Раздел: Жена и муж (Секс после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок родился. Почему нет секса? Тест для двоих

Ребенок родился. Почему нет секса? Тест для двоих

Ребенок родился. Почему нет секса? Тест для двоих

Секс с женой после рождения ребенка: почему все не так, как раньше?
07.12.2016 10:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, чаще всего после рождения ребёнка родителей преследует усталость и, в нашей стране, говоря откровенно, куча финансовых проблем. Всё это нельзя просто взять и проигнорировать. 01.04.2018 15:49:28, Verunka333
Профессор любви
После рождения детей мои подруги рассказывают.
Сексом занимаются время от времени( раз в неделю). Всё время уделяют ребенку. Мужчина больше время уделяет работе. И не факт, что иногда гуляют на сторону. Через 3-5 лет мужчина возвращается полностью в семью. Вот такая вот статистика. Выводы делайте сами.
06.02.2018 10:58:10, Профессор любви
прошла тест, есть конечно проблемы, но незначительны 16.01.2017 07:28:58, Kamila Kirakasyn
статья понравилась! Спасибо! 14.12.2016 06:37:41, Gankevich





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!