Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто хочет стать свахой?

Дорогие девушки! Просьба не воспринимать мой пост как разводку или повод позубоскалить.

В данный момент я развожусь после неудачного брака и очень хочу наконец-то стать счастливой. Поэтому ищу себе новую пару. Ищу по старинке - опрашиваю друзей и знакомых, поскольку все мужчины, которых я уже знаю, либо женаты, либо не вызывают интереса. Вот решила задать вопрос семьянкам: не знаете ли вы случайно нормальных свободных мужчин, которые хотели бы создать отношения с женщиной сперва для приятного взаимного общения, а затем - совместной жизни?

О себе: 39 лет, миниатюрная, с хорошей спортивной фигурой, увлекаюсь танцами. Лица стыдиться не приходиться - оно не стереотипное, интересное. Живая, веселая, хорошая собеседница - со мной скучно не будет. Дети уже совсем самостоятельные, старший даже живет отдельно (в школе-интернате) помехой не будут. Свое жилье есть.

Что я могу дать мужчине? Интересное времяпрепровождение (у меня всегда есть идеи, куда сходить и чем заняться), увлекательную беседу, нескучный интим.

Чего я хочу от мужчины? Чтобы он не был "диванной картошкой", чем-то увлекался, был легок на подъем. Спортивная фигура приветствуется. Рост не важен, доход - тоже, главное, чтобы не был альфонсом. Представители настоящих мужских профессий: военный, летчик, сотрудник МЧС будут вне конкуренции.

К сожалению, фото сейчас дать не могу, но потенциальному кандидату для встречи вышлю обязательно. Он не будет разочарован.

Итак, если вы хотите попробовать себя в роли свахи, у вас есть такая возможность!
20.01.2015 10:10:03,

289 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая лилия
Предлагаем услугу свиданий для серьезных отношений.На данный момент есть свободный мужчина 40-ка с небольшим лет нормального роста и телосложения.Москвич, со своим жильем, работающий. Как альтернатива есть и мужчина с МЧС в звании майора. Но он постарше возрастом.
Нас найти легко.В строку яндекса пишем лучшая сваха Москвы и Московской области. Вот и все.Все серьезно!
20.01.2016 02:29:42, Белая лилия
А-ха-ха. У меня муж - бывший летчик, 2 года как ушел с летной работы, перевелся на инженерную должность. Это люди... ну очень своеобразные. Чисто по-человечески предупреждаю.
Во-первых, "первым делом самолеты", и это не цитата, не фигура речи, а суровая правда жизни ))). Все остальное, включая любимую жену (я именно такая и есть), детей, бытовые проблемы, зарплату, здоровье родителей и еще массу вещей, - всегда будут идти по второму разряду. Когда мы с мужем создавали семью, практически одновременно, в те же 2-3 года женились человек 15 его друзей. Через 20 лет "в живых" остались только 2 семьи, наша и еще одна. Жены не выдерживают специфики летной работы. ))) А если, по каким-то причинам летчик уже не может летать, начинается ломка, вроде героиновой. Кто как ее переживаем: кто в загул, кто пить начинает.
Во-вторых, опять-таки в силу профессии, таких людей точно нельзя назвать "легкими на подъем". Им бы отдохнуть, и лучше на диване, с компом или с телевизором. Ну просто реально устают, и с возрастом, чем дальше, тем больше.
Существенный плюс летчиков - идеальное здоровье. Оба моих сына всегда имели 1 группу здоровья и за всё детство болели от силы 2-3 раза, да и то инфекционными заболеваниями. Но Вам-то как раз гены уже не важны...
24.01.2015 17:02:04, Жена летчика
Helen007
вот точно, военные - это треш.. Вот у меня любовник военный. По командировкам мотается.. Секса не было уже месяц!! вот сижу и думаю, бросить или остаться.. Как чемодан без ручки: и бросить жалко и нести тяжело... 24.01.2015 22:09:05, Helen007
Челюсть На Оленях
Класс, хочу дружить с вами семьями))) жаль не удастся выдать вас за крестного моих детей. Почти 40, живет с родителями, увлечения далеки от путешествий, категорически не ездит в теплые страны и не знаю, что там по потенции)))) - бывшими его не общалась.

