Раздел: Жена и муж (муж в женской одежде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж в женской одежде

Здравствуйте,уважаемые!
Хочу представить на обсуждение мою внутресемейную проблему жены-себя!
Интересно узнать ваше мнение,а может найти и союзников,хотя это 1 к 10000000..
Итак,я по природе своей трансвестит(без гомосексуальных наклонностей) ориентация гетеро,то есть только с женщинами. Есть проблема(не для меня),точнее сказать я и есть проблема для женщин с которыми связывала меня судьба.Дело в том что я ношу женское нижнее белье и частично(футболки,носочки,колг­отки) верхнее. При знакомстве со своей женой,я утаил этот факт,но вскоре пришлось открыться(сексом в одежде не удобно заниматься). У нее по началу был шок и я понял (по предыдущим опытам с дамами),что это наша последняя встреча...Но шок прошел и у нее возник к моей нетрадиционности не поддельный интерес.В сексе мы улетали оба на небеса.Я готов был бесконечно осыпать ее ласками,вниманием..Она была счастлива и я тоже! Я в тот момент подумал:,,Ну вот наконец я нашел женщину ,которая проняла меня и приняла таким какой есть!" Позже,забегаю вперед,такие мысли оказались напрасными.. Прошло около двух лет нашей совместной жизни и она ,поначалу мягко,ненавязчиво стала указывать на некоторые предметы моего гордероба,а потом и вовсе требовать их исключить из него. Оп.Я чувствовал себя ,как ребенок,которому каждый день давали вдоволь сладостей,а в один из дней резко лишили всего этого удовольствия. НЕЛЬЗЯ!Начались постоянные упреки. В постели страсть переросла из взаимной в одностороннюю. Далее просто банальное;,, На! Только давай быстрее,я спать хочу!" Короче она совершенно ко мне охладела. Я понимаю,что ей нужен нормальный мужик в мужском одеянии(а у меня даже трусов мужских одни,на случай осмотра в больнице) Вобщем она перестала меня принимать таким ,какой я есть(а вообще,я обычный мужчина 42х лет(ей 32),который поменял мужское белье на женское и все),а я не могу поменяться даже ради нее,потому как отказавшись от женского белья,я сделаю ее счастливой,а себя несчастным. Нет,я на бошку не больной.Просьба кто не в теме не флудить! Всё,кусайте.
03.05.2017 16:56:23,

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Духовное удовлетворение говоришь ? Автор, это оксюморон. Особенно в контексте именно тебя и слова "духовно" и прости господи удовлетворения. А подругу скажу что бесит. Не бери ЕЕ лифчик !!! ) 02.03.2020 22:07:49, МЧ
Честно говоря, не вижу проблемы. Я со всеми своими женщинами и впоследствии с женой ради кайфа одеваю длинные перчатки, блестящие колготки, кожаные леггинсы, шпильки 11 см, кожаную куртку. В этом нет ничего противозаконного или ненормального. Я же не с животными сношаюсь. Жена тоже так одевается. В постели - улёт. 02.03.2020 13:17:14, Иванн
А вы не расписаны? Не понимаю...
Желаю просто найти Вам своего человека, который примет Вас таким, как есть. Я бы смогла вряд ли...
