Раздел: Отцы и дети (не нравится девушка сына)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня пожалейте

Проблема стара как мир - не нравится девушка старшего сына.
Девушек у него было много, нравился из них мало кто, но я не парилась, ибо они постоянно менялись, меня не парят некачаственные кратковременные отношения.
А тут случайно узнаю что он до сих пор встречается с одной девушкой про которую впервые упомянул год назад.
Девушка чеченка, из традиционной чеченской семьи, у нее двое то ли родных то ли двоюродных братьев, которые такие 100% чеченцы - ненавидят Россию, русских и т п (это я про их страничку в ФБ).
Она (опять, же, я про ФБ, вживую я ее еще не видела) - полная противоположность, от внешности (сожженые перекесью добела волосы, в глазах - голубые контактные линзы), до высказываний (позиционирует себя как русская, обожает всё русское).
Одевается (на фото) так что ее братья давно должны были б в темницу запереть и ключ выбрость (я не против стиля секси на молодых девушках, я только в отношении этой конкретной девушки удивляюсь что ее семья спокойно к этому относится).
Вчера сын обрадовал что в четверг она придет к нам ( ну, к нему) в гости.
Каких советов хочу не знаю.
19.06.2017 11:23:00,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучший совет здесь это СДЕЛАТБ СЕБЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ ЧТОБЫ БЫЛО НЕ ДО НЕВЕСТКИ 25.02.2019 21:02:06, Mothersheep
почитала комменты про догонят и убьют и как-то мне стало жалко чеченских девушек. даже не сбежать от своих, если вдруг тебя что-то не устраивает =/ сразу вспомнила, как лет с 12 мечтала свалить в штаты и сделала бы все, чтобы там вписаться. сейчас уже нет, хотя и зовут. а лет до 20 уже бы пятки мелькали. 23.06.2017 00:39:58, Ирина333344
Где это бывают такие чеченки, которые встречаются с русскими, и ещё живые? Не верится. 20.06.2017 22:55:29, Надя К.
У неё другая религия? Если да, то будет сложно.
А вообще посоветуйте сыну хорошо её узнать для начала.
Случаи бывают разные.
У моего его друг попросил за его девушкой присмотреть,
так выяснилось, что у неё ещё есть почти муж её национальности,
который нар....ой занимается.
В результате дружок её департирован, она ждёт ребёнка,
теперь убеждает второго, что это его ребёнок, чтобы просто денег поиметь.
20.06.2017 22:39:22, Родопи
Не переживайте, девочек там с детства воспитывают быть за мужем. Он у вас будет всегда сыт, чистый, ухоженный, она в первую очередь будет думать о нем, детях, а потом уже о себе и родственные отношения очень крепкие. Не вижу в этом ничего плохого. 20.06.2017 19:24:20, Елена5679
старый еврейский анекдот: сынок, шо бы ты там себе не выбрал - мине оно уже не нравится. 20.06.2017 17:59:09, ольга пр.
Dnnn
тоже вспомнились анекдоты
1. сын говорит маме:
- Мама, сегодня у нас в гостях были 3 девушки. Угадай, с какой я встречаюсь?
- Конечно, с рыженькой.
- да, а как ты поняла? )
- А она мне сразу не понравилась!!!

2. - мама, я женюсь!
- поздравляю, сыночек!
- но ты знаешь. ты же у меня не расист. Она негритянка.
- ну что ж, был бы человек хороший...
- еще, знаешь, у нее 3 детей от прошлых мужей. ты ж детей любишь. И еще жить нам негде, так что мы заедем к тебе. займем большую комнату, ты в маленькой останешься.
- да что ты, сынок. всю кв занимайте, мне ничего не надо.
- а как же ты?
- а что я. я вот сейчас договорю с тобой, пойду и повешусь.
