Раздел: Измена (Ошибка молодости)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бумеранг-то вернулся

Хочу рассказать одну жизненную и очень поучительную историю.
Жил да был паренек. Молодой, холостой и собой гордый. Повстречал, паренек, прекрасную деву. Скромна, без вредных привычек, ни разу не гулявшая. Мужчинку тоска взяла, мол, хочу чтоб моей была и сына родила. Любовь-морковь, колесики закрутились: свадьба, семья , сынок родился. Но хлопчику скучно стало жене своей пеленки подавать, да и сыночку “сопли вытирать“.
А, стоит сказать, другая дева “хвостом“ своим пред ним крутила, так и звала, так и манила... Годок спустя семейной жизни, утянула “гадюка“ хлопчика.
Осталась дева горделива с сынком малым, да в чужом селе. Сопли утерла, да и, что было мочи, в город “лыганула“. Так сказать “с глаз долой, из сердца вон”. Через годок-другой замуж вышла. Любила али нет - история молчит.
Но хлопчик наш, женится не надумал “хватит мне борщей и кислых щей, наелся в волю, гулять буду, коль здоровье позволяет“. А девица, сказать по правде, очень уж его любила и даже на короткие встречи соглашалась. Прошло уж 7 годков, а хлопчик не женат. И бывшая жена ему казаться стала милой женщиной “чего, дурак, повелся на дешевку, когда алмаза руками я касался”. Звонки и встречи участились, но сердце девы все также яростью полнится, лишь вспомнив подлость и предательство его. А та, другая, беснуется. Курить и пить не бросила, погуливает также, хоть клянется, что “не курю, не пью я честно, все честно говорю. А это, это друг мой, мы общаемся порой“. Чувствует хлопчик, нутром чувствует, разводит его баба. Стал услыхивать доносы на свою подругу, да караулить сам ее дела. И врет скатина, врет она ему. Озлобился бедняга на нее, сказал “уйди с глаз моих, я тебя видеть не хочу“. А та-то на колени “О, милый, Бог ты мой, ведь виновата я перед тобой. Да-да было дело, я перенервничала да и выкурила всего одну лишь сигарету. Поверь ты мне в последний раз и такого, честно, не повторится. Да как же бросишь ты меня, ведь дитя твое ношу я. Как останусь я с малым одна, без тебя“. Да и беременна она была, 2 месяц как беременна, но курила и пила... и днем пила и ночью. Ловил ее потом, не раз, за действием сем непристойным. И взбунтовалось сердце мужика, да и зачем ему така жена “была у меня жена, тиха, скромна, услужлива, мила. Не пила не курила и правду говорила. Так что ж я, как собака, за этой увязался. И где глазоньки-то были, и на что глядели“. В общем корил он очень себя, да и злился, на жену бывшую злился, что не смогла перетерпеть, переждать. Каждое утро бросает подругу, каждую ночь возвращается к ней. Так и живут по сей день. А я смотрю на их историю и думаю, вернулся-вернулся таки бумеранг. И каждому воздалось по их делам.
Спасибо за внимание.
