Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приехали...... (продолжение прошлогодней темы, длинно)

Писала тут свою историю год назад. Продолжение было таким (извините, будет длинно):
Пока мы были в отпуске с детьми муж тут естественно общался с дамой. Оказалось, что детей у нее никаких нет, поэтому они развлекались, как могли. По нашему возвращению с детьми муж стал отсртаняться от меня (никаких объятий и поцелуев и прочее), ну и начал выдумывать себе псевдо коммандировки с ночевками. В общем я пыталась быть милой и любящей и пыталась показать ему, как у нас хорошо в семье, но на деле я только наблюдала, как он плавно ведет все к развитию отношений с той женщиной - рестораны, подарки ей, его бесконечные ночевки там. в конце лета, в одну из таких псевдо-коммандировок я не выдержала, собрала ему вещи и прямо ночью отвезла туда, где он ночевал с пожеланием долгого счастья. Он конечно был в шоке, ну а я после такого отчаянного шага тоже была не в адеквате какое-то время и не могла с ним общаться, а он как специально воспылал вдруг любовью к детям, про которых больше чем пол года не вспоминал.... Чтобы не углубляться в детали - там он прожил 4 месяца, и я так понимаю образ жизни его сильно изменился - он без конца ездил с ней по клубам, все это сопровождалось алкоголем, курением травки и нюханием кокса (это он сам рассказывал). К детям приезжал практически всегда 1 раз в неделю в один из выходных, про второй выходной всегда говорил, что ему нужно отдохнуть от рабочей недели и позаниматься своими какими-то делами. Я старалась на время его приходов из дома уходить (когда совсем было тяжело с ним общаться), но часто он предлагал с детьми сходить в ресторан например или пересечься с нашими общими друзьями-родственниками. Через 4 месяца я попросила его остаться с дочкой на неделю у нас дома, т.к мы с сыном уезжали на спортивные сборы. После этой недели от дамы он сьехал на сьемную квартиру, параллельно и мне и ей говоря, как он нас любит и жить без нас не может, это я потом узнала уже по приезду, а дама наверное до сих пор не в курсе, что и мне он писал "горячие, любовные" письма. Два месяца он прожил на сьемной квартире, как теперь я понимаю, параллельно общаясь и с ней и со мной (только с ней он ходил в театры, кино, клубы, пьянки-гулянки и спал с ней, а со мной было общение и выходы с нашими детьми, общение с общими друзьями и родственниками, ну и со мной он тоже спал). Мне даже стали нравится такие отношения без обязательств с собственным мужем. Через два месяца муж попытался теперь уже плавно переехать обратно (стал часто ночевать у нас дома). В одно из таких его попыток остаться я поинтересовалась, когда он уедет, т.к я устала и хочу спать, получила ответ, что это его дом и уезжать он не собирается и что я добилась чего хотела, уговорила его вернуться (!), а вообще он вернулся только из-за детей, без них он жить не может, а любит он ту женщину.... На мое возмущение, что его никто не держит и не просил вернуться мне было сказано, я буду жить с детьми здесь, если не нравится можешь уйти ты, ну и слова, что с женщиной он той якобы расстался... Что имеем сейчас: Уже 4 месяца живет с нами, все вещи оттуда привез домой в первый месяц, но с женщиной той ПОСТОЯННО переписывается (вайбер, вотсап и проч). Видимо перезванивается с ней с работы. Видимо дает надежду на свое возвращение той женщине, а она тоже это все поддерживает.... Я от всего этого наблюдения их общения начинаю впадать в психоз, периодически выливаю все это на него... Он, видимо, бежит к ней плакаться на свою несчастную долю - она его утешает и всячески поддерживает.... Получается какой-то замкнутый круг.... и сколько это будет продолжаться? и вообще зачем мне это нужно? нервы ни к черту, апатия, меня мечет от желания опять собрать ему вещи (что неконструктивно) до желания пытаться как-то все наладить... Может у кого есть опыт, сколько может такое их общение продолжаться? Сколько мне терпеть и вообще надо ли терпеть, т.к человек оттуда вернулся со стойкой тягой к пьянкам-гулянкам, проблемы в этом не видит, менять ничего не хочет....
17.06.2015 21:13:18,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заведите любовника. Муж будет занят тем, как вас вернуть, времени не останется на воцапочки с любовницей. 19.06.2015 08:10:01, Плавали, знаем
Кудесница Виагра
все зависит от того, что вы хотите получить в итоге:
вернуть мужа и наладить отношения в семье
сделать так, чтобы муж ушел и вам нервы не трепал
жить гостевым браком. при условии, что тетку ту он бросит
вы определитесь , а мы вам совет дадим
18.06.2015 12:23:00, Кудесница Виагра
Хочу вернуть мужа и наладить взаимоотношения в семье без повторных экзерсисов с его стороны, при этом очень хочется вернуть уверенность в себе и позитивный настрой, что даже если ничего не выйдет с мужем, то разведенная женщина под "сраку" ( извините) лет с двумя детьми и без работы-это не приговор. Из-за всей этой ситуации с мужем и с неудачными попытками найти работу самооценка моя упала ниже плинтуса, сама себе иногда противна.... 18.06.2015 16:24:01, TeYa2014
вау
Т.е. вы не ставите четкие цели, а фантазируете на тему "ах если бы да кабы...."

