Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пните побольнее, пожалуйста ))))

Я не аноним, на самом деле, в конфе уже много лет.
Пишу второй раз и, простите, но скроюсь.
Допустим, "Ситуация".
В разводе давно, есть дочь 14 лет. Все ок.
Лет 9 назад познакомилась с мужчиной, случайно и практически "по работе".
Пару лет дружили, общались, иногда подвозил (оказались соседями по району).
Личная жизнь у меня не ладилась, у него с женой многолетний конфликт, но уже тоже привыкли к состоянию войны по мелочам. Сын у него вырос, уехал учиться в Германию.
Как водится, начались отношения. Знаю, что многие осудят, но... это жизнь.
За 8-9 лет стали довольно близкими.... И вот меня "пробило".
Поняла, что не хочу быть любовницей.
В этот период у него начались проблемы на работе, серьезные.
В общем, уже третий год на очень малоденежной, ищет и не может устроиться.
Я и поддерживала, и все... но устала.. устала от отсутствия перспективы.
Год мыкался с проектом по бизнесу, и все никак они не решат, не дойдут до ума.
То ли врет, то ли... на вранье, правда, никогда не ловила.
Искать кого-то еще нет сил душевных и времени - поднимаю дочь.
Ждать когда у него наладится так, чтобы мог мне финансово помогать, тоже уже не могу.
Последний раз договорились, что приедет и все обсудим. Я написала - только приезжай, пожалуйста, если реально будем ставить сроки и что-то выполнять. (обсуждали развод, сроки устройства с работой и прочее).
И вдруг он пишет, что не приеду, не хочу ничего выяснять (и так уже с женой всю жизнь выясняет отношения). Мол, если буду нужен, зови.
То есть откат на формат встреч с помощью по хозяйству.. прибить-починить.
Я ничего не ответила. Не общаемся неделю.
Понимаю умом, что все - не хочет и не будет ничего менять.
Но пусто и не хочется сказать себе " все, отпусти".
Помогите сказать это себе самой.
Спасибо.
17.02.2017 15:22:32,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, прошло два года. Как Ваша личная жизнь сложилась? Расскажите как разрешилась Ваша ситуация. 22.01.2019 18:35:48, Похожая ситуация
<у него с женой многолетний конфликт, но уже тоже привыкли к состоянию войны по мелочам>
вы в это верите?)) ну-ну)
9 лет(или больше)он в неволе,бедненький.Жена,видать,его приковала)
22.02.2017 16:25:17, обычная история
JANISE
Ну, трахаться и гвозди то прибивать нормально умеет? Вот и пользуйте. Вам что, 20 лет? Что за дребедень про "не хочу быть любовницей"? 22.02.2017 00:14:38, JANISE
Не тратьте на него свое время. Вы сами знаете, что ничего не выйдет. И зачем такое некчемное существо вашей дочери? Займитесь собой, займитесь чем то любимым, ходите в театр,кино, бассейн, баню одна, потому что понимаю, что никто не нужен, кроме него. Вы очень еще молоды, есть сайты знакомств, отвлекитесь там. Посмотрите, какие мужчины вами могут увлечься, повысте себе самооценку. Будет очень тяжело, даже может невыносимо, лучше плачьте навзрыд, но не звоните, не соглашайтесь на статус любовницы и не лгите себе, что лучше такой, чем никакой. Больше любите себя и балуйте. Прическа, макияж, массаж, контрастный душ, медитация- вот что хороший антидепрессант. Есть в интернете калланетика Рыковой. За пару месяцев приведет тело и душу в норму. Прочтите Зеланда( поможет правильно поставить цели, мотивирует), изучите практику нлп, она поможет снять зависимость. 20.02.2017 19:27:54, glavbuh.71