23.10.2017 01:51:34,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полнейший бред, и самое главное, так жаль Автора, соперница то хоть выпивает и сигареты курит, а Автор судя по всему че то помощнее употребляет!))) Еще и как то себя оправдывает......))) капец! 02.11.2017 00:25:49, Клео66
Автор, вы невероятно романтично глупы.. Мне жаль( 29.10.2017 14:32:51, Антон Бел
Такой бред! Читать было очень сложно,но дочитала до конца,эффекта бумеранга так и не увидела,просто у каждого своя жизнь. При чем тут курит или не курит? Знаю много девушек хороших,которые курят,и много девушек,которые не курят,но как жены или матери никакие. Вообще стиль написания истории ужасный, как филолог говорю. 29.10.2017 09:10:19, Sazanochka
А вернулся бумеранг кому?Что за бред? 29.10.2017 02:21:28, Корбан
Слава Богу,Что не Шевченко,а Щевчук 29.10.2017 02:19:46, Корбан
Читать было тяжело...,но не от сокровенности истории,а от того как написано и подано( .Что за слог?Откуда сие?Кошмар... 29.10.2017 02:17:46, Корбан
Стандартная история, у 8 из 10 такая есть за плечами. Закона бумеранга не увидела. Просто незрелые люди - все трое. Сначала женятся по случаю, потом живут, как живётся. Никто никого не любит в этой истории. И бывшая ему не нужна - ни сначала, ни в конце. "...на жену бывшую злился, что не смогла перетерпеть..." - это точно не любовь. Воздалось по делам? А были ли дела вообще? Инстинктами жили, как собаки бродячие, прости Господи. Такое и счастье их, собачье: кто обогреет да миску наполнит - тот и хорош. Глупость беспросветная - да и только. Что её судить? она и есть наказание. 29.10.2017 00:47:38, Интерпчела
Вы пишете о насмешке и сарказме, ради которых облекли текст в такую псевдосказочную форму...Но не грех ли эти самые насмешка и сарказм? Не вернется ли Вам за них тем самым бумерангом? У каждого свой путь, своя жизнь, свои (возможно) бумеранги... Кто Вы, чтобы судить людей? Позиции автора не хватает нейтральности, а тексту - грамотности. Ну и стиль - он лишь усложняет понимание истории. 28.10.2017 20:07:50, iamhelgen
Бред какой-то,извините. Не пьет,не курит,девственница -это прям алмаз? Я как раз таких "тихушниц" и сторонилась всю жизнь. СкуШны они и /или "в тихом омуте".. сами знаете кто водится. Обычную жизнь описали,ничего примечательного не увидела. Бумерангом и не пахнет. Проба пера? 28.10.2017 17:04:30, Динь-Динь
То же хочу рассказать историю своего сына.Погулял холостяком до 27 лет.Женился на любимой Родили сына.Но стал он выпивать а жена погуливать в конечном итоге разошлись.Встретил другую полоумную.Привел в дом подаренный родителями.Сожительница сразу себя показала так что желание жениться сразу отпало.Но она решила якобы для себя родить ребенка и выгнать моего сына из квартиры.Первого ребенка бросила на воспитание родной матери сама получает пособие как одиночка.Второго родила больного оформила инвалидность и получает пособие по уходу. Живут под моей крышей уже 12 лет правда адреса меняя.Дома не стирает не убирает по магазинам не ходит коммунальные не платит ремонтом не занимается: как тот зять. который говорил теще не мое и не буду а потом когда теща переписала дом на зятя не твое и не лезь.Извела меня упреками что сын пьет и мало зарабатывает.И что я ей уже так задолжала что до смерти не рассчитаться.А я пенсионерка -инвалид психика не выдерживает.Говорю это ты к нему пришла плохо- уходи.Я тебе говорила У тебя уже есть один ребенок и у него тоже есть ребенок .Надо помочь им стать на ноги.Родители внушали что он пьет денег мало получает не заводи третьего.Но ей хоть бы что только для полного счастья третьего не хватало.Как выпьет сын так и начинае выяснять отношения И боюсь что таким макаром до живут до преступления. сами то черт с ними а если с ребенком что случится??? В доме такой срач и как там ребенок. Вот и посоветуйте Есть ли законный способ вернуть полоумную по месту прописки и закончить с озлобненным сожительством до того как случится непоправимое.Казалось бы не работает занимайся детьми помогай матери которой не по возврасту и не по силам тянуть внука при живой матери.А прийти в дом и выгнать хозяина. Алкаши долго не живут и нервные клетки не восстанавливаются.И мне тоже не по силам выслушивать упреки что сама выбрала себе спутника и я не могу ничего исправить.Главное вбила себе в голову -родила ребенка поэтому я должна забрать себе сына а ей оставить квартиру да еще ремонты за них делать.Как осилить на пенсию да и здоровья нет.У меня еще и дочь брошенка.Двое детей надо помогать.В законном браке сплошь и рядом разводы цивилизованно договариваются и живут дальше никому не укорачивая жизнь. 27.10.2017 20:23:23, любови
