Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выразить свое недовольство, не выедая мозг ложечкой

Ситуация: В отношениях некоторое время назад был сильный кризис, сейчас вроде выползаем. Муж недавно перешел в новый проект начальником, работа напряженная, прибыли пока толком не приносящая, долго и помногу работает, мало спит, много нервничает. Привел его в эту фирму приятель, который притащил туда в качестве секретаря-менеджера и свою двоюродную 26-летнюю сестру из Беларуси. Девочка моим мужем изначально воспринята теплее, чем остальные члены коллектива. Она позиционируется как свой человек, так сказать. Девочка не замужем, судя по всему не глупа, исполнительна, местами излишне предупредительна, хваткая, быстро вникает в суть дела, на работе такие ценятся. Собственно, муж часто ее нахваливает как работника. Субординацию он не держит, старается быть в приятельских отношениях скорее. Так вот, меня начало вымораживать количество положительных слов в ее адрес. Стараюсь не обращать внимания, объясняю себе тем, что коллектив малюсенький, девочка в наибольшем контакте с мужем по работе. На какое-то мое напряжение по поводу нее он как-то сказал, что мне не о чем волноваться,типа она не в его вкусе. Но по работе в рассказах все время мелькает она. То в командировку с мужем самолетом летела, когда остальные на машине добирались, то босс (легкий на язык) в отношении мужа и нее какие-то подколы делает, то она конфеты именно такие на работу покупает,которые я дома много лет покупаю (муж дома конфеты есть перестал), то гороскоп пришлет на день в начале рабочего дня, то ребенку моему приветы передает и гостинцев накупила(один раз муж брал ребенка на работу), обедать ходят то весь коллектив, то с ней. Я стала напрягаться ощутимо. Сегодня в обед муж домой даже не звонит, типа занят очень, погружен в думы. Я ему сама звонила по делу. Тут он выдает, что ходил около работы фитнес центр смотреть для занятий, прошли, посмотрели и понравилось. Я спрашиваю, а с кем прошлИ? Он мне отвечает, что с возрастной тетечкой. На что я в лоб говорю: не п.зди! Он смеется и говорит, да с этой девочкой ходили. И меня это так выбило из колеи, просто совсем. Отшутилась, типа как звонить так глазом моргнуть некогда, а как по фитнес центрам, так расхаживает. И мол я тебе дома еще задам вопросы...
Суть в чем. Не хочу пускать все на самотек, мне неприятно, как донести, чтоб при этом не устраивать скандал и не выносить мозг. Внутри киплю и жутко расстроена, хотя по существу вроде предъявить нечего. Ну сходил в фитнес центр, узнал и что такого?! Накидайте мыслей, плиз
09.11.2015 19:04:49,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Девушка может не так понять твою дружбу - прекращай. Не давай надежды. Ей надо мужа искать и детей рожать - не мешай и не пудри мозги ей.
Как бы ты реагировал, если бы я постоянно мило общалась с молодым и холостым парнем?"

