Раздел: Брак (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы так в окно не выйти...

Очень нужны правильные слова. Сегодня ушёл муж. Ну как ушёл-я попросила. Нам по 40, 20 лет брака, жду 4 го ребёнка, 8 месяц беременности. Летом была командировка у него. Там влюбился. Приехал, 2 недели жил у родителей. Ничего не объяснял. Я все чувствовала. Рыдала дни напролёт. Пришёл, все с пьяну рассказал. Потом долго пытался с ней порвать. Я просила определиться. Сказал, что там все. Неделю назад. Ходила к психологу, верила, любила. Надо как то дальше жить. Сегодня нашла второй телефон его. Пишет, что не может жить без неё, что нужно подождать ещё 2 месяца. Что не может сейчас все бросить и уехать к ней. Попросила собрать вещи. Собрал чемодан и уехал к родителям. Жильё есть. Не работаю несколько лет, обещал, что с деньгами вопросов не будет. Даже плакать нет сил. Если бы не нашла телефон (специально, он прятал хорошо, но я все чувствовала) , он бы не ушёл. Потом бы сын родился. Девушка из Украины, мы в Москве. Может все и рассосалось бы у них. Ощущение почему то, что это я разрушила семью и дети без отца теперь. Хотя и вот в этом всем я тоже жить не смогла бы ни дня.
17.09.2017 21:59:33,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пережила подобное 7 лет назад. Если хотите , напишите мне. 28.09.2017 23:59:32, MilaSwan
Вы, главное, не старайтесь облегчить ему существование. Не бросайтесь отказываться от денег, от его участия в жизни детей и так далее, не делайте показательных игноров и непусканий напорог. 4 детей это миллион хлопот. И его "новая жизнь" должна почувствовать это в полный рост.
У одной моей подруги был серьезный роман с разведенным мужчиной, отцом двух детей. Замуж звал. Так вот она за него не пошла. Говорит, потому что без конца звонки - забери одного, отвези другого, у первого температура, у второго соревнования, то выходные с детьми, то дети у бабушки и он там... И такая дребедень целый день. И она не смогла. Хотя любоффь и все дела и мужик видный и ей уже 32. А тут четверо. Вы чего? Вы ее за можай загоните моментально. Даже если он вывезет её "оттуда", то она первая через него перескочит и убежит от этого всего, поверьте.
21.09.2017 20:26:44, KatrinZZ
Стопудово он вернется. Только нужен ли он- решать только Вам, если сможете простить- будете вместе! А так, соглашусь, что от отсутствия секса у мужика случилось что-то с башкой. 21.09.2017 14:48:32, Cadillac
Голубоглазка
Очень хочется Вас поддержать.
Напишите мне на под ник, пожалуйста.
19.09.2017 09:08:35, Голубоглазка
Написала, спасибо. 19.09.2017 15:24:15, Брошенка
Солнечный Ветер
У вас удивительно трезвый взгляд на ситуацию. Не надо в окно (да вы и не выйдете, слава Богу - в уме).
Семью разрушил тот, кто принял решение ходить налево и свалить из семьи. А вы правильно сделали, что не позволили тр*ть себе мозг еще два месяца.
Легких родов вам и сил. Все устаканится.
18.09.2017 19:56:45, Солнечный Ветер
Вот и нафига вы искали?! 18.09.2017 19:56:24, Murcha
Не люблю, когда из меня делают дуру. Кого то устраивает годами так жить. Я точно не из их числа. 18.09.2017 20:50:37, Брошенка
[пусто] 18.09.2017 13:02:53
Мне. Куплена в браке, но у нас брачный договор. 18.09.2017 14:55:40, Брошенка
Фруате
Ну, какая Вы брошенка.
Сами все узнали, сами выгнали.

Это просто секс и свобода у него.

НЕ знаю, наверное, надо сейчас думать о будущем ... как Вы будете одна растить детей.
Чего о нем-то думать?
У него все хорошо: трах-ся и про все забывает ...
18.09.2017 12:24:11, Фруате
хм... считайте что у мужа некое вирусное заболевание. Тяжелое. Потому что такие "влюбленности" в хрен пойми кого в командировке - это именно что вирусное заболевание, возникает неожиданно, не контролируется ничем, и ни к чему хорошему не ведет... заболевшего действительно стоит изолировать от общества и загрузить по самое "не могу".