Вы понимаете, что "хочу наладить отношения в семье без повторных экзерсисов" - это все равно, что хотеть, чтобы Барак Обама добровольно полетел на Марс? Такая же отвлеченная идея, не имеющая связи с реальность на том простом основании, что вы не можете управлять хотелками другого человека.
18.06.2015 17:47:27, вау
Мне всегда казалось, что если отношения в семье нормальные (налажены то есть), то третий человек не появится.... Ну у нас по крайней мере так было до этого случая....я не права? 18.06.2015 19:01:22, TeYa2014
вау
Вы не правы.
Отношения в семье - это одно, отношения с любовницами или любовниками - совсем другое.
Единственно, что отличает нормального человека от какашки, это то, что нормальный человек и там и там милый и не трепет нервы другим, а какашка всем вокруг вынесет мозг и задолбает.
19.06.2015 10:43:31, вау
У вас уже отношения разрушились, сорри.
И потом, простите, муж, который нюхает кокс, это вообще уже опасно.
Он и дальше будет так снимать стресс.
А любовница - одна уйдет, придет другая.
Вы просто цепляетесь за него, потому что в себя не верите. раненая самооценка, боязнь возраста под сорок, дети - вот вы и будете теперь сидеть с этим сокровищем.
Бесполезно приводить вам примеры счастливых браков у женщин с разным возрастом и количеством детей, но если вы - красивая, стройная да еще будете излучать уверенность и оптимизм - очень скоро от мужиков отбоя не будет.
Но это не про вас, я уже поняла.
Поэтому потом - пожалуйста, только не заводите тем "20 лет в... опе, жизнь прошла зря".
19.06.2015 09:44:40, местнаяя
Я вот не хочу, чтобы жизнь прошла зря, поэтому и попросила тут советов. Самооценка у меня заниженная -вы правы, но это я тут ною, пока меня никто не знает, ну и накатило...., а в жизни все говорят, что я очень оптимистичный и позитивный человек, сейчас стройная, про красоту судить не берусь-все очень условно. Просто ввиду того, что не работаю и сижу все время с детьми, как-то особо не очень и понимаю даже, как расширить свой круг знакомств... Работу ищу уже.... 19.06.2015 15:56:46, TeYa2014
Это вы молодец, что ищете. Вы не волнуйтесь - алименты все равно будут хорошие, при любом раскладе. Я просто что хочу сказать - мужики очень часто трусят при слове "развод", почему-то они готовы тянуть что угодно, но вот честно пойти и развестись - ни за что. В вашем случае на развод придется подавать вам. Наладить отношения и забыть все, что было, в вашем случае - просто ждать нового "загула". Человек себя проявил очень ярко + никакого раскаяния, никакого чувства вины. Так что диагноз ясен: он уверен, что вы потерпите и привыкнете. Не нужно насильно расширять свой круг знакомств и вообще бросаться во все тяжкие. Вы сначала четко наметьте программу действий по утрясанию юридических моментов, а после этого уже приступайте к реализации второй части Марлезонского балета - то есть устройству личной жизни.
Постразводный период - около года. Это время вы должны потратить на решение всех юридических и финансовых вопросов, настройки сетки общения БМ с детьми, а также на собственное восстановление - психологическое и физическое. В этот момент еще возможны слезы, рецидивы, его приползания с клятвами все вернуть и прочее.
Если вы пройдете этот период стойко, и ему не удастся вернуть вас в эти больные и унизительные отношения, честь вам и хвала. Затем неизбежно придет осознание себя сильной личностью, вернется определенный вкус к жизни.
И само собой все произойдет, поверьте.
Иногда круг даже расширять не приходится, он сам расширяется, просто потому, что падают шоры с глаз, больное выражение лица сменяется нормальным и откуда ни возьмись даже появляется свободное время.
Выйдете на работу - в любом случае смените обстановку, познакомитесь с новыми людьми - у них - вполне возможно - также будут знакомые, так постепенно все войдет в нормальное русло.