21.06.2017 14:48:50, Dnnn
Dnnn
и еще вспомнилась одна еврейская мама, уже израильтянка. у нее сыну было лет 6, когда эмигрировали и вроде он в РФ в детстве больше не был. И вот сын вырос, встретил в Израиле какую-то девушку - "еврейку-негритянку". есть там такие, выходцы из Африки. Встречались-встречались, вроде и пожениться собирались уже. Родителям не нравилась, не считали подходящей парой. Как только свадьба замаячила на горизонте - мать парня подхватилась и поехала с ним "навестить могилы предков" в РФ. Видимо, перед этим родственнице, преподававшей в медакадемии, было дано поручение - поискать "хороших девушек". Когда мама и сын приехали к родственнице - парень был познакомлен под какими-то предлогами с несколькими девушками. Одна ему понравилась и взаимно. Встречались, потом переписывались-перезванивались, о негритянке как-то забылось, несколько раз он прилетал в Россию. В конце концов расписались, молодая жена доучилась в мединституте и уже сильно беременная как раз собиралась лететь к мужу на ПМЖ. 21.06.2017 14:58:26, Dnnn
Не угадали, 2 года назад была одна девушка - я её готова была сразу удочерить и в завещание вписать. 20.06.2017 18:50:02, Кому надо тот догадался
Это пока девушка, первое впечатление. А пожили бы они хоть годик, вы бы по-другому заговорили. 21.06.2017 11:42:12, hanhi
:))) 20.06.2017 18:33:08, av10
У Вас пока мало информации. Вы делаете далеко идущие выводы на основании чего? Только национальности? Почему-то Ваш сын выбрал именно ее. Неужели не интересно почему?
Ваш настрой, мешает быть объективной. Зачем домысливать, ничего толком не зная о человеке?
Посудите сами: если покажете свое отношение, то не узнаете НИЧЕГО. Так лучше?
Успокойтесь. Держите себя в руках, каким бы сложным это не казалось. Если покажете свой негатив, то будете потом строить догадки в одиночестве. Молодые будут шифроваться, а Вы по потолку бегать. Держитесь. :)
20.06.2017 15:22:51, av10
Странное у вас мнение о человеке которого вы даже в глаза не видели. Вам что важно? Чтоб вам девушка нравилась ( а я так поняла что вам из его бывших ни кто не приглянулся и это уже настораживает) или чтоб ваш сын счастлив был? Это его жизнь, его выбор. Мне моя будущая невестка тоже не нравится ( 23 июня свадьба и мой сын на половину грузин, а девочка у нас еврейка) но как говорится...Умная приобретает дочь, глупая теряет сына. Пусть будут счастливы 20.06.2017 14:25:49, Гостья 68
"Умная приобретает дочь, глупая теряет сына", - ГЕНИАЛЬНО! 20.06.2017 15:25:23, av10
НЕ вмешиваться в семью детей это одно. и пороть надо было, пока поперек скамейки умещался. Ну то есть не дословно именно бить, а информацию давать, заранее. Много заранее. Сейчас - не знаю, что и посоветовать. Они стремные какие-то, молодые. Чуть только попытаешься слово вставить, сразу в крик, что претендуешь на их территорию. Но у меня, есть закон. Как бы мне не было больно, обидно, страшно. Даже если я знаю наперед результат, я все равно скажу, напишу, попрошу.... Знаете, как говорится, чтобы потом не было мучительно больно. Во-первых, наверное, надо обратиться к истории. Не бытовой, типа, а вон у Петьки и у Васьки, и у Марьванны....Настоящей истории, с нормами, культурой, религией. . А закончить тем, что я, как мама, приму твое решение, ну или попытаюсь принять. Беда в том, что ты - мужик, и твоя ошибка, может слишком дорого обойтись не только тебе....Заставить думать, думать, думать....Если и есть, какие хорошие примеры таких браков, обязательно найдется где-нибудь в корнях, или жили когда-то, поэтому знакомы с нормами бытия, либо к в генах, родственниках, найдется кто. А вот так с новья...неа, не бывает. 20.06.2017 14:15:44, Товарищ.
