Раздел: Измена (Меня 6 лет обманывал любимый мужчина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимая или все-таки любовница! Как простить предательство 6 лет отношений?

Любимая или все-таки любовница?
Как простить предательство 6 лет отношений? Как поступить в такое ситуации?
Три месяца назад узнала что мой любимый человек уже женат как 6 лет и у него год назад появился ребенок, а Я была просто любовницей :(
Как же больно это было узнать :((( Я была в шоке, даже не в шоке, а просто в истерике :(((, ведь наши с ним отношения начались еще 8 лет назад. Сначала 1 год встречались, потом расстались, потом опять вернулся ко мне, говорил что не может быть без меня, я ему поверила. Но каждый раз задавала себе вопрос, почему я его так долго жду и жду не просто свадьбы или быть его женой, а жду его каждый раз из командировки.:( Сначала наши встречи были раз в пол года, а потом все чаще и чаще. За последние пол года мы были вместе почти каждый день, уже не нароком начала думать, а может это есть мой мужчина, моя судьба, может стоит быть с ним до конца....Но, начались проблемы когда я стала просить его перезжать к себе в город и жить вместе, начинать строить семью. После этого он признался, что есть жена, но сначала придумал сказку о том как все было, а потом Я чисто случайно увидела его паспорт и нашла штамп с росписью 6 летней давности и есть ребенок ровного год. Я была в полнейшем шоке, не могла поверить как можно было так поступать все 6 лет, у него была жена - не признался, появился ребенок - не признался, а я так мечтала что у нас будут свои детки, а теперь мой внутренний мир рухнул, каждый день плачу, ненавижу тот день когда разрешила ему войти в мою жизнь снова.
Я узнала как зовут жену, нашла в соц. сетях. И каждый день очень сильное желание появляется написать ей и рассказать какой ее муж кобелина :(
До сих пор не могу прийти в себя что меня 6 лет обманывал любимый мужчина, начинается по тиху депрессия :(
Как простить такое жесткое предательство? Как не сорваться и не написать его жене и не рассказать ей правду, что он ей изменял и до сих пор изменяет. Ведь после всего что Я узнала он всеравно хотел встреч, Я спросила ты боишься потерять свою семью, «он ответила Да». Она для него важна. А мне так обидно за эти слова, он не считал меня все 8 лет важным человеком, просто как он выразился нужно было жить где-то, так и нашел свою жену и согласился жить у нее и стать ее мужем.
А у меня сейчас большое желание разрушить его жизнь, как он разрушил мою и мои мечты. Так хочется чтобы она все узнала и запретила ему видеть ребенка, а он боится теперь потерять семью Страх появился в первые в жизни. А когда был со мной страха не было :(
Но я знаю это злость на него, за то как он поступил со мной, Я знаю я сама это допустила, но я же доверяла ему, у меня были и есть до сих пор чувства к нему :((( хочется стереть все то время проведенное с ним :(((
Почему Мужчины Вы так жестоко поступаете со своими любимыми? Зачем изменяете своим Женам или Девушкам??? Девушки кто может из вас попадал в такую ситуацию, расскажите как вы сейчас живете?? Очень интересно.
14.07.2017 16:24:07,

185 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конференция закрыта для комментирования! Всем спасибо! 25.07.2017 19:52:55, Valena
"В такое ситуации " чтобы оказаться, нужно быть полной дурой. Чтобы за 6 лет не догадаться, что у мужчины, с которым ты встречаешься, есть семья? Использовал он Вас для секса, вот и всё. Семью он не бросит, а вот Вас запросто, найдёт себе другую дурочку для встреч. 21.07.2017 20:53:45, Всё очень просто
Вот, так я и оказалась полной дурой :( да, найдет другую, да еще и родится второй ребенок в его семье. Спасибо за комментарий, я знаю свою проблему. 25.07.2017 19:51:39, Valena
видела,что пост Вы уже закрыли,но не смогла остаться в сторонке"покурить"
всё знакомо до боли-обида,сомнения,желания отомстить,и вся гамма Ваших чувств.и советы,чужие советы и примеры.В какой то момент я поняла,что нужно слушать себя,что внутри себя происходит-у каждого из нас СВОЯ жизнь,и каждый из нас должен пройти СВОЙ путь и получить СВОЙ опыт. Вы совсем не обязаны идти на поводу чужих мнений и следовать чьим то,может быть дельным советам. может именно с вами они могут сыграть плохую шутку.Слушайте себя,постарайтесь отпустить ситуацию ,любите и цените себя,Не мстите-вернется болезнями и бедами.не злитесь на него- лучше простите и попрощайтесь с ним,вычеркнув его из своей жизни.Не можете,не получается?или не хотите? и представьте себя на его месте,только изменив свои женские мысли в противоположенную сторону. Он может тоже вас любил(по своему,мы все любим так как умеем,а не так как от нас этого хотят ),себя любил,ребенка любит,жену любит-но всех по разному,и все это любовь.и для него это нормально иметь две семьи.не может он отказаться ни от одной из вас.Сейчас полным полно таких,тем более если вы в разных городах обитаете.,только Вы для себя можете решить принимать это или отвергать.Ваши планы-это только ваши мечты и планы.он то в курсе был все эти шесть лет про мечты и семью? а то получается-сама себе придумала и намечтала-(но я не виновата,это меня предали)-ему сейчас мозг вынесу,заодно и его жене)за мои неисполненные им мечты и планы-потом еще обижусь и отомщу. Вы его любите? или приватизировать хотите? все что происходит с нами это результат только наших действий.что то не так-остановитесь-спросите себя а где это я то накосячила ?поняла,исправила и дальше -опыт получать,на то она и жизнь. простите.может как то назидательно получилось,но только поняв,приняв и полюбивсебя-иногда начинаешь понимать,любить и принимать окружающих тебя людей.
21.07.2017 20:16:45, совасоня
Ничего, очень правильно что откомментировали :) спасибо, я по тихоньку отпускаю ситуацию, с каждым днем легче становится, мести не будет, там и без меня разберутся. Как говорится Бог всех рассудит. О моих мечтах он знал и про семью и про детей. Да люблю, но приватизировать не хочу, мне не нужен мужчина который со мной ради жилья как в случае его жены. Я уже знаю где я накосячила, нашла то почему так случилось :( 25.07.2017 19:50:03, Valena
Прости и отпусти, дальше тянуть эти отношения смысла нет, свою жизнь не устроишь и чужую семью разрушишь, а там ребенок ...Знаю, будет больно,очень больно, но другого выхода нет!!! Держись!!! 21.07.2017 18:54:48, татарка
Спасибо, держусь :) сама понимаю что нужно отойти в сторону и без меня там будут свои жизненные ситуации. С Богом, пусть мир будет в его семье. 25.07.2017 19:43:55, Valena
Уважаемые комментирующие! Всем спасибо за отзывы и сообщения, мне было важно Ваше мнение. Прошу больше не комментировать, конференцию закрываю. Единственное, кто подскажет как ее закрыть? 18.07.2017 09:06:07, Valena
Никак.
И любой может продолжать комментировать сколь угодно долго. Можете просто не отвечать. Просьбы бесполезны. Правила не нарушаются, если автор молчит, а остальные продолжают обсуждение. Это открытый форум.