Но в вашем случае, боюсь, развод - единственно правильное решение.
19.06.2015 16:18:37, местнаяя
Вот точно-сама считаю такие отношения больными и унизительными и понимаю, что из них нужно выходить.... Но почему-то, когда начинаю думать о детях, сразу весь энтузиазм сворачивается в маленький клубочек.... Так обидно за детей становится, что им придется расти с воскресным папой.... Если бы ни дети-у меня бы и мысли не было, что-то сохранять-отрезать хвост сразу и все. .... Но ни я первая, ни я последняя... 19.06.2015 17:30:16, TeYa2014
Antre
Один вопрос - почему не подали на развод? 18.06.2015 09:28:29, Antre
вау
Так денег нет у автора, не работает. 18.06.2015 10:44:21, вау
Antre
А на что живёт? 18.06.2015 12:55:01, Antre
Вечная Весна
так дорого стоит пошлина?? 18.06.2015 12:01:45, Вечная Весна
вау
ну проблема-то не в пошлине, а в том, на что жить. Автору, видимо, проще терпеть такого мужа, нежели упахиваться за кусок хлеба. Не мой выбор, но понять можно. 18.06.2015 12:57:52, вау
Я готова упариваться за кусок хлеба и так и было всегда, зарабатывала всегда хорошо, просто прошлой весной ( еще не зная ситуации с дамой) мы с мужем приняли согласованное решение, что я посижу весну-лето дома с детьми, по занимаюсь их здоровьем, собой ввиду того, что у меня на работе начались перетрубации, работа стала неинтересной, ну и прочее. А когда случилась ситуация я конечно тут же стала искать работу, но в моем направлении сейчас кризис, людей сокращают, работу мне найти пока не получается. 18.06.2015 14:53:37, TeYa2014
Antre
Что-то я нигде в посте не прочитала о больших алиментах со стороны мужа, лишь про клубы, кокс и травку. 18.06.2015 13:26:04, Antre
вау
Да стопудово денег у мужа нет. Потому, пишу ниже, и вернулся в гнездо. И алименты, соответственно, с него большими не будут. 18.06.2015 14:18:54, вау
Нет, муж хорошо зарабатывает и пока жил там большую часть денег отдавал нам, официально столько алиментов никогда не получить 18.06.2015 14:55:08, TeYa2014
вау
Я повторю свою циничную гипотезу, что если человек со съемной квартиры вернулся к жене, ему тупо жалко денег на съем квартиры. 18.06.2015 17:44:25, вау
И мог же и к даме вернуться - с ней тоже удобно и она и сейчас готова его принять обратно, судя по общению.... 18.06.2015 19:08:34, TeYa2014
вау
Там ему приходилось даму по клубам водить и на кокс разоряться. Видимо, с вами дешевле. 19.06.2015 10:44:10, вау
Он не платил денег за съём - друзья пустили в свою поижить (оплачивал только коммуналку, квартира была большая и ближе сильно к центру). Дома он практически не ел и не ест, за редкими исключениями (это привычка и специфика работы частично), хотя жить с женой (или с дамой) конечно удобнее ему - с этим никто не спорит. 18.06.2015 19:07:02, TeYa2014
Ну так и что? Они же пустили пожить не навсегда? Все равно куда-то нужно возвращаться. А дама.. ну, может, она готовить не умеет. Знаете, любиться да кокс вдвоем нюхать - это одно, а жить каждый день - это другое. С вами второе уже привычно, без сюрпризов. Одно слово - отлично мужик устроился. 19.06.2015 09:49:19, местнаяя
Вечная Весна
вы хоть откладывайте часть этих денег, хотя бы половину. В вашей ситуации это более чем обязательно делать. 18.06.2015 15:23:28, Вечная Весна
Да это понятно, откладываю понемногу 18.06.2015 16:14:00, TeYa2014
Вы сами своими собственными руками загнали себя в этот круг. Выбраться из него можно только при желании, которого у вас также нет.
что-то сделать можете только вы и только с собой. Сделать что-то из другого человека - утопия.
18.06.2015 09:25:39, Mira
Не волнуйтесь. Пока вы со скандалом и милицией не вышвырните его, имея на руках подтвержденное решение суда о разводе и разделе имущества, он НИКУДА НАДОЛГО НЕ УЙДЕТ. Это прекрасная позиция/: чуть что не по нему - шасть к любовнице, а потом с цветами и поцелуями опять к вам - люблюнимагу. Мужчине такая позиция просто праздник.