Я думаю, что неправильно считать "утянула “гадюка“ хлопчика"... Мужчину нельзя увести - не овца же, если ушел- значит ушел сам, мог к этой, мог к другой, мог в никуда.... Да и в разводе виноваты об стороны, не надо на первую жену крылья ангельские вешать, значит не мудра была. 27.10.2017 03:54:33, ....,
Я не знаю существуют бумеранги или нет... Поделюсь только своим опытом. Подробно расписывать не буду. В молодости меня предал молодой человек. Высмеял, облил грязью. Все ему вернулось точно такой же монетой, только в увеличенном виде. 26.10.2017 20:30:36, Cherry Ledy
Где же здесь бумеранг? Так любую плохую ситуацию можно под этот бумеранг подстроить. Получается,что и первую жену и сына ее, тоже бумеранг зацепил за что-то... 26.10.2017 07:12:48, Karp152
Ну, сие было уже не раз. Обычно все так и происходит. Первая жена дана Богом, вторая Дьяволом, третья Опытом. 24.10.2017 18:49:50, Даниэль
afiligran
Ооо, вы открыли мне глаза. Мужики меняют жен, а виноват-то дьявол! И ведьмы - вторые жены! 26.10.2017 18:34:44, afiligran
Может быть) 25.10.2017 01:08:27, Пчелка_Мая
А нормальным языком можно было написать?Противно было читать.... 24.10.2017 18:48:18, Светлана1504
Извините, мне показалось так интереснее. Некая насмешка и издевка над этими двумя людьми. 25.10.2017 01:09:39, Пчелка_Мая
JANISE
Боже, что это я только что прочитала?... 24.10.2017 15:46:37, JANISE
Да ладно, хоть какое-то отвлечение от русского языка было. А если серьезно, я не думала, что так плохо выйдет. 25.10.2017 01:10:53, Пчелка_Мая
а бывшая жена чем думала, когда такого муженька выбирала?))) никакой не бумеранг, радуйтесь, что это счастье к ней убежало. они одного поля ягоды. и им комфортно вместе. вас он бросил с ребенком, ее почему-то нет, несмотря на вредные привычки. это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР 24.10.2017 14:21:43, fffffrrrrrrrr
Спасибо за ваш комментарий. Несмотря на стиль текста, вы проанализировали ситуацию. Ттт, мой муж - умничка, у нас двое деток и живем душа в душу. Ссоримся очень редко. А в тексте другие люди. Сам этото текст - мой мыслительный анализ их судеб. Сплетни не собирала. Я этих людей знаю 5 лет. И за 5 лет много что услышала. Да, согласна, его вторая девушка “одного поля ягода с ним“ . 25.10.2017 01:19:47, Пчелка_Мая
Мне вообще не понятно с какой целью сей текст был написан и обличен в такую глупую форму 28.10.2017 20:48:58, МаленькаяМама
Что еще хотелось мне добавить - если Вы и есть та девушка, которую бросили, то все еще жива в Вас боль, слишком Вы захвачены ей. Нужно отпустить. Да, он получил, то чего хотел, так же как и мой бывший муж - что хотел, получил, да вот только рад ли. Он думал, что умнее и всех перехитрит, что я - унылое г..., а вот она - жар-птица. Только жизнь и время расставляет все на свои места. Но мне уже несколько лет все равно. Я понимаю, что у меня своя жизнь и все сложилось в итоге наилучшим образом, и не столько виню его за развод, как за то КАК он разводился, как отжимал у меня имущество, с какой грязью смешивал человека, с которым прожил не один год. Вот за это у меня к нему сейчас уже даже не обида и боль, а что-то похожее на презрение. Мужчина, человек так не поступает. Но я уже абстрагирована от этого, я понимаю, что у каждого свой путь, свои ошибки и своя плата по счетам. Хотя если бы он сделал все по-человечески, то сохранил бы за собой и уважение ( не только мое, но и общества), человеческий облик и счет бы к нему был другой... Но это его выбор. И Вы поймите, что не нужно Вам признание Вашей хорошести поверхностным человеком. Да, он признал в итоге эту хорошесть, но какова цена его признанию? Нужно ли оно Вам? Стали бы Вы с ним жить опять? Вряд ли. Есть такое выражение - не нужно метать бисер перед свиньями. Не нужно гнаться за признанием своей ценности у тех людей, которые ее не могут осознать в силу своей неглубокой сути. Нужно себя уважать. И знать себе цену самой по себе, независимо от разных оценочных суждений людей, встречающихся в жизни. Это называется зрелость личности - когда ты сам знаешь, чего стоишь, что в тебе плохо, что хорошо и не ведешься на попытки гнобления тебя. Поэтому сил Вам! Переживите это уже и отпустите! Есть много хороших мужчин, которые способны сразу разглядеть алмаз, а не бегая от юбки к юбке. 24.10.2017 13:09:59, Аноним - да, все возвращается