Там ниже вам предлагали выбрать из толстого и гнилозубого)))) я ухохоталась))) моего в коллекцию - с нелюбовью к путешествиям. Но строен как кипарис)))
24.01.2015 12:13:18, Челюсть На Оленях
Подумалось. Если по соционике, то Вы очень можете быть Гюго или кем-то вроде того. Ну, может, Гексли или Гамлет.
Тогда Вам в любом случае нужно искать логика-интроверта. Это Робеспьер, Максим, Габен и т.п. - в зависимости от того, кто Вы. Пройдите тест в интернете и на соционических сайтах найдите того, кому Ваша активность нужна как воздух и кто будет Вас уравновешивать. И это будет отнюдь не электровеник как Вы.
22.01.2015 10:51:52, имхо имхастое
LoraEf
Удачи вам:) мне понравилось, как вы описали себя:) 21.01.2015 21:57:51, LoraEf
Спасибо вам! Жаль, что вы - не мужчина)) 21.01.2015 22:24:14, Невеста
Всем большое спасибо за обсуждение! Я получила от этого поста ровно то, что мне было нужно - координаты нескольких интересных свободных мужчин. Желающие расширить этот список - милости просим! 21.01.2015 14:53:12, Невеста
Не овен
сработало таки! :)) 21.01.2015 17:34:46, Не овен
Дааа, в Семейной инстинктивно не любят свободных женщин :))...Разбомбибили.

Я вот только хочу Вам сказать про представителей МЧС и прочая. У меня такое мнение сложилось, что из них как раз отменные домоседы получаются. У них на работе столько разного рода активности и такой специфический стресс, что дома хочется просто потупить в комп и полежать зубами к стенке, чтоб никто не трогал.
Тут лучше искать условно "менеджера" или "специалиста", но чтоб темперамент был активный. А экстренные и прочие мужские службы весь темперамент в работу спускают.
А еще у них командировки. Тяжелые, а не прогулочные.
21.01.2015 14:42:59, KatrinZZ
Helen007
не знаю про МЧС, но военные- точно домоседы.. У меня любовник просто мечтает уединиться дома... Ему надо дома, дома, дома.... Правда, он в командировках много бывает.. Длительность от двух дней до полугода... 24.01.2015 22:07:14, Helen007
Картина Маслом
на счёт менеджеров Вы зря. У нас на работе менеджеры так впахивают, что даже с друзьями не хочется встречаться. Просто нет сил ни эмоциональных ни физических. Я супервайзер и в таком же состоянии. Подруга второй месяц не может выманить встретиться. На столько на работе высасывают эмоционально, что хочет тупо тупить в телек по вечерам, чтобы хоть после работы дать мозгу отдохнуть.
Так что не на всех работах у менеджеров такая лафа, что после работы остаются силы зажигать.
21.01.2015 16:35:33, Картина Маслом
на СЗ сидит куча менеджеров обоего пола... они целыми днями трепятся)))) 21.01.2015 16:42:18, как-то так
Не все... Военные, мчс-ники - люди по жизни очень активные и энергичные... Я из военной семьи... На диванах они точно не лежат) и в компе сидеть не будут.. в комах сидят малоэнергичные и малоактивные мечтатели))) 21.01.2015 14:46:47, как-то так
я 8 лет проработала в военной академии... 21.01.2015 14:48:13, как-то так
МарикаЧ
Не знаю, не знаю. Вокруг меня много семей, где муж военный. Уклад жизни у них своеобразный в своем большинстве. И отношение к женщине тоже. 21.01.2015 14:58:03, МарикаЧ
я всю жизнь в армии..) вокруг меня в двух домах одни военные))) 21.01.2015 15:10:11, как-то так
МарикаЧ
И вокруг меня тоже. Но я не всю жизнь, и для меня специфика профессии налицо:).
Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто надо быть к этому готовым.
21.01.2015 16:07:48, МарикаЧ
к чему? просто интересно) надо быть готовым к переезду и неудобствам и чужим квартирам.. быть декабристкой) больше ничего не требуется) 21.01.2015 16:16:12, как-то так
МарикаЧ
Для всех военных, сколько я их знаю, жена - это домашнее хозяйство. Мужчины к этому виду деятельности не имеют никакого отношения. Возможно, где-то есть обратные примеры, но вот сколько я встречала семей (а встречала много), сколько рассказов слышала от мужа (он бывший военный) именно так и есть.
Плюс их юмор:) У меня муж интеллигентнейший человек, но вот его курсантские годы и "темное военное прошлое" дают о себе знать :).
Кстати, сняться с места и переехать - это тоже своя специфика.
21.01.2015 16:23:41, МарикаЧ
Очень многие жены военных не работают... и соответственно ведут домашнее хозяйство. И часто сами жены к этому приучают мужей. У меня мама такая и ее подруги. А вот у одной их подружки муж и работает 9 ему 80) и стирает , и готовит.. генерал. Соседка - генеральша, сама всю мужскую работу выполняла, дрель, плитка, гвозди, сантехник. При этом она - обаятельнейшая женщина, но вот такое у нее странное хоббби) С юмором согласна, но у меня один друг - физик с Бауманкой, второй - математик-профессор с МГУ. оба с солдатским юмором и женами-прислугами. Так жены приучили. Это не от профессии мужа, а от привычек жены) У меня тучи людей в военным прошлым и настоящим... я горжусь такими людьми. 21.01.2015 16:34:52, как-то так
Мне с ними спокойно и надежно. Просто часто военными людьми в инете представляются псевдовояки, к армии отношения не имеющие... Мне как спецу, это видно) Другие дамы решат, что перед ними , действительно, бывшие военные. 21.01.2015 16:38:12, как-то так
Достаточно послушать голоса. У военных хорошие, мужские голоса. И, поскольку, это мужчины- лидеры, они оч добрые. Разводов среди военных очень мало. 21.01.2015 16:40:36, как-то так
Helen007
про разводы согласна.. мало 24.01.2015 22:11:43, Helen007
МарикаЧ
Мне тоже нравятся. Правда, муж мне достался уже в отставке:) 21.01.2015 16:50:16, МарикаЧ
Но ведь он уже сформировался как личность) бывших военных не бывает) 21.01.2015 17:00:49, как-то так
МарикаЧ
Вот это точно! 21.01.2015 22:22:04, МарикаЧ
Может и так, просто мне такие попадались, все видно по разному переживают "тяготы и лишения". В общем это не самый простой выбор ИМХО. 21.01.2015 14:52:33, KatrinZZ
Аня-лэ
Автор, не про вас. Тухлая идея изначально - спрашивать "что вы можете дать мужчине". Ну разве что "убираюсь чисто и готовлю хорошо" звучит понятно, да и это раскритикуют - кому нужна мамочка, наседка, а мой муж ообще сам готовит.