Так если вы уверены, что там всё несерьёзно, что именно вам не нравится-то? 20.06.2017 12:02:21, Tantan
У меня в его возрасте были табу - люди определённых национальностей (дело не конкретно в чеченке, там длиннющий список) , с ними и встречаться бы не стала, хоть серьёзно, хоть несерьёзно, хоть как. И дело не в том что я девочка, мой брат, его друзья - все такими же были.
У сына такие друзья есть, расстроило что если сейчас не фильтрует, то и в будущем "могут быть любые сюрпризы".
20.06.2017 12:15:27, Кому надо тот догадался
Не преувеличиваете ли вы значение физической национальности? В любом случае, ваш путь - только смириться 20.06.2017 13:13:11, Tantan
Так смириться можно молча, а можно - высказав своё "фу".
Ну и ещё кое какие варианты имеются :)
20.06.2017 13:43:16, Кому надо тот догадался
Какие варианты, шантаж?) И что даст высказывание "фу"? 20.06.2017 14:46:16, Tantan
Что на чеченку посмотрел? Ну так несерьёзно же. 20.06.2017 12:03:25, Tantan
Я Вас очень хорошо понимаю. Но советую вида не показывать и ничего не делать, а то еще женится "вопреки". Так бывает. Сколько наблюдаю, что из-за странных девушек молодые люди рвут отношения с родителями или портят их, потом сами понимают, что за девушки, расстаются-разводятся, но с родителями отношения уже испорчены и не восстанавливаются или восстанавливаются очень долго. 20.06.2017 11:18:52, Lancel
Квартировала у моей соседки молодая девчёнка чеченка. При своих сородичах ходила вся укутанная. Когда они уходили, выдохнув "уффф" сразу переодевалась в джинсу. Умела по хозяйству всё, вплоть до починить электрику, сантехнику, моей стервозной старушке соседке была и медсестрой, и парикмахершей, и уборщицей. Работала в банке рукводителем отдела. Вот так бывает. )) 20.06.2017 08:36:00, Annochka
Именно так, ниже такое же про ингушек писали. Среди своих у них одно поведение, во "внешнем" мире - другое. С годами это притворство, это вынужденное постоянное вранье (причем близким людям - родне, друзьям) делает их настолько двуличными, что меня просто оторопь брала от некоторых встреч со старыми знакомыми (поскольку я давно как бы "москвичка", в разговорах со мной они не стеснялись и не притворялись) 20.06.2017 17:10:46, Лабрика
А у вас выбор небольшой. Примите девушку- приобретете дочь. Не примите- потеряете сына. Не заставляйте его выбирать- ничем хорошим такой выбор не кончится. 20.06.2017 07:07:21, Гость
Жениться никто не собирается. 20.06.2017 07:43:02, Кому надо тот догадался
К девушке до общения я бы не относилась негативно, хотя тоже понимаю - мне есть просто несимпатичные даже по фото люди. Но вот в плане ситуации таких вот братьев я бы серьезно за безопасность сына волновалась бы. Хотя жизнь его - все равно ничего сделать нельзя 20.06.2017 06:53:23, Пирожки от Ловетт
Wiolla
Плохо то, что вы ее еще не знаете, а уже терпеть не можете. 20.06.2017 00:35:48, Wiolla
+100 20.06.2017 00:55:28, av10
а все 100% чеченцы ненавидящи Россию и русских? 19.06.2017 23:04:10, ПчЁлКа
Любопытно, а если бы Вашего ребенка заранее «не принимали», вот даже не видя ни разу?...
(Если что, мне идея всеобщего интернационала тоже не близка)
Вы же девочку в глаза не видели. Для Вас страничка в ФБ это полная характеристика человека?
Вот сижу и дивлюсь: взрослая женщина делает выводы на основании такой мизерной информации. Фото, тексты… Великая штука – интернет! Вона как сознание меняет…

И главное: для сына эта девушка явно очень важна. И Ваш настрой создаст не только национальную неприязнь, а еще и внутрисемейную напряженность.

Пока нет РЕАЛЬНЫХ поводов для нравиться-не нравиться, надо встречать ее так, как Вы хотели бы, чтобы встречали Вашу дочь в чужой семье. С вниманием и уважением.