Спасибо большое за ваш отзыв. Мне очень приятно ваше участие. Не моя эта история. Я просто умею слушать и анализировать. Его бывшую жену в глаза не видела ни разу. Знаю, что в последнюю встречу его с бывшей женой, она была расстроенна. Ее нынешний муж очень увлечен игрой, танками онлайн. И общий знакомый был свидетелем их ссоры, примерные слова ”я был плохой, а нашла лучше чтоль?Живешь в квартире 21 кв.м. и работаешь за копейки. Не могла перетерпеть, переждать пока я одумаюсь?А теперь нам всем плохо”. После этих слов, она его тоже стала обвинять, сказала, что это полностью его вина, что семьи больше нет ”А теперь ничего не поделаешь, я замужем“. Во время ссоры, своим гневом она показала свои чувства. Я почему-то уверенна, что она злится еще на него. 25.10.2017 01:37:51, Пчелка_Мая
алмазность в чем? отсутствие ВП и полового опыта? это - заслуга? а как же ум, самостоятельность (от одних штанов к другим)? средневековая вера в какие-то бумеранги - т.е. идет на поводу у судьбы, злорадство испытывает - т.е. мстительная. и глубоко несчастный человек. даже пост написан каким-то полуграмотным языком (закос под простонародный стиль не удался) - значит, и образования нет. в Вашем комментарии, например, гораздо больше мудрости и Вы сделали правильные выводы из ситуации. а тут - какая-то зацикленность и незрелость эмоциональная 24.10.2017 14:28:30, fffffrrrrrrrr
Что значит ВП? Да, я уже поняла про стиль)Писательского образования нет, это точно. Хотелось написать как-то необычно, подчеркивая этим стилем текста свою усмешку над этими людьми(которые из текста). Но я вполне образованная женщина, высшее, сама, с ребенком на руках муж ждал меня в коридоре пока я проходила практику и сдавала: 2 сессии, 2 ГОС экзамена, защитила дипломную работу(на отлично). Без академического отпуска на очном отделении. А ляльке было только год. Очень жаль, что вы такого мнения обо мне. И всего-то по одной, неудавшейся, статье. А я вот такая молодец оказалась)Да вы еще половины моих заслуг и успехов не знаете)Я вполне горжусь собой. Спасибо за ваш отзыв, хоть и написан полуграмотным языком, но смысл уловила. 25.10.2017 01:57:42, Пчелка_Мая
Ха-ха, видать, ангел белокрылый негулявший был столь нуден в постели, что побежал мужик налево. Если одну жену бросил мужик с дитем, то и вторую бы бросил с ребенком не раздумывая. А видать любит вторую, раз не уходит. Просто его не все устраивает, но держит она его крепко. Так что никакого бумеранга в вашей истории нет.
Разве только что первая жена себе жизнь испортила -- замуж вышла за козла ( где глаза были) и второй раз вышла, лишь бы к мужским штанам себя привязть, видать ничего из себя не представляет и жизни без штанов не видит.
24.10.2017 11:37:45, ЖаннаЛи
Интересная у вас позиция. Спасибо за отзыв. Может она и к штанам привязана, этого не знаю)Но вполне вероятно. Знаю, что работает воспитателем в детском саду. А парень этот за жену бывшую говорит так “дурак я был. Все у меня было, что я повелся на другую, незнаю“. А за другую говорит “да она мне только покувыркаться и нужна, семью с ней строить не хочу, как человек она г..но“. Я подумала, что сам он как г...но поступил тогда, а теперь г....ном и вернулось. Я подумала, что это и есть ему, “бумеранг“ его отношения. 25.10.2017 02:07:00, Пчелка_Мая
О боги всех религий! Всех на прием к психологу, срочно! Ребята, нет никаких бумерангов, нет их! Люди делают то, что считают нужным. Если они глупы или имеют проблемы (т.е. врут себе, имеют старые травмы, неверные установки и т.д.) то творят ерунду. Но это их выбор. Единственное, что вы можете сделать - это решать ЗА СЕБЯ, в своей зоне ответственности.
Хватит нести чушь о "вертела хвостом, увела, гадюка". Это такой же бред, как "вот если бы ему друзья не наливали/водку в магазине не продавали - он бы не пил!!!1111" Это чушь собачья. Человек анализирует окружающий мир и делает выбор. И если ему было плохо в семье - он уходит. Если ему нравится что-то - то принимает решение вот это взять. Люди сами решают пить им или не пить, изменять или нет.
