05.12.2017 14:26:04, Lussi01
Ну не интересны вы ему, от слова "совсем". Сколько того сексу было? Три-четыре раза?

Занимайтесь своей жизнью, сексуальной в том числе. Если это был только второй мужчина, вам еще учиться и учиться:)
05.12.2017 13:48:47, Диги
Престарелый женатик? Действительно - фу! Надеюсь Вы найдете более достойного. 05.12.2017 10:35:57, av10
Что ж вы себя так не уважаете...

и это даже не вопрос.
собственно, окружающие к вам лучше, чем вы сами, относится не будут.
05.12.2017 10:12:47, мышка на сервере
Привыкла за 4 месяца?
Вам сколько лет? у Вас есть дети?
05.12.2017 09:50:05, Gulchatai
23, у меня и отношения серьёзные были 2 раза. И я не думала, что с женатым так выйдет. Думаете я мечтала о таком? Я сирота, может мне просто было одиноко... А серьёзных отношений и других мужчин, не охото уже. 05.12.2017 10:05:39, cattyn
OlPeTi
И сколько длились "серьёзные отношения"?!
23!!!!!!!! Бросайте его на х.р и живите в своё удовольствие, Вам самой то не жаль времени? Пусть даже 4 месяца?!
05.12.2017 18:53:49, OlPeTi
И когда люди в 23 года успевают поиметь серьезные отношения?! Вот 20 лет замужем - это и отношения и серьезные, а остальное .... так легкий флирт 05.12.2017 18:23:31, ПчЁлКа
Так у каждого свои представления о серьезности отношений. Для кого то секс три-четыре раза это серьезные отношения 05.12.2017 18:55:05, Nataly197788
ну, если Вы не фейк - то я советую Вам начать читать книги. Бросить этого недотрахальщика (какой он нафиг любовник?!) и начать учиться жить. Да-да, именно это.
Больше читать (не фильмы смотреть!) - всякую классику, где отношения - это ОТНОШЕНИЯ, а не обмен ужина на постель, книги по психологии - вдруг поймете причину ВАшей нижайшей самооценки и вашего истеричного поиска любви даже в такой малости как секс с престарелым женатиком...
05.12.2017 10:56:45, СиреневаяЛеди
*читаю 05.12.2017 11:08:00, cattyn
Я витаю и много, в том числе психологию. Просто когда я познакомилась с ним, на тот момент рассталась с парнем, с которым год были вместе, может просто хотела забыть бывшего, а потом закрутилось. 05.12.2017 11:06:17, cattyn
а зачем "забывать бывшего"? вот еще склероз навязанный!
Это ваша жизнь, забывать ее не надо. Ну да, расстались. Запомните (ДА, ЗАПОМНИТЕ!) этот момент. Запомните эти чувства, запомните СЕБЯ в этот момент. Может быть больше Вы такие чувства никогда не испытаете? Запомните, посмотрите на них со стороны, посмакуйте их... ну, как если бы смотрели фильм - "ух ты, как главная героиня рыдает! ух ты, какой накал страстей! хм.. а ей не идет опухший нос... хм, а может ей лучше не рыдать, а посуду помыть - что-то у нее прям горы немытой посуды!ой, а она рыдает и рыдает, а вокруг нее все ранво голубое небо, яркое солнце и птички поют.. вечный и прекрасный мир ее рыданий не заметил.. да и герой-любовник ее хм.. ну.. в общем полно таких!" ну и в таком ключе...
И сейчас тоже самое... Мир вечен и прекрасен, престарелых трахальщиков - пруд-пруди, вам его жизнь и страдания-метания-работа-дети-внуки не интересны... Ну так, что там вокруг?
05.12.2017 11:41:33, СиреневаяЛеди
Спасибо огромное! У вас всегда такие отличные советы. Я их часто для себя беру на вооружение. Ещё раз спасибо. Особенно посмаковать как фильм)) вот прямо то, что надо было) 05.12.2017 18:05:00, Simsina c telef
Не надо лезть в чужую семью! Через некоторое время с тобой будет тоже самое. Глупости говоришь люблю, какая это любовь, значит ты больше не заслуживаешь 06.12.2017 09:59:36, Ттт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!