Вот честно - я бы на Вашем месте сейчас срочно ПОПРОСИЛАСЬ В БОЛЬНИЧКУ. Ой, голова болит, тяжесть в ногах, горечь во рту! И аля-улю, вас кладут на сохранение... И вот получив 3=х детей и обязанность пахать с утра до вечера - ваш муж может крутить шашни направо и налево...
18.09.2017 11:19:45, СиреневаяЛеди без пароля
Я бы с удовольствием в больничку. Пусть бы свекровь посмотрела за детьми. Нужно в ближайшее время уладить все финансовые и юридические дела. Откладывать нельзя. Пока фея его сюда с детьми не приехала. 18.09.2017 21:01:47, Брошенка
нет, нужно в больничку. И не свекровь пусть за детьми смотрит, а ПАПА.
Нет, я понимаю, что вы в муже разочаровались - но это не повод давать ему полный карт-бланш на загулы, взваливая на себя все + нагружая свекровь.
да, муж "предал вашу любовь", но отцом он быть не перестал, и он не перестал быть отцом нового ребенка. Поэтому никаких "фея приедет" (куда она нафиг приедет???) - вперед, мужик, пахать и пахать!!!
Ваше здоровье - самое главное! А в ближайший год Вам развод НЕВЫГОДЕН! Поэтому не надо шашкой махать, надо сгружать все на мужа (ВСЕ!! вот просто ВСЕ!!) и пусть тащит! Если в оставшиеся 5 минут перед сном у него будет время на "роман" - да х с ним, пусть романится...
19.09.2017 11:27:48, СиреневаяЛеди без пароля
Он не дома живет. Домой не поедет. Дети прекрасно справляются без него. Подростки все. Загрузить нечем. Быт давно и хорошо налажен. Он всегда много работал и ездил по командировкам, и знает, что я прекрасно справлюсь без него. 19.09.2017 15:26:23, Брошенка
+++ отличная идея 18.09.2017 11:58:22, marmiwka
Вы видимо очень отважная, с четвертым-то ребенком и без работы.
Вот и пользуйтесь этим.
18.09.2017 09:32:08, Moon
ландыш
Ваши дети теперь в первую очередь без денег. Вот это - важно, и это нужно исправлять. Фиксировать договоренности и все такое; посоветуйтесь с кем-то знающим.
а по поводу разрушенной семьи - никто не мешает Вашему мужу вновь делать Вам разного рода предложения.
18.09.2017 09:05:02, ландыш
JANISE
Тю, ну, пусть съездит на хохлобазу, не вопрос! Сбежит оттуда бегом :) Фею к родителям повезёт или на съемное жильё? Вот уж сомневаюсь.....
Помается и вернется к вам, не волнуйтесь.... Нужен?
18.09.2017 08:55:37, JANISE
Мать его не примет. У нас со свекровью очень хорошие отношения. Она в ауте сейчас. Жильё мое. Вести некуда ему, только на съемное. Не нужен. 18.09.2017 14:57:47, Брошенка
Я бы на Вашем месте сейчас не кипятилась. Муж пусть делает, что ему вздумается! Полагаю, что вирусное заболевание пройдет, как только он поймет, что это не "временно отпросился погулять у жены, потом все будет как раньше", а "очень серьезное деление жизни". Причем выйдет он из этого деления в потерей бОльшей части комфорта и уважения близких.
Но до этого ему надо дозреть.
В общем - легких Вам родов! Т.е. ваша задача сейчас - носить, рожать, воспитывать детей.
Если вдруг захочется сбегать в суд и подать на развод - лучше помойте полы или поиграйте с детьми в настольные игры. Вам развод сейчас не выгоден и еще года 1,5 -3 выгоден не будет. Поэтому даже и не пытайтесь кого-то там облагодетельствовать.
Но я бы еще и озадачила папу детьми по самое некуда. А самой в больничку, витаминчики попить...