Все может перемениться сотни раз, но крыситься загодя, по мне – дурной тон.
19.06.2017 20:41:21, av10
Я совершенно нормально отношусь к "моего ребёнка ни разу не видя не принимают". 20.06.2017 07:38:03, Кому надо тот догадался
ну а что же тут сделаешь, свою голову не приставишь детям. есть положительные моменты, на них ориентируйтесь. настраивайтесь позитивно на встречу. на негатив всегда успеется. 19.06.2017 19:56:32, ALora
Не овен
вы себя настраиваете на заниженные ожидания, а надо на интересную жизнь, такую, что будет не до невестки.
Маша, привет, рада была познакомиться, попили чаю, и у меня дела, встречи, поездки.
19.06.2017 19:50:04, Не овен
вам можно посочувствовать, но его жизнь - это его жизнь. 19.06.2017 18:16:06, baba jozhka
Я еще не доросла до возраста, когда у сына появляются девушки, но вполне прониклась ситуацией, и она меня ужасает. Я родилась и выросла в национальной республике, у меня есть некоторое количество знакомых со смешанными браками - там все довольно печально.
Мы разные. Тем более, что у сегодняшней молодежи нет советского задела, который давал хоть что-то общее.
Тем ниже, кто считает клановость и семейственность хорошей вещью - это будет не ваш клан и не ваши правила. Они другие.
В Вашей ситуации попыталась бы выяснить, насколько четко ваш сын представляет потенциальные осложнения подобного длительного знакомства и донести до него всю мощь своего неприятия конкретно этой девушки.
19.06.2017 17:50:07, Лабрика
Да я не думаю что он ней женится, меня сам факт что такие девушки для него не табу расстроил. 19.06.2017 18:21:24, Кому надо тот догадался
Он конечно собрался жениться на ней, иначе не пригласил бы в гости, а она бы не согласилась. Шаг очень ответственный, Ее сторона будет категорически против, но своевольные девочки бывают у всех, и чеченцы не исключение. Вам будет легче, чем ей в этих отношениях. Традиционная чеченка принесёт в дом почтение и уважение к старшим, к родителям мужа, почитание и послушание пототношению к мужу, хозяйственность и домовитость. Ей придётся туго, родители могут и отказаться от неё. Хотя может она ребёнок из смешанного брака? Тогда легче. 20.06.2017 09:29:40, Доктор Хаус
Вам со стороны, конечно, виднее, кто собрался жениться, а кто нет.
Он и тех с кем по неделе отношения длились домой приглашал, просто я их не запоминаю, а эту запомнила из за необычного внешнего вида (выше написала чем он необычный)
20.06.2017 09:40:23, Кому надо тот догадался
Зная мусульманский мир,я бы переживала,что может случиться-как максимум разборка с ней и вашим сыном или как минимум сын должен будет принять ислам.женщина -мусульманка не может выйти замуж за мужчину немусульманина по шариату.наоборот не проблема.и одежда ее тут дело второстепенное 19.06.2017 17:42:27, Птичка певчая...
А я аот близко мусмир незнаю, но акое поведение и отречение от традиций навело бы меня на мысль о нездоровье психическом. Что у девушки все не негладко с головой и родня рукой махнула. 19.06.2017 20:08:32, Территория без котов
Я тоже чувствую подвох. Не просто так мусульманка с русским парнем встречается.
Что- то не так с этой девушкой.
Наверное надо посоветоваться с кем- то её национальности, возможно прояснится.
Или просто несерьёзные отношения, не обязывающие ни к чему, совсем лёгкие..
20.06.2017 22:50:19, Родопи
Antre
[ссылка-1] 19.06.2017 16:24:28, Antre
NLU
Из ваших сообщений поняла, что вас раньше ничто не "парило", теперь не "парит", общением вы тоже не готовы "запариваться"... Готова пожалеть девушку сына. 19.06.2017 15:25:38, NLU
Елена Д.