Крик души любящей женщины тут услышали не многие. Специально зарегистрировалась, чтобы написать комментарий. Из личного опыта хочу вам сказать, к сожалению, ничего не получится. Этот мужчина живет со своей нелюбимой женой, а к вам не уйдет. А если уйдет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас вы для него отдушина, бесплатная, верная, любящая. А потом будет вместо жены вас обвинять в своей несостоятельности и при этом будет искать новую жилетку, чтобы без ответственности и обящательств 20.02.2017 18:56:23, glavbuh.71
ну вам же сказали давай встретимся и все обсудим.может чел чтото важное хочет сказать.жизнь не обманешь,если хотите ЛЮБВИ о деньгах забудьте,если хотите денег то забудьте о любви.52 для мужика еще нормально а для женщины 42 (извините)уже ...не молодая вобщем уже(без обид) 20.02.2017 14:41:32, ... CAMPER
Это для женщины в 42 года то ненормально? Мужчина после 50 уже ничего не может, вернее, может, но уже не хочет. Начинать все сначала уже поздно. А женщина только расцветать начинает в это время. Она еще красива, молода, уже не обременена ничем. Дети выросли, здоровья и сил хоть отбавляй. Можно все начать сначала. Хоть учиться, хоть бизнесом заняться, хоть спортом. И в этом возрасте пора подумать о более молодом спутнике. А 52 летние уже староваты для того темперамента, который у женщин в 42. Да и родить еще не поздно, если уж молодой мужчина появится. 21.02.2017 11:31:23, glavbuh.71
Не обманывайте себя.спорты, бизнесы это все слышал много но не видел почти,редкие исключения.насчет темперамента правы отчасти,а в 42 рожать поздновато вообще то согласитесь ребенка пожалейте,здоровье уже не то все равно.еще красива и молода ключевое слово "еще" 21.02.2017 20:34:01, ... CAMPER
Вы хотите решить сразу две почти нерешаемые задачи - увести из семьи многолетнего любовника и переделать этого мужчину, заставив работать в пять раз больше и на себя? Ну что сказать, я тоже хочу домик на испанском/итальянском побережье и совершить научное открытие, желательно лекарство от рака или от СПИДа изобрести, ну на худой конец замену антибиотикам... Но за неимением возможностей, такого ума и потенциала я хожу на обычную работу, чтобы жить в более-менее достатке и ездить на море в отпуск, иногда помогаю другим мелкими добрыми делами)).
Мужчина четко показал Вам, что Вы не ценны для него ни в долгосрочнгом плане (за 9 лет не развелся), ни в краткосрочном (откровенно послал Вас со встречей). Он четко определил границы ваших отношений: нужен в прежнем формате - пожалуйста, нет - ну и до свиданья.
20.02.2017 12:32:53, Lancel
Мужик-то с проблемами. Неужели своего не хватило? Менять шило на мыло? И потом, искать надо всё же, подальше от дома. И не так подло и не так опасно. 20.02.2017 01:06:15, galinagl
Мужик-то с проблемами. Неужели своего не хватило? Менять шило на мыло? Да ещё эта [цензура] упирается... И потом, искать надо всё же, подальше от дома. И не так подло и не так опасно. 20.02.2017 01:05:26, galinagl
Мужик-то с проблемами. Неужели своего не хватило? Менять шило на мыло? 20.02.2017 01:00:38, galinagl
Olga.85
Ради левака некоторые своих жён такой грязью поливают! А дома идиллия, любовь-морковь, секс отличный и т.д. Вы по сильнее уши то развесте вам ещё и не такой лапши навещают. 19.02.2017 22:51:17, Olga.85
JInaVorobey
Ему удобно так жить. "Затяжной конфликт с женой, устал" - ага, как же. Не устал, а удобно устроился. Дома - семейный очаг, у вас - эмоции, молодость (вы же явно моложе жены), сладость запретного плода.
Вы теряете время.
И пока он держит вас при себе, место рядом с вами занято. Разорвите с ним - появится свободные мысли, время, чувства, появится сама возможность новых отношений. А так вы душой и телом с ним.
