Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

...

всем спасибо за советы!
Удачных выходных!
09.04.2016 12:09:26,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попадала несколько раз на ваши рассказы об этих отношениях и думаю, что у вас обычная история, многие женщины имеют такое и радуются, гордятся даже тем, что они мужние. и пофиг какой ценой и какими нервами, даже нормой считают такое, все страдают и они страдают, такие как все, а значит обычные, нормальные.
в вас тоже есть какая то такая потребность преодолевать трудности, даже если их нет, то создавать и героически преодолевать. тем более если вспомнить истории до этого мужчины, фактически ничего нового, просто с теми было недолго, если продолжить, то было бы тоже самое. единственное отличие этого мужчины - его иностранность, в общем то оно принесло вам немало радости и действительно улучшило вашу жизнь и расширило кругозор. чтоб изменить сложившуюся ситуацию, надо не с мужчиной прекращать отношения, а себя ломать и рожаться заново, роститься и воспитываться заново. иначе будет очередное шило на мыло. таких шил по всему миру пачками.
11.04.2016 16:51:38, судьба зллодейка
tЮлька
Радуйся, если слился :))
Удачного вечера.
10.04.2016 00:25:55, tЮлька
Ольсик, вы продержались в этих отношениях долго и получили от них много дивидендов, согласитесь.
Рано или поздно с учётом его возраста, образа жизни и характера плюсов станет меньше, а вот таких неприятных для вас ситуаций скорее всего станет больше.
Поэтому вам со временем надо будет распознать тот момент, когда весь этот кордебалет будет для вас уже в минус, а не в плюс.
Иначе с нервами вы раздружитесь всерьёз и надолго.
09.04.2016 20:13:40, 1637
Мда, все это конечно очень неприятно. Но ваш друг - человек несдержанный и вы эту несдержанность воспринимаете с чисто европейской толерантностью уже давно.
Поэтому точка отсчета в данном случае другая - он более несдержан, чем обычно.
Думаю, что он скоро снова нарисуется на вашем небосклоне, если вы не будете делать лишних движений. Потому как любителей терпеть такое поведение немного. Ну хотя бы поэтому. А ещё потому, что долгое общение с вами было для него комфортным.

Присоединяюсь к спрашивающим ниже - а что значит "не было полноценного секса"?
Вообще не было секса? Или фиаско его приследовали?
Если второе, так это могло сделать его очень уязвимым. И тут уж сложно сказать, какая временная реакция могла воспоследовать. Мог в депрессию завалиться, мог отправиться проверять свою боеспособность на других примерах.
Что бы ни было - пройдёт.
Удачи!
09.04.2016 19:56:23, 1637
Полноценного секса не было - это что значит? Хотели, но оно там мертво лежало?

Оля, ну у него же эти истерики бывают периодами, Вы же сами писали. Дальше они будут чаще, а секс будет реже. Что делать?! Для начала выждать паузу и посмотреть, что будет. Думаю, что побесится и первый выйдет на связь . А дальше уже решать как быть.
09.04.2016 19:31:33, ПчЁлКа
УникаЛьнаЯ
А вы его вообще, пардон, возбуждаете? Или это его медицинская проблема - что секса не было? В любом случае это может его нервировать, кмк. Как и смена работы, кстати (может, на старой его просто больше не хотят держать, но он же не будет вам это объяснять?).
А потом - вы переписывались, что-ли, когда начались разногласия? Это вообще самый простой путь к недопониманию. Кто-то может в шутку даже (!) что-то написать, что в разговоре вместе с улыбкой-мимикой-жестами было бы нормально - а на письме выглядит двусмысленно... А дальше уже ваше желание - "лезть в бутылку", перевести в шутку или взять тайм-аут.

В общем, выждать некоторое время и, в случае его молчания, начать "разговор" нейтрально. имхо
09.04.2016 19:20:36, УникаЛьнаЯ
оставить в полном покое на месяц-другой.
не обязательно слился, просто устал. Мужской климакс какой-нибудь или кризис среднего возраста, или болеет или проблемы с родственниками
09.04.2016 18:39:49, Лось_Анджелес
Фруате
Я вообще не поняла, что Вы нашли в этом потасканном старике, пардон.
Вы заслуживаете большего ...
09.04.2016 17:08:32, Фруате
[-] 09.04.2016 19:34:18, ПчЁлКа
Фруате
Да, муж у меня интересный и внешне, и сексуально.
Старше меня на 2 года.