заранее не надо расстраиваться, главное, сыну внушайте,ч то пока не познакомится с семьей не нужно о чем-то серьезном думать, любовь-любовью, а уклад семейной жизни - это уклад.. 19.06.2017 14:38:59, Елена Д.
Oblina
OFF: С днем рождения!

Удачи тебе во всём! )
19.06.2017 14:41:12, Oblina
Елена Д.
Спасибо! Удача не помешает - это точно :) 19.06.2017 16:05:23, Елена Д.
УникаЛьнаЯ
А как может не нравиться девушка, которую "вживую я ее еще не видела"? Вам _достоверно_ известно только то, что она нравится вашему сыну, как минимум год. Больше ни-че-го. И уже так активно не нравится?
Имхо, стоит, как минимум познакомиться. Потом уже составите свое мнение, и сможете как-то обсуждать с сынм его избранницу, его планы, перспективы и пр.
19.06.2017 13:57:01, УникаЛьнаЯ
Я не умею общаться с "девушками сына", скажу "здрасте" и уйду либо в свою комнату любо погулять. 19.06.2017 14:27:52, Кому надо тот догадался
Тогда, как минимум, именно при этой девушке не ходите погулять, покажите, что ваш дом не для неё, раз не можете сказать в открытую 21.06.2017 12:16:12, Родопи
Вот это зря! Надо учиться. 19.06.2017 17:36:07, hanhi
хм, а зачем? У меня вот родители почему-то активно лезли с общением с моими знакомыми, в итоге я просто перестала приводить их домой в то время, когда есть шанс попасть на взрослых. По-моему вариант поздороваться и уйти самый адекватный 20.06.2017 06:55:45, Пирожки от Ловетт
Я была молода лет 22 начала встречаться с МЧ он был татарин,слава Богу мой отчим отговорил меня от дальнейших отношений с этим парнем,другая религия куча родственников которые толпой ходят туда сюда короче надо в этой среде родиться,сама я метиска очень понимаю детей полукровок которые как не пришей рукав,для себя рассматривала только русского мужа,люблю светлых детей.Подруга тоже плотно встречалась с парнем корейцем ее мама четко ее сказала приму только светловолосых и голубоглазых внуков,слава Богу она послушалась мать 20.06.2017 15:29:49, Лето 2017
А я знаю немало очень счастливых браков людей разных национальностей, в том числе среди русских и татар. 21.06.2017 11:46:03, hanhi
Так там вроде бы сын сам хочет познакомить.. Ну и в вашем случае наверное родители не переживали, что вы не с тем гуляете? Их вполне устраивал ваш выбор или им было параллельно? 20.06.2017 14:54:39, hanhi
Они наоборот очень активно хотели быть в курсе, а я против этого. С одной сторону у меня были компании и мальчики в основном из института, с другой стороны, моим родителям хотелось бы точно видеть меня совсем не с теми, с кем я встрчеалась 20.06.2017 15:20:31, Пирожки от Ловетт
Ну это все родителям свойственно... 21.06.2017 11:44:38, hanhi
Ну так поучите :)
Чтоб это не походило на допрос, чтоб мальчику за меня не было стыдно.....
Хотя тут мне ничего спрашивать не надо, она не нравится просто тем что родилась не в той семье.
А 2 года назад, например, была девушка которая так же без вопросов всем нравилась, тоже из за семьи.
19.06.2017 18:24:12, Кому надо тот догадался
[пусто] 19.06.2017 23:22:37
Не факт, что раскроется.У южан другой менталитет.
Они " хитрее" устроены.
20.06.2017 23:10:47, Родопи
А девушкам и друзьям это нравиться? Просто у меня была подруга, которая почему-то считала, что сочетание друзья и родители это нормально для вечеринок на даче. Кроме нее больше никто так не считал. Но мы правда уже страше были, со своими детьми. Просто это совсем разный формат общения - мне с людьми старше, тем более с родителями просто некомфортно
Как девушка - вообще вряд ли поехала на такие шашлыки. Хотя не исключаю, что вы как раз тот самый ооочень редкий вариант действительно классных родителей
20.06.2017 06:59:06, Пирожки от Ловетт
Лагуна75
Многим такой формат очень даже нравится.
