Раздел: Брак (малозарабатывающий муж 7я)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малозарабатывающий муж (

Возник вопрос в свете официального сватовства (
Поделитесь опытом дамы, зарабатывающие в 3-5 раз больше мужа (50/150, например), есть ли шанс на нормальную семью? Мужчина малозарабатывающий, но при этом очень рукастый и хозяйственный, просто ему больше не надо, он всем доволен )
Пока мы не женаты вопрос этот меня не волновал, но последовало предложение, совершенно неожиданное, и все, я в ступоре. Брак не первый квартира-машина-дача у каждого свои. Ему немного за 50, я моложе на 10 лет, детей совместных не планируем.
08.05.2016 20:12:07, Невеста

286 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня два вопроса:
1) Нафига молодой сорокалетней женщине пятидесятилетний старпёр с маленькой зарплатой?
2) У кого больше выгод при данном союзе? Что-то мне сдается, что у него.... А коли так, то жутко жаба душить начинает... Не? :)
15.05.2017 08:23:47, JANISE
Когда человеку за 50-т он должен уже думать о своем здоровье и о том. как сохранить то, что уже есть и не растратить это. Все заработки- до 35 лет пока есть силы и энергия. Вторая половина жизни- чтобы ей наслаждаться и уделять внимание себе. 14.05.2017 11:45:17, Виктор-2
Мы так живем. Мне нравится держать ситуацию финансовую в своих руках, зная, что в случае краха семьи смогу выжить с детьми. Нравится быть ведущей в семье, могу иногда воспользоваться этой ситуацией и принять решение сама,как добытчица. Муж у меня замечательный отец, рукастый и очень добрый! поэтому нас все устраивает! только не хватает немного возможности побыть слабой,побыть девочкой, и вообще взять и не работать 11.05.2017 10:51:45, ОльгаОрлова
Вы должны определиться либо вы хотите быть счастливой,либо придерживаться общественных критериев"мужчина должен зарабатывать больше".Кстати Вы тоже не девочка ,через год другой может и не нужны будете никому.А мужчины всегда юноши! 11.05.2017 09:28:23, Алла14
Гони нахрен нищеброда, это он тебя содержать должен, а не ты его! 10.05.2017 20:54:05, адоффка
вопрос-она предлагает секс за деньги или хочет построить отношения более высокого уровн? 11.05.2017 09:48:21, DUNDEE
Жесть какая-то! Это такой прикол? Квартиры-машины- дачи свои, зп норм,детей не планируют...зачем вам извиняюсь деньги вообще? Вы планируете по свету путешествовать? Если мж все устраивает то видимо нет.если доход 50на 150 даже по московским меркам неплохо( в свете кризиса),с жиру бесятся что ли? Моя не понимай. 10.05.2017 19:24:33, Муж37
Читаю и в шоке от всего, люди Вы что ау, деньги, квартиры, а еще что-то интересно в этой жизни кроме бабла 10.05.2017 19:15:34, Лара Б
На своем опыте.........8 лет гражданский... и предыдущий 32... самой уйти легче, а вот выгнать(( у меня свое , а у него НАШЕ.. и немного не такое соотношение 15/55(мои) и поэтому только ГРАЖДАНСКИЙ 10.05.2017 18:43:11, Таша53
навряд ли у вас что то получится, может и совсем перестать работать , зачем , ему же и так неплохо будет , да еще и вас третировать начнет ,вы же наверняка и еще одну работу возьмете что бы хватало на все, да и ревность будет по поводу того что на работе задерживаетесь, можете если все же решитесь на брак , составаить брачный контракт и все там оговорить. 10.05.2017 16:42:55, Аврора_
у меня муж зарабатывал нормально,просто больше не заработаешь.но руки из ж@@ы росли.только гвоздь по прямой забить.раздражало очень.как я мечтала о рукастом ,хозяйственном муже.15 лет прожили ,15 лет разведена одна сделала больше. 10.05.2017 14:06:17, 64876@RAMBLER.RU
Если вас уже сейчас это коробит, лучше не надо за такого замуж. 10.05.2017 13:15:48, Надя К.
Девушка! А Вы не думали, что чем старше человек, тем меньше он меняется? Он только хуже может стать, потом здоровье начнёт портиться, потом работу смените на уход за ним...Тут молодая однокурсница сестры нагуляла ребёнка и растила его с помощью родителей, благо те зарабатывали нормально.Будучи отличницей она сошлась с отличником и вместе ночами они писали рефераты товарищам за деньги. Позже всё-таки родили совместного ребёнка, он ей предлагал замуж, но она "с темы слезала" Она привыкла к независимости, а живя с ним вынуждена была работать в метро проходчицей по ночам! "Выйти за муж,-не напасть! Как бы замужем не пропасть!" 10.05.2017 11:21:54, Айрина Викторовна
Ну если нужен батрак в доме симпатишный, то почему бы и нет? Так соседка на даче бизнес-вумен...пока просто работала, особо никто внимания не обращал. хотя высокая, симпотичная. А как бизнес открыла, так и не успела первого мужа похоронить(угарел на работе в сауне) тут же новый появился жених на такое изобилие, а ей ещё отписали квартиру в Москве и дачу в ближайшем, вторую половину дома у соседей выкупила...И от нового мужа родила ребёнка и бохато живёт теперь. А муж? А что он может? Скорее простой человек на бохатство позарился, хотя жена тоже красивая....но приданное! И явно не умеет себя поставить и соответственно не начальник, ни бизнесмен...Ну что с ним таким никаким делать? Мешается под ногами, в сплетнях, беседах там всяких...Вот его то яблоки собирать пошлют на участке, то траву косить...А они ещё реальных батраков держат, скорее за жильё, чем за деньги...Один раз слышала, как мамаша орала на свою работницу:"Что я тебе приказала?" Если Вы как та соседка и вам нужен работник Балда, то отличная находка! Если муж получает меньше в силу обстоятельств, то можно и пережить...150 тыс не огромная з/плата и её можно лишиться, особенно если много хвастаться. 10.05.2017 11:11:18, Айрина Викторовна
А я не работаю,и ничего не зарабатываю,и делить мне нечего.Какое счастье! 08.05.2017 13:38:26, Родопи

Показано 15 комментариев из 286

Всего ответов: 286 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 21:24:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!