Обсуждение само утихнет через пару дней и уйдет вниз.
18.07.2017 16:53:35, Lussi01
Спасибо, буду иметь ввиду :) 18.07.2017 17:22:14, Valena
Вместо того, чтобы сожалеть, радуйтесь, что этот мужчина предназначен не вам.
Желаю вам , с тем, кто именно ваш, вы оформите брак, и такая ситуация не повторится.
17.07.2017 17:57:38, Родопи
Спасибо, уже работаю над собой и стараюсь себя не гнобить за ошибку. Благодарю за ваше сообщение! 17.07.2017 19:35:06, Valena
Добрый день! Вы и его жена - обе заложницы ситуации. Из Вашего письма кажется, что у Вас с ним за 6 лет и не было нормальных отношений. Приехал- полюбил - уехал. Вы придумали эти отношения, привыкли. Отпустите ситуацию, жене не пишите. Подозреваю, что и Вы у него не единственная после жены. Таких людей не изменишь. Будет только хуже, не смысла тратить годы на таких. Есть очень хорошие верные мужчины. Бросайте его. Переболеете. Найдете порядочного мужчину. Поверьте, они есть. 17.07.2017 14:14:11, Просто Татьяна
есть есть такие я и сам бывало выйдя спозаранку а впрочем татьяна права переболеете будет иммунитет ух эти непорядочные наследили по всей земле хотя и их тоже понять можно и пожалеть а здесь надо наоборот построже куда мол лезешь со штампом в паспорте ух баловник ух гулена***** 18.04.2018 23:46:34, ходок
Да, я тоже стала задумываться что кроме меня и его жены есть и третья. :( очень печально но уже ни как не изменишь ситуацию. Я сама допустила ее. Спасибо за ваш ответ! 17.07.2017 14:45:25, Valena
хухра-мухра
третья - запросто! Это уж такой тип мужчины. Ничего не сделаешь. Остепенится только к старости, если от болезней ходить не сможет. Ну, или никогда, если здоровье хорошее. 17.07.2017 17:41:22, хухра-мухра
Верно вы сказали :) 17.07.2017 19:36:07, Valena
Я бы написала, если бы мне захотелось написать. Вы никого не обманывали. Если бы Вы знали о жене и встречались с ним, а теперь решили написать, то это было бы подло. А в данной ситуации, имхо, совершенно оправданно. Я на месте той жены была бы очень признательна за такую информацию.
Вам же надо прекратить все общение с этим человеком, запретить ему приближаться к Вам, пойти к психологу и поработать как следует над собой. И потом взять за правило: если отношениям больше полугода и Вы хотите замуж за человека, то либо вы женитесь, либо расстаетесь и ищете дальше.Это просто правило, соблюдая его, Вы не будете терять такие огромные куски своей жизни на непонятно что.
ПыСы но мне очень сложно поверить в эту историю. Как можно не догадываться обо всем 6 лет??
17.07.2017 11:54:13, Lancel
Если бы ко мне пришла какая-то тетя, и начала вещать, что ее 8 лет трахал мой муж и не женился на ней после этого, я ей и не поверю. Сочту за клевету. 17.07.2017 14:55:15, Преступный режим пингвинов
Если на самом деле ничего этого не было и жена не поверила, то она молодец и отлично знает своего мужа и уверена в своей семье. Если на самом деле все это было и она не поверила, значит, у нее с интеллектом проблемы. Или она только делает вид, что не знает.
Тут все довольно просто.
17.07.2017 16:16:51, Lancel
Прям в точку ;) 17.07.2017 19:37:29, Valena
Тут еще проще, не стоит верить всему, что могут говорить о муже посторонние люди, тем более женщины, это легко может оказаться клеветой.
Кто может знать наверняка было оно или не было? :)
17.07.2017 16:23:17, Преступный режим пингвинов
Я знаю о существовании женщин, которые предпочитают жить с широко закрытыми глазами. И у меня есть свое мнение о таких женщинах.
Конечно же, узнать наверняка все можно без проблем. Но некоторым людям удобнее не знать, я понимаю. Удобнее считать, что это все клевета. Кому что нравится.
У каждого варианта свои плюсы и свои минусы. По мне в правде плюсов больше.
18.07.2017 11:54:02, Lancel
Нет, тут тоже вопрос доверия между супругами. Когда его нет, доверия, верят посторонним тетенькам. А у них могут быть разные мотивы "открывать глаза на правду", обычно умные люди это понимают. 18.07.2017 12:01:10, Преступный режим пингвинов
Честно скажу, я бы хотела ей рассказать не потому что ее хочу обидеть, просто мне жаль ее, и чтобы она могла сделать верные выводы. Сначала хотела сделать ему больно, но узнав мнение разных людей, я понимаю, что совершу ошибку если помогу ему в этом. Пусть сам разбирается со своими проблемами. Хотя много кто верно написал такие люди не думают о чувствах близких людей. Там очень много нюансов касающихся почему так произошло. Сейчас понимаю что я рассказав его жене правду и подтвердив документально и не только, я ему облегчу жизнь, а сама еще больше буду страдать от сделанного. Ведь все возвращается, и я знаю жизнь ему ещё покажет что такое настоящая боль, но даже если не ему, так пойдет на детей и т.п. Меня с самого начала моя сестричка отговаривала от мести, она мудро сказала не делай ей больно если не хочешь получить боль потом в двойне, и не лезть в их семью. Поэтому я уже не думаю о том чтобы рассказать. Вы простите что так пишу, но чья вина что мужчины холят на сторону? Кто виноват в том что так происходит? Разве частично вина не лодится на супругу, ведь ни кто ни когда не згает почему мужчина изменяет своей жене, будь то утратила она красоту, или может что то другое, тут нужно все в купе анализировать :) 18.07.2017 12:29:05, Valena
Вы говорите о чем-то своем, честное слово. Мы тут обсуждаем ситуацию, когда у мужа была другая женщина все 6 лет брака, и он от обеих скрывал этот факт. Какое нафиг доверие? Еще раз спрошу: предпочли бы правду о таком не узнать? Продолжать тонуть в иллюзиях, что у Вас с ним доверие?
И Вы так пишете, как будто изменяющие мужья - это мегаредкость, а вот сообщающие о чистейших людях такие ужасные вещи - это частое явление. На самом деле все наоборот.
18.07.2017 12:05:07, Lancel
Вы верно пишите, в данной ситуации доверия нет и не будет. Жаль что слово верность уже не в почте :( 18.07.2017 12:30:22, Valena
Тут интересно понаблюдать другое. Все люди разные и даже очень. Есть ДРУГИЕ женщины, они не хотят знать правду, они увидят своими глазами и убедят себя, что это иллюзия и вообще она его насиловала. Именно эти женщины, как правило, считают штамп святейшим делом, самым главным в жизни, а все остальные женщины у них носят непристойные названия. И именно им больнее всего падать, когда муж вдруг уходит.
Мне очень интересны такие женщины, они для меня необычное явление, феномен. Посмотрите диалог ниже. Нет ни ответа "да, я хочу узнать правду и узнаю", ни "мне все равно, изменял или нет, я измены не считаю помехой браку". Есть полное закрытие от реальности: все клеветники, ничего не хочуууу знать)).
Вы тоже подумайте все же, как в будущем на такого же не напороться. 6 лет обманываться - это не есть хорошо, это и самообман в том числе((.
18.07.2017 12:39:34, Lancel
Об этой посторонней женщине знает только эта женщина и этот муж. Разговаривать о его изменах надо с мужем, а не с этой женщиной. Это я и пытаюсь до вас донести. 18.07.2017 12:08:31, Преступный режим пингвинов
а я где-то писала, что разговаривать надо с другой женщиной?)) До меня не надо ничего доносить, надо просто высказывать свои мысли корректно.
Вы написали: "я ей и не поверю. Сочту за клевету.", "не стоит верить всему, что могут говорить о муже посторонние люди, тем более женщины, это легко может оказаться клеветой.", "А у них могут быть разные мотивы "открывать глаза на правду".
Вам никто не предлагает верить или не верить посторонним женщинам)). Не важно, откуда пришла инфа, ее абсолютно реально проверить. А Вы же пишете, что нужно закрыться от этой инфы и априори ничему не верить. И полагаете, что для жены этого клоуна из темы это будет лучшим решением? Чтобы он дальше морочил ей голову, нашел новую вторую жену и так далее?
18.07.2017 12:13:13, Lancel
А как эту информацию реально проверить? На муже или на женщине стоит список входящих/исходящих? :)
Муж, например, отрицает связь.
18.07.2017 12:15:47, Преступный режим пингвинов
:-)) Правда, не знаете, как проверить? Вообще никаких идей?
Я-то вот даже не понимаю, как можно не знать 6 лет, а Вы даже не представляете, как проверить?
18.07.2017 12:17:39, Lancel
Да, вот так я не знала, я просто ему доверяла :( поэтому так и не узнала. 18.07.2017 12:35:00, Valena
Я Вам выше об этом пишу как раз. Если жить с открытыми глазами, то такого не должно случиться. Ну пару месяцев можно потупить)), ну про одноразовый секс мужчины с кем-то не догадаться, но не 6 лет жить в неведении. Это было в том числе Ваше нежелание знать. К сожалению. 18.07.2017 12:43:46, Lancel
Да, можно и так назвать нежелание знать :( 18.07.2017 13:14:45, Valena
Нет, никаких :)