18.09.2017 17:49:20, СиреневаяЛеди без пароля
Дети подростки. С отцом общаться не хотят. Могу вызвать свекровь. Договорились подписать мировое соглашение. Вся недвижима и машины мои. Содержание мне и детям. У него остаётся 2 бизнеса. С которым хочу сразу в суд на развод. Закончить это все до родов. Я мозгами все понимаю. Сама выгнала, и ни секунды не жалею. Назад точно не приму. Один раз простила, когда врал, что там все. Очень тяжело морально. Плачу сутки напролёт. Даже ради ребёнка не могу это все прекратить. Мне 40 лет, детей поднимать. А у него любовь и новая жизнь. И все наши 20 лет оказались ошибкой для него. 18.09.2017 17:59:28, Брошенка
nickoffova
ваши 20 совместных лет не были ошибкой ни для него, ни для вас. Вы прекрасно их прожили, детей вон сколько наделали, имуществом разжились, радовали друг друга наверняка. Скажите "спасибо за рыбу" и тоже начинайте новую жизнь. любой человек может себе это позволить. 18.09.2017 19:46:16, nickoffova
а вот детям-то зачем сообщили что у папы "любовь и новая жизнь"???? Папа-то от вируса излечится, а у детей это еще оооочень долго не пройдет! Если вообще, блин, пройдет когда-нибудь! (у моего кузена за 12 лет не прошло, мужику уже 30!)
еще раз говорю - вирус у мужика, тяжелая болезнь, практически психическая... Это очень-очень огорчительно, очень-очень трудно, ну примерно как если он Чуму подхватил, или Сибирскую язву. Страшно-обидно-непонятно-может-изменить-жизнь... Но это совершенно не значит, что "нужно сразу забыть прошлое, ведь будущее неизвестно".
И никакая это не любовь, это большая эротическая фантазия..
18.09.2017 18:30:32, СиреневаяЛеди без пароля
Так этот балет с июля длится. Дети же не слепые. 18.09.2017 19:29:35, Брошенка
так Сибирская язва в 5 минут не проходит! 19.09.2017 11:28:25, СиреневаяЛеди без пароля
Ольсик
+1))) 18.09.2017 10:55:30, Ольсик
Вот порадуете и мужа и его любовницу. Как говорится нет человека ,нет проблемы, а ваша задача добавить как можно больше дегтя в их бочку.Поплачьте, но уже сделали что могли, если полезли искать значить подсознательно хотели избавиться от мужа. Не так вам с ним и было-то хорошо. Займитесь деньгами,сейчас он тепленький, надо брать, иначе через неделю-две очухается и еще без денег вас оставит. Собираем волю в кулак и с улыбкой, это обязательно, по возможности доброжелательно обсуждаем денежный вопрос, и ведем к нотариусу. Я не знаю вашего мужа, но постарайтесь получить с него как можно больше денег.А потом пусть шикует на остаток. 18.09.2017 08:40:39, рица
Деньги-квартиры решу в течение пары дней. С головой, что делать. 18.09.2017 15:00:03, Брошенка
С головой потом разберетесь. Решайте фин вопрос,.пока муж еще вину чувствует и пока есть что с него получить. Девушка с Украины "живым" его не отпустит. 22.09.2017 10:24:13, Nataly197788
Ну что я делала - дала себе время поплакать всласть и занялась делом,мне замуж надо было,вам детей растить. 18.09.2017 16:22:11, рица
Вот это поплакать всласть за 1,5 месяца до родов очень тяжело переносится. Юрист готовит соглашение. Жить есть где. Дети со мной. Все живы и здоровы. Все же хорошо. Себя жалко и обидно за себя. Что хохлушка за 2 недели перевесила все, что было. Что мужик как и не жил. 18.09.2017 18:03:24, Брошенка
Ну тут все более менее предсказуемо. Семья, быт поднадоели за 20 лет то. Мужу 40, секса хочется много и разного. И часто. Жена с пузом. А тут "девушка" и помоложе, и без пуза. Видать зацепила его. Вот и снесло башню мужику 22.09.2017 10:27:23, Nataly197788
вот ничего реального она за эти 2 недели сделать не могла. И у нее "все как у всех", а не "поперек".
Но да, "внесла нечто новое", отчего мужик взыграл фантазией на все 250%. Но только фантазией! Это понимать надо....