А жизнь, она всегда была неправильной - "солнце светит всем, но греет всех по-разному":)))

Ольсик - дама интересная, яркая.
09.04.2016 20:39:08, Фруате
Ольсик
спасибо за приятные слова) 09.04.2016 21:02:16, Ольсик
Фруате
Мы раньше были с Вами в контрах, но это в прошлом:)))

Вы очень похорошели за последнее время, это явно видно на Ваших фотографиях.
(возможно, раньше Вы выкладывали фотографии, которые не раскрывали Вашего образа )

Удачи!
09.04.2016 21:13:41, Фруате
Это прекрасно, только смотрю его красота и сексуальность не помогает жене ощущать себя красавицей и создать своей семье комфортные жилищные условия... 09.04.2016 20:50:59, ПчЁлКа
Фруате
Так не один крем, даже самый-самый, не поможет там, где нужны уколы-пластика-липосакция (серьезные вмешательства) и где плохая генетика.
Вы же сами это знаете.
А с учетом Вашего опыта, Вы можете давать другим вполне профессиональные и ценные советы:)))

Ваши реплики в адрес моего мужа вообще не поняла.
Вы, вроде бы, дама самостоятельная.
На мужа не надеетесь ни в каком плане - даже третий ребенок был исключительно Вашим проектом.
Почему тогда мой муж должен мне что-то создавать?

Или в Вашей жизни все не так, как Вы это преподносите в конференциях?
И Ваш муж, пластический хирург, все-таки создает Вашей семье комфортные условия проживания и Вам ощущения того, что Вы - красавица?
09.04.2016 21:08:04, Фруате
Мой муж дает мне ощущения, что я - супер звезда :)), это во1. А во2, он не пластический хирург, следите внимательнее за моей жизнью и моими сообщениями. :))

По остальным пунктам не имею желания с Вами переписываться, так как мне просто не интересно.
10.04.2016 00:40:28, ПчЁлКа
Ваше выступление очень некрасиво выглядит. шли бы в другом месте самоутверждаться. 10.04.2016 07:36:39, Angy...
Фруате
Слежкой здесь занимаетесь исключительно Вы!
(перечитайте наш с Вами диалог - я пыталась вывести его в позитивное направление после того, как Вы "выдали" сюда информацию, касающуюся моей личной жизни, из одной моей анонимной темы, в которой я в одном из своих постов не спряталась).

Что касается остального - "на каждый роток, не накинешь платок":)))
(все, что я о Вас написала, Вы сами рассказывали на этом сайте, не анонимно, т.е. для всех)

Всего хорошего!

P.S1. У нас есть еще одна квартира-новостройка, пока делаем в ней ремонт.
Это для справки, чтобы Вы не переживали за мою семью:)))
P.S2. Он по профессии просто хирург, денно и нощно присутствующий на работе. Про пластического - да, перепутала:)))
10.04.2016 06:37:11, Фруате
Antre
Накрасила бы губы и пошла гулять. 09.04.2016 15:12:55, Antre
Сияние
Знаешь, думай о чем-нибудь приятном и не делай никаких шагов навстречу!

Эти мужики иногда дуркуют, и понять их мотивы и поступки очень сложно, проще расслабиться и ждать, пока дурь сама пройдёт! ;)

С моим только эта тактика срабатывает...
09.04.2016 13:54:21, Сияние
Оль, я вас почитываю, советов не дам, но свое мнение выскажу.

мне удивительно, когда мужчина на стадии встреч позволяет такое поведение, боюсь представить, что он будет вытворять, что говорить, когда станет мужем...