Вот автор 6 лет жила и не знала, что ее любовник женат много лет на другой.
18.07.2017 12:19:13, Преступный режим пингвинов
Ок. Представим, Ваш муж на самом деле изменяет. И кто-то (не важно, кто) говорит Вам об этом. Вы просто не верите, я правильно понимаю? Не проверяете, а забываете об этом? 18.07.2017 12:22:13, Lancel
Не, я просто с мужем буду об этом разговаривать. А доброжелателя пошлю нафиг. 18.07.2017 12:25:43, Преступный режим пингвинов
Вы продолжаете делать вид, что не понимаете моих вопросов, это очень характерно)). Мне все равно, как Вы поступите с доброжелателем, это неинтересно. Хоть поблагодарите, хоть пошлете.
Я вообще про другое.
Итак, Ваш муж по-прежнему изменяет. Доброжелатель послан. Вы говорите с мужем, а он отрицает все, глядя честно в глаза. И? Просто поверите и забудете? Но истина в том, что на самом деле изменяет. И только дурак сразу признается: да, есть такое дело, годик уже как сплю с другой))).
18.07.2017 12:32:11, Lancel
Давайте я вам задам обратный вопрос, что в данном случае будете делать вы?

Как проверить наверняка изменяет или нет? :) Я бы тоже очень хотела узнать ответ на данный вопрос.
Детектива нанять?
18.07.2017 12:37:42, Преступный режим пингвинов
Я Вам обязательно отвечу, обещаю. Но все же я хотела бы для начала понять Вашу позицию. Я искренне хочу понять Вашу логику. 18.07.2017 12:40:49, Lancel
А надо ли? :) Не, я уже услышала от вас о себе много нового и интересного, разговор перешел на личности, позвольте уступить вам в этом странном споре. 18.07.2017 12:50:17, Преступный режим пингвинов
Это не был спор. Это столкновение двух разных мировоззрений и двух разных типажей.
Я предпочту знать в любом случае. Я сопоставлю факты, которые мне сказали, с тем, что знаю сама, я отмечу все нелогичности в поведении, при обнаружении вранья - почта, телефон и прочие вещи в помощь, у меня нет моральных принципов по соблюдению личных границ, если меня обманывают. Но я и не буду посылать доносчика, как Вы, пусть расскажет). Если она рассказывает, что 5 мая отдыхала с ним на Мальдивах, а на самом деле я с ним в это время была на Сейшелах, то все понятно. Если же 5 мая как раз полдня был выключен тел, а потом невнятное объяснение, да и вообще командировка неожиданная со странным набором вещей... Самое забавное в том, что я узнаю раньше любого доносчика, потому что отловлю любые изменения в поведении, так настроено чутье. Представить, что мне изменяют 6 лет, ну просто невозможно.

Это не переход на личности, это просто персонализация ситуации. Я же не говорю, что Ваш муж Вам изменяет)). Мне была просто интересна Ваша логика, но я понимала, что Вы вряд ли раскроетесь.
И неспроста же Вы стали говорить пакости автору, человеку, который в общем-то ничего никому плохого не сделал и сам очень пострадал. Вам почему-то очень важно было ее унизить.
18.07.2017 13:05:18, Lancel
И верить тоже не всему стоит. Но, есть маленький нюанс...мы просто обе попались в ловушку, и поэтому она не знает обо мне. 17.07.2017 19:40:11, Valena
Она ни в какую ловушку не попадалась, туда попались вы. 17.07.2017 23:25:08, Преступный режим пингвинов
Для Вас норма - изменяющий с самой первой встречи муж? Ну Вы так сразу и сказали бы. 18.07.2017 11:54:47, Lancel
Для меня нет, не норма. 18.07.2017 12:01:56, Преступный режим пингвинов
Так Вы пишете, что жена не попадалась в ловушку. Она живет все 6 лет брака с человеком, у которого другая женщина есть, с самого начала отношений. Это не ловушка, это ок? 18.07.2017 12:05:58, Lancel
Это у нее надо спросить, ловушка это или нет. Очень может оказаться, что и нет. Ловушка у той тетеньки, которую 6 лет сношали раз в полгода или раз в три месяца, а она ждала, когда с ней будут семью и детей заводить. 18.07.2017 12:10:31, Преступный режим пингвинов
Как то не думала что у моей истории будет столько противниц! :( Мне кажется что вы перешли уже на личности, по поводу того что вы написали (меня) " той тетеньки, которую 6 лет сношали раз в полгода или раз в три месяца" это немного не уместно в данной ситуации, ведь я пришла не за поддержкой и не осуждением, я пришла узнать как люди живут сейчас или выходили с похожей ситуации, как они справлялись с болью. А то что вы пишете касаемо меня, что меня мой мужчина сношал раз в пол года, я думаю это немного оскорбление лично для меня. :( Очень вас прошу не комментируйте мою историю в таком ключе. Если есть что-то рассказть, как справиться с болью, напишите, но не нужно переходить на личности. Для меня он был важным человеком, я ему верила, и была верна, да думала что нужно найти замену, но чувства я не могла ни куда засунуть, как правильно говорится чувства затмили мой разум и я не хотела видеть всего. Очень благодарна за ваше мнение и ваши комментарии. Спасибо за понимание! 18.07.2017 13:09:21, Valena
А, ну понятно, просто Вы из тех жен, которые будут все терпеть от мужа, закрывая глаза и считая, что это какие-то там клеветницы. Такой типаж имеет право на существование. Уважать такое я не могу, но причины понимаю. 18.07.2017 12:14:44, Lancel
А зачем вы на личности переходите? :) 18.07.2017 12:17:51, Преступный режим пингвинов
Мне кажется, не Вам мне говорить про личности после тех неприятных вещей, которые Вы автору написали. В той форме, которая зачем-то Вам нужна, видимо, ради самоутверждения. Я-то сразу вычислила Ваш типаж, просто хотелось ошибиться. Но нет, лишь утвердилась. 18.07.2017 12:20:25, Lancel
:) Робин Гуд из вас не очень 18.07.2017 12:21:37, Преступный режим пингвинов
Да-да, конечно, кто ж себе признается в таком)). 18.07.2017 12:23:11, Lancel
Каждый подумает свое. Скажите даже если бы были факты подтверждпющие? Например совместные фото? 17.07.2017 15:26:10, Valena
Эротические? :) 17.07.2017 15:34:11, Преступный режим пингвинов
Ну допустим! Как бы стали думать? 17.07.2017 15:38:48, Valena
Ой, да фотошоп, мало ли у обиженок средств чтоб нагадить.
Не, пусть сама разбирается.
17.07.2017 15:43:51, Преступный режим пингвинов
Спасибо за ваше сообщение! Вы верно написали, что тратить куски своего времени на не понятно на что. Благодарю за совет с психологом, стала задумываться об этом. Нужно было задуматься еще раньше, сейчас не было бы так больно. Но рассказать его жене, как многие писали сообщение это будет местью. Не каждая будет рада узнав такое. Ведь есть много нюансов и в ее жизни. Ещё раз спасибо за ответ! :) 17.07.2017 13:52:01, Valena
ЕКА76
Про жену... он же боится потерять семью.
Зачем там всё ворошить.
Пусть он там сам разбирается.
А вы начинайте жить без него и смотреть в будущее.
Удачи вам.
17.07.2017 14:54:42, ЕКА76
Спасибо, поэтому я уже не хочу мстить. Он получит то что заслужил и пусть сам разбираться в своей семье. И вам удачи! 17.07.2017 15:27:25, Valena
Правильно, не надо отягощать свою душу мерзкими поступками.
Поплакали, простили его за глупость, и живите своей жизнью.
17.07.2017 18:00:24, Родопи
Стараюсь, реанимирую свою душу за эту его глупость :) 17.07.2017 19:41:14, Valena
Мне кажется, Вы все это преодолеете. Просто не забывайте этот опыт в будущем. И пусть он останется только опытом, не зацикливайтесь и не позволяйте ему влиять на Вашу самооценку, не ожесточайтесь, не все мужчины такие. В общем-то хорошо, что наконец все узнали, может, полгода-год жизни с предателем еще провели бы.
Удачи Вам.
17.07.2017 14:43:56, Lancel
Спасибо, вот и я думаю так же. Это опыт останется на будущее. Да и хорошо что узнала сейчас, чем еще позже, вдруг появились дети. Благодарю за добрые слова и вам успехов в всем:) 17.07.2017 15:29:42, Valena
Извините, а как секс-партнера можно обманывать? Он жениться обещал? Нет. Совместную жизнь и совместных детей обещал? Нет.