Вы так и не смирились с тем, что вас предали. Вы так и не проработали это. И до сих пор тратите силы на этого человека - общаетесь, злитесь, размышляете. И вот это - уже плохо для вас. Мужчина, описанный в посте, не умеет нести ответственность за свой выбор, принимать решения и принимать их. Он будет идти своим путем, совершать свои ошибки и жить так, как может.
Нет никаких бумерангов. Извините. Все делают то, что хотят. Никто не обязан БЛЮСТИ ВАШИ интересы. Тем более, посторонние люди. Займитесь своей жизнью. И сходите уже к психологу, чтобы понимать - вы тратите свои ресурсы впустую на человека, который пошел своим путем.
24.10.2017 10:45:15, Дио
Спасибо за отзыв и вашу позицию. Я не имела ввиду блюсти чьи-то интересы. Но ваша позиция интересна “все делают то, что хотят“. Видимо я очень прониклась брошенной женой, раз многие меня успокаивают и дают советы). Хотя ее я вообще за 5 лет ни разу не видела. Но в этом году парень (о котором писала)привозил своего сына на пару недель. Видела несколько раз, парнишка разговорчивый был)о маме своей говорил много. Под “бумерангом“ я имела то, что когда была нормальная жена он семьи не хотел, а теперь хочет семью, а нет жены нормальной. Его подруга делает, тоже, что и он своей бывшей жене когда-то. Хотя, как-то он заикнулся, что “так мило поболтал с бывшей женой, что я и забыл, что она меня не простит. А может все наладится?”. Я для этих людей(из текста)никто, у нас есть общие знакомые, они переживают,кто за кого, и делятся со мной. Я слушаю и анализирую все эти обстоятельства. 25.10.2017 02:23:42, Пчелка_Мая
хорошего психолога трудно найти, а подобные тексты тоже влияют на проработку ситуации. и может случиться чудо - автор обратит внимание на ваши слова, а не сразу их в игнор загонит в своей голове. 24.10.2017 11:10:28, baba jozhka
Уж кто-кто, а я обладаю чудесным даром - рефлексией)) Спасибо за участие. 25.10.2017 02:25:13, Пчелка_Мая
Бред сивой кобылы.. 24.10.2017 10:23:04, Ирилин
Слушайте автор, а это не вы в роли алмаза белокрылого или как вас там у неё. 24.10.2017 09:40:30, Гастелло
Не. Я им чужой человек. Просто общие знакомые переживают, кто за кого, и мне рассказывают. Я искренне желаю каждому из них добра. Бывшей жене, простить и отпустить. Разлучнице, родить здорового ребенка и наконец взять себя в руки, выпивать вроде перестала уже. Искренне желаю ей испытать радость от материнства, уж совсем взрослая она, не 25. А ему определиться, что для него есть счастье в жизни, туда и стремиться. А то плывет по жизни, как по течению. 25.10.2017 02:32:17, Пчелка_Мая
Ужас,сказка о иванушке дурачке наверно 24.10.2017 09:37:00, Гастелло
Очень жизненная и поучительная история. Я не знаю, закон бумеранга или что-то ещё, но как-то так получается, что все в жизни возвращается обратно, и хорошее, и плохое. Во всех отношениях, не только в любви и вернутся может туда, где не ждешь. Поразили комментарии, особенно, с националистическим душком. Противно как-то. 24.10.2017 09:33:35, Марина г. Рязань
Спасибо, мне очень приятен ваш положительный отзыв, как бальзам на душу)Я тоже разделяю ваше мнение. На себе испытала. Я не думала и не ожидала, а оно как вернулось. Вот это была “пощечина“ от судьбы... или еще откуда-то. Теперь все, позитивный настрой. Добра всем желаю, здоровья, пусть каждый стремится к своему счастью. В любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Не хило меня “бумерангом“ зацепило, да?)))Теперь я духовно расту над собой. 25.10.2017 02:46:17, Пчелка_Мая
NLU
Не видать выигравших от таких вот бумерангов - гой-еси "добрых" молодцев.
Всё, как обычно.детям горе от бумерангов.