Все мои друзья и институтские и просто по жизни всегда приезжают ко мне домой. Все они отлично общаются с моими родителями.
20.06.2017 12:41:46, Лагуна75
Лагуна75
Со мной в подьезде жила семья , на мой взгляд весьма масульманская. Жена в платке , не сильно замотана , но видно,что чеченка. Муж бородатый и похож на чечена))). Совершенно случайно недавно узнала, что мужчина оказывается русский и ради жены принял ислам. Не так давно женщина купила парикмахерскую в соседнем подьезде и я стала ее часто видеть . В платке, но всегда очень по светски одета.
Так что бывает и так , не спешите пока расстраиваться.
19.06.2017 13:45:02, Лагуна75
<сын обрадовал что в четверг она придет к нам ( ну, к нему) в гости> - так это ж здорово! 1) раз сын вас предупреждает, значит - доверяет, хотя бы в какой-то степени, 2) у вас есть уникальная возможность с ней познакомиться лично и получить ответы если не на все. то на многие ваши вопросы. Ну а если и по результатам знакомства вы не измените своего плохого отношения, но чтож - придется смириться - ваш малыш вырос. Ну разве что настаивать на том, чтобы он вас избавил от общения с девушкой впредь. Я вам сочувствую - отношения своего взрослого ребенка с представителем не дружественной нации - это кошмар многих родителей. Дружба народов хороша на расстоянии, когда не у себя дома. 19.06.2017 13:31:05, hanhi
так уж вышло, что у меня несколько семей в подъезде чеченских, традиционных и не очень, люди вполне приятные, вежливые, очень клановые и семейно ориентированные. не бывает в традиционных чеченских семьях таких девушек.
может это ваш сын вас тролит?
19.06.2017 12:55:51, douceur
Сластёник
ха:) Моя подруга в молодости жила в общаге для аспирантов, 2 ее соседки были ингушки. Стиль одежды у них был очень даже секси, и алкоголь со всеми пили, и вообще вполне вольно себя вели. Но. Раз в месяц к ним наведывались дяди с комиссией:) На этот день все вещи и косметика выносились по договоренности с моей подругой в ее комнату, туда же отправлялись все диски с музыкой и проигрыватель. Они надевали хиджабы и были воплощением скромности :) Однажды дяди приехали без уведомления, внезапно. Одна из девиц их к счастью успела увидеть в окно. Хиджабы они натянуть на себя успели. Вынести остальное-нет. Ох, что было, что было! Они наплели дядьям, что все это не их, а моей подруги :) Вообще как-то жалко их было, к себе они в Ингушетию возвращаться не хотели, и замужество оттягивали под предлогом аспирантуры. 19.06.2017 19:02:39, Сластёник
Я бы поинтересовалась для начала, кто у нее родители и родственники. Какие посты они занимают.
В Москвве многие должности скупили чеченцы, и в крупном бизнесе часто тоже они рулят. Может, выгодно мальчика жените ).
Если девица так свободно себя выражает, то думаю, девица из довольно космополитичной семыи. Дети красивые будут. мужа слушаться будет ).
Ну или изо всех сил меняйте окружение сына, если такое вообще возможно.
19.06.2017 12:46:47, Moon
а) мы не в Москве
б) мне всё равно какие посты и сколько денег когда речь идёт о другой культуре, всё равно не хочу
20.06.2017 07:40:50, Кому надо тот догадался
Выскажите свои убеждения сыну. Даже можете отказаться от встречи с ней.
Никто же вас не заставляет насильно.
20.06.2017 23:15:34, Родопи
ШаНуар
Вы видимо плохо себе представляете, что такое традиционная чеченская семья. В такой семье, такой девушки уже не было бы. Так что либо Вы нас троллите, либо сын Вас, либо девушка сына. 19.06.2017 12:34:28, ШаНуар
Допускаю, что дети (девушка и её братья) тролят всех.
Но мне от этого не легче, всё равно не нравится.