Не сказал что женат? Так его и не спрашивали, как я понимаю. Не сказал, что родился ребенок? Так его и о наличии детей никто не спрашивал.
Он ни в чем никого не обманывал. Умалчивал? Да. Так ведь не всё рассказывают секс партнерам. Зачем? Партнер не для этого.

То что автор сама себе построила призрачный замок на песке и сама в иллюзию поверила, так мужчина то в этом не виноват.

Почему надо прекращать с этим мужчиной общаться? Если автору нравилось 8 лет, то почему бы не продолжить и дальше сексоваться?! Мужчина не изменился. Автор просто поняла, что она ошиблась в своих неоправданных ожиданиях. Вполне можно и дальше встречаться. Это совершенно не мешает искать мужчину для создания семьи, если есть такое желание.
17.07.2017 12:36:52, Lussi01
Люси, вы прям противница моей истории. Я не прошу к себе жалости, но прошу уважать мнение каждого кто здесь описывается. Из всего что вы написали я согласна, моя ошибка. Но так же вы не знаете реально кто что предлагал. Он сам мне предлагал уехать вместе и начать жить вместе, строить отношения, но не в моем городе. Но в какой то момент все пошло не так. Да, замуж не звал, точнее вопрос поднимался мной, и каждый раз ответ "давай немного подождём" доверяя ему на тот момент, я не могла себе представить исход своей ситуации в таком ключе. Когда тебя просят подождать, и ты чувствуешь что стоит. Но да, это того не стоило. Почему я должна продолжать общаться ради секса с человеком который по моему мнению меня предал, обманул? И меня все 8 лет не устраивали такие отношения, я всегда ему говорила о том чего хочу. Но, ладно не буду писать кто и чего хотел. Очень вас прошу, уважайте мнение здесь каждого, и не набрасывайтесь на комментаторов из-за того что они имеют свою точку зрения. Я ваши все комментарии прочла, для себя я сделала много выводов. Сюда написала получать не осуждения почему я такое допустила, а узнать у людей кто-то может был в похожей ситуации, и важно для меня как человек пережил это все. Да, о мести я уже не думаю. Принося боль человеку, можно потом в тройне получить ее обратно. Спасибо за понимание! 17.07.2017 14:11:32, Valena
Хорошо, я Вас услышала! Удачи Вам!

PS Про общение с другими конфянами. Я общаюсь в рамках правил конфы и не нарушаю их.
17.07.2017 14:33:31, Lussi01
Спасибо за понимание! И Вам удачи! :) Я не говорю что вы нарушаете правила переписки. Мне не нравится когда люди ведут деструктивную беседу, просто нужно уважать мнение каждого. И да, вы во многом правы. Благодарю за потраченное время на написание сообщений для меня , это было важно :) 17.07.2017 14:49:48, Valena
Если для Вас проводом к достойному поведению и порядочности может стать только штамп в паспорте, то я Вам очень сочувствую. У многих это не так. Люди порядочны не потому, что они штампы поставили, а потому, что их так воспитали. Но я в курсе, что многим этого не понять никогда.
Вы откуда знаете, что обещал, а что нет?
Вообще, конечно, тошно мне от таких моральных установок у людей, как у Вас или у этого мужчины. Мне с такими не по пути, даже в конфе.
17.07.2017 12:47:25, Lancel
<Вы откуда знаете, что обещал, а что нет?>

по словам автора

про Ваш опус про достойное поведение с паспортом не поняла.
17.07.2017 12:49:47, Lussi01
Автор ничего этого не писала.

Увы, и не поймете.
17.07.2017 12:51:38, Lancel
Писала. Прочитайте всю тему. Она ниже спрашивала, что может надо было его спросить собирается ли он на ней жениться?

<Увы, и не поймете.>
<многим этого не понять никогда>
<Мне с такими не по пути>

Научитесь ясно формулировать свои мысли. И да, я поняла, что Вы - Звезда. Не упадите.
17.07.2017 13:01:52, Lussi01
Нет, я не звезда, я как раз самый обычный человек, каких много. Просто родители научили добро от зла отличать.
Мне не интересно формулировать свои мысли для тех, кто все равно не поймет. А для тех, кто поймет, это объяснять не надо, им родители это вложили лет примерно до 5 еще.
Все равно что я начну тут писать трактат, почему нельзя убивать, грабить и насиловать.
17.07.2017 13:04:28, Lancel
Пф, много высокопарных заносчивых слов ни о чем, звезда Вы наша.

<родители научили добро от зла отличать> написала та, что предложила подлость, ах простите, "доброе дело" - сообщить жене.
17.07.2017 13:08:43, Lussi01
Успокойтесь уже, не Ваша точно. 17.07.2017 13:10:15, Lancel
хорошо, звезда НЕ наша. Со Звездой Вы согласились. )) 17.07.2017 13:20:53, Lussi01
Вы и правда думаете, что остроумны? Увы, увы. 17.07.2017 13:21:58, Lancel
Милая Автор. Какой ужас, очень очень очень сочувствую Вам. Я в такой ситуации не была, меня предлагали в своё время, но не так. У меня потом появилась возможность отомстить, но я не стала этого делать. Хотя может и зря. Если Вы все же захотите написать напишите не со своей страницы и подкрепите рассказ докатнльмтвами в виде фото.
Но лучший все отпустить , как воздушные шары в небо. Пройдёт время и боль станет тише. А Вы будите счастливы.
17.07.2017 10:57:26, borboleta
Спасибо большое :) Вот так иногда случается. Да вина тут и моя, моя доброта и терпение сделали свое дело, ну и мир в розовых очках :( Про отомстить и написать его жене, хотя у меня очень много доказательств его измен. Я уже не думаю, болит конечно же до сих пор, но понимаю что надо идти дальше, ведь впереди ждем меня моя судьба :) Успехов вам, благодарю за ответ! 17.07.2017 11:35:29, Valena
Часто влюблённая женщина не видит очевидного, и не хочет слышать и знать плохую сторону своего возлюбленного.
К сожалению, любимые нами часто тащат с собой грязь в нашу чистую благоухающую постель
17.07.2017 18:07:24, Родопи
В точку, моя сестра мне тоже говорит тоже самое, что чувства голову затмили. 17.07.2017 19:43:27, Valena
Flamingo
а если жена всё знает и ее это устраивает? ну или терпит данное раздвоение? 17.07.2017 10:17:24, Flamingo
Да, я согласна с вами, я об этом думала что жена уже знает обо мне, и ей просто безразлично. 17.07.2017 11:39:34, Valena
Flamingo
Конечно. Ну или он ей легенду придумал, она и ждет.
И еще, проявитесь Вы перед ней и "развяжите" ему руки, чтобы "официально" слиться к ней. И всё.
Вы для себя решите. нужен он Вам или нет?
17.07.2017 12:01:43, Flamingo
Тут, тонкий момент, я уже не хочу знать его. Обида, но чувства еще есть, знаю надо идти к психологу голову лечить от своих идиотские мыслей! 17.07.2017 14:17:55, Valena
Обида держит, но не любовь 17.07.2017 18:08:18, Родопи
Flamingo
Это верно, про грань ...Можно и без психолога обойтись_) 17.07.2017 14:52:23, Flamingo
Спасибо, буду стараться сама обойтись без психолога сначала :) 17.07.2017 15:30:57, Valena
Мне очень жаль вас и я попадала в ситуацию такую, но всего встрачалась с мужчиной год и все узнала, было очень больно, очень хотелось сделать то что и вы хотите. Но я плакала три дня и решила быть выше этого [цензура] и понимала что хуже чем жизнь никто не накажет. Я не мстила ему. Как оказалось через три года его сама жена и бросила и он очень сильно начал пить. У вас все будет хорошо. Я вам желаю огромного женского счастья и не опускайтесь до его уровня плинтуса. Мы же женщины и должны себя уважать. 16.07.2017 22:00:57, Кокосовое
Мне очень жаль вас и я попадала в ситуацию такую, но всего встрачалась с мужчиной год и все узнала, было очень больно, очень хотелось сделать то что и вы хотите. Но я плакала три дня и решила быть выше этого [цензура] и понимала что хуже чем жизнь никто не накажет. Я не мстила ему. Как оказалось через три года его сама жена и бросила и он очень сильно начал пить. У вас все будет хорошо. Я вам желаю огромного женского счастья и не опускайтесь до его уровня плинтуса. Мы же женщины и должны себя уважать. 16.07.2017 22:00:56, Кокосовое
Благодарю за вашу историю, очень жаль что не только со мной такое произошло :( Порой хочется просто чтобы было чуточку уважения в наш адрес со стороны мужчин. Ни одна женщина, будь то Жена или просто Женщина не достойна получить такую боль. Поэтому месть для меня слишком жестокой будет :(. Мне очень жаль его жену и его дочку. Но Вы правильно сказали что жизнь его накажет. Спасибо большое за добрые слова, как вы правильно сказали мы женщины должны себя уважать. Читая все комментарии, я понимаю свою ошибку и ошибку всех лет которые были проведены в нежелании снимать розовые очки, если можно так сказать, я тоже хотела кусочек счастья и верила что это счастье мое :( 16.07.2017 22:13:06, Valena
Хотите сказать? Скажите! Ваши чувства ни кто не щадил столько лет. Простить, никогда не простите. Обида никогда не пройдет. А так хоть полегче станет. Любить себя в первую очередь надо. Тогда и вас полюбят. 16.07.2017 21:47:13, Марина проходила мимо
Спасибо, за теплые слова :) Вы единственная пока что посоветовали сказать. И вы правы мои чувства все это время ни кто не щадил. Но я для себя уже сделала выбор, месть не к месту в данной ситуации. Я слишком солидарна с его женой, она так же как и я по знаку зодиака Дева. Нам очень больно всегда переживать такие ситуации. Как говорится жизнь все расставит на свои места и каждый получит то чего заслужил. 16.07.2017 22:16:21, Valena
Сочувствую. Мне тоже кажется, что никому мстить не надо, надо бежать от мужика, теряя тапки, не оглядываясь назад. Какое то время на грусть и слезы в одиночестве, а дальше - новая жизнь, новые мужчины. 16.07.2017 16:40:08, baba jozhka
Благодарю, да мстить я не хочу. Ведь это потом мне может вернуться еще большей болью. 16.07.2017 18:07:45, Valena
Солнечный Ветер
Одного не поняла: мужик кобелина, а отомстить хотите его жене. Здравая мысль, несомненно 16.07.2017 12:31:01, Солнечный Ветер
Отомстить не его жене, вы не поняли. Ему, чтобы он узнал как это когда больно и он не сможет видеть своего ребёнка. Извините. 16.07.2017 12:37:53, Valena
Тогда вы не пройдёте испытание, и всё повторится,
пока не простите его глупость, и не переживёте свою обиду,
которая ваша, а не его.
Это вы на что- то рассчитывали, и не получили. Он- то всё знал.
За его проступки он рано или поздно ответит, только вам никто не давал права выступать в роли судьи.
Единственно, что вы можете- поговорить с ним, и высказать то, что вас мучает.
Я своему мужу при расставании сказала- я рада, что не с тобой я встречу свою старость.
17.07.2017 18:15:58, Родопи
Да, согласна, мне будет ещё больнее жить с мыслью о том что я обидела словом его жену. И мне будет еще сложнее это переживать. Я для себя уже окончательно решила не рушить их семью, вы верно написали я не судья, а его жизнь накажет за такие действия. Замечательную фразу вы сказали своему бывшему мужу, возьму на заметку :) 17.07.2017 19:47:22, Valena
странная у вас логика. Мужик пойдёт в суд, и суд назначит график. 17.07.2017 02:14:20, Murcha
Кузяблик
Ха , а вы не думали что ему ничего не запретят , не разведутся и продолжат жить как ни в чем не бывало? Многие женщины живут в браке с изменами(как и в вашей ситуации муж в командировке:)). Не хотят оставлять детей без отца. И им норм. У нее же брак и ребенок, а вы ситуация временная (это ясно из того что женился то он на ней и сделал ребенка уже гораздо позже чем завязал отношения с вами , значит вы ему не так важны) и конечно вы за эти 8 лет постарели на 8 лет. Поэтому его жена ему дорога (по его же словам) , а на вашем месте скоро окажется более молодая дурочка , которой он расскажет что жена не дает развод, что она больна, что надо чуть чуть подождать , когда вырастет ребенок. И сколько вас таких наивный стареющих и жду их чуда... за 8 лет можно родить и вырастить ребенка. 16.07.2017 18:51:20, Кузяблик
Согласна, за 8 лет можно успеть сделать много. Думала, что жена скорее всего его простит. Т.к. Естт ребёнок, знает его давно, да и не отказалась от него так долго. 16.07.2017 20:11:20, Valena
Солнечный Ветер
Я пытаюсь скорректировать ваше видение. Все я поняла.
Но будет именно так: отомстите не ему, а его жене
16.07.2017 13:28:30, Солнечный Ветер
И ребенку, который точно ни в чем не виноват, но страдать будет из-за вздорных взрослых. 16.07.2017 14:16:06, Преступный режим пингвинов
У Valena проблемы с причинно-следственными связями.

Она не понимает, что рассказав жене, она делает больно в первую очередь жене.

Она не понимает, что если она встречается с мужчиной не важно какое долгое время для секса, то никто никому ничем не обязан. Как у него, так и у нее, могут быть отношения с другими партнерами или могут быть жена/муж.

Автор не понимает, что если встречаешься с кем-то, то хорошо бы иметь представление Кто это. Для этого не обязательно смотреть паспорт.

Она не понимает, что если бы он не был женат, он так же бы легко на предложение переехать к ней, сказал бы - Нет. И кому тогда пытаться писать письма гнева о том, что он кобелина и предатель?!

Автор не понимает, что нет никакого предательства. Так как не было никаких обязательств с обеих сторон и каждый был волен жить как хочет и с кем хочет.

Ниже автор пишет, что ее мужчина сказал "Уже ничего не исправить". Автор не понимает, что это элементарная отмазка. Так как когда действительно любят, не тянут резину 8 лет и никакие преграды в виде жены и детей не мешает уйти к любимой.

Удивительная инфанитильность.
16.07.2017 13:50:48, Lussi01
Спасибо! Не понимала всего, лишь ваше сообщение мне открыло глаза! Спасибо! У каждого свои проблемы. И ещё раз повторюсь я не хочу сделать больно его жене и не дай бог ребёнку. Я прекрасно понимаю что такое узнать что такое когда тебя предали :( Извините если вы не так поняли и я не то и не так написала. 16.07.2017 15:52:13, Valena
Да не было никакого предательства!