Это надо прям срочно и резко прекратить- прямо потребовать. Пока не поздно. Он думает, что это взаимоприятный флирт. А сам не заметит как вляпается и потеряет все, что нажил непосильным трудом - и семью и жену и тд
11.11.2015 10:08:40, опасно ходит
Это самый спокойный вариант.Возьму на заметку. Но теперь не знаю, когда б его процитировать мужу.
Я в день написания сообщения по приезду мужа домой вообще сначала не поднимала эту тему, хотя муж заметил мое напряжение (думала хорошо скрываю, млин), зашла речь о фитнесе - с юморком подкалывала, потом немного спустилась до нотаций. Типа зачем так выделять и приближать из коллектива одного сотрудника, тем более молодую незамужнюю девочку. Как со стороны для тех же коллег выглядит это приятельство семейного мужчины и юной профурсетки. Муж явно был недоволен критикой, сказал, что она не профурсетка, я ее совсем не знаю,не знаю их общения, зачем так говорю. Говорил мне, что я себя накрутила. Что не тем голову забила мол. Задавал вопросы типа "как ты представляешь себе наше общение?" "думаешь, мы все рабочее время общаемся" У нас, мол всего 5 человек в коллективе: возрастной мужчина, возрастная женщина, которая почти всех раздражает бесконечными ошибками, еще одна помощница и эта офис-менеджер. Типа с офис менеджером ходим только на обед на несколько этажей вниз в столовую то в компании еще с помощницей, то вдвоем, да до фитнеса в кои-то веки дошли за компанию на обеде, потому что речь зашла и оба вроде хотят в принципе заниматься. Это криминал, мол?
Я попыталась донести, что он может и просто приятельствует, а она это может по-своему воспринять. Спросила, есть ли у нее личная жизнь, предположил, что видимо нет, раз все время на работе.
Пожалела сначала, что все-таки без морализаторства не обошлось, хотела налегке донести или так спокойно, но с другой стороны, я за тот-то день себя нервяком разъела изнутри, если б проглатывала, то надолго б меня не хватило точно. И так плохо ночью сплю последние дни
11.11.2015 12:09:15, автор темы
МарикаЧ
Складывается ощущение, что Вы мужа за дурочка держите, который вот прямо никак не понимает, к чему такой "невинный" флирт и какие такие перспективы он ей закрывает.
Ваш разговор с ним ничего не изменит. Впрочем, Вам об этом уже писали.
11.11.2015 12:36:23, МарикаЧ
За дурачка не держу, но он очень тепло общается всегда с дамами любого коллектива. Любимчик в любом коллективе, так скажем. Местами думаю, что просто не заморачивается о гипотетических перспективах.
А по вашему, как мне действовать?
11.11.2015 13:30:32, автор темы
[пусто] 11.11.2015 12:41:42
Еще +1. Говорить с ним про девушку бесполезно. Лучше через пару дней спросите, что там с фитнессом и ходите туда вместе с мужем. 11.11.2015 13:17:14, читаю иногда с осени 2012
фитнес на другом конце города, рядом с его офисом. Мне в тот край 1.5 часа езды 11.11.2015 13:26:33, автор темы
А Вы вместе с ним выберите другой, куда обоим будет удобно добираться. Рядом с домом.
Да может еще это просто слова, и не будет он никуда ходить.
Или еще какой-нибудь регулярный совместный досуг организуйте, и даже вместе с ребенком.
11.11.2015 14:20:36, читаю иногда с осени 2012
Пока вроде на уровне слов осталось. У него желание на фитнес попасть есть давно, но пока вроде просто присматривал. я и агитирую за свой фитнес (куда я хожу) неподалеку от дома или за то, что б он куда-то с сыном ходил заниматься. У него сейчас такая загруженность, плюс поздняя дорога домой, что аргумент в пользу фитнеса в обеденное время рядом с работой вроде звучит адекватно. Но при его недосыпах и нервяках, повышенная нагрузка на сердце сейчас вообще не в тему. Про досуг аналогично считаю, надо поднасытить эту сферу нашей жизни. Спасибо за участие и подсказки по существу 11.11.2015 16:34:54, автор темы
А как можно фитнесом заниматься в обеденное время?
Если вместо обеда, то будет все время есть хотеться.
Если после фитнеса - обед, то в час точно не уложится. И такой длинный обед как-то плохо сочетается с огромной загрузкой на работе.
11.11.2015 18:40:13, Keit
это аргумент, безусловно. Рассуждает, что в обозримом будущем нагрузка должна быть поменьше, к тому же он начальник все-таки, им спускают с рук получасовые задержки, + если что вечером после работы типа удобно так пробки пережидать. 11.11.2015 18:48:29, автор темы
[пусто] 11.11.2015 08:51:55
На амбразуру - это втихую валить по холодку, прихватив деньжат, если поднакопила и весь скарб? 11.11.2015 13:32:20, автор темы
[пусто] 11.11.2015 13:50:05
Я выше писала, что он называет это вымыслом воспаленного воображения, что его общение - это обычное общение на работе. А как потребовать прекратить? Настаивать что б ее уволили. Никто хорошего работника из-за моих истерик увольнять не буду. А я в его глазах буду выглядеть фигово + истерики, которых он терпеть не может. Ультиматумы вижу смысл ставить, когда уже готов хлопнуть дверью.
Квартира сильно держит?
11.11.2015 16:39:24, автор темы
Nikos
Ваши предложения мы так и не услышали. Ремень, скалка, сковородка, поводок? 11.11.2015 09:36:32, Nikos
[пусто] 11.11.2015 11:00:25
я тоже так считаю, да только личный счет в банке - все равно совместно нажитое имущество. Хотя уверенности в себе придает 11.11.2015 12:12:18, автор темы
МарикаЧ
Кто это "мы"?:) Все ясно написано. 11.11.2015 10:38:14, МарикаЧ
Nikos
ну значит только у меня проблемы с восприятием совета:) я только критику увидела 11.11.2015 10:52:23, Nikos
Вот так у подруги муж ушел к коллеге по работе. Оставив жену и больного ребенка. Оказалось, что у него с этой фифой прям родство душ! И самое обидное, что на эту работу его жена по большому блату и устроила, как оказалось, зря. 10.11.2015 14:33:45, Эх
Да они все так говорят) Мой тоже запел, что я его не понимаю, душа его изнемогает.А вот она...... Ага, 18 лет как-то же я его понимала))) 10.11.2015 20:11:29, рица
Ну, раз понравилось Вашему мужу в спортклубе - пусть купит туда два абонемента - себе и Вам. Вместе будете ходить.
С мужем поговорить надо - нечего копить в себе непонятки и негатив.