24.10.2017 09:22:35, NLU
Это точно( 25.10.2017 02:46:40, Пчелка_Мая
Анастасия! Молодец! Есть светлые души. А критиканам есть ответ- Окаменели ваши души. 24.10.2017 08:35:51, ezoslova@eandex.ru
Спасибо, очень приятно) Как красиво у вас строки сложились)Спасибо. 25.10.2017 02:47:57, Пчелка_Мая
Мораль сей басни такова. Дороже тех, что любят нас нет больше во вселенной. Цени того кто рядом сейчас, а прочих лесом всех взашей. 24.10.2017 06:26:58, Ирина Новикова г.Комсомольск на амуре
О, прекрасно сказано. Спасибо за ваше участие. 25.10.2017 02:48:52, Пчелка_Мая
Спасибо за комментарии. Конечно, не таких отзывов я ожидала. Так понимаю, за стилем писанины никто смысла так и не уловил? Таким способом письма хотела показать насмешку, что ль, над пареньком и его девицей. Согласна, что вышло не очень складно, но мой акцент был на другом. Под бумерангом понимается возвращение, отомщение, за ранее причиненные: боль, обиду или же радость, любовь. Очень жаль, что большинство не почувствовали этого эффекта. Я очень хотела, чтобы каждый прочитавший, задумался о своих помыслах и действиях. Ведь, в конце концов, все вернется к “источнику“. Человеку предающему, предательством вернется. Человеку завистливому, еще большей завистью вернется. Человеку клевещущему, клеветой вернется и т.д. Это я и хотела донести до читателя. Очень жаль, что большинство оказалось “толстокожих“. Под “толстокожими“ понимаются люди, которые не способные к чувственному мироощущению, такие люди видят то, что на поверхности. Под “видят то, что на поверхности”, в данном контексте, понимается вид мыслительной операции головного мозга, при котором суть происходящих событий, не так важна. У всякого действия-следствия, есть противодействие-причина. И все наши действия вернуться к нам, поверьте. Хотя, это я пишу, наверно, для себя. “Толстокожие“ все равно не поймут о чем и эта запись. 23.10.2017 20:59:01, Павленко (Шевчук) Анастасия
[пусто] 24.10.2017 01:01:10
Если вы не чувствуете обратного эффекта от ваших поступков, это не значит что его нет. 25.10.2017 03:09:44, Пчелка_Мая
“Нет никаких бумерангов. В пользу бедных все эти разговоры”, пожалуйста, поясните, что вы имели ввиду? Я могу это двояко интерпретировать. 25.10.2017 03:07:53, Пчелка_Мая
все настолько банально, что и сказать-то нечего. теория бумеранга не нова, и образ тоже. но далеко не всегда верна 23.10.2017 21:28:28, Шерлок
Может быть, но у меня одна семья такая. Для меня она уникальна. Спасибо за честный отзыв. 23.10.2017 22:28:04, Павленко (Шевчук) Анастасия
здесь 70 процентов из вторых перетертых много раз дев))) Куда пишите))) Разворошили гадюкино гнездо))) 23.10.2017 18:16:51, все норм
Сама в шоке. 23.10.2017 21:05:37, Павленко (Шевчук) Анастасия
Если бумеранг возвращается, то и автору вернется, и будет он инда читать такие же перлы... И да заколодбится ему, и расталдыкнится ;) 23.10.2017 17:40:02, av10
+100 :) 28.10.2017 19:52:43, iamhelgen
Буду признательна за расшифровку слов: инда, перлы, заколодбится, расталдыкнится. 23.10.2017 21:11:17, Павленко (Шевчук) Анастасия
Ой, а мне понравилось. Следующий раз начнут у меня студенты на контрольной списывать - вот как процитирую: "Ловлю я вас, и не раз, за действием сим непристойным... ДЕВЫ!!!!" 23.10.2017 20:07:23, Гыыы
masyanya белая и пушистая
бред какой ... 23.10.2017 16:53:12, masyanya белая и пушистая
И не говорите. Хотела поучительную историю рассказать, так яйцами тухлыми чуть не закидали )Напишите, пожалуйста, что вы считаете бредовым в моей статье? Буду признательна. 23.10.2017 21:16:01, Павленко (Шевчук) Анастасия
Natalya d'*
У этой истории один недостаток - она ничем не поучительна. 24.10.2017 15:04:57, Natalya d'*