Не стоит мечтать и придумывать что-то там, где ничего кроме секса нет.

Нормально иметь одного постоянного секс партнера для удовлетворения своих физиологических потребностей. Особенно когда не замужем. Это намного лучше, чем не иметь никого или иметь много разных.

Только не стоит и строить планы на совместную жизнь с таким партнером. Понимать для чего вы встречаетесь. Что только для хорошего проведения времени. Встретились, покувыркались и разбежались, каждый по своим делам. без претензий друг к другу, без обид, без обязательств.

И совсем другое дело, когда Вы встречаете мужчину с кем бы Вы хотели создать семью. Через некоторое время если мужчина вопрос не поднимает о семье,то его стоит задать Вам. Чтобы не питать неверных иллюзий по отношению к этому мужчине.

Он тогда или согласится или скажет нет, или начнет вилять. Тогда либо Вы расстанетесь без обид. Либо продолжите с ним встречаться если он Вас устраивает как секс партнер, но зато будете четко знать, что ничего кроме секса у Вас с ним не будет. И что предательства так же не будет, так как он не обещал на Вас жениться. А на ком он женится или уже женился и сколько у него детей, это его дело и к Вам отношения никакого не имеет. И поэтому не должно Вас волновать и обижать.
16.07.2017 17:41:58, Lussi01
Спасибо за ответ! 16.07.2017 18:09:44, Valena
МарикаЧ
Да они помирятся и родят второго. Это вполне распространенное продолжение таких историй.
И Вам опять ничего не перепадет. Кроме проклятий за то, что вмешались в чужую семью.
16.07.2017 12:48:29, МарикаЧ
2 развода за плечами, живу с осознанием того, что продолжать тратить время на подобных уродов -бессмысленно, жалко времени и сил ,потраченных на них,а так же детей. Мужчина,который изменил не подумал ,о тех,кто рядом и что будет после этого.Если хотите -напишите мне в личку olga_doc@bk.ru 16.07.2017 12:10:46, Garbul Korshunova Sherstobitova OLga
Спасибо Ольга! 16.07.2017 12:53:36, Valena
Перестаньте жалеть себя. Вас устраивают такие отношения? Если нет, то будьте благоразумней уйдите от него не делая больно женщине, которая в еще худшем положении чем вы! Не поступаете как он - "жестоко". Я бы просто плюнула на такого и ушла строить свою новую жизнь. Быть любовницей это унизительно и бессмысленно. Что вы себе нового хорошего и свободного мужчину не найдете? Найдете и я вам этого желаю! Я через это прошла и знаю все возможно. У меня муж конечно не сахар, но это мелочи. ...Но каждый выбирает свой путь. И вам нужно выбрать. Только не портите себе и другим жизнь! Желаю вас нового и настоящего счастья! 16.07.2017 11:09:31, Катеринища лиха
Спасибо за совет! Читая здесь сообщения я сама понимаю что месть и обиды ни к чему, надо двигаться дальше. Благодарю за ваш ответ! 16.07.2017 12:40:04, Valena
Если вам больно не означает, что вы должны делать больно и ей тоже. Она так же о вас не знает как и вы не знали о ней. Во всем виноват ваш мужчина. Отпустите его, пусть живет там где есть ребенок. Он должен был давным давно сделать свой выбор, ну так значит помогите ему сделать его. Вручите билет в один конец. И стройте свою жизнь 16.07.2017 11:09:21, аняАнна
Спасибо большое. Мне очень приятно что вы пишете хорошие советы. Спасибо! 16.07.2017 12:43:30, Valena
Вы, к сожалению, сами во всём виноваты, что с Вами так обошлись. Вы позволили использовать Вас(своей доверчивостью и инфантильностью, извините за прямоту). Вы повели себя безответственно по отношению к себе....... Два человека - он и Вы имели связь. Та женщина абсолютно перед вами чиста........ Местью Вам Вашу проблему не решить. Сделав ему плохо, Ваше положение не улучшится. Всевышний Сам с ним разберётся, оставьте всё на Его волю........ А Вам надо строить свою жизнь. Вдумчиво, в соответствии с законом Божьим, тогда и всё наладится. Закон Всевышнего не отменён. Его надо соблюдать. И Вы обретёте желаемое - любимого человека, мужа, семью, детей. Успехов Вам. 16.07.2017 09:21:16, Просто мимо проходила
Очень благодарна за ваш комментарий. Я прекрасно понимаю что сама виновата, и буду справляться с этой обидой одна и не стану ни кому мстить, ведь да верно все пишут это очень аукнется! 16.07.2017 12:46:20, Valena
Ни один мужчина не будет встречаться с любовницей так долго просто такое не возможно,считайте что вы его вторая женщина,если он так долго был с вами ну значит чувства были,думать нужно О СЕБЕ разрушая его семью вы добьетесь ненависти к себе, но вот заставить хитростью жить с вами думаю можно,в 21 веке живём его семья без него не умрёт есть поддержка государства алименты и т.д. ну вы ни как не можете быть его любовницей,просто вторая женщина. 16.07.2017 09:15:05, Дантес
Разврат какой- то. Вторая женщина, третья.
А как же верность? И любовь свели к какой- то дешёвой интрижке
17.07.2017 18:22:51, Родопи
Ой, и не говорите. Согласна с вами полностью! 17.07.2017 19:48:25, Valena
К сожалению, может. Общаюсь с мужчиной уже 7 лет, через год после знакомства узнала, что у него есть девушка, расстаться не смогла, так и мучаюсь от встречи до встречи ревностью 16.07.2017 21:47:01, Alynya
А мне вас не жаль.
Это как самой себе по одному пальчику топором оттяпывать
17.07.2017 18:24:26, Родопи
И да я с вами согласна, к сожалению можно так долго встречаться. Очень жаль что и у вас похожая ситуация. 16.07.2017 22:20:17, Valena
Благодарю , да вторая женщина звучит приятнее, и были с его стороны признания в своих чувствах, но... Спасибо за ваш коментарий! Каждое сообщение дает мне сил чтобы не ввязываться в это дерьмо, под названием месть. Ведь мне потом будет еще больнее. 16.07.2017 12:49:45, Valena
Надо просто осознать и сделать правильный выбор.
Всё просто - добро или зло, месть или прощение.
17.07.2017 18:26:39, Родопи
я жена своему мужу и он изменял мне не один год поймите что это очень больно любить мужа и узнать что у него есть любовница гоните его вы еще найдете себе достойного человека жена не виновата что у нее такой муж не руште чужую жизнь ведь вы понимаете как больно узнать что вы не одна а у нее ребенок а у вас еще все впереди всего вам хорошего 16.07.2017 05:21:52, валентинанина
Спасибо, за ваши слова! Очень жаль что и у вас в семье такая ситуация. Мне его жену жалко, она по знаку зодиака как и я дева. Нам сложно переживать такие события, а ей еще больнее будет ведь у неё от него малышка. 16.07.2017 12:52:19, Valena
он брал только то что ему давали. он же не силком вас брал каждый раз? так чего сейчас его упрекать? начните с себя - и в следующий раз будьте умнее. 16.07.2017 03:21:39, Мария147
Да, хорошо, спасибо! 16.07.2017 12:52:40, Valena
Вы ни в чем не виноваты, просто вы хороший добрый человек, которым воспользовались. У меня была очень похожая ситуация - мой гражданский муж тайком женился и бегал туда -сюда около года, обманывая обеих женщин... просто отпустите ситуацию. Для себя я решила - больше никаких "пробных отношений". Как сказала одна мудрая известная женщина - " Любишь? Женись" Удачи вам... 15.07.2017 21:04:00, Суламифь
Спасибо за добрые слова :) И Вам успехов! 15.07.2017 23:31:14, Valena
Представляете, сколько он денег для семьи с'экономил? За 6-то лет! 15.07.2017 16:34:58, практичный дядька
Эм, не представляю...Ни кто не просил иметь такие отношения и ходить на сторону :( 15.07.2017 23:33:34, Valena
вас интересуют не те вопросы. Лучше вам подумать о том, что с вами не так, чтоб 8!!!! Лет так жить.
Это не в нем проблемы, и не его нужно "пытаться" понять.
15.07.2017 14:58:41, Mira
Я пытаюсь понять почему сложно было сказать еще раньше правду, а не тянуть так долго делая больно другим людям. Я называю это эгоизмом. Извините! Со мной как раз таки все так. Слишком все всегда принимаю близко к сердцу и я с ним не просто так встречалась удовлетвориться в своих желаниях. Чувства были и есть до сих пор. 15.07.2017 23:36:55, Valena
Он Вам не делал больно. Вас замуж не звал. Вы готовы были и так встречаться 8 лет. Значит Вас все устраивало с его точки зрения.