Если хотите с ним жить - так и будете жить до конца в таком вот сюжете. Кончится эта дама, начнется другая.
В самом крайнем случае ТАМ еще и ребенок появится.

Если не хотите - выходите на работу и разводитесь, подавайте по полной на алименты. Устраивайте свою жизнь.
18.06.2015 09:08:13, имхонет
вау
Можно цинизма? Он вернулся домой просто потому, что понял, сколько денег стоит снимать жилье и как вообще жить хлопотно. Шнурки тебе не гладят, за все сам ответственный. Еще и алименты в перспективе...
Менять в отношениях со своим гаремом он ничего не хочет и не будет. А зачем? Вы в него вцепились и терпите такое поведение, дама его вцепилась и терпит. У него сплошные бонусы и главное дешево.
ИМХО ушастое, но главное сейчас для него банально деньги. И этим можно воспользоваться.
18.06.2015 08:48:02, вау
Елена Д.
он может это делать столько, сколько захочет, тут уже от Вас зависит, хотите Вы свое здоровье тратить на него или нет.. Пока, видимо, хотите, как только расхотите - сразу поймете что нужно делать.. 18.06.2015 07:21:44, Елена Д.
для начала - отдых и хороший любовник (в смысле, не муж)

что он думает и планирует, значения не имеет. скорее всего, ничего
18.06.2015 02:16:33, are we there yet?
Вчера тут тему похожую обсуждали, у них шесть лет продолжается и любовница собирается еще лет десять так продолжать. Я бы не смогла спать с мужем в такой ситуации, как минимум от тела бы отлучила. 18.06.2015 00:47:49, snorkiy
Он с ней сейчас не спит и не встречается ( у меня есть способы проверить), только переписка и изредка телефонное общение. 18.06.2015 14:59:28, TeYa2014
вы верите? 18.06.2015 15:09:21, elmi
Нет, не верю, но есть способы это проверить, что я и делаю. Но устала от этого если честно 18.06.2015 16:15:11, TeYa2014
тогда вопрос, ради чего столько движений????
вас уже предали один раз,чего вы ждете?