Не слушайте, что здесь пишут те, кто хочет приглушить голос своей совести и спрятаться от сознания того, что все соделанное может вернуться. Я своему бывшему мужу говорила тоже самое и вижу, что возвращается, может быть, еще не в полной мере, но возвращается. И, честно и искренне, поверьте, скажу - что нет от этого мне радости, даже жаль его. Я проработала ситуацию внутри себя, хотя было очень непросто. И в итоге рада, как все сложилось. Но он пожинает плоды своих поступков, нехороших поступков, подлых - и в итоге столкнется с тем же самым. Но уже поздно. И мне его жаль. Нельзя идти по головам других, топтать чужие сердца, разрушать семьи - все это безследно не проходит.... 24.10.2017 12:57:59, Аноним - да, все возвращается
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился. 23.10.2017 15:14:52, всё уже было
?????? половина не понятных слов, но звучит весьма смешно. 23.10.2017 21:17:41, Павленко (Шевчук) Анастасия
классику надо знать 23.10.2017 21:59:50, Шерлок
nickoffova
разместите на украинских ресурсах. Там сейчас бум селюковых пейсателей, а у вас и лексика, и фамилия подходящая. 23.10.2017 12:36:43, nickoffova
Эээ... спасибо, но я не писатель. Я, в этом стиле текста, хотела показать свою насмешку над пареньком и его девицей. Жаль, что вы не увидели этого. 23.10.2017 21:23:08, Павленко (Шевчук) Анастасия
nickoffova
ваше желание нести мудрость в массы ещё смешнее той убогой формы, в которую вы ее облекаете. 23.10.2017 22:03:21, nickoffova
Ясно. Спасибо за честный отзыв. 23.10.2017 22:39:30, Павленко (Шевчук) Анастасия
Даже обе фамилии. 23.10.2017 15:25:18, ==
Русская. Смотрю, как гонит меня народ... за свою сойду на Украине)) 23.10.2017 21:25:41, Павленко (Шевчук) Анастасия
:) жестоко, но мне тоже про украину подумалось. 23.10.2017 15:04:56, baba jozhka
Бррр..:(. Жуть какая. Не надо вам писать. 23.10.2017 10:15:04, ==
Спасибо за совет. А дальше как-нибудь сама) 23.10.2017 21:28:18, Павленко (Шевчук) Анастасия
Солнечный Ветер
пЕсать. Надо-надо, почему же нет )))). Может, грамматика подтянется в процессе 23.10.2017 14:24:42, Солнечный Ветер
пЫсать не буду больше так. Но писать буду дальше, может, и ваша пунктуация вполне подтянется?! 23.10.2017 21:32:14, Павленко (Шевчук) Анастасия
Ой, скорее читатели очумеют от её пЕсанины:)) 23.10.2017 15:24:39, ==
Вы поглядите, сколько комментаторов! Я на такое количество даже не расчитывала. Знаете, лучше быть гонимым кем-то нежели равнодушие?? 23.10.2017 21:34:36, Павленко (Шевчук) Анастасия
А вы действительно учитель? Не русского языка. надеюсь? 30.10.2017 16:22:34, Ариетта
Зачем же таким жутким языком? Понимаю, что закос под сказки, но звучит погано 23.10.2017 09:50:41, Пирожки от Ловетт
А мне казалось вполне приемлемо, с сарказмом таким. Спасибо за ваш отзыв. Вы думаете, что проблема в выборе стиля текста? 23.10.2017 21:37:58, Павленко (Шевчук) Анастасия
И в выборе стиля, и в банальности содержания))) 24.10.2017 21:04:31, )))))))))))
Да это у них такие сексуальные игрища. Ну вот такие оба игривые, вот только не знаю зачем за ними подглядывают. Неужели так интересно? 23.10.2017 09:01:15, рица
За кем подглядывают?Я не подглядывала, и даже не собирала сплетни. Эти люди не скрывают своих отношений и они на глазах всегда. Все, на районе, знают об их жизни. 23.10.2017 21:42:36, Павленко (Шевчук) Анастасия
Слог ужасный. Написано с большим количеством ошибок, запятые зачем-то наставлены чуть ли не после каждого слова, так что смысл даже трудно разобрать. 24.10.2017 08:23:26, Совашка
Да отличные у них отношения.Столько лет вместе и до сих пор страсти не утихли. Сколько вас любопытствующих на районе. 23.10.2017 21:50:19, рица