Девицу он должен перестать упоминать, и ограничить её притязания сам. А то, что сейчас происходит, ему, скорее всего , нравится.

Только он не должен забывать, что он женат и связан обязательствами. Если он хочет свободы - пусть подаёт на развод.
А муж Ваш хочет и семью, и развлечений, и свободы.

Кроме спортклуба надо Вам срочно себе купить красивую одежду, косметику, съездить с мужем на выходные в Суздаль.
Если дети есть - с детьми посетить Экпериментаниум или зоопарк. Одним словом, у вас семья, и много совместных дел - у вас вся жизнь общая, и девице этой там просто не должно быть места.

У моего мужа тоже есть коллега- женщина. Ей 45, она не замужем, при этом собирается родить (лечится). Она всё время где-то тусит. То на выходные в Ялту, то в Сочи, то в аэродинамической трубе летает (что в 45, скажем, уже не очень ).
Как-то в воскресенье мы едем с дачи в пробке, и вдруг она присылает ему на почту свои фотки в купальнике из очередной Ялты! Я спросила мужа - что это за необходимость - рассылать по выходным свои трусы женатым коллегам? Заодно спросила - как бы он отреагировал, если бы мне сейчас прислал коллега с работы свой голый торс? Или если бы я делала подобные рассылки чужим мужикам? На следующий день муж сделал ей замечание, и она извинилась.