я просто, из своего опыта говорю и опыта подруг...вы не поверите конечно же, но ето уже не жизнь....проверять, псиxоз и тд.
зачем вы тратите на ето свою жизнь???!!!
18.06.2015 16:22:35, elmi
Выше написала-это все от неуверенности в себе, в том числе из-за отсутствия работы. Очень боюсь, что будет не на что кормить детей, боюсь остаться одна и прочее в том же духе.... Хочется же всегда надеяться, что вот, до человека дойдет, что так нельзя, что он портит жизнь и мне и себе и даме, что он станет тем, кем был до этой ситуации... Розовые сопли и воспоминания мешают мозгу трезво мыслить.... 18.06.2015 16:28:31, TeYa2014
все вы верно понимаете, но: какое вам дело до того что он портит жизнь себе и даме и портит ли?????

Вы обратите все же внимание на себя, ответьте себе на вопрос: смогу ли я принять, простить и тд. его новые поxоды?

мне думается, чтообшение с дамой или другой у вашего супруга еше будет, увы...

Мне как-то сказал один умник, я женусь , но с тобой мы будем встречаться!
:-))))
18.06.2015 16:43:14, elmi
Простить и принять новые походы - нет не смогу. очень хочется надеяться, что этот его поход первый за столько лет -его научил и обжег и больше этого не повторится.... Но уверенности в этом нет никакой, даже более того, при его таком возвращении со словами - Ты добилась чего хотела - я вернулся из-за детей - они неизбежно будут....
Но как дойти мозгом и собраться с силами и расстаться с человеком, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не доказвать себе и детям, что я сделала все, что смогла ради сохранения семьи? Как избавится от страха остаться одной?
18.06.2015 17:07:00, TeYa2014
<очень хочется надеяться, что этот его поход первый за столько лет -его научил и обжег и больше этого не повторится....>
Что дает Вам основания на это надеяться, если Ваш муж даже сейчас не прервал отношений с любовницей?!
18.06.2015 19:19:10, неважно
нет никаких оснований сейчас думать, что это не повторится... если бы была в нем уверена и не нервничала и не писала бы сюда 18.06.2015 20:31:46, TeYa2014
Дык, у него ничего еще и не закончилось, а Вы уж мечтаете, что не повторится ;-)

Вы поймите, не похож Ваш супруг по Вашему описанию на раскаявшегося, который так ценит семью, что, когда спалился, бросил лю, "обжегся", как Вы говорите - и думать забыл о новых похождениях (такой ценой), замаливает свою вину и мечтает лишь о семейном счастии.

Зато похоже, что ему просто удобно жить дома, и он не хочет жить с лю, а хочет с ней встречаться (а может, и не только с ней), а Вы и Ваши переживания по этому поводу его мало тревожат.

Я не очень вообще понимаю, как можно ждать "что этот его поход первый за столько лет -его научил и обжег и больше этого не повторится...."

от человека, который сказал Вам: "что я добилась чего хотела, уговорила его вернуться (!), а вообще он вернулся только из-за детей, без них он жить не может, а любит он ту женщину...."

Я бы на Вашем месте искала работу, на любые деньги, но с перспективой. И доила из этого мужа денех побольше - и копила. За бл*дство его попросила заплатить деньгами, коль скоро ничем другим он Вам заплатить не может - пусть машину Вам новую купит, квартиру сыну в ипотеку возьмет, и т.п. Но не рассчитывала на него - и как только встала бы на ноги - делала бы ноги! Но это я, я не живу с теми, кто мне открыто говорит, что меня не любит.
18.06.2015 20:52:07, неважно
Спасибо вам за коммент - вы правы - он не раскаялся ни на чуточку, ничего не замаливает и вообще своей виной не считает произошедшее. И мозги мои потихоньку встают на место благодаря всем комментариям. Работу ищу, на мужа не надеюсь... Пытаюсь юридическую сторону продумать, с адвокатом уже общалась....
Просто где-то внутри червячок, понимаете, копошится про даму (она моя ровесница и роль Л ее явно не устраивала и не устраивает), что вот я в своем возрасте все потеряла, а она, молодец, подсуетилась и грамотно мозг мужчине промыла... Комплексы в общем одолевают...
18.06.2015 21:52:46, TeYa2014
Дама лохушка, чего она там ему промыла если удержать его не сумела, несмотря на всю их развесёлую жизнь. Была бы молодец сидела бы уже беременная и он при ней столбиком. Так что Вы лучше по-любому, по крайней мере лучше ему подходите для жизни, только вот он Вам нет. 18.06.2015 22:57:54, KatrinZZ
Где ж это она молодец?! Мужик к ней ушел - а удержать она его не сумела, он вскоре сбежал обратно. К тому же, она ваша ровесница, а у нее нет ни семьи, ни детей к этому возрасту. А есть только *барь-наркоман, который то приходит, то на съемную квартиру перебирается, то вовсе к жене возвращается. Вот уж завидная доля! ;-)))

И теперь взять Вас - у Вас двое чудесных деток, уже подрощенных, жилье, хорошая профессия, материальное обеспечение от мужа, а при разводе алименты с мужа намечаются нормальные. При этом Вы молодая, стройная, и красивая, наверняка ;-) С чего комплексы??? Пусть муш Ваш комплексует, как он семью и детей на кокс и клубы променял! А у Вас все хорошо будет!

ПС К юристу - это молодца! Удачи!!!
18.06.2015 22:17:59, неважно
Спасибо вам! После таких комментариев и правда хочется верить, что не так уж все и плохо и возможно это мне шанс свыше избавится от незавидного балласта под благовидным предлогом... С комплексами мне конечно надо бороться, часть их самим балластом и продуцируется, т.к при каждом выяснении он мне высказывает, что это я виновата, что он даму завел и что я виновата в его бухании.... Когда постоянно это слышишь невольно начинаешь в это верить.... Но я ж оптимист по жизни-буду настраивать себя на оптимистичный лад! 19.06.2015 16:06:55, TeYa2014
я вот с вами одного мнениня
не велико счастьe...у той дамы...
18.06.2015 22:25:25, elmi
вы никому ничего не обязаны доказывать!
то что у вас сейчас, не семья, имxо.
Дети от такого в восторге не будут...
18.06.2015 18:38:24, elmi
Сейчас - не семья - это и ежу понятно. Сейчас ещё не так много времени прошло с его возвращения ,даже в книгах написано - минимум пол года. Я поэтому и писала - может у кого есть опыт, сколько это продолжалось у них? хотя конечно выше правильно написано - некоторые десятилетиями в этом аду живут.... 18.06.2015 19:13:17, TeYa2014
о моего бувшего МЧ поxоды были 17 лет...
пока его не выгнала жена окончательно....
я его не приняла, тоже выгнала...
Теперь он мне говорит: не спсехи пока, я вот женюсь И с тобой буду встречаться...
Такой тип мужиков ето...

вот И делайте выводы!
я- сделала, выкинула его из своей жизни,давно уже есть любимый человек...
а он- все болтается где придеться и с кем придеться, вернее... где ему удобнее И выгоднее на данный момент.
18.06.2015 21:01:16, elmi
вот ведь терпение у его жены!!! 17 лет это конечно показатель.... А вы молодец, что решили и поменяли свою жизнь, если бы не дети я бы тоже давно решила этот вопрос даже при отсутствии работы ,просто ответственность и боязнь за материальное состояние детей делает из меня тряпку.... 18.06.2015 21:56:57, TeYa2014
там были свои обстоятельства у БМ...

у меня 2 деток, когда я развелась с мужем, мне было тяжело... я не знала- будет ли у меня работа или меня просто выставят за дверь...
Морально было тязело- вот 18 лет прожила с мужем И вот так все закончилось....
БМ выносил мозг пследние 2 года, выносит периодически И сейчас, я все время " ставлю его на место"..
а вот с БМЧ- я рада что решилась на такой шаг...
как себя он ведет сейчас, многое о нем говорит....-планы у него- я- " запасной аеропорт"..
ага, сейчас!
18.06.2015 22:29:21, elmi
Ну чо, секс без обязательств приводит к полигамии.
Тянуться это может сколько угодно, потому что для него всё норм, ситуация устаканилась, жизнь прекрасна, всегда есть повод чтоб кто-нибудь поутешал. И Вы самолично привели его к пониманию что так тоже можно жить. Заканчиваются такие штуки только когда/если одна из женщин соскакивает. Ну тут уж кто кого пересидит. Но можно и до пенсии не уложиться. А еще могут быть замены игроков.
17.06.2015 22:48:30, KatrinZZ
В чем проблема развестись и поделить имущество? 17.06.2015 21:51:17, Murcha
каждый раз, читая такие посты, у меня возникает к автору один вопрос- чего xотите вы?
ваш муж, та женшина- при чем здесь уже данные персонажи...