29.08.2019 14:33:41, Акцент
меня уже 20 лет жена одевает в женщину.....я то медсестра..то горничная...это такой кайф..... 27.08.2019 20:00:19, женя.Оксана
Меня тоже переодавоют в женщину..Сне нравится .....Я сучка ! 05.05.2020 16:45:15, ЖЕНЬКА
Привет .я Оксана... 16.02.2019 16:31:39, женя.оксана
Я с детства люблю женскую одежду !! Это кусочек счастья в моей. Скучной жизни !!Это мое !! Это лучик света в темноте !! Я ни когда не брошу милое женское !! Ни когда !! Женское все доброе культурное , мягкое , удобное во всем , приятное к телу ,короче самая хорошая одежда !! За это и люблю и жалею !! Почему нельзя любить и носить если все хорошо ? Потому что женщины взяли самое лучшее себе ?? А мужикам все грубое не красивое и т, д , Ох не справедливо !!! Ой,ой !! Надо всю одежду вместо и кто что хочет то и носит !!! Справедливо правда !! 12.02.2019 19:25:35, Гавр
Я нормальный мужик . У меня есть жена . Мне 52 года я работаю водителем . Но я люблю женскую одежду !! Это мое самое сокровенное сердечное милое примилое !! 12.02.2019 15:54:00, Гавр
Ношу женское белье с 13 лет. В детстве брал у сестры или ее подружек, сейчас покупаю себе сам. В основном спортивного типа стринги (Ck, pink..)и гладкие или бесшовные, бразилианы и бикини.кроме того часто одеваю наборы безшовного белья ручной работы (оочень удобно) Зимой колготки 40den это полюбому, дома ношу лосины и бра (или маечку) мне удобно в женском белье и я люблю его, но до стх пор кроме сестры никто не знает о моих предпочтенияз.. да и сам уже внимания не обращаю)) В шкафу 2 пары мужских и около 80 женских трусов + около 20 комплектов, 15 боди, 40 колгот и 5-6 пар чулок. Так что ничего в этом такого не вижу... 25.10.2018 03:04:36, Karina&boy
Дорогой , я тоже с детства люблю одеваться в женское бельё..женился ..есть внуки..рассказал честно жене....теперь мы как сестрёнки..а ночью даже раз в неделю я становлюсь женщиной..она трахает меня страпоном !.............................я стал Оксаной ! 26.06.2018 17:03:49, Женя -Оксана
Я считаю что нижние белье это унисекс вы что перед всеми раздеваетесь? Показываете в каких вы трусах. Возьмите историю моды мужчины спали в ночных рубашках носили чулки колготки носили панталоны лосины длинные рубах которые сейчас называют туникой ходили на каблуках и еще много что, что сейчас считается женским бельем. Почему женщин не осуждают что они носят брюки делают стрижку под мальчика сейчас модно у них носить мужские галстуки тоже можно много перечислять. 21.05.2018 16:43:25, a.chudnii@yaxdex.ru
Любил одевать женское бельё..жена ушла на работу..и я одел её чулки с поясом и бюстгальтер..и тут раз..и она в дверях..забыла что то .это был [цензура]...так ты сучка..да ? на завтра я лежу в постели и жена говорит ..а что это сучка не одетая..быстро оделась..я одел чулочки..и она заходит со с трапоном..так я стал Оксаной ! 17.03.2018 15:42:34, Женя -Оксана
К психиатру Вам обоим СРОЧНО! Жени/Оксаны, идиотизм. Надеюсь, детей нет и никогда не будет в такой имбицильной семейке! 07.12.2018 06:55:14, Nix
Не поможет психиатр. И от чего он будет лечить? От желания одеваться? Вы скажете- от желания носить платья. А женщин вылечить от желания носить брюки слабо? 09.06.2019 03:52:05, Ни Женя, ни Оксана
Елена Д.
мне кажется, что Вы зря думаете, что у Вас все в порядке с психикой.. потому что чувствовать себя несчастным из-за невозможности ходить в одежде, в которой ходить мужчинам не принято - это вполне себе приличное такое отклонение, которое хорошо бы с психотерапевтом проработать.. я, конечно, по себе сужу, но я бы не была несчастлива от того, что мне приходится носить, например, мужские трусы - ну ради мужа, например или мамы :) пофигу, лишь бы удобно было.. сейчас есть такое мужское белье, которое от женского практически не отличается, но Вам, я так понимаю, важно знать, что это именно женское белье, отсюда же и колготки.. подозреваю, что во времена когда мужики эти колготки носили и лосины, Вы все-равно чувствовали бы себя несчастным.. подумайте, может, попытаться проблему решить более радикально, чем сменой жены? 15.05.2017 08:58:09, Елена Д.