18.09.2017 18:35:22, СиреневаяЛеди без пароля
Вы знаете за 2 недели можно много нового в плане секса мужчине преподнести. 22.09.2017 10:28:30, Nataly197788
Так я и думала, когда он вернулся месяц назад. Со словами, что ошибся и не нужен ему никто. Медовый месяц ещё один. Куча совместных планов, любви и нежности. Тогда казалось, что взаимной. А потом выяснилось, что дни до родов считает, что бы уйти и перевезти Ее в Москву. Что не жил до неё. Что сердцем с ней. Что надо потерпеть, пока "она родит". И вот это убило. 18.09.2017 19:32:33, Брошенка
[цензура] муха... ну тянул человек резину, перед любовницей далекой хвост распускал и что?! Считайте что "писал роман", страдал головной болью и гормональным сбоем...
Полагаете, он серьезно считал, что как только Вы родите - можно будет "свалить из дома?" И это отец 3х детей так считал????
Нет, если вы сейчас его отпустите и документы все оформите - то она может и примчится, ему уже терять нечего будет, мозг от обиды заклинит вообще...
Но до года ОН с вами развестись вообще не имеет права! Т.е. совсем! Никак! А после родов - извините, Вам 40 лет - (пусть все будет хорошо!) но вы имеете право лечь на кровать и не вставать месяц нафиг совсем! Детей кто поить-кормить будет?! А? Э!!!
19.09.2017 11:33:38, СиреневаяЛеди без пароля
Ну не разведется в течение года. Вот проблема то. Через год разведется 22.09.2017 10:30:01, Nataly197788
Ну и что мне даёт этот штамп в паспорте?! Подумаешь, развестись он не может. Жить то он с ней может. И меня и детей забыть может. Как сейчас. И плевал он на все штампы в паспорте. 19.09.2017 15:34:00, Брошенка
совместнонажитое имущество он дает... 19.09.2017 18:00:41, СиреневаяЛеди без пароля
У нас брачный контракт, по которому все принадлежит мне. 19.09.2017 21:58:02, Брошенка
А почему Вы в это поверили? Это же стандартные сказки , которые неверные мужья рассказывают любовницам. Здесь иногда бывают темы от любовниц, правда, гораздо реже, чем от жен. Если всплывут из архива, почитайте.
После рождения ребенка он бы писал ей все то же самое, но уйти бы не мог по тысяче других причин: жена не дает развод до года, переходный возраст у одного из детей, поступление старшего и так до бесконечности.
18.09.2017 20:28:13, читаю иногда с осени 2012
Потому что она отправляла его к жене и детям. А он уговаривал приехать к нему.
И ещё-такое плетут любовницам, которые рядом. А не тем, кто живет в другой стране, которых знают 2 недели и вряд ли когда то увидят снова. Потому что жена никуда не отпустит, а сама она не приедет. А тут любовь у него. Чистая и искренняя.
18.09.2017 20:58:26, Брошенка
крыша у него поехала, чисто и искренно.
а тут еще и "добыча" убегает. Включился инстинкт "догнать и удержать!" Это у меня кот так птиц ловит - а потом понятия не имеет что ж с ними делать-то??? Он же кроме кормов ничего не жрет!
19.09.2017 11:38:03, СиреневаяЛеди без пароля
Поехала не то слово. Друзья говорят чёрный ходит, в одну точку сидит и смотрит. Невменяемый. И туда не летит. И домой не идёт. На мои сообщения не отвечает. Детям и родителям не звонит. С матерью не разговаривает. С ней общается целый день с утра до вечера. И чего вот мне делать теперь?! Отпустить только... 19.09.2017 15:31:14, Брошенка
ничего не делать. Рожать. Растить ребенка. Требовать денег, помощи, и т.д.и т.п. Больше - ничего! Главное - на начать бегать по инстанциям, расчищая "влюбленным" место для жизни. 19.09.2017 18:02:39, СиреневаяЛеди без пароля
Какое название у топика страшное!
Ничего ужасного не произошло, все живы-здоровы - это главное!
Мы тоже с мужем разошлись 3 года назад по такой же причине, а были однокурсники, первые друг у друга, с 18 лет вместе, 15 лет в браке.
Мне казалось, ВСЁ! Жизнь кончилась!
А потом собралась ради детей, в работу ушла с головой, новый мужчина появился.
У бывшего уже вторая молодая жена после меня и продолжает гулять.

Успокойтесь! Вам надо о малыше думать в первую очередь, скоро роды!
А потом всё само собой образуется, и через год-полтора будете с недоумением вспоминать свои страдания и страшные мысли.