Он вас еще уговорит, похоже. На эту надавит, на чувства, на общее прошлое. Вот именно-то общее прошлое и повод разорвать. Не нужны ему вы, только вас одной ему мало!
19.02.2017 21:49:18, JInaVorobey
Посмотрите ролик Капранова про могу и должен. Возможно Ваш избранник разлюбил жену по тому, что она стала твердить ему "ты должен'. Вы решили стать женой-ужасом N2? Мужчина ищет женщину, а не комплекс обязательств и упреков. Если он занимается не денежными проектами, значит ему это интересно. Позвольте ему быть самим собой.
Если Вам нужен спонсор, найдите спонсора. Вопрос не в мужчине, с которым Вы стали близки, вопрос в том, что Ваши хотелки не соответствуют возможностям этого мужчины. Нужно либо пересмотреть хотели, либо менять мужчину. Иначе никак.
19.02.2017 11:22:20, Kkkkkk
Дома всю жизнь его прессовали,а теперь и ты туда же. Если он не дэбил то уже спрыгнул. 19.02.2017 10:31:07, Корс
Nikos
автор, сходите на сайт "спасатели разбитых сердец". Там историй про таких умельцев, как Ваш- полно. Может хоть очки розовые снимете. Ну и пнут там нормально, если захотите. Тут не та целевая аудитория. 19.02.2017 10:14:02, Nikos
Какие же вы все тупые 19.02.2017 08:30:49, Когь
Nikos
почему же, мужик-то очень даже не тупой)) Столько лет мучается с ненавистной женой, а тут его все ждут и верят)Уж и дети успели вырасти, а он все страдает в неволе бедолага))
Но тут какой-то сбой пошел, женщина на пятом десятке лет вдруг задумалась,а кто ей собственно этот мужик,который 10 лет таскается к ней на безвозмездный секс...
19.02.2017 10:11:50, Nikos
Про безвоздмезный секс если бабе к полтинику то надо подумать, кто кому платиь должен. 19.02.2017 10:24:02, Корс
Nikos
автору и сейчас до полтинника далеко, а начиналось это все в 30+. Золотые женские годы отданы на это безобразие. 19.02.2017 10:35:18, Nikos
Ирония судьбы,или с лёгким паром-мне эта история помогла не вписаться в такое унижение.девушка рассказывает про себя-любовницу 19.02.2017 10:17:26, я из Туркмении
Уходят мужчины к любовнице в первый год)))."Многолетний конфликт с женой"- и не ушёл за 9 лет ваших офигительных встреч????!!!Себя любить начните.И ищите мужчину а не спонсора))Простите, я,то что Вы изложили увидела именно так. 19.02.2017 07:48:15, Zmeya@
Что имеем не храним, а потерявши заплачем. Не гони лошадей и не напрягай ситуацию, вдруг к чему ты так стремишься не твоё и не то время. Прогонишь- останешься одна в том же статусе, не будешь торопить события- возможно сам заговорит об этом. Надо отпустить ситуацию.Как правило: то, что мы очень хотим, не даётся. Бог хранит. Живите здесь и сейчас и наслаждайтесь жизнью и обществом близкого человека. Всё у вас ещё будет. Время проходит и мы всегда говорим: "Что Бог не делает, то к лучшему". 18.02.2017 18:09:59, тамара
Спасибо! Он вот позвонил, очень уговаривает встретиться и все обсудить. Сказал, что очень виноват, что понимает мои "метания". Я согласилась. Завтра поговорим, может быть, наступит какая-то ясность.... 18.02.2017 19:05:26, Ситуация
Мужчине Вашему сколько лет? Если существенно старше Вас, то Вам он зачем? Его возрастные проблемы решать со здоровьем, работой, портящимся характером? Понятно было бы , если это муж родной, с которым много лет душа в душу прожили, а так как у Вас смысла нет объединяться совершенно. 19.02.2017 13:51:32, Рррррр
Старше да.. на 10 лет. 19.02.2017 15:20:21, Ситуация
Мужчине 52 года. С финансами у него проблемы. Вы от него ждёте какой-то финансовой помощи. Он Вам раньше финансово помогал? Или Вы вдруг сейчас пришли к мысли , что он должен помогать и ему это озвучили? если так, то мужчина вероятно был удивлён.