Одним словом - заигрался Ваш муж. С огнём. И надо ему холодненького , пока хвост не подпалил.
10.11.2015 14:07:06, тоже не добрая
Сочувствую. Думаю, что все же придется скандалить. Я не против дружбы женщины и мужчины, но совершенно против их совместного времяпровождения.Что предъявить, предъявите свое нежелание. Дорогой, я не хочу и не желаю ..... ну а что получится одному богу известно. 10.11.2015 10:56:02, рица
что можно добиться скандалом? единичным, большим? возможно. уйдет "в тень", и продолжит. один пункт будет исчерпан, не придется терпеть.
да еще и решит, что жена "истеричка", не в ее сторону плюс!
10.11.2015 12:06:45, Роза Константиновна
Dixi
продолжит он или нет, от автора уже не зависит, увы.
молчать - это выедать мозг ложечкой, но только свой.
10.11.2015 15:44:20, Dixi
ландыш
да, вот пусть хотя бы уйдет в тень! 10.11.2015 12:49:29, ландыш
Да всего можно добиться, ну тут как всегда выступает на первое место насколько автор ценен для мужа, ну или не автор, а материальное. 10.11.2015 12:19:21, рица
МарикаЧ
+100 10.11.2015 14:47:33, МарикаЧ
а почему 2не устраивать скандал"? очень даже устраивать! хороший такой скандал, с мыслью что "нефиг шляться со всякими про.....ушками" 10.11.2015 10:42:49, СиреневаяЛеди
Мара Куйя (экс. травиата)
я бы серьезно предупредила девочку. доброжелательно но серьезно. ничего не делать в данной ситуации мне было бы труднее чем что-то сделать.
и мужу бы сказала прямо честно - ты играешься, а мне больно. сделай для меня что-то, я нуждаюсь в твоем внимании
10.11.2015 10:01:11, Мара Куйя (экс. травиата)
глупая жена так бы и сделала
и муж бы сразу подумал - а девочка-то стоящая видимо
12.11.2015 08:48:49, Dezi
я с девочкой не на связи. Втихую выискать номер телефона и звонить сейчас - глупо, наверное. 11.11.2015 12:15:27, автор темы
А серьезно предупредить - это что? О чем предупреждать-то? Что автор разведется, если девушка будет продолжать в том же духе? :) 10.11.2015 13:00:42, SillyBilly
Мара Куйя (экс. травиата)
мой БМ затеял переписку в Одноклассниках с молодой девушкой. Я ей написала, что у нас семья и двое детей. Отлипла. В результате он все равно ушел к другой молодой девушке. Но мне легче действовать чем бездействовать. 10.11.2015 15:13:24, Мара Куйя (экс. травиата)
а как вы узнали? у вас есть доступ? 11.11.2015 12:17:52, автор темы
О том и речь. Чем можно пригрозить посторонней девушке? 10.11.2015 22:31:33, SillyBilly
А я вообще не понимаю при чем тут девушки. Жить вместе или не жить это решают только муж и жена. Меня всегда прикалывали разборки с мордобоем или даже без мордобоя. Она вообще никто. 10.11.2015 13:29:29, рица
Танцующая :-)
не работает.....мой путь год назад.
с девочкой поговорила.
и с мужем......он все отрицал и говорил, что надумываю....а контакт тем временем углублялся.
10.11.2015 11:13:20, Танцующая :-)
Nikos
Муж, да, увлекся. И "девочка" не против судя по всему. Но Ваши возможности повлить на ситуацию, к сожалению, ограничены. Заставить прекратить говорить о ней дома Вы,конечно, можете, но это не так уж и важно..
Соглашусь с Танцующей, займитесь улучшением Ваших взаимоотношений с мужем. Если он еще будет способен реагировать на это :( В браке все через какое-то колличество лет расслабляются. Вам сейчас это делать никак нельзя. Совместное времяпрепровождение, задушевные разговоры, качественный секс... Скандалами, преследованиями, звонками своими не добьетесь ничего. Самооценку ему если только поднимете и неприятие к себе вызовете.
10.11.2015 09:42:41, Nikos
Я это понимаю, но доносить до него тоже надо. При случае скажу, как написали 11.11.2015 12:17:13, автор темы
Зимняя
Не надо ничего доносить, все знают на какой свет дорогу переходить.
Просто себе компенсируйте этот напряг позитивом, желательно перспективным.
10.11.2015 09:27:40, Зимняя
Судя по тому, как себя девушка ведет, планы у нее на серьезные отношения. Дальше все зависит только от вашего мужа и вас. Может вам с ним в фитнесс начать ходить? Пару раз можно на обед к мужу заехать. Если они позиционируют свои отношения как дружеские, пора знакомить с семьей. Начните тоже с ней дружить. 10.11.2015 08:40:01, Mira
Елена Д.