))) про страсти это верно) рассмеялась аж до слез) 23.10.2017 22:49:41, Павленко (Шевчук) Анастасия
Natalya d'*
"каждое утро бросает, каждый вечер возвращается" - это тема про треклятый квартирный вопрос, я угадала? Хлопчику жить негде? 23.10.2017 08:57:22, Natalya d'*
Вы считаете, что это ужасно?Что именно вас возмутило? 23.10.2017 22:16:06, Павленко (Шевчук) Анастасия
Natalya d'*
Меня ничего не возмутило, мне всё равно как живут другие люди. 24.10.2017 15:06:26, Natalya d'*
Ну тут я утрировала, конечно. Но, где-то раз в месяц они, точно, расходятся?? Не, это не квартирный вопрос. Это история судеб двух людей. То, что каждый из них делал, такой же монетой вернулось. Он, уставший от семейной жизни, нашел раскованную подружку себе. Она - его копия, только в юбке. Гуляет, пьет и курит, а теперь еще и врет, вся на понтах. Она любит его... или ухватилась за него - не знаю. Она и не замужем, и не свободна. На чужом несчастье, своего счастья не построишь. 23.10.2017 22:14:24, Павленко (Шевчук) Анастасия
Natalya d'*
Ошибаетесь, они там все выглядят счастливыми. Но вам этого не понять. 24.10.2017 15:07:15, Natalya d'*
Я не очень понимаю какой бумеранг? по моему мужик счастлив, владелец двух женщин -которые ему ни в чем не отказывают. А вот его первая жена так и не нашла своего счастья-бегает от одного к другому. А то что он уходит каждый месяц, это адреналин для него,потом примерения у них слаще. 24.10.2017 09:02:08, Татьяна гь
господи,что я прочла???
что это за опус.. масломаслянного
23.10.2017 07:26:21, омоиглаза
Вы считаете это ужасно? Что именно вас так смущает? 23.10.2017 22:51:23, Павленко (Шевчук) Анастасия
Видимо это история про рыбу-скат ("И врет скатина"), что плавает возле берегов Австралии (кто-то бегает с бумерангом, а он всё возвращается. Плохой совсем охотник. Все промахивается.) 23.10.2017 08:43:18, Lussi01
Интересная интерпретация. Не читайте больше моих постов, вы точно не поймете их смысл. Спасибо за понимание 23.10.2017 22:18:28, Павленко (Шевчук) Анастасия
Antre
Это деревенский рэп.:)))) 23.10.2017 08:14:01, Antre
Вот это поворот! 23.10.2017 22:18:47, Павленко (Шевчук) Анастасия
точно! 23.10.2017 10:02:15, baba jozhka
ландыш
)))) 23.10.2017 09:40:39, ландыш
Birke
)))
группа "Мальчишник" вспомнилась :
"Лю-бая чикса после тебя ерунда, потому , что Я ! Я так люблю тебя, Я! Я так хочу тебя!"
тыц-тыц-тыц
23.10.2017 08:19:22, Birke
Не, не знаю. Но слушать не буду. Не интересно. 23.10.2017 22:19:59, Павленко (Шевчук) Анастасия
Анастасия,вы верно пишите,все возвращается,только сами это не хотите принять:Вы преподали урок,теперь урок для вас преподнесли так называемые "толстокожие".Объясню :ваш опус передает ситуацию из состояния Жертвы ,вот мол обидел женщину и ему вернулось, а это уже искажение.Истина об этой ситуации вряд ли нам доступна,поэтому и говорят: не суди да не судима будешь. И еще вы в данном рассказе в роли осуждаемого,поэтому вам и пишут, что вам вернется.Легче всего обвинить в толстокожести,труднее постараться понять, а вдруг правы ? 24.10.2017 13:23:45, Nury
хахаахаахха!как в точку,аж в голос засмеялась 23.10.2017 14:20:26, вточку
Я согласна с вами .Все возвращается бумерангом.И ни каждый поймет эту историю. 25.10.2017 02:26:28, Клена
Бывает) 23.10.2017 22:21:28, Павленко (Шевчук) Анастасия
Ольсик
надо же, какую музыку слушают в благополучной Швейцарии 23.10.2017 09:35:14, Ольсик
Antre
Так в Швейцарии чай тоже люди живут. :)
23.10.2017 10:49:22, Antre
XXL
И слова помнят :))) 23.10.2017 10:22:37, XXL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!