я от таких всегда бежала, теряя тапки, не могу позволить к себе такого отношения.
09.04.2016 13:21:52, Елена Сергеевна
в женишках я ничего не понимаю, просто интересно а как можно не отслеживать то, что снимается с собственной карточки? это же само собой, а не специально 09.04.2016 13:07:59, Шерлок
[пусто] 09.04.2016 13:08:43
да просто уведомления. хотя бы 09.04.2016 13:10:29, Шерлок
ландыш
а не надо ничего думать. Займитесь лучше чем-нибудь интересным.
познакомьтесь с кем-нибудь, например. Из Норвегии, например.
09.04.2016 12:37:44, ландыш
после Венеции
Это ты специально, да? 09.04.2016 15:11:01, после Венеции
Ольсик
вы тоже съездили в Венецию? А давно? Я что-то до сих пор ей "болею", так еще с погодой повезло, все цвело... рай... 09.04.2016 21:15:37, Ольсик
Antre
Собираюсь... последние 10 лет. Моя мечта, в свете последних эконом. событий, несбыточная. 11.04.2016 11:11:00, Antre
ландыш
нет )) у меня просто у одной знакомой жених норвежец )) вот он мне на ум и пришел )). 09.04.2016 21:06:45, ландыш
[пусто] 09.04.2016 12:39:35
ландыш
а вот и зря! 09.04.2016 13:09:39, ландыш
позицию тех мужчин не понимаю вовсе, поэтому, - ничего не скажу.
позицию этих женщин понимаю, поэтому, - сочувствую.
09.04.2016 12:33:56, tak kak-to
Natalya d'*
У мужчин (некоторых) есть что то типа женского ПМС, давай надеяться что это он.
Тебе совет - начать читать книжку "М с Марса, Ж с Венеры " и, читая, ему про это писать, словами "ах, дура я дура, не понимала как ваша, мужская душа устроена, ах, какая классная книжка, у меня прям глаза открылись.....", ну и т п
09.04.2016 12:25:40, Natalya d'*
да можно хоть всю книжку переписать - человек сказал четко - отстань. в таком состоянии к нему лезть - себе жизнь портить, имхо 09.04.2016 12:34:59, ALora
Natalya d'*
Если бы Ольсик написала "что делать если есть пунктик на "не портить себе жизнь", я б ей ещё в самом начале их знакомства посоветовала б "беги, дядь Мить, беги".
Темы про его закидоны уже были, там нас спрашивали "как ужиться вот с таким человеком, как бы попроще МНЕ ко всему этому относиться", а не "стоит ли с ним жить".
09.04.2016 12:42:27, Natalya d'*
[пусто] 09.04.2016 12:45:21
Natalya d'*
Так ПМС тоже случается ИНОГДА, и на ровном месте. 09.04.2016 12:47:48, Natalya d'*
Ольсик
вот, кстати, пришел в голову хороший пример.
Когда я была в Париже, ты мне пишешь: мол, пойдем по магазинам вместе, если хочешь. Я ему сказала, что ты предлагаешь совместный шоппинг. Он - да, здорово, супер. В день когда мы собрались на шоппинг он мне говорит: идите вместе, пообщаетесь, я буду только мешать. Я тогда объяснила себе (и тебе) что человек хочет один прошвырнуться по улицам Парижа, вдохнуть свободы, так сказать. Ок, не проблема. Возвращаюсь я тогда домой. А дома ждет скандал! Что я купила полную хрень и вместо того чтобы уделить внимание любимому, потратила на это целых 3 часа! А время, между прочим, ограничено. Мы не так часто видимся!
Вот, честно, у меня ни на какой ... это не натягивается. Сначала предлагает. Потом упрекает.
Это разновидность удовольствия такая?
09.04.2016 12:59:27, Ольсик
вау
Ольсик, это классический прием... Не читала вашего исходного поста, но тут уже все понятно. Да и ранние ваши сообщения я примерно помню. Даже не пытайтесь объяснить (=оправдать) его поведение. Достаточно того, что это вам не нравится. Следовательно, не стоит эти отношения поддерживать. Я вас очень прошу, лично, так сказать :))) Уже видно, как вы все больше запутываетесь. Дальше вы не выберетесь просто.
Вот сейчас напишу для вас большими буквами, чтобы вы вспомнили, когда в очередной раз это начнется.
ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕНОРМАЛЬНО. ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО. ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ВЕДУТ В НИКУДА.
11.04.2016 09:58:13, вау
Ольсик
спасибо) я учту. Really.
после месяца проживания с ним меня начали наяву преследовать кошмары, и глаза на мокром месте постоянно, и уже считала дни чтобы уехать.
Правда, там еще и дочь зажгла. Я была в жутком стрессе. Даже фотографии до сих пор выложить не могу, сразу накатывает. А внешне было все так хорошо)
11.04.2016 10:47:39, Ольсик
вау
И оно нам надо? Стресс и кошмары? Не надо:))) "Мы, большевики, не ставим перед собой нереальных задач" (с)В.И.Ленин
:))
А дочь лишь индикатор ненормальности ситуации. Дети - они такие лакмусовые бумажки.
Удачи.
11.04.2016 10:52:22, вау
"Я тогда объяснила себе (и тебе) что человек хочет один прошвырнуться по улицам Парижа, вдохнуть свободы" - а он просто боялся чувствовать себя третьим лишним в компании Вас и подруги. Вы ему сказали - ок, и он понял это так, что да, он для вас третий лишний, и разобиделся на это. У него, видать, это вполне больная тема, про треугольники, он потому вас и на всякий "секс втроем" раскручивал, потому что у него какой-то травматичный опыт вокруг этого. 09.04.2016 19:52:22, Lariska
Аня-лэ
Скорее всего он действительно был не против, а когда прождал 3 часа, стал против :) У тебя так никогда не было - ждешь кого-то, сначала нормально, через час начинаешь думать "пора бы ему прийти", через 2 часа "ну где это чучело, сколько можно заниматься всякой ерундой, что за дебил, теперь мы ничего не успеем"?
И вообще, сначала кажется, что быть хорошим легко и это мне ничего не будет стоить, а чем дальше, тем сложнее. Это не планируется заранее, просто оно так случается. Другое дело, что кто-то не так эмоционально это выкладывает партнеру, из доброты или из скромности. Можно даже не догадываться, что такое слушать очень обидно.

Может он рассчитывал, что вы на час, ну полтора пойдете :) Я сама так рассчитываю, а на деле часы летят незаметно. Ты бы смогла заранее сказать, что вы на 3 часа уходите? Я думаю, вам заранее надо было договориться во сколько встречаетесь и придумать ему активность на это время.
09.04.2016 14:47:01, Аня-лэ
Вы "должны" были догадаться, что это значит, что вы "должны" остаться с ним. Есть такие люди. Причем они искренне думают "как можно не понимать таких вещей?"))
Просто почаще повторяйте, что вы не умеете читать мысли и что вам все надо прямо говорить и все будет хорошо. За исключением периодических пмс-ов. Этого не избежать, увы.
09.04.2016 13:23:07, Madina
если он, дожив до таких лет, всё ещё не в курсе, что люди не умеют догадываться и читать его мысли, то Ольсик ему этого не сможет объяснить) 09.04.2016 13:51:01, плавали
Может ему никто еще этого не говорил. Бывает и такое. Я вот своей маме эту мысль сумела донести в 50+ и ей жить стало легче. А до этого она жила в своих установках и фантазиях и мучилась. То ей "в душу плевали", то "не понимали элементарных вещей"...
Если автору этот мужчина ни за чем не нужен, то проще расстаться, а если нужен, то можно научиться его готовить))
09.04.2016 13:57:15, Madina
на лабутенах нах
Человек эмоций. 09.04.2016 13:56:55, на лабутенах нах
Добавила кавычки для всех, кто сразу не понял... 09.04.2016 13:39:07, Madina
ничего она не должна, это эмоциональная распущенность с которой или мириться всю жизнь, или рвать отношения. 09.04.2016 13:30:10, Елена Сергеевна
Natalya d'*
++++++++ 09.04.2016 13:35:19, Natalya d'*
Ольсик
не, я могу понять, что когда есть настроение поистерить, устроить небольшой скандальчик, внезапно ударяет в голову моча - подойдет любой повод. Вплоть до "не так сидишь не так свистишь". Но чтобы так планомерно, заранее, готовить почву для ссоры!? 09.04.2016 13:35:07, Ольсик
Да не готовил он ее, он ждал, что вы догадаетесь. Потом ждал вас, чтобы обрушить свое недовольство. 09.04.2016 13:37:12, Madina
извращенец моральный, странно, что вы его понимаете) 09.04.2016 13:42:44, Елена Сергеевна
Я знакома с таким человеком. Люблю наблюдать и анализировать. Понимать не значит поддерживать и одобрять.
"Не хочешь- не ешь", как говорится)
09.04.2016 13:45:56, Madina
[пусто] 09.04.2016 13:38:39
Аня-лэ
Ходить с вами ему наверно еще хуже, чем ждать вас одному. Вынес бы мозг в процессе :) Это удача, что он с вами не пошел, имхо. 09.04.2016 14:58:17, Аня-лэ
Natalya d'*
Так ты скажешь "ладно, не пойду " и конец ссоре.
А тут такой повод повысить мозг!
Плюс заранее им часто и правда не жалко, недовольство именно что потом появилось
09.04.2016 13:53:59, Natalya d'*