В таком возрасте реально мало шансов , что его материальное положение улучшится.
Или у него какая-то особенно востребованнная сфера деятельности?
19.02.2017 22:28:30, Рррррр
МарикаЧ
Пересмотрите "Осенний марафон" - будет Вам ясность. 18.02.2017 21:31:24, МарикаЧ
Автор, сколько Вам лет? 18.02.2017 08:48:22, ПчЁлКа
42 18.02.2017 11:49:51, Ситуация
Если и будете вместе, добавятся бытовые проблемы. Одно дело свидания, к которым вы оба готовитесь, другое дело просыпаться рядом каждое утро , когда вам уже не "шашнадцать" обоим. Да болячки, да финансовые проблемы. Всё это легче воспринимается, когда вы вместе были не один десяток лет, когда молодые были вместе, взрослели вместе, есть чего тёплого вспомнить, и кое-что простить за эти воспоминания. А у Вас и так всё не в шоколаде, а быт совместный добьёт. Не тратьте время на него. рассчитывайте на свою интуицию. 22.02.2017 20:08:00, Надежда Пр
Здравствуйте, подобная ситуация у моего приятеля. Вероятно. Кстати, и года похожие)) [цензура] он. А глупая, раз повелись на обман о плохой жене 20.02.2017 07:10:20, Свин
Грёмдыхана Быблогрузева
Эх, какие хорошие свои годы вы на этого мужика потратили:((( Даже мне ваши годы жалко, представляю, каково вам их должно быть жаль.
Потратьте на этот "Осенний марафон" еще лет 10, и тогда уже точно можно будет никуда не рыпаться, чо уж. Щедрая вы женщина, чесслово.
18.02.2017 22:02:45, Грёмдыхана Быблогрузева
И в 42 года Вы к себе относитесь как к старушке, у которой последний поезд? Я не совсем понимаю откуда у Вас этот комплекс. Вы достаточно еще молоды в 42 года-то, не циклитесь Вы на это мужчине. Если бы он хотел, то давно ушел бы от жены, если не ушел, то теперь вряд ли уйдет. Не тешьте себя иллюзиями, начните новую жизнь и обратите внимание на окружающих Вас мужчин, возможно там есть более достойные кандидаты. 18.02.2017 21:39:29, ПчЁлКа
А чем он вас так-то не устраивает, в нынешнем статусе? 17.02.2017 22:27:20, 1637
Понимаете, ну как сказать. За эти годы моложе ни я, ни он не стали. Силы уходят. Бегать на свиданки как-то уже не очень хочется, хочется покоя - проводить вместе вечера, не прятаться от дочки (она уже большая, видимся, когда уезжает, а это не так часто, ну и вопросы у нее - что происходит, не маленькая уже). Хочется спокойно выспаться вместе, утром позавтракать, съездить-сходить куда-то. Но этого нет или есть, когда с женой ругаются насмерть. Раньше меня не напрягало, а сейчас, видимо, перегорела я со встречами, хочется стабильности, никуда не бежать, не смотреть на часы...

Не знаю, может быть, если бы мы пожили вместе, сами бы и разбежались. Парадоксально, но я и не исключаю такой возможности.
Хочется нормального статуса замужней женщины, общего быта, праздников совместных...