Все в порядке с психикой, не сомневайтесь. Вы же не думаете, что у женщин, которые носят брюки тоже не все в порядке с головой? Вот и о мужчинах так не думайте! 09.06.2019 03:54:49, Ни Женя, ни Оксана
Простите,а вы не пробовали найти например мужское красивое белье,есть много качественного красивого,сексуального мужского белья,понятное дело,мало кому нравится семейки на три размера больше,чтоб резинка от трусов до костей натирада с попугайками и пальмами!!!но есть прям в каталогах отличные модели,может вам пошьют на заказ,у меня у мужа куча футболок "унисекс",приталенные клевые футболки которые подчеркивают мужскую фигуру!!!!попробуйте,у всех свои фетишистики,но надо как то блин в обществе жить,иначе всегда изгоем быть это фу фу 12.05.2017 23:06:39, Александра Ионова
Каждому свое, но не по душе Именно женская одежда 14.05.2017 10:24:22, Bunchie
Это просто супер! 11.11.2018 07:49:23, kurzhaarnemez
Осуждать не буду, это Ваше дело и Ваша жизнь. Найдите ту, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть, без упрёков. Скорее всего Ваша мадам сначала просто клюнула на экзотику, интерес к которой у нее со временем пропал. 08.05.2017 16:57:59, Мария5534534384845634
Я тоже так думаю. 14.05.2017 10:24:44, Bunchie
Ради любимой женщины можно и отказаться от женского белья. 08.05.2017 09:18:54, Bralsa
Как то странно, а ради любимого мужчины на согласие нельзя значит пойти? Тогда простите, зачем мне вообще она нужна будет, если.. Короче, как я уже понял, нужно быть немного с '' прибабахом'', чтобы меня понять. Это всех касается.. 14.05.2017 10:27:45, Bunchie
Так она не любимая,просто партнер или сожительница 09.05.2017 10:58:39, mutan
О да, не Любимая, я её просто бедяжку использую и измываюсь над ней своим внешним видом приковав наручники к батареи! Вот такой я изувер-извращенец! Я уже пожалел, что обратился за советом на этот сайт! 14.05.2017 10:31:29, Bunchie
Женщина в брюках- не "оно". А мужчина в платье-"оно"? Где логика? И не забывайте, пожалуйста, что по одёжке только встречают! Главное- что человек в принципе из себя представляет! Каков он по жизни? Пустышка, или личность? Не в одежде дело... 09.06.2019 04:05:26, Ни Женя, ни Оксана
И что значит-кто не в теме,... я спокойно перед сном значит захожу в инет и тут такой извините трабл. Ещё и удивляется, как так? И что делать? Шуруйте туда, где это все нормально. Лично я не хочу,чтобы моя Родина превращалась в оно. И вы не мужик, а оно. Позорьтесь об этом говорить и отправьте на помойку стринги. ЭТО НЕ НОРМА 07.05.2017 22:24:41, Нэт_
А я вам, что лично жизнь отправляю или ещё где то чем то переехал? Жалко мне вас, недальновидных с корпоративно сложенным мвшлением по жизни.. Вы живёте под девизом : Всё неизвестное плохо! 14.05.2017 10:35:34, Bunchie
Не волнуйтесь,он не из России и даже не с Украины,к счастью
И дети ему не нужны
08.05.2017 08:26:17, mutan
Вам известно моё место проживание? 14.05.2017 10:23:23, Bunchie
Какая замечательная новость!Я рада за наших мужиков!
Даже,если они будут бегать по пляжу Сочи в семейных трусах!
08.05.2017 13:53:10, Родопи
Продолжаю-любить носить рваные джинсы, либо облегающие платья, или, скажем,носки с сандалями и мужику полить стринги и плющить причиндалы промеж ног-это не одно и то же. 07.05.2017 22:16:23, Нэт_
Перевод пожалуйста! 14.05.2017 10:36:48, Bunchie
Люди, вы с ума посходили? О чем говорите? Представляю, какая травма психологическая светит ребёнку "такого" папаши, когда он увидит, в чем его отец разгуливает. А все травмы подобные с последствиями, ещё и неизвестно с какими. Извращенка ненормальная даже вас не поймет. Есть грани во всем, а ваша так называемая особенность-это явное отклонение. Не верю, что только белье вас интересует, хоть убейте. Тут вариант с тем, что человек волен жить как хочет не совсем канает. Человек волен делать то, что пожелает, пока это не угрожает так или иначе безопасности другого человека. А ваш лифчик, который по-любому был замечен кем-нибудь не раз, явно нанес очевидцу травму. Я бы охренела. Надеюсь, что мой ребёнок такого не слицезреет.. И можно вам вопрос - а на кой вам лиф и стринги? (не путайте с предпочтениями в одежде 07.05.2017 22:14:02, Нэт_
"...Не верю, что только белье вас интересует, хоть убейтеу ..."
А женщину в брюках что интересует? Прежде, чем осуждать мужчин, предпочитающих женский стиль в одежде, осудите женщин, предпочитающих мужской стиль и в одежде, и в поведении. Не получается? Вот и не вякайте! Извините за грубость...
09.06.2019 04:10:13, Ни Женя, ни Оксана
Поражает супер способности некоторых индивидумов, вам то откуда знать, что или кто у меня есть? 11.05.2017 08:38:24, Bunchie
А на кой вам это знать правильной такой. 11.05.2017 08:36:53, Bunchie
Да нету у него детей и не будет Такие люди слишком себя любят,чтоб омчастливить кого то другогго 08.05.2017 08:27:27, mutan
Внимание, чёрный ящик! У меня трое детей. Ни один ребёнок психически не расстроен, шоком не убит и не притеснен иными противозаконными действиями! Все дети вышли в самостоятельную жизнь абсолютно нормальными людьми! Так что свой яд оставьте для других, госпожа в капюшоне! 14.05.2017 10:43:14, Bunchie
Да, и мой респект! Я вот пола женского. Лифчик одеваю только "под дулом пистолета" - когда на какую-нибудь важную встречу "нарисовать" себе грудь более моего нулевого размера надо для впечатления общего тонуса... В остальных ситуациях - ни за что! Чтобы мне что-то давило... Грудь тоже лифчик не любит, какой свободный не надень - тут же лимфоток нарушается, все воспаляется, типа, а нефиг на ровном месте насиловать. То же самое - стринги (блин, трут!), колготки капроновые (ноги жутко в них чешутся, я или уж без них, или, по холоду, в хлопковых/шерстяных). Человек, добровольно соглашающийся всю эту придурь, дико здоровью и свободному ощущению тела вредящую, носить (без давления стереотипов "женщина должна быть женственной", "а то не полюбят", "а то соседка красивее будет")- это супермен!!! 06.05.2017 17:47:49, Lena_17
Два года все было хорошо - и вдруг разонравилась одежда? Так это повод, а не причина.
Ну и более того - очень многие люди, которые боятся отвержения, цепляются за формальные вещи. Полная женщина,которая думает, что муж бросил, потому что она толстая. Женщина, у которой муж ушел к другой - "а он ее предпочел, потому что она всем дает". И т.д. А то, что это все дело десятое по отношению к контакту - редко смелость на себя люди берут признавать. Что тело не нравится или что кто-то "нечестен"- не так больно признать как то, что коренные вещи в своем поведении менять нужно. Не в смысле одежды, конечно, а в смысле своей манеры строить отношения.
06.05.2017 17:41:24, Lena_17
Может я буду резка,но от вас никакой пользы,один вред.