По его логике не странно. Это очень бабское, именно бабское поведение. К сожалению у некоторых мужиков встречается. А некоторые его другие бабские черты, как раз отличают его от большинства мужчин в лучшую сторону. Правда же? 09.04.2016 13:41:56, Madina
Так вы это тому мужчине объясните, что не должна, а не мне) 09.04.2016 13:33:59, Madina
так вы же пытаетесь донести до нас, что Оля должна была о чем то там догадаться...
бред, ни о чем женщина не должна догадываться, особенно, когда люди только встречаются.
09.04.2016 13:44:14, Елена Сергеевна
Я пытаюсь донести то, что этот мужчина показывает своим поведением. Я вообще не считаю, что кто-то кому-то чего-нибудь должен, в принципе. 09.04.2016 13:48:12, Madina
это разновидность издевательства такая. 09.04.2016 13:06:29, плавали
Ольсик
((( 09.04.2016 13:07:32, Ольсик
он вас раскачивает всё время на эмоциональных качелях, сами же пишете - то плюнет, то поцелует. это плохо. 09.04.2016 13:09:31, плавали
ландыш
так он, поди, и сам на них крепко сидит. 09.04.2016 13:14:03, ландыш
вполне возможно. но это не улучшает ситуацию для Ольсика) 09.04.2016 13:18:55, плавали
ландыш
конечно, не улучшает. 09.04.2016 21:05:48, ландыш
Пионерка
Вк написала.. 09.04.2016 12:23:23, Пионерка
очень жалко... я за вас радовалась. я советчик в таких делах неопытный - я бы затаилась и выжидала. в любом случае не вижу смысла в вашей ситуации смысла делать какие-то шаги. надо будет - сам проявит активность 09.04.2016 12:20:14, ALora
[пусто] 09.04.2016 12:29:17
да кто его знает... кризис среднего возраста. может депрессуха из-за потери работы, может бабу встретил или неожиданно оказался отцом (ну, не с вами же живет - чел свободный, а там всяко может получиться), может временный переклин башки еще из-за чего-то (типа мама посоветовала). ждите, смотрите, надежд не питайте... 09.04.2016 12:33:52, ALora
Ольсик
в том-то и дело что работу он не терял, а хочет сменить на, по его мнению, более перспективную. Хотя для меня перспективы туманны
Насчет чел свободный, а вообще-то он еще официально женат! - я и пишу, может, он там сильно "занят" с кем-то, а я пишу, отвлекаю. Ну или с женой разводиться передумал. Ну так и сказал бы, я б перестала писать.
09.04.2016 12:36:56, Ольсик
ну, тем более там у него есть кому его за яйца прищемить. Ольсик, вот чесслово, не переживайте вы из-за этого альфонса. лучше и правда воспользоваться советом ландыша 09.04.2016 12:45:01, ALora
[пусто] 09.04.2016 13:43:13
ну он все равно многостаночник, причем запутавшийся в станках. по мне так альфонс и есть 09.04.2016 14:14:40, ALora
[пусто] 09.04.2016 12:46:17
Natalya d'*
Так советом ландыша можно воспользоваться послав этого, а можно - параллельно с продолжением отношений с этим 09.04.2016 13:55:53, Natalya d'*
ландыш
я предлагаю - параллельно. 10.04.2016 09:41:35, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!