Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь и другие 2.

Не о том я переживала в прошлой теме (ссылка ниже), не о том.

В семье свекров разброд и метания. Напомню, у свёкра обнаружилась фея, юной обольстительнице под 50, педагог. Свёкр ушел в глухую оборону Свекровь рвёт и мечет, собирается уходить на съемную квартиру, разводиться, делить дом. Только что звонила мужу и просила зарегистрировать её на сайте знакомств. Муж седел на глазах. Кто там боялся не выйти замуж в 40? Вон тут людям за 60, а страсти кипят в лучших традициях Семейной и никто не теряется.

У меня глаза на лоб лезут и уже прямо радуюсь, что я от дома отлучена официально...

Не представляю как можно развестись в таком возрасте? Ни одного такого развода не знаю. А вы?
09.06.2015 23:12:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
полно таких знаю. что тут такого? жили ради детей. а дети выросли-ничего не связывает можно и для себя наконец то пожить.
для себя такой вариант не исключаю
11.06.2015 20:06:53, Лена Таганрог
после смерти бабушка моей, к дедушке в дом начала xодить сиделка, помогать по дому...
ага, доxодилась, что собралась за моего деда замуж...
девочке было 59 лет, а деду моему 81...

У девочки была семья, в какой-то момент она мужу и сказала- уxоцжу, развод!
Типа полюбила я....

всю историю, мы свпоминаем как анекдот сейчас... когда надо от души посмеяться...
а 14 лет назад нам было не до смеxа от такого романа....
10.06.2015 22:45:07, elmi
В реале не знаю, но 1) к моей бабушке после смерти деда (в 66) деды липли только так, причем с конкретными предложениями. Одного очень полезного друга (профессора) пришлось даже срочно отвадить от дома. А он мог бы помочь в решении неких материальных вопросов (дед не успел получить крупный гонорар).
2)Здесь такие темы читала один-в-один.
10.06.2015 16:53:48, hanhi
Еще бы не липли... Всем в таком возрасте хочется получить сиделку, кухарку, прачку, при этом и в теплой постели спать. А уж если все это в ее отдельной квартире (чтобы от детей съехать) - так вообще сказка на старости лет... 11.06.2015 09:29:55, Polett
Кудесница Виагра
я знаю
соседка в 68 выходит замуж 6 раз)
как я понимаю не последний)
3 раз (3 мужа) она приводила в дом, когда ее был живу второй, но лежал прикованный к постели
10.06.2015 13:19:16, Кудесница Виагра
ну что делать, что делать...
1) Мужа жалеть и ЕМУ сочувствовать, убеждать, что "все перемелется - мука будет". НЕ осуждать никого из свекров. Говорить, что люди взрослые, сами разберутся, гормональные бзики и все такое... Вкусно кормить, сладко поить, сексить))) Попутно озадачить чем-то нужным..
2) Если свекровь хочет зарегистрироваться на сайте знакомств, съездить в Тайланд, лечь в больницу или набить мужу (своему) морду - путь делает. Сайты, поездки и больницы можно проспонсировать...
3) Развод и дележ имущества лучше пока отложить...
ну как-то так)
10.06.2015 13:17:09, СиреневаяЛеди
Автор, позвольте вам просто выразить респект за чувство юмора и стиля. Иногда одного абзаца достаточно:). В прошлой теме я категорически осудила моральные качества вашей свекрови:)))) 10.06.2015 12:54:30, нАтАшА Хиштаки
Вернется в семью, потусовавшись на сз неделю-другую и пообщавшись с тамошними перд...нами... Быстро розовые очки упадут... 10.06.2015 10:49:29, Polett
Это эмоции у нее. Поймет и простит. Время должно пройти. А свекру она плешь будет проедать до конца жизни... Может и педагогине - фее достанется, чтобы не повадно было!))
Я тоже из тех, что от дома отлучены. С проклятиями и матом.
Такой кааааайф, когда тебе никто не звонит и не несет в миллионный раз очередной маразматический бред про Олежека и прочих родственников.
10.06.2015 00:03:25, Отлученная
Нет, у меня всё интеллигентно, нота протеста в руки посла :)... 10.06.2015 00:08:48, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу...
Вечная Весна
охота вам из-за всякой фигни нервы мотать...
да, в таком возрасте чаще умирают. Но это ещё ничего не значит, могут и развестись.
09.06.2015 23:50:42, Вечная Весна
Ольсик
"юной обольстительнице под 50"))))))))))))))))) 09.06.2015 23:46:17, Ольсик
Да какая вам разница как там у других?! Занимайтесь своей семьей, поддержите мужа, займитесь ре, родите еще одного/двух/заведите песика. 09.06.2015 23:39:28, Murcha
Со мной этим усердно делятся и требуют понимания и участия. Я бы с удовольствием это всё развидела и расслышала. 09.06.2015 23:43:32, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу...
Вечная Весна
дайте им работу в руки, что ли.
Заняться людям нечем....
09.06.2015 23:49:17, Вечная Весна
Дак эти люди довольно плотно работают, зарабатывают, ездят отдыхать за границу (последние лет 15 порознь) и еще в саду-огороде хозяйствуют. Это не пенсионеры перед теликом ни разу. 09.06.2015 23:52:26, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу...
вооооть...энергии много )))
у тех, кто перед теликом - мало ))
мне бы было тупо лень )))
10.06.2015 12:28:44, Ехидна )))
Вечная Весна
если есть время выносить мозг, значит, мало заняты. ещё работы, больше хардкора! 09.06.2015 23:56:08, Вечная Весна
В реале не знаю, но как-то по телевизору показали бабушку, 80 лет,отметили они с дедушкой 50 лет брака и на следующий день бабушка подала на развод) 09.06.2015 23:28:17, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!