муж явно увлекся новой коллегой, не знаю сможете ли Вы как-то этому помешать, но лично я лучше буду ревнивой д.рой, чем все понимающей :) но я - собственница и никогда этого не скрывала, так что скандал не скандал - но разговор был бы серьезный.. зачем мне какие-то напряги в доме? нечего при мне чужих теток нахваливать :)) 10.11.2015 06:48:35, Елена Д.
Чего-то я только наивных девочек в этой истории не вижу.
Зато вижу четкие и планомерные действия излишне исполнительной местами дамы по покорению коренных жителей)))
Короче, я за скалку.
Она и вместо фитнеса, кстати, тоже отлично пойдет. И дешевле будет.
10.11.2015 00:59:17, добрая)))
Танцующая :-)
Всё что напишу ИМХО.
На мой взгляд беспокойство не на пустом месте, всё что Вы описываете говорит о том, что у него с этой девочкой эмоциональная привязанность случилась и что им нравится проводить время вместе.
Хочу Вас огорчить, Вы на их контакт никак повлиять не можете....это не в Вашей власти.
Если муж дорог, работайте над улучшением климата в семье, над углублением Вашего с мужем эмоционального контакта.
Я вот год назад пустила подобное на самотек и осталась без мужа.....
Девочка одна очень настойчиво комплименты мужу пела с прошлой осени, шоколадки любимые покупала, помогала в какие-то делах.
В итоге с июня он с этой девочкой живет.......
А я просто ситуацию упустила, не могла предположить , что нашей семье что-то грозит, так уверена в нем была.
Всё ИМХО....
10.11.2015 00:52:49, Танцующая :-)
спасибо за ваш опыт. как бы еще над нашим эмоц. контактом поработать?.. 11.11.2015 12:20:43, автор темы
Танцующая :-)
Создавать события приятные для вас обоих, чтобы тянуло проводить время вместе определённым образом.
Эмоционально присоединяться к радостям и горестям мужа, безоценочно, а просто давать поддержку когда он расстроен и радоваться за него, когда его что-то радует.
Почаще искренне восхищаться мужем и не оставлять незамеченными его дела по дому, хвалить.
Ну и встречать с радостью.
Да много разных мелочей......
Мне уже после разрыва случайно попала в руки книга с дневниковыми записями нашей последней императрицы Александры Федоровны, называется Дивный свет. Очень рекомендую ее прочесть. Можно многое подчерпнуть в выстраивании близкого контакта между мужем и женой.
11.11.2015 16:06:24, Танцующая :-)
Спасибо Вам. Все учту. Стараюсь максимально расслабить после работы, в выходные куда-то семьей выбраться, стали снова смотреть вечерами (вернее ночами) фильмы, хвалю, вернее чаще подчеркиваю, типа как же нам пригодилась лампа, допустим, тобой купленная. Так здорово, что ты почистил нам гранатку с ребенком, у меня бы, типа,терпения не хватило.
Встречать стараюсь в хорошем настроении, блюда готовить стараюсь почаще, которые ему нравятся, не выспрашивать какую-то интересующую информацию, если не хочет говорить, массаж делаю, пристаю активно. Очень многое сейчас пытаюсь делать сознательно, не все мне просто, чему-то раньше должного внимания, допустим, не придавала. Улыбаюсь при встрече помногу специально, раньше мне не казалось это таким уж важным.
11.11.2015 16:49:57, автор темы
Танцующая :-)
Вы большая молодец.
Все позы, допросы и скандалы ни к чему хорошему не приведут.
Я не планирую возвращать мужа, но сейчас многое меняю в контакте между нами и наши отношения сейчас качественно становятся другими.
А когда жили вместе, многие мелочи, важные для нас человеков, просто перестала делать.....а зря....
В доме должна быть такая атмосфера, чтобы туда хотелось возвращаться.
Удачи Вам в укреплении вашего с мужем союза.
11.11.2015 18:40:17, Танцующая :-)
Спасибо еще раз Вам большое! Всего вам доброго! 11.11.2015 18:46:16, автор темы
Точно такая же история.
Старалась быть "понимающей" и не "выедать" мозг.
Семья разрушилась.
10.11.2015 11:38:46, vakhlyaeva
Nikos
+1 полностью согласна 10.11.2015 09:44:33, Nikos
Зимняя
Ничего себе. 10.11.2015 09:22:51, Зимняя
Dixi
скалкой выразить 09.11.2015 23:23:46, Dixi
УникаЛьнаЯ
Прямо бы попросила мужа не трындеть нон-стоп об этой чудо-девушке, ибо меня это раздражает в таком объеме.
09.11.2015 22:40:44, УникаЛьнаЯ
Эники-бэники
Совершенно согласна с ландышем. Примите как аксиому 1) что вы ничего сделать не можете по поводу их отношений 2) заведите свою жизнь, чтобы не думать об этом. Лучше личную. 09.11.2015 22:35:23, Эники-бэники
С одной стороны по себе сужу - пока я про кого-то активно рассказываю, то значит все безопасно - для меня просто развлечение, которым хочу поделиться
А вот если вдруг замолчала...

Сама бы мужа просто убила бы за такое поведение - но я ревнивая и вспыльчивая. Срочно начните рассказывать про красивого молодого коллегу, с которым вы теперь активно работайте и обедайте. И еще и вечерами.
09.11.2015 22:21:27, Пирожки от Ловетт
Эники-бэники
Чаще всего как раз рассказывают самым подробнейшим образом про самые опасные варианты. Чтобы подозрений не было. Чтобы если что - сразу мысль "а, это ж Маша, он про нее ничего не скрывает, с ней ничего быть не может." 09.11.2015 22:37:11, Эники-бэники
ландыш
у Вас сейчас основная мысль, что Вы что-то можете, только не знаете что.
так вот, забейте. Ничего Вы не можете.
самое разумное, имхо, это 1. счесть, что у них полноценный роман, даже если его пока нет, и 2. жестко блочить все упоминания об этой девушке и 3. заняться своим имиджем в глазах приятных, дельных мужчин.
09.11.2015 22:08:49, ландыш
добавить нечего. автор, обратите особое внимание на п.3., только без показухи, а реально.
когда вы будете чувствовать внимание других мужчин, то и самоощущение у вас изменится
если вы нужны мужу, он отреагирует
но, может быть, и не нужны?
10.11.2015 12:05:44, Роза Константиновна
Эники-бэники
Как всегда абсолютно в точку! 09.11.2015 22:35:47, Эники-бэники
La Tour Eiffel
Четко и ясно сказать, что девочка вас не интересует и слышать о ней вы не желаете.

Это все, что вы можете сделать, если он захочет гульнуть, он это сделает.

У меня принцип "делай что хочешь в свободное от семьи время, главное, чтобы я не знала и чтобы интересы семьи не страдали"

Как ни странно, но при таком подходе мужьям не хочется никуда

И да, побольше личной жизни, побольше своих интересов, зачем созваниваться в обед? Ну максимум смс ками перекинуться
09.11.2015 21:40:12, La Tour Eiffel
Мужу льстит внимание молоденькой девушки. Девушке хочется замуж за приятного мужчину-москвича. Занятия автора своей личной приведут к желаемому для девушки эффекту. 10.11.2015 08:54:15, Mira
Вот не знаю даже, я бы на Вашем месте тоже напряглась, потому что ревнива, но...
Сама недавно была на месте этой девочки - очень плотно дружили с начальником. Сначала по проекту много пересекались, прошли огонь, воду и медные трубы - а потом постоянно и обедали вместе, и на встречи ездили, и просто по-дружески общались много - выглядело со стороны это как "мы с Тамарой ходим парой". При этом ни с моей стороны, ни с его - ни-ког-да, ни в какой форме не было идей о чем-то большем! У него прекрасная счастливая семья, у меня очень любимый человек. Но коллеги за спиной шушукались знатно, это да! Когда он ушел в другое место, у меня даже официантки в местном кафе спрашивали, почему это я одна без него сегодня!
Я, конечно, понимаю, что жене его вряд ли бы количество нашего общения понравилось - хотя я бы с удовольствием и с ней познакомилась и общалась - мне очень нравится их модель семьи, чуть ли не эталон в моем представлении! Так что так тоже бывает...
09.11.2015 21:19:53, И так бывает
у меня тоже такой друг на работе был. и тоже ничего-ничего. но я себе отличное отдаю отчет в том, что это ничего-ничего только пока у него дома все отлично и у меня тоже. и дай Бог, чтобы домашние проблемы у нас не совпадали))) а иначе - очень велика вероятность, что что-то было бы. 10.11.2015 07:55:05, ну да
Эники-бэники
Да это классика жанра. Называется "рабочий муж" и "рабочая жена" 09.11.2015 22:53:48, Эники-бэники
Интересно, не слышала раньше) погуглила - ну да, похоже:) 09.11.2015 23:11:15, И так бывает
Эники-бэники
Сплошь и рядом... Что, впрочем, логично. Люди проводят на работе огромное количество времени 09.11.2015 23:13:08, Эники-бэники
А расскажите, пожалуйста, что у них за модель семьи, что Вам так нравится) 09.11.2015 21:26:31, Keit
Хм:) наверное, сходу сложно структурировать - но попробую!
Наверное, самое главное - то, насколько искренне им интересно друг с другом, несмотря на то, что браку уже много лет. Они постоянно перезваниваются, советуются друг с другом. Он всегда с легкостью берется за любые ее вопросы, просто problems solver:). Какая бы ни была ситуация на работе - он всегда находит для нее время, разобраться, помочь, что-то сделать. Она - прекрасная хозяйка, интересная, с чувством юмора - и хотя работа у нас непростая и часто отнимает много времени - он домой всегда торопится, и не потому, что надо или скалкой огребет - а потому что ему просто хочется домой. Много с детьми занимаются, старший очень успешный, младшая, совсем малышка - всеобщая любимица. И просто - много у них точек соприкосновения, каких-то совместных дел и проектов - прямо вот реально редко такую гармонию доводилось наблюдать, очень радует!
09.11.2015 22:40:53, И так бывает
Спасибо, что написали.
Да, это не перенять((
09.11.2015 22:45:46, Keit
Судя по рассказу про фитнесс-центр, Вы уже все донесли по назначению.
Правильно Вы не хотите пускать все на самотек, но как это сделать, не знаю. К сожалению, они по работе много времени проводят вместе. Если только Вам еще к ним устроиться. Или найти через знакомых более выгодную работу для мужа и убедить его перейти туда.
09.11.2015 20:38:38, читаю иногда с осени 2012
Oker
так. а как вы можете на все это повлиять? 09.11.2015 20:33:53, Oker
Ну есть опасность, что влюбится. А может ничего и нет, и Вы себя накрутили. А может уже действительно мужа надо в семью возвращать, отдался полностью работе и потерялся. 09.11.2015 20:29:09, LeraValera
попали вы, насмотрелась таких романов служебных, семьи во многих случаях распадались. умная девочка 26 лет это очень серьезный враг жены поуши в бытовухе. мужу 35-37? 09.11.2015 20:28:12, Yulia KOLINA
Antre
Одного не пойму, почему столько негатива в адрес девочки из дружественной республики, когда муж ещё тот кот. 09.11.2015 20:19:49, Antre
Василиса из сказки
Так от мужа хоть деньги есть, а от этой - один вред и угроза деньгам. 09.11.2015 20:50:17, Василиса из сказки
Antre
Да ну, с таким мужем всегда будет угроза деньгам, не с этой, так с другой секретаршей.. 10.11.2015 09:43:28, Antre
ландыш
а деньгам всегда что-то угрожает. Это их неотъемлемое свойство, быть под угрозой ))) 10.11.2015 09:53:50, ландыш
у меня крайне ограниченный ассортимент привлечения мужчины/мужа. Соственно могу посоветовать только одно - отдаляйтесь. Больше своих дел, своих удовольствий и своих развлечений. Меньше мыслей о нем, меньше внимания. Либо затревожится, либо, увы, нет.

признаю, что есть еще милльон вариантов, но вот я умею только этот. У меня он работатет.
09.11.2015 20:04:22, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Я бы тоже напряглась. 09.11.2015 19:54:05, Василиса из сказки
NLU
Разделись события на зависящие от вас и нет.
Желание красоваться перед девочкой неистребимо и крепнет от вашего недовольства.
Выслушивать восторги или нет, зависит только от вас.
Упоминания при любимой женщине о посторонних девочках должно быть наказуемо и муж должен быть предупрежден об этом, если забыл.
09.11.2015 19:50:19, NLU
Зимняя
+1 10.11.2015 09:26:25, Зимняя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!