Кроме как получать удовольствия изощрённым способом, толку от вас ни женщине,ни в создании семьи,ни в рождении детей нет.
Пустоцвет.
И всё,что вы излучаете в этот мир-вредно как радиация.
Отстаньте вы от женщины,и займитесь делом.
Как-нибудь сами,интернет в помощь
06.05.2017 14:36:18, Родопи
Без матов ответить не получится.... 14.05.2017 10:45:25, Bunchie
Улыбнуло) 06.05.2017 19:24:58, Bunchie
Улыбайтесь,что вам еще остается
Любые отношения должны развиваться,а у вас тупик
Не планируется ни брак ни ребенок
И не муж вы а сожитель или просто бойфренд со странностями
Кому такое счастье нужно?
Стариться рядом с чудаком в бюстгалтере?
07.05.2017 09:49:50, mutan
Кстати,и научитесь новым штучкам.в постели приветствуется разнообразие
Может поможет
06.05.2017 22:31:30, Родопи
Например? Что ещё такого придумали о чем я извращенец не знаю?? 14.05.2017 10:46:30, Bunchie
А остальные 23 часа что с таким делать если нет ничего общего? 07.05.2017 09:51:01, mutan
Вам точно нечего. 14.05.2017 10:47:03, Bunchie
Солнечный Ветер
Не в одежде дело. Вам много об этом написали. Добавлю, что если поначалу женщина нормально восприняла эту вашу особенность, то спустя время для нее вообще потеряла остроту эта "изюминка". Ну - это мое мнение. То есть, хоть женское белье вы носите, хоть мужское... уже без разницы.
Нет чего-то, что вас объединяло бы. Так мне кажется.
05.05.2017 21:03:20, Солнечный Ветер
Бедная женщина Ни мужа официального,ни ребенка,ни денег А рядом это чудо в бюстгалтере Конечно,у нее жуткая депрессия 05.05.2017 17:05:26, mutan
Хочется выразиться! Да промолчу.... 05.05.2017 17:08:25, Bunchie
На правду не обижаются 06.05.2017 12:37:29, mutan
Какую правду? Ту которой вы не знаете? Помолчали бы лучше! Бедная женщина.... 06.05.2017 19:26:39, Bunchie
Достаточно того,что вы тут выложили
Брака нет официального,детей нет и не будет
Ни друзей домой позвать,надо мужа предупреждать чтоб лифчик хоть снял
А не дай бог кто внезапно придет
Мужчина не должен быть смешон
Мужчиной гордиться надо,а не стыдиться
09.05.2017 10:57:39, mutan
бедный мужчина! или женщина вы всё таки? 08.05.2017 00:48:30, вопрос
Как писали ВЫШЕ-ОНО! 11.05.2017 08:41:14, Bunchie
А мне интересно, как у вас все умещается в женские трусы? там причиндалы-то положить некуда. или вы панталоны носите? 05.05.2017 02:55:53, просто интересно
Так и у мещается как упокую. 05.05.2017 08:18:45, Bunchie
А как пакуете, можно подробнее. Можно даже фото. У меня вот в стрингах лишнего места вообще нет, если они по размеру конечно. И расскажите подробнее какое белье носите. Прям лифчик и кружевные трусы? Я просто к тому, что может можно подбирать женское, но "спортивное" белье, типа Келвина, Армани и пр 05.05.2017 19:15:37, ПчЁлКа
Трусы как можно туже, но в меру с широкой промежностью. Пакую вниз между ног. Выбираю трусы простые, то есть как можно меньше синтетики и ожура, с лёгким обрамлением. Лифчики разные, с чашечками и без. Размер Б. 06.05.2017 19:31:20, Bunchie
Если чашка Б, то что Вы в неё вкладываете?! 07.05.2017 13:26:50, ПчЁлКа
Силиконовые накладки. На ощупь, как настоящие. 07.05.2017 17:58:23, Bunchie
Создается впечатление, что Вам, все же, эпатаж нужен, а не личные переживания. Вернее так – Вас заводит не факт, что на Вас лифчик, а вызов, который Вы этим бросаете обществу. Значит все-таки эксгибиционизм или что-то похожее. И дело не в белье, а в том, что жена приняла это белье, но не может принять то, что ее интимная жизнь становится достоянием общества.Ищите партнера, который не только страсть к белью разделит, но и тягу к эпатажу. И не говорите, пожалуйста, что это дает Вам какие-то «духовные» переживания. Это свидетельствует о том, что Вы слова употребляете, не понимая их значения. 09.05.2017 16:46:53, Бубубу
Панталоны? ??Ха ха ха,! Рассмешили! 05.05.2017 14:44:37, Bunchie
Если Вы не ставите ее в неловкое положение, ненароком показываясь другим людям в своем белье, то, по идее, ее интересов Вы никак не ущемляете. Если в сексе ее заводит что-то другое, тогда стоит договориться 50х50. В половине случаев Вы в чулках, а в половине – в маске Бармалея (или что там еще ее заводит), ну или в мужских трусах и носках.. Можете, кстати, и по ее облику пожелания предъявить. Я знаю мужчин, которые не переносили сильно пахнущие средства гигиены, которыми женщина пользуется (очень нейтральный пример). Если же Вы эксгибиционист и кроме белья еще и периодически «засвечиваете» свои особенности друзьям – и ее можно понять. Это между двоими нормально все что приемлют оба. Для нашего общества есть более жесткая норма. Ничего не поделать, в России толерантность не на том уровне, как в Европе. Живете здесь, стоит считаться, чтоб проблем было меньше. А если Вы во всем, кроме интима, аккуратны, а ее, почему-то перемкнуло на принцип, то будущего нет совместного. Хотя мне интуиция подсказывает, что Вы лукавите, и для обострения ее нравственного чувства Вы сами дали ей повод. 04.05.2017 23:16:26, Бубубу
Лукавите в том, что сами дали повод начать негативно воспринимать Вашу особенность. Что-то изменилось с того времени, когда она Вас принимала. Если это с Вашей стороны – то, что она и раньше считала неприемлемым, но Вы это не выказывали, а теперь начали. Может в отношениях... Если ради нее вели себя ровно, а теперь в мазо- западаете, на или про эксби- я уже писала. Проанализируйте. А если это с ее стороны, тоже поискать стоит, с чего вдруг она нетолерантной стала. Вдруг поделилась с подругами, а они ее вылечили. Вообще, простите, конечно, она в любом случае дура. Вот так. Если человек не клиник, если он готов идти на разговор, то на самом деле стоит ценить его доверие. Если дивиант без маниакальных склонностей, то такие люди комфортны в общении, так как знают цену настоящей близости. Я Вам сочувствую. Скорее всего, этот путь придется проходить заново. Идите к психологу. Сначала сами, посоветуйтесь, как на консультацию ее привести, чтоб семейные были сансы. Вдруг причина есть конкретная ее охлаждения и поправить можно. Но, если Вы честны, то, на мой взгляд, шансов на продолжение отношений мало. Извините. 05.05.2017 09:41:02, Бубубу
Я сам уже отчаиваюсь вернуть все на круга свои. 05.05.2017 11:09:01, Bunchie
[пусто] 05.05.2017 10:17:29
[пусто] 05.05.2017 11:52:34
А бюстгальтер не видно под одеждой? Там же выпуклые чашки. Может видно и это ее смущает? Недавно видела где-то презентацию коллекции женского белья, сшитого под мужские мерки. Я понимаю, что «чем дальше в лес», но, может это решило бы проблему внешней презентабельности. 05.05.2017 11:57:31, Бубубу
Natalya d'*
Вот я женщина, представила, что по какой то причине мой муж против что я носила лифчики.