И проблема именно в Вас. С нами поступают настолько, насколько мы это позволяем.

Вы позволяли. Вам все нравилось. Жить так со своей иллюзией и мечтами о мимолетных встречах. Вы даже предложили его переехать насовсем к Вам, что говорит о предложении сожительства, но никак не брака. Претензии к нему и уж тем более к его жене непонятны.

Случайно увидеть паспорт через 8 лет... Предлагать жить мужчине у себя не зная кто он и что он! Хоть имя в паспорте совпало с озвученным для Вас? Детский сад какой-то.
16.07.2017 12:06:36, Lussi01
На удивление да, и не только имя. 16.07.2017 15:56:40, Valena
Извините, но как раз таки 8 лет жить в таких странных отношениях и таких розовых очках - это проблема.
А насчёт честности. Вы его спрашивали, женат ли он? Паспорт смотрели?
16.07.2017 10:04:43, Mira
Спрашивала и не раз, паспорт просила показать, каждый раз были отмазки, ой я забыл его и т.п 16.07.2017 15:57:34, Valena
Вот видите! Вы даже не научились различать враньё от правды!
Или просто боялись узнать правду.., боялись его потерять.
А значит где- то в глубине чувствовали, что он вам не принадлежит,
не ваш он мужчина.
17.07.2017 18:32:07, Родопи
Скорее всего так и было, боязнь потерять его. 17.07.2017 19:50:32, Valena
+ мильон 15.07.2017 15:04:12, Lussi01
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Обидите женщину с ребенком, получите от Мироздания еще больнее, чем сейчас.

Ваш выбор был с ним жить без брака.
15.07.2017 12:14:35, Преступный режим пингвинов
Я согласна, на чужом несчастье своего не построишь. Я поэтому и не хочу и боюсь что ли бо рассказывать ей, просто очень болит до сих пор, что так случилось :((( Мой выбор был быть с этим человеком и доверять ему. Скажите, т.е мне надо было требовать чтобы он женился на мне? Да я сама виновата что так случилось, во время не ушла и не почувствовала ложь :( 15.07.2017 13:13:34, Valena
Тут требуй-не требуй, ясно, что жениться не хотят. Спросить чего не женишься, раз любишь, можно было бы. 15.07.2017 13:24:53, Преступный режим пингвинов
Спросила, ответ: "Уже ничего не исправить" 15.07.2017 23:38:47, Valena
Исправить нельзя, но сделать выбор как мужчина, признать свои ошибки и исправиться никогда не поздно.
Как минимум, прощения попросить за причинённую боль и обман.
А этот , похоже привык тащиться туда, где слаще кормят, а потом оправдывать своё потаскушество какими- то обстоятельствами. Фу..
17.07.2017 18:41:48, Родопи
Это так, он сказал не сожалеет о наших встречах, и до сих пор не понял что мне сделал больно :( 17.07.2017 19:51:51, Valena
Не исправить. Вам на будущее мое пожелание не заниматься сексом без обязательств с командировочными, получалось он вас использовал как гостиницу с секс.услугами - сами к себе создали такое отношение. 16.07.2017 14:14:31, Преступный режим пингвинов
Спасибо, такого я не допущу больше. 16.07.2017 15:58:54, Valena
Wiolla
Неужели за 6 лет вы не могли понять, что у вашего партнера есть другая женщина? Значит вы просто не интересовались им, как человеком. 6 лет жить в так называемом гражданском браке и теперь искренне удивляться, что он женат. Его то как раз все устраивало, а вас я вообще не понимаю. 15.07.2017 09:16:46, Wiolla
да называйте своими именами - сожительствовать. или скорее - заниматься сексом - раз у него семья, то жил он вместе с женой, а к ней просто забегал 16.07.2017 03:24:33, Мария147
Да, согласна с вами. 16.07.2017 16:00:13, Valena
Увы но не смогла понять! :((( Нет, интересовалась и постоянно. Проблема в другом, я верила что он был в командировках. Но ладно, я для себя уже сделала выводы. Сама себя загнала в эту ситуацию. 15.07.2017 13:10:33, Valena
прям сценарий для сериала)
да не жестоко он поступает, а просто выживает, и это вина ваша, вы не проинтуичили, что с вами живет кАзел.
14.07.2017 20:36:09, Елена Сергеевна
Да, сама даже удивляюсь, что получилось прям как сценарий для сериала. Удивительно, но это жизнь :( Соглашусь, с вами он выживает - сколько его знала ему всегда было сложно одному, не было поддержки от родных. Я всегда за него переживала и когда мы с ним виделись он был счастлив, я его поддерживала всегда. Я сама виновата в том что была слишком добра и закрывала глаза на многое и верно вы сказали интуиция не подсказала :( 14.07.2017 21:44:34, Valena
МарикаЧ
Так "закрывали глаза" или "интуиция не подсказала"?
Ставлю на первое. Все было понятно про отношения, если была бы смелость включить голову и подумать на эту тему.
14.07.2017 22:41:22, МарикаЧ
Да, вы верно пишете, смелости отпустить человека не было, как говорится голова не стала думать, а подумало сердце за нее и поэтому так получилось. Спасибо! 15.07.2017 13:15:07, Valena
у меня в молодости была история-в кафе познакомилась с парнем, стали встречаться. Любовь-морковь, и все такое, Новый год, 8 марта вместе. И через 5 месяцев я узнала, что он женат, ребенок 6 лет. Мы постоянно были в компании его друзей, их жены все молчали никто мне не сказал про его жену и семью Одна после того, как я узнала, призналась, что хотела мне все рассказать, а ей муж запретил. 14.07.2017 19:48:16, alise22
очень жаль что сразу не узнаем ни когда правду...всегда кто-то да что-то скроет :( 14.07.2017 21:46:24, Valena
это потому что кому-то не хочется принимать правду. 6 лет в режиме встреч с командировочным из другого города без намека на совместную жизнь, и никаких вопросов у вас не возникло к себе, в первую очередь? вы не спрашивали, он не рассказывал, а зачем рассказывать, если вы сами не хотели правде в глаза смотреть.

по поводу отомстить жене (и ребенку заодно) - оно ведь акунуться может вам. жена-то с мужем помирятся, а любовника вы разозлите
15.07.2017 13:32:15, ALora
Так вот именно, вопросов было много, и к себе и не только. Ответы были разные, ни намека на жену и т.п. Все знала о нем, даже казалось что знаю о нем все, но оказалось нет. А по поводу отомстить жене не хочу, и не хочу ее расстраивать, ей будет больнее ведь у нее ребенок, мне было бы больнее узнать такое если бы появились от него дети, а вот ему бы хотелось сделать больно, но думаю это тоже ни к чему хорошему не приведет :( Стараюсь отпустить ситуацию и жить новой жизнью. 15.07.2017 23:43:49, Valena
Natalya d'*
Да расскажите ей "чтоб всё узнала", если вам от этого полегчает. Только на "запретит видеть ребёнка" сильно то не расчитывайте, я знаю несколько таких историй, там жены "наказывали" мужа материально (он покупал ей квартиру/машину /шубу и т п) и жили с ним дальше, и детей ещё рожали. 14.07.2017 19:45:22, Natalya d'*
Да, легче может и станет, вот только я чувствую что мне может потом это аукнуться чем то...а так вы верно написали, скорее всего так и будет ... 14.07.2017 21:47:28, Valena
Такие люди ничего не боятся потерять. Не трогайте Вы бедную жену его, поверьте, ей ох как не сладко и не удивлюсь, что Вы ни одна такая подруга у него. Скажите ему, спасибо дорогой, давай досвидания!!!! 14.07.2017 17:51:10, ПчЁлКа
мне очень жаль его жену, поэтому не хочу рассказывать но обида сильная на него. ведь у них малышке всего только годик. как представлю если бы это была я...я бы не смогла пережить такое если бы у меня от него были еще и дети :((( 14.07.2017 21:49:38, Valena
Есть срок, после которого не женятся. 6 лет слишком большой срок и ожидать свадьбы или каких то более серьезных отношений не приходится.

"Ты в чем виновата?
Ты в том виновата,
что зоркости было
в тебе маловато:

красивой слыла,
да слепою была.

А в чем ты повинна?
А в том и повинна,
что рада была
любви половинной:

любимой слыла,
да ненужной была.

А кто в том виною?
А ты и виною:
все тенью была
у него за спиною,

все тенью была --
никуда не звала." (с)

Как-то так
14.07.2017 16:41:10, Lussi01
хухра-мухра
Ну, мне экс изменял постоянно, как потом выяснилось. С разными женщинами. Своим подругам он тоже врал, что свободен, кольца не носил. Узнать это было больно, конечно, но ничего, пережила. Потом он женился на другой женщине, помоложе, но ей тоже изменял. Я думаю, вам не стоит ничего говорить его жене, она и так узнает рано или поздно. Возможно, кроме вас есть еще любовница, или несколько. Просто не встречайтесь больше с этим человеком. 14.07.2017 16:37:32, хухра-мухра
Надо интересоваться человеком, с которым живешь. Познакомиться с родственниками, друзьями. Нет такого понятия как "гражданский брак". Регистрация в ЗАГСе и есть гражданский брак. А так простое сожительство. Придумали отмазки, чтобы уйти от ответственности. 15.07.2017 23:14:09, Москва2017
хухра-мухра
у нас был не ГБ, а обычный, в ЗАГСе, со штампиком, с ребенком. Все как положено, даже свадьба и свадебное путешествие. А уж чего он там своим любовницам говорил - я без понятия. Паспорт не показывал им, видимо. Их я не виню совершенно, они ж не знали. 17.07.2017 17:38:10, хухра-мухра
Мудрые слова! 17.07.2017 19:53:09, Valena
+10000 16.07.2017 01:01:20, Муж37
спасибо за свою историю, очень жаль что интуиция нас иногда подводит :( 14.07.2017 21:50:29, Valena
Очень просто определить: открыть свой паспорт и посмотреть в графу "семейное положение". Если там есть штамп и в ней его ФИО - значит вы жена. Если есть штамп и другое ФИО - вы не его жена. Если страница девственно чиста, но при это у вас есть какие то отношения, то - "бинго!" - Вы его любовница)

С любимой все проще - ею может быть любая из всех трех вариантов.
14.07.2017 16:35:48, Птичка снежная
а наличие второго паспорта вас не смущает?)) 14.07.2017 22:07:30, Елена Сергеевна
у кого? 17.07.2017 09:04:00, Птичка снежная
Да, тут я реально закрыла на это глаза, было у него реально два паспорта один Российский а другой Белорусский, были и разговоры на эту тему, но было много отмазок по этому поводу, я старалась принять только хорошую мысль, о плохой не думала. Но я как говорится головой же не думала... :( за это себя очень корю. 15.07.2017 13:18:22, Valena
Valena, гоните его в шею!!! И хорошо что это не ваш муж, и нет у вас еще общих детей, а то еще и не такое б о нем узнали...
Огласить ваши отношения его жене, а смысл она ему все простит, ну поскандалит и все, будет у них второй медовый месяц, будут кричать о том что левак укрепляет брак, а через пол года он опять пойдет искать новое жилье или к вам снова в окна стучаться будет. Такие мужчины обычно женятся на хороших, умеющих терпеть женщинах, если она его и выгонит так это лет через 20, когда глаза прозреют или когда дети на стороне появятся.
Да расстаться будет тяжело и больно, но больнее вам будет если вы все это продолжите. Полюбите себя и не позволяйте быть третьим углом в этом треугольнике, поймите пока вы с недостойным мужчиной, то достойный не придет в вашу жизнь...
16.07.2017 06:15:44, Аноним))))
Спасибо за сообщение! Да, согласна, пока я его не отпущу, дугой достойный не придет в мою жизнь. 16.07.2017 16:03:24, Valena
У меня была похожая ситуация) только 2 года продлилась. Он с моими родителями познакомился и семьей,друзьями, а меня со совоими не знакомил (говорил,что в другом городе). У меня подозрения были, но я его открыто спрашивала, он отнекивался и говорил что никого нет. А потом случайно в контакте увидела фото его свадьбы. ( при этом мы по прежнему встречались.. и он хотел так и продолжать все).Мне казалось,что мир рухнул. тоже хотелось все ей рассказать, но не стала. Я сразу не смогла порвать с ним отношения, умом понимаю, что смотреть надо на поступки, а не уши развешивать,девочки..А ему,ему все вернется, возможно не в плане отношений, но в чем-то аукнется. Может и поймет когда..Вам же посоветую бежать подальше от него, т.к если продолжите общаться,время потеряете. Он все равно ее не бросит. Не повторяйте моих ощибок. Думаю, и на нашей улице будет праздник:) 17.07.2017 14:19:25, юла90
Спасибо, за вашу историю. У меня тоже с моими родными общался и был знаком. А я его родных знала только когда начали еще просто встречаться и сестру и маму знала. Но потом он не хотел чтобы я виделась с его родными. Я надеюсь что и на моей улице будет праздник :) скажите как вы пережили обиду и предательство? 17.07.2017 15:37:42, Valena
Да если честно, я еще не пережила:) Но уже не так как раньше, конечно больно. Первое время у меня вообще истерики были) по самолюбию конечно очень ударило. А сейчас, я уже трезво смотрю на вещи, знаю, что человек-предатель. Времени не нужно тратить больше на него, вот вам мой совет. Мужчина,если захочет с вами быть-никакая жена не удержит. Так что здесь его осознанный выбор. А я сконцентрировалась на работе, фитнесе, путешествиях. Накрывает,конечно, иногда, но это потому что я еще другого не встретила..Но веры не теряю))))У меня вообще по жизни это не первое разочарование в отношениях, нужно в себе покопаться)) Я же притягиваю это *овно)) Вам же совет, побыстрее прекращать с ним отношения,я вот не смогла так еще года 1,5 потеряла на него. Ничего не поменялось, только типа я теперь еще и знаю что я любовница-а она жена. Мужчина в шоколаде) 17.07.2017 16:40:55, юла90
Спасибо, да такое сложно забыть и отпустить. Это хорошо что вы занялись работой, фитнесом, путешествиями :) я тоже буду себя по максимуму занимать себя, чтобы боль уходила. Вам я тоже хочу пожелать обязательно встретить хорошего человека, как вы правильно сказали и на нашей лице будет праздник :))) мне посоветовали родные к батюшке сходить, на исповедь. Вчера была в церкви. Долго провела там время. Даже на венчание попала. На душе тепло стало и немного легче. И вам посоветую. А так да, надо сейчас понять почему прииягиваю такое *овно в свою жизнь. Кто-то из комментаторов написал искать проблему в себе :) надежда что проблема совмем не во мне :) Удачи вам в личной жизни! 17.07.2017 17:39:53, Valena

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!