17.02.2017 23:12:20, Ситуация
хочется - ищите
но не с этим же, ему тоже хочется стабильности, как она сейчас у него есть - жена родная, привычная и подруга-любовница, на случай ссоры с женой
а тут вы предлагаете ему все поломать в жизни, в тот момент, когда у него так плохо с работой, ну совершенно ему не до ваших сладких картинок совместной жизни, не вяжутся они с его внутренним состоянием
когда основа рушится - а это работа и зарплата, любовные темы бесят, подавно если давят
если вы его и раскрутите на развод и ваш новый статус, то не сейчас, а когда найдет стабильную подходящую работу
но когда вы станете женой, кто займет место подруги-любовницы?
18.02.2017 09:29:13, Dezi
Вот-вот... Очень логично. Спасибо. 18.02.2017 11:50:40, Ситуация
ставка эта проигрышная
можно ее не выбрасывать пока, пользоватся при случае
но мысленно себя настроить на то, что однажды это привычный чемодан без ручки придется выкинуть
и не сожалеть о том
18.02.2017 12:53:18, Dezi
Да, тоже понимаю это. Чемодан и именно что без ручки. 18.02.2017 15:30:25, Ситуация
Не овен
мужик живет, как ему удобно и не пыжится, а вы всё ждете, когда горизонты откроются, а ему и так хорошо 17.02.2017 21:20:24, Не овен
Согласна. Но всегда верится, что кто-то захочет в ответ на твою заботу позаботиться и о тебе. Блажен, кто верует )))) 17.02.2017 21:36:41, Ситуация
Не овен
Снимайте эти розовые очки 18.02.2017 15:28:44, Не овен
Если у мужчины с работой и финансами в настоящий момент не очень , а у Вас дочь подросток, то я бы даже не заворачивалась с решением вопроса совместного проживания. Вам зачем продлемного с финансовой точки зрения мужика? Скорее всего у него жена обеспечивает его вполне неплохое существование. Если мужчина 3 года в поиске заработка , а сын учится в Германии, значит жена достаточно зарабатывает или имеет какой-то доход. Вот за это все Ваш мужчина и держится,а с Вами ему не только нужно будет себя обеспечивать, но и , скорее всего, Вас. Не думаю, что он к Вам придёт. Если только о Вашей связи узнает жена и его выгонит. Тем более она его уже три года , судя по всему, содержит. Если мужчина в возрасте, то перспектив с работой у него практически нет. 17.02.2017 20:04:24, Hanuma
Nikos
любовницы-они же для удовольствия и любви.. Выяснять отношения-хватает и жены-все правильно он Вам сказал.Не хотите больше быть любовницей- не будьте ею. Но этот кандидат не подойдет уже для перспектив-слишком большой срок "отношений". 17.02.2017 16:31:34, Nikos
хухра-мухра
не общайтесь. Совсем. Если вы ему нужны, сам придет. Если он считает вас еще одной проблемой - зачем грузить человека? Он же знает ваш адрес и телефон, захочет - сам проявится. Лучше найдите еще кого-нибудь, хотя бы для флирта и общения, чтобы отдушина была. 17.02.2017 16:27:51, хухра-мухра
Хороший совет. Спасибо. Я и сама так думаю, поэтому держусь и не проявляюсь никак. Просто пока очень грустно, привычка уже большая. 17.02.2017 17:03:43, Ситуация
Клава
Ну не хотите - не отпускайте, зовите время от времени, помощь по хозяйству тоже лишней не бывает)
Главное, поймите одно: вы не хотите быть любовницей, а в другом статусе вы ему не нужны, если он столько лет предпочитает конфликтовать с женой (да и был ли он на самом деле, этот конфликт???), а не жить спокойно с вами, вот и все... Вы, видимо, своей "усталостью" и "нехотением" рассчитывали его "стимульнуть" к уходу от жены, а он нашел в этом повод изящно уйти от ВАС, как только почувствовал здесь дополнительную проблему( Ну что ж, так бывает, к сожалению...
17.02.2017 16:00:59, Клава
На самом деле, немного не так...
Тут полгода назад он вдруг пришел ко мне.... человек спокойный, но видимо, "допекло". С текстом " я к тебе жить". Надеюсь, вы поймете меня и не скажете "самадура", но я отказалась. Он у меня был двое суток. Но так ведь не уходят... я все-таки предложила ему спокойно все обсудить, решить, как и что. Там квартиру надо делить с женой и все не так просто. То есть он был готов, но "на эмоциях". А на эмоциях такие решения не принимаются. Плюс все-таки я говорю, есть проблемы с финансами, а на мне дочь и я все-таки предложила нам решать все постепенно,шаг за шагом.
17.02.2017 16:09:29, Ситуация
Клава
Я-то не скажу, конечно, но он, видимо, именно так и подумал) В любом случае, он, видимо, подобные решения принимает именно на эмоциях, а вы хотите, чтоб разумом - но это, похоже, не про него, увы( Идеальным для него было бы "ушел и ушел, а дальше - как кривая вывезет", и никакую квартиру б он не делил, и вообще глаза б его жену не видели... А тут возвращаться пришлось, представляете, чего он там наслушался?
Но это все лирика, а в сухом остатке - проблем ему в любом случае и с женой хватает, а тут еще вы со своим "разумным" подходом) Вполне вероятно, что он и вернется, если позовете, но готовы ли вы начинать все это снова, зная, что "разумом" в доме будете только вы, а он живет, предпочитая убегать от проблем, а не решать их? Подумайте хорошенько, вы же явно склонны везде и всегда включать мозг) Вот пусть он вам и поможет освободиться! Ну, или закрепоститься снова, но теперь уже без иллюзий)))
ИМХО.
17.02.2017 16:42:57, Клава
Еще один прекрасный анамнез. Да.. тут вот "ум с сердцем не в ладу". Мозгом быть не хочется и надоело. И жаль и страшновато немного, что "больше уже никогда". 17.02.2017 17:05:06, Ситуация
Клава
Выздоравливать после тяжелой продолжительной болезни всегда нелегко))) Не спешите торопить события, придите в себя, подумайте, начните обращать внимание на других мужчин - словом, хотя бы попробуйте жить БЕЗ этих отношений, а вдруг вам понравится?))) В конце концов, не зря же народ говорит, что все, что ни делается - все к лучшему! 17.02.2017 17:16:30, Клава
хухра-мухра
и правильно сделали, что отказались. Там проблем воз и маленькая тележка. А вам своих проблем хватает. 17.02.2017 16:28:36, хухра-мухра
МарикаЧ
Согласна. 17.02.2017 16:38:18, МарикаЧ
МарикаЧ
Надо сказать не "отпусти", а "освободись уже, наконец". 17.02.2017 15:55:50, МарикаЧ
NLU
Я так понимаю, что он вам нужен больше, чем вы ему.
В таком случае не вам ставить ему условия.
17.02.2017 15:55:20, NLU
ландыш
да не надо ничего себе говорить. Зачем?
если будет нужен, зовите. А если не будет нужен, то не зовите.
или Вы пока не можете понять, нужен или не нужен? Тогда тоже пока не зовите.
17.02.2017 15:29:00, ландыш
Скорее, третье )))
А если серьезно...мне просто захотелось определенности.
В отношениях, ведь, как.. либо туда, либо туда, но отношения развиваются.
Они либо прекращаются, либо (я надеюсь) во что-то перекраиваются.
А тут столько лет... привыкла к нему. НЕ могу сказать, что прям умру без него, но и лет нам обоим не по 20. Просто из-за того, что быт и всякие заботы, наши встречи достаточно сильно лишены, как бы аспекта "интересов".. приезжает на чай.. когда дочери нет, естественно, и другое тоже..
Мне все-таки хочется куда-то вместе выбираться, ездить... а получается "секс на дому" ))))) тоже неплохо, конечно, но не совсем то
17.02.2017 16:12:39, Ситуация
а рассуждаете про 20
это в 20 они тула-сюда развиваются
а в 40 стремятся к стабильносию и равновесию, не важно на каком уровне
у мужчины они стабильны
у вас что-то надломилось и больше не устраивает, нарушилось равновесие
вы и решаете, а ему менять ничего не нужно
18.02.2017 09:33:10, Dezi
ландыш
боюсь, что даже если он женится на Вас, это все равно получится секс на дому. Только со штампом.
съездите уже куда-нибудь без него! хорошо-то как.
17.02.2017 16:34:49, ландыш
Конечно, хорошо. Я бы с удовольствием. Но вот хочется, конечно с кем-то делиться чувствами, эмоциями. Ну тут в конфе уже много лет обсуждаются плюсы "когда вместе" и "когда сама себе хозяйка". Думаю, счет 50 на 50. Я привыкла жить одна, но не хочется думать, что теперь это уже навсегда. 17.02.2017 17:07:16, Ситуация
ландыш
даже не знаю, что Вам сказать. Мне близок прагматичный подход )) когда люди объединяются в колхоз, чтобы удобнее было вскладчину купить трактор )) ну и вообще - разделение труда, всё такое.
а по колхозу-для-эмоций я плохой советчик )).
17.02.2017 17:32:46, ландыш
Так о том и речь, что я как раз была за колхоз -в плане объединить финансово-экономические позиции и жить припеваючи, о том и речь.
Да видно, товарищу легче жить, как живется, зарабатывать, сколько придется.
Но это его выбор,что ж делать...
17.02.2017 18:06:03, Ситуация
Так ему объединять нечего. 18.02.2017 00:31:53, RitaK
Эники-бэники
А я на его месте была бы категорически против? Вот зачем мне кто-то, кому я нафиг не нужен, а нужен колхоз для покупки трактора? Я идиот что ли? 17.02.2017 20:09:43, Эники-бэники
Ну, "колхоз" - это выражение в данном случае образное.
А что, должна быть бэзумная любофф до гроба обязательно?
Я уже не в том возрасте, когда под луной вздыхают )))
17.02.2017 21:37:42, Ситуация
Эники-бэники
Ну так тогда чему вы удивляетесь? Мне вот нужна. Наверное, вашему мужчине тоже. Нафиг мне нужна тетка с проблемами, которые я должен совместно решать? Чего ради то, если не ради любви? 17.02.2017 23:08:25, Эники-бэники
Я не говорю, что любви нет. Иначе зачем бы встречались. Просто нет розовой романтики. Любовь, она разная бывает. Вы думаете, ему нужны вздохи под луной? Мне кажется, мужчины менее мечтательны.Судя по его поведению, он как раз человек весьма практических взглядов ))) 17.02.2017 23:14:28, Ситуация
Эники-бэники
Я думаю, что он вам нужен, потому что так легче "поднимать дочь". Это не любовь. 17.02.2017 23:41:57, Эники-бэники
Как же мне "легче"? Я же вам сказала, что занимаюсь этим сама?
Он никоим образом в этом не участвует. Что легче-то?
18.02.2017 00:04:26, Ситуация
ПроститеС,но в самом начале Вы очень чётко изложили.Проблемы финансовые-и волнуют Вас именно они.А мужик -молодец),и там и тут.Все как обычно. 19.02.2017 07:35:13, Zmeya@
Эники-бэники
Так вы хотите, чтобы он с вами тяготы делил. Я радости тут для него не вижу абсолютно 19.02.2017 03:03:36, Эники-бэники
иллюзией счастливого совместного будущего когда-нибудь может быть
она вас подпитывает
но кажется батарейка садится
18.02.2017 12:55:05, Dezi
оттогои жизнь не ладится...не зря говорят не тронь чужого.... 19.02.2017 09:46:20, ирина виктория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!