Мне совсем не трудно сделать так чтоб он думал, что я их не ношу (и носить их только когда его нет рядом). Точно так же мне не трудно при нем носить трусы одного фасона, а не при нем - другого, ну и т д
Почему автор не может так сделать, чтоб "и вашим и нашим", мне не понять.
05.05.2017 15:11:16, Natalya d'*
Конечно, вам это не понять. Ведь вы же не "иная" 05.05.2017 17:10:42, Bunchie
Natalya d'*
То есть вам важно не просто "носить, для себя", а обязательно подавай "чтоб супруга разделяла и поддерживала"? 05.05.2017 17:38:29, Natalya d'*
Скорее да, но хотя для себя важнее, но это как то эгоистично, что ли.. 06.05.2017 19:33:07, Bunchie
Именно женский. Конечно дома его видно, но под верхней одеждой нет. Хотя кому в голову придёт приглядываться, что у меня на груди под одеждой. 05.05.2017 14:47:45, Bunchie
А летом под футболку Вы тоже бюсты одеваете? И в бюсты что Вы вкладываете? 05.05.2017 19:19:28, ПчЁлКа
Летом тоже одеваю но без чашечек, чтобы сильно не выбирал. Разумеется только под непрозрачные вещи. Но летом жарко и в основном без него. 06.05.2017 19:36:59, Bunchie
А ну т.е. Когда Вам нужно и удобно Вы можете и не носить лифчики и при этом не будете чувствовать дискомфорта. Что мешает не носить лифоны когда жена рядом?! Желание ее поставить на место, нежелание считаться с ее интересами? 07.05.2017 13:30:07, ПчЁлКа
Вы вообще о чем? Я помоему писал, что женская одежда не является для меня предметом эротической стимуляции, а как нечто отдельное, что приносит духовное удовлетворение. Проще говоря мне нравиться носить именно женскую одежду не представляя себя женщиной. Секс у меня происходит в обычном классическом режиме. Ей то и не нравиться, что я постоянно ношу женское бельё, а именно бюстгальтер. Против колготок и трусиков пока особо требований не вылвигала. 05.05.2017 11:14:43, Bunchie
А чем ей это не нравится? Что говорит? 05.05.2017 19:20:28, ПчЁлКа
Бюстгальтер? Говорит, что мне нет необходимости его носить, так как не на что, нулевой размер. 06.05.2017 19:39:27, Bunchie
Это ответ не Вам был, а для Birke. На вопрос о том, что я имела ввиду, когда использовала слова девиант и клиник. Убрала, раз Вас смущает. 05.05.2017 12:55:41, Бубубу
Birke
Ах, вон оно что....:) 05.05.2017 10:34:27, Birke
Birke
А что такое клиник и дивиант ? 05.05.2017 09:58:12, Birke
Клинической картины я точно не вырисовываю) 05.05.2017 11:21:04, Bunchie
Нет, это только между нами. А в чем мне лукавить, если я ей открыл свою сугубо личную тайну? 05.05.2017 08:22:49, Bunchie
УникаЛьнаЯ
"Нет,я на бошку не больной."
Видите ли, для среднестатистического человека нет такого жесткого ограничения в одежде, которую он может носить. Скажем, жена ваша по обстоятельствам, наверное, может носить и капроновые носочки, и хлопчатобумажные, и шерстяные, и "мужские", и спортивные унисекс, и гольфы, и... А вы как-то залипаете на одних и тех же, причем, видимо, ярко выражено женских. Если вначале это было вашей "изюминкой", то постепенно стало восприниматься как "странность", "желание привлечь к себе внимание", "желание поставить жену в дурацкое положение". Раздражать, в общем, а отсюда и общее охлаждение.