на своем опыте , могу сказать- когда я себе сама честно ответила на вопрос- очень многое встало на свои места, появились решeния И планы.
17.06.2015 21:41:42, elmi
Я хочу семью пока что сохранить. Наверное у меня созависимость, но решиться на развод не могу. Пока думаю, что люблю его еще. Потом я себя сейчас неуверенно чувствую, тк не работаю и работу пока найти не могу... 17.06.2015 22:47:48, TeYa2014
"Я от всего этого наблюдения их общения начинаю впадать в психоз, периодически выливаю все это на него... Он, видимо, бежит к ней плакаться на свою несчастную долю - она его утешает и всячески поддерживает.... Получается какой-то замкнутый круг.... и сколько это будет продолжаться? и вообще зачем мне это нужно? нервы ни к черту, апатия, меня мечет от желания опять собрать ему вещи (что неконструктивно) до желания пытаться как-то все наладить..."

слова же ваши! то что вы описываете есть семья???? Жизнь в семье???
вы за себя не боитесь? за свое здоровье?
Те люди ( ваш муж и его дама, им на вас наплевать, извините)....
18.06.2015 14:08:30, elmi
Кудесница Виагра
тогда так:
меняете образ, худеете/толстеете, меняете прическу, гардероб и прочее
идете на танцы, йогу, фитнес и прочее
начинаете кулюторно развиваться, по выходным эрмитаж с дктьми и подругами друзьями
мужу заявляете, что раз у него есть дама, то и вы хотить общаться с мужчинами и начинаете это делать
для начала заводите страничку на вамбе и начинаете активно переписываться в вайбере и прочих утилитах

на мужа и его поведение не реагируете
занимаетесь только собой и детьми. если муж будет вписываться в ваши планы, то ок, если нет, так ему и гвоорите, поси ди с детьми я пошла на танцы а потом в Колей погуляю или в библиотеку схожу)))
18.06.2015 12:26:49, Кудесница Виагра
Похудела еще осенью на 13 кг, поменяла прическу и гардероб ( хотя он и так был нормальный, по работе нужно было выглядеть прилично, да и дома в халате и неумытая я никогда не ходила), пока он жил там-так и делала -выставки встречи с друзьями подругами, дети либо с ним оставались по выходным пока я не приду, либо с няней. Он жутко бесился и постоянно звонил и спрашивал где я и когда приду.... Сейчас няни летом нет, детей вечером оставить не с кем, соответсвенно он понимает, что я никуда не денусь, может еще и поэтому так себя ведет... 18.06.2015 15:06:03, TeYa2014
Кудесница Виагра
главное, что вы поняли ход моих мыслей) 18.06.2015 15:34:56, Кудесница Виагра
:-) ход мыслей понятен, спасибо. С реализацией пока проблематично 18.06.2015 16:16:24, TeYa2014
зачем?
материальный стимул понятен
но к чему тогда эти длинные невнятные Санты-Барбары писать?
18.06.2015 08:29:13, Dezi
Семью сохранить вам - раз плюнуть. Сидите на попе ровно да и всё. Он от вас никуда не денется, таких еще попробуй выпинай. 17.06.2015 22:59:43, KatrinZZ
Я ж хочу не просто семью сохранить, а чтобы между нами нормальные любящие отношения восстановились, но пока понимаю, что пока он общается там - это не случится... 18.06.2015 15:08:14, TeYa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!