18.09.2017 07:56:58, SunReg
Держитесь! Сил Вам, здоровья и удачи! 18.09.2017 07:34:18, Кумпарсита
Татико
Естественно, все рассосалось бы у них. И рассосется. И это не первая его любоффь-любоффь. Можно как-то в 40 лет-то было разрулить это все без показательных концертов для родственников и взрослых уже, как я понимаю, детей. 18.09.2017 07:32:22, Татико
Фруате
На самом деле, может быть у него и первая такая "вылазка".
И вот так снеcло ему голову, ну, точнее говоря, головку:)
18.09.2017 13:35:18, Фруате
Первая, Вы правы. Нормально жили все это время. Он не из тех, кто шляется. Голову снесло. 18.09.2017 14:58:47, Брошенка
тогда считайте, что он просто временно изолирован. Вот переждет карантин - тогда и будет разговаривать.. 18.09.2017 17:50:24, СиреневаяЛеди без пароля
А по Вашему опыту этот карантин обычно сколько длится? И когда становится понятно, что это вовсе и не карантин, а новая жизнь. Месяц, год? 18.09.2017 21:17:24, Брошенка
пока работой не загрузите по самое "выше крыши".
Оно может и "новой жизнью" оказаться, конечно... но вот не надо его к этой новой жизни стимулировать и всяко выпинывать...
С учетом того, что в Вашей семье была любовь, нежность - 4го ребенка зачать это не шутки!!! даже и прям "медовый месяц" после ее появления (а не скандалы "не так стоишь, не так свистишь") - то зря вы полезли в эту переписку.. ой зря! КСВ у мужика в чистом виде + "играй гормонь"...
19.09.2017 11:40:58, СиреневаяЛеди без пароля
Фруате
У меня под носом такой же коллега.
4 детей, в планах - пятый.

Правда не 20 лет женаты, лет 15.
Ему 38 лет, жене 40.

Его можно брать голыми руками, ну, это если кому захочется:)
(на внешность он не особо интересный, всю семью ему помогает содержать его отец, он сам не в состоянии, квартиру тоже его отец им купил ...)

Да, не в обиду Вам - у жены моего коллеги поехала голова от родов, лечится в психушке.
В больном состоянии бродит по нашей организации, плетет всякую фигню, позорит мужа и свекра ...
Короче, если он удерет от нее - не удивлюсь ...
18.09.2017 15:16:55, Фруате
Это не любовь. Поверьте. Это полностью фантазия - уверена 100%, что вернется, будет ползать на коленях, и только вам решать,вернуть или нет. Вы беременны, у вас уже трое, быт, а там красота - спокойствие, ни детей, ни забот. Вот и вся любовь.Устал он, чувствует, что все повторяется, а тут все по новой. Но сейчас будет адски больно, я понимаю.
Вы сейчас не верите, а я вот несколько таких историй перед глазами наблюдала. Страсти и порывы, уходы, а через полгода побитые возвращения. В двух случаях женщины не простили. Один до сих пор хочет вернуться.
Может быть, это слабое утешение, но поверьте, это именно порыв.
18.09.2017 07:12:00, гостья из будущего
ольг@
Держитесь, пожалуйста. Только время поможет. Надо пережить. Никакая Вы не брошегка. Очень Вам сочувствую. Держитесь, живите потихоньку, помаленьку. Когда-нибудь всё пройдёт 17.09.2017 22:57:17, ольг@
Отставить сопли, вам нельзя нервничать! И себя не в чем винить, как это вы разрушили семью, если у него там любовь? 17.09.2017 22:23:15, Зайчонок
кошмар какой. Но вы все правильно делаете, цепляться бы не помогло, увы. Относитесь к этой мужниной влюбленности как к болезни. Никого они не любит (если только вас и детей) из реальных. Влюбился в свои фантазии и мечты, которые разгулялись на фоне воздержания.
Все наладится.
17.09.2017 22:21:21, Лось_Анджелес
Держитесь, представляю как Вам тяжело.
Все пройдёт, пройдет и это.. День за днём , держитесь и живите, один Бог знает как сложится завтра. Сегодня у Вас уже есть трое деток, а скоро появится и маленький сынок, который без вас не сможет жить.. Так случилось, но это сейчас просто нужно пережить..
17.09.2017 22:05:38, Жаннаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!