А что, если вы вечером наденете мужские носки и, пардон, джинсы/штаны на голое тело - для жены, это вас вот так сделает несчастным сразу? :)
04.05.2017 15:14:49, УникаЛьнаЯ
Нет не сделает конечно. Это же не совсем от этого отказаться. 04.05.2017 15:28:48, Bunchie
УникаЛьнаЯ
Ну то есть вы частично отказались, но жене мало этого? 04.05.2017 15:58:41, УникаЛьнаЯ
Именно так, мало. Никому не нравиться, когда их пытаются переделать под себя. 04.05.2017 16:20:25, Bunchie
УникаЛьнаЯ
У вас сейчас зеркальные ситуации - вы не хотите/не можете меняться и уступать жене. При этом тема ваша о том, "как заставить жену измениться и полюбить мое женское белье?". Теперь допустите, что жене тоже не нравится, что ее "пытаются переделать под себя".
Возможно, правда лучше разойтись, зачем друг другу нервы трепать.
04.05.2017 16:55:05, УникаЛьнаЯ
Разойтись всегда можно, а вот прийти к компромиссу сложно. 04.05.2017 18:45:33, Bunchie
УникаЛьнаЯ
А как вы себе представляете компромисс в данной ситуации? Сейчас у вас, похоже, и есть "компромисс": она иногда "дает" вам, а вы иногда таки меняете носки на мужские :) Зато как бы вместе. Взаимные уступки, компромисс.
А вы себе как этот самый компромисс представляете в вашей ситуации?
04.05.2017 20:47:31, УникаЛьнаЯ
Natalya d'*
Главное, уметь отличить ситуацию когда "к компромиссу прийти сложно, но возможно" от ситуации когда "невозможно".
Во 2м случае потом, когда до вас дойдёт это самое "невозможно", будет очень жалко потраченных на ожидание лет.
04.05.2017 19:03:39, Natalya d'*
Но увы те-же года уйдут на возможно бестолковый поиск женщины в теме. Есть такие, но как мираж, из далека видно, подойдешь испаряются.. 04.05.2017 19:15:54, Bunchie
Natalya d'*
У меня есть подруга которая в теме вдсм, если б она искала себе мужа, например, на рыбалке, или на работе, возможно, искала бы безрезультатно всю жизнь.
Но она пошла на специализированные сайты и "на тебе, выбирай не хочу".
Знать "где и как искать" - это тоже умение.
04.05.2017 19:28:19, Natalya d'*
Natalya d'*
Люди иногда (не всегда!) ради любимого человека бросают курить, или там переезжают на другой конец света и учат с нуля иностранный язык, меняют религию, отказываются от своей любви к животным, или от поездкок, или, наоборот, борятся с фобией животных /поездок, да некоторые и от секса вообще из за болезни супруга могут отказаться. Люди, если хотят, много чего могут.
Но позиции сидеть и ныть "а почему он не...." в природе тоже часто встречается.
04.05.2017 15:37:45, Natalya d'*
Ок. Я понимаю что логика и мышление мужчины, и женщины координально отличаются но я думаю каждый/ая со своей стороны должны понимать, что делая человека счастливым путем самопожертвования, это утопия счастливой жизни. 04.05.2017 15:47:58, Bunchie
Natalya d'*
Ещё раз - 60% браков заканчиваются разводом, по разным причинам, вы ничем не хуже и не лучше этих людей, просто смиритесь что вы один из них, кто "попробовал жить с другим человеком" и не смог, потому что кто то где то изначально не рассчитал на какие самопожертаования он готов, а какие - нет, или вообще об этом не думал, или "думал, но передумал" и т д 04.05.2017 16:03:04, Natalya d'*
Кстати, Франция это ваша родина? 04.05.2017 19:18:11, Bunchie
В изначальном своём смысле да, но по сути родина там, где вырос. Просто вы предпочитаете (наверно) российские сайты общения. 05.05.2017 08:30:58, Bunchie
Natalya d'*
А что такое "Родина"? Где родился? Нет. 04.05.2017 19:28:46, Natalya d'*

Показано 103 комментария из 242



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!