19.06.2017 12:46:41, Кому надо тот догадался
ШаНуар
Если "молыш" самостоятелен и независим от Вас, то это Ваши проблемы, что Вам нравится или не нравится.
Но пожалеть Вас могу))
19.06.2017 17:53:55, ШаНуар
У знакомых узбеков дочь вышла замуж за русского парня. Нет, живут хорошо, ттт! Но одна сторона хочет крестить будущих внуков в мусульманскую веру, другая сторона - в православную. Молодой семье Вашего сына точно нужны такие конфликты?

Сейчас девушка Вашего парня русофилка. А что будет после свадьбы? Примет ли чеченская родня русского зятя? И пойдет ли девушка на конфликт с семьей?

У парня точно есть ответы на все эти вопросы?
19.06.2017 11:33:14, Сложно все это
Я сейчас в Татарстане.
Обязательно надо менять религию одному из двоих., если захотят жениться.
Лучше сразу категорично заявить своё мнение, чем потом сын скажет-" что ж ты, мама не сказала своё мнение, ты же жизнь прожила, могла меня уберечь от проблем"
20.06.2017 23:32:53, Родопи
Дети вырастут и сами сделают выбор 19.06.2017 13:42:03, Сочный Арбуз :)
если девушка так откровенно противопоставляет себя, то значит не такие уж традиционные у нее братья и семья в целом 19.06.2017 11:28:57, Шерлок
всяко бывает. иногда таких сестер братья потом находят и убивают за нанесенный позор семье 19.06.2017 19:57:33, ALora
а она скрывается? 20.06.2017 00:19:38, Шерлок
откуда ж я знаю. читала о случаях, когда девушки скрывались, но их находили "добрые" родственники 20.06.2017 16:20:51, ALora
Мне всё равно не нравится и не нравилось бы если бы вся его семья была "русофилами". 19.06.2017 11:48:40, Кому надо тот догадался
Вы даже не представляете, как Вы не нравитесь той стороне) Дело в том, что Вас то никто спрашивать не будет и если там все серьёзно, то молодым фиолетово, что Вы думаете по этому поводу, кого принимаете, а кого нет. Угомонитесь и расслабьтесь, повлиять на ситуацию Вы не можете, ну если сыночка не размазня и тюфяк. 20.06.2017 09:39:16, Доктор Хаус
Я именно что представляю как я не нравлюсь другой стороне и отношусь к этому "так и должно быть".
Там всё несерьёзно, меня другое напрягло - девушек вокруг как рыбы в океане, у этой кроме национальности ещё есть недостатки, поэтому и удивило что целый год с ней продолжает общаться
20.06.2017 10:07:28, Кому надо тот догадался
Видимо есть достоинства, которые известны вашему сыну, и неизвестны вам.
И которых нет у других девушек.
20.06.2017 23:44:49, Родопи
Повлиять вы как раз таки можете. Но не в прямую, не манипулируя. Просто относитесь равнодушно, если начнёт спрашивать скажите что думаете, но без упрёков. Безусловно эта партия мякго говоря не самая лучшая. Проблем потом не оберётесь если жениться. У меня сестра "подцепила" себе мужа, сейчас на грани развода, но отношения в семье испорчены. И мусульманство здесь нипричём, просто народ такой мерзопакосный. Мы тоже не русские, татары. В Чечне сейчас вообще вакханалия, можете в инете почитать про иммиграцию чеченцев. Кто не вписывается в Кадыровский режим бегут оттуда в Европу. Эту инфу тоже можете покинуть сыну. Так что повлиять на ситуацию можно, только без морального насилия. 20.06.2017 15:19:30, Рам
В СССР в газете "Комсомольская правда" была статья о том, как чеченка вышла замуж за русского. Они тайно уехали из Чечни. Скрывались где то в России. Родили 2 детей. Братья чеченцы нашли их и убили всех. 20.06.2017 13:34:39, Аллачик
да я год назад читала о подобной истории. там правда детей не было. дядя и братья нашли убежавшую и убили. 20.06.2017 16:22:38, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!