Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатный вебинар с дипломированным сексологом

Приглашаем вас на бесплатный он-лайн вебинар "Сексуальные энергетические практики и реабилитация семейных отношений" 21 сентября (среда) в 20-00 по мск.

Ведущая: Лилия Гарипова, дипломированный психолог-сексолог, Член Российского сексологического общества, преподаватель @1to1online даст профессиональные рекомендации и ответит на ваши вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар и адресовать свои вопросы сексологу можно по ссылке [ссылка-1]
07.09.2016 16:35:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KrasavKa
Нам подобного направления занятия с сексологом не помогли. Не каждый мужчина осознанно ответит, что у него проблемы есть. Лично мой муж даже не принимал эту мысль. Стала давать Потенциал, рассказывая о том, как он успокаивает нервную систему и укрепляет организм в общем. Стал пить препарат - ситуация изменилась в корне) А мне только это и нужно было: муж уверен, что у него все хорошо и что он пьет витаминки, я вижу, что препарат купила не зря - эффект заметен, проблемы ушли) Очень радует) 14.09.2016 23:01:26, KrasavKa
Здравствуйте! Все ситуации и специалисты разные, поэтому желаем Вам наилучшего разрешения вопроса, а также доброты и внутренней гармонии! :-) 15.09.2016 13:59:08, 1to1online
на лабутенах нах
А практические занятия будут? 08.09.2016 17:52:08, на лабутенах нах
Здравствуйте! На обучающем вебинаре будут даны простые и эффективные практики, которые Вы сможете делать самостоятельно. Также, если у Вас есть вопросы к сексологу о том, как разнообразить семейную сексуальную жизнь, о профилактике измен, о достижении оргазма, а также освещению этих и других вопросов и с точки зрения научных данных, то, пожалуйста, укажите их в форме регистрации и сексолог Лилия Гарипова ответит на них во время Вебинара 21 сентября (среда) 20.00 мск. Желаем Вам хорошего дня и волнующей ночи! :-) 15.09.2016 13:37:49, 1to1online


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!