А самое нужное мужчине в женщине по итогам обсуждений - горящие глаза, или как-то так. Вот если кто-то напишет "у меня глаза горят" - я уже знаю, какой диагноз ей поставят.

Знаю одну замечательную, чудную жену. Вот что она делает особенного? Да ничего. Просто классная.
21.01.2015 14:25:03, Аня-лэ
Я очень извиняюсь, но люди мужских профессий очень заняты) Вам надо искать среди мужчин со свободным графиком. Сама такая, только мне через месяц 55. На все эти увлечения нужны деньги, у мужчин, которые более-менее свободны в графике- их нет. Будет очень большой перекос в возможностях. Они не смогут себе позволить то, что сможете позволить себе Вы. И пойдет агрессия и отторжение. Искать лучше всего на СЗ. Там мужчин очень много, свободных в т.ч. Огромное количество мужчин, живущих за городом. 21.01.2015 12:22:24, как-то так
И еще, как ни странно, но наиболее активны как раз женатые мужчины... У них часто домашние жены и они готовы вкладываться в отношения с интересной и активной женщиной. 21.01.2015 12:26:48, как-то так
МарикаЧ
Да, это так. 21.01.2015 13:01:31, МарикаЧ
Удачи) Вы молодец. Надо использовать все возможности.Мне подруга мужа сосватала. 21.01.2015 11:04:52, рица
anchutka
не вижу криминала в написанном про детей. Сын наш сам хотел в интернат, в военный, что-то вроде суворовского, ничего кукушкинского в отношении автора к детям не вижу.
НО, автор, в вашем муже только один недостаток - скучно время проводил и интересовался только работой?! Достоинств в нем нет? Мне просто тоже 39 лет, у нас 2-е детей 15 и 7 лет, муж много работает и на основной работе, и дома, думать о развлекухах ему вообще некогда, заниматься детьми и нашим общим досугом тоже, этим занимаюсь я, могу еще "наскрести" недостатков, но у меня и в голове не было разводиться из-за этого, потому что я люблю мужа, потому что достоинств больше, чем недостатков, потому что трудолюбие и неумение весело проводить время, не иметь хобби - это не недостаток.
Зря вы с мужем развелись, навряд ли вы найдете лучше него. Может вы его просто не любили?
З
20.01.2015 18:40:56, anchutka
cccx
За что я люблю этот сайт. :) Как ни зайдешь, так сразу видно как бабы (нет, не женщины!) хотят уколоть хоть как-то другую женщину и побольнее. Они все в белом, а она типа курица. :) Уколол, осудил, к словам прицепился и сразу хорошо и легко на душе стало. :)

Автор, вы уже сами поняли. Вы здесь не по адресу. Удачи вам.
20.01.2015 18:20:16, cccx
Кудесница Виагра
я поэтому и писать ничего не стала
мужика в москве такого нет
осуждать не за что
автор пробует все возможности)
21.01.2015 15:44:21, Кудесница Виагра
точно )))
уже лет 10 этому поражаюсь
21.01.2015 14:32:42, агась
Это не со зла). Иногда холодный отрезвляющий душ полезней розовых соплей. Автор не попала в стилистику конфы.
Резанули фразы про детей, любовь к развлечениям, брошенный практически ни за что муж. У меня сложился образ этакой стрекозы-кукушки.
21.01.2015 08:40:09, бе-бе-бе
Точно подмечено! А Вы специально ошибку сделали в слове филологический? 21.01.2015 08:21:12, бе-бе-бе
На еве больнее жалят - здесь ещё цветочки, можно сказать.)))) 20.01.2015 18:55:54, Rroxy
ландыш
да это не мы автора колем, а жизнь.
если б мы, так это было б хорошо. Выключил комп, и все супер.
20.01.2015 18:44:58, ландыш
Oker
ага, вот и вы, в белом, подошли))) 20.01.2015 18:43:59, Oker
Кудесница Виагра
а еще есть я в блестках) 21.01.2015 15:45:10, Кудесница Виагра
cccx
Ну да! :))) 20.01.2015 18:55:46, cccx
МарикаЧ
Ага, а на самом деле - все курицы, одна автор - орлица:)
Так не бывает. У всех свои недостатки. Но если кто хочет выйти на сцену в главной роли, будь добр понравится публике.
Это всего лишь закон жанра.
P.S. Сюда приходят самые разные люди, с разными проблемами. И очень многих поддерживают, многим дают дельные советы.
20.01.2015 18:37:06, МарикаЧ
cccx
Понравиться здешней публике практически не реально, потому что даже при первом позитивном впечатлении любого автора всегда раксрутят на недостатки и негатив, после которого можно с легкостью провозгласить "сама дура" и показать автору ее место. А на самом деле автор не курица и не орлица а просто женщина, так же как и все ответившие. Да, у всех свои недостатки и достоинства. Ничего криминального в том, что автор написала о детях не вижу. Просто коротко и ясно обьяснила, что не ищет папу детям и не собирается посадить детей на шею мужчине. Но придраться к словам всегда можно. Если бы автор написала, что дети для нее дороже всего и что ищет мужчину, который с ними найдет общий язык, ей бы местные отвечающие тут же ответили что с двумя детьми клуше под 40 вообще ничего не светит. 20.01.2015 18:54:58, cccx
ну это логично же, если человек приходит с проблемой, то это уже показатель, что где-то "дура", а как по другому решить проблемы, кроме как не узнать в каком месте ты дура и исправить это)))
себя ж со стороны мало кто может адекватно оценить)))
все ж прям золото)))
21.01.2015 14:33:47, Сочувствующая
Oker
<Если бы автор написала, что дети для нее дороже всего и что ищет мужчину, который с ними найдет общий язык, ей бы местные отвечающие тут же ответили что с двумя детьми клуше под 40 вообще ничего не светит>
ни разу не слышала таких ответов
20.01.2015 19:06:20, Oker
ландыш
считай, что я каждый раз так отвечаю )) просто я обычно молчу ))
чего там, я даже и в этой теме практически молчу! ))
20.01.2015 19:44:45, ландыш
МарикаЧ
А вот, кстати, верно. На самом деле, если уж по-честному, то иногда надо бы более жестко написать - реальность обязывает. Но как-то не хочется расстраивать автора.
Так что все-таки на этом форуме преобладает нежное отношение к участникам:)
20.01.2015 19:50:07, МарикаЧ
cccx
Да! Именно нежное отношение. Нет ничего ядовитей чем дружный женский коллектив. :) 20.01.2015 19:58:00, cccx
Oker
да как аукнется, так и откликнется) 20.01.2015 20:03:24, Oker
cccx
и где автор не так "аукнулся" что его тут же заклевали? 20.01.2015 20:23:09, cccx
Oker
ну, мне вообще показалось, что это стеб, поэтому и ремарка про детей не вполне логично выглядела, все в одном стиле, так сказать)
а те, кто серьезно восприняли, конечно, нервно отреагировали. Все ж здесь семейная)
20.01.2015 20:33:49, Oker
МарикаЧ
Значит, не мне одной так показалось. Но здесь 2/3 тем скорее всего выдуманные.
Но воспринимать такие темы за настоящие - интереснее. А то и поговорить не о чем:)
20.01.2015 20:48:07, МарикаЧ
МарикаЧ
Да прямо уже и заклевали:) Дали нормальные советы, как не надо представлять себя, и какой образ вырисовывается из представленного ею текста.
(Это еще все промолчали про бойких, веселых и склонных к беседам военных, сотрудников МЧС и летчиков:)
20.01.2015 20:31:01, МарикаЧ
))) ... скачущих на лошадях и катающихся на коньках))) 21.01.2015 14:31:29, Сочувствующая
cccx
Мне наоборот показалось что автор обьективно себя оценивает (насколько это возможно). Понравилось, что автор начала с того, что она может дать мужчине, а не с того, какого принца хочет найти. А ведь в большинстве случаев, женщины озвучивают именно требования к принцу, а себя скромно просто считают подарком. 20.01.2015 20:42:21, cccx
Oker
и она считает себя подарком, но не скромно))) 20.01.2015 20:45:02, Oker
cccx
Те кто не считают себя подарком, те имеют низкую самооценку. Но автору есть что предложить мужчине и она начала с этого, а не с того, какой принц ей нужен. 20.01.2015 20:47:49, cccx
МарикаЧ
Но предложение сформулировано неправильно:) 20.01.2015 20:49:42, МарикаЧ
МарикаЧ
Я читала много поддерживающих отзывов в темах, где автору действительно нужна помощь.
А негатив вреден только в случае, когда автор "на грани".
В остальных - именно критика позволяет делать какие-то выводы и идти вперед. Нужно только одно умение: отделить объективные отзывы от отзывов "сам дурак".
"Только волки, волки, волки, а не бабочки и пчелки шевелиться учат нас".
И да, очень важно уметь правильно и внятно излагать ситуацию, чтобы собеседники понимали, о чем речь. Это я о детях.
20.01.2015 19:05:09, МарикаЧ
Natalya d'*
Прочитала ниже причину развода, открою вам секрет - они все такие, все (ну, 99%, и как вычислить тот 1% - не знает никто) более активны в начале отношений, ибо новые отношения - это всплеск адреналина, потом адреналин уходит и тянет "прирасти к дивану".
Поэтому замуж вам больше не надо, ваш идеальным вариант - "каждые несколько месяцев новый мужчина".
Для этого отлично подойдут СЗ, и сайты типа "попутчик". Пункт "нескучный интим" ... хм, смотря что вы тут подразумеваете, если "нескучный" в значении "нестандартный", то тоже есть специализированные сайты, где очень даже качественные холостяки встречаются....
20.01.2015 15:35:42, Natalya d'*
Разрешаю себя забанить,никогда не понимала женщин вот так относящихся к детям своим,жесть просто так писать - самостоятельный в школе-интернате...
Фу
и было бы за что- мужик ...жесть жесть
20.01.2015 14:36:06, elmi
Ну разное может подразумеваться под интернатом. Есть сильно специализированные школы-интернаты для одаренных детеи. На пару последних классов школы - не так страшно, если на все выходные домои. (правда, это означает, что ребенок как раз все выходные будет внимания требовать, но вечерами в будни автор более свободна). 20.01.2015 23:37:50, __nevazhno____
интернат может быть где угодно, девушка могла бы все по другому подать, вот и все. 21.01.2015 15:24:10, elmi
Не овен
а если в европе учится, чем не интернат? 20.01.2015 16:39:23, Не овен
Oker
да интернат - он и в Европе интернат 20.01.2015 18:54:49, Oker
МарикаЧ
Это не важно. Подход важен. Можно сказать: "У меня выдающиеся дети. Один, например, в Европе учится".
А можно: "Дети - не помеха, один уже подальше от дома пристроен".
20.01.2015 16:42:49, МарикаЧ
Можно еще один и тот же текст по-разному прочитать.
Анекдот на эту тему есть - про "пива нет". :)
20.01.2015 23:39:10, __nevazhno___
МарикаЧ
Можно. Потому лучше писать тексты с однозначной трактовкой:) 20.01.2015 23:47:49, МарикаЧ
Не овен
смысл один и тот же 20.01.2015 18:16:59, Не овен
МарикаЧ
Действие одно и то же. Мотивация разная. 20.01.2015 18:20:59, МарикаЧ
Мне жальче всего девочку-школьницу, к которой она вместо папы вдруг притащит домой этого "любителя путешествий" со словами, что на дочь можно внимания не обращать - она помехой не будет и вообще скоро отсюда куда-нибудь денется (( Жесть... 20.01.2015 17:16:18, неважно
Natalya d'*
девочке никто не мешает после развода жить с папой, там, вроде, обоим детям больше 10 лет 21.01.2015 01:56:57, Natalya d'*
зачем ей жить с папой, только потому, что мама себе нового мужика нашла?
а потом никакой папа маму не заменит, тем более девочке, тем более в 16.
21.01.2015 15:52:55, Сочувствующая
Natalya d'*
Смотря какая мама, какой папа и какой мужик, иногда папы отлично заменяют маму, и даже переплевывают, даже девочкам, даже в 16.
У меня вот была ситуация где мама и папа развелись, у мамы появился НМ, у папы - НЖ. МНе средненько так, без "очень" не нравился мамин НМ и ОЧЕНЬ нравилась папина НЖ, был бы выбор (мне было 15), уехала б жить к папе (там стоял вопрос "сменить город проживания").
Я даже поподнимала волну на эти тему, но папа не горел желанием меня взять, и всё умерло само собой.
К папе я всё же переехала, в 19 лет, но жила уже не с ним, а с бабушкой (а к папе в гости ходила, там 10 мин пешком, ходить часто можно было).
При тесном общении его НЖ мне не разонравилась, у нас до самого моего отьезда были отличнейшие отношения.
21.01.2015 16:37:06, Natalya d'*
Вот и я про это же,как было подано - дети не помеха,это меня шокировало 20.01.2015 17:10:54, elmi
а если в какой боадинг скул, тоже не поймете? 20.01.2015 15:13:41, 1-vodka
я думаю, что вы не поняли о чем я... 20.01.2015 15:27:29, elmi
[-] 20.01.2015 14:14:09, Lancel
Просто есть утиный стиль воспитания и есть орлиный. Утиный означает держать детей под крылышком и не давать им выплывать из знакомой лужи. А орлиный означает как можно раньше научить летать и самостоятельно приносить добычу. У нас с вами, видимо, разные стили только и всего. 20.01.2015 14:18:45, Невеста
Зимняя
На фоне лужи так удобно позировать)
Хорошее сравнение, мне понравилось.
20.01.2015 15:10:04, Зимняя
Oker
т.е. "помехой не будут" - это орлиный стиль, я не пойму? 20.01.2015 14:49:29, Oker
орлиный ето видать, дать пинком под одно место...освободить место для себя...

да только нормальный музчина, зная что у женшины есть дети, которые для нее не помеxа...- не станет думать о ней как о чем-то серьезном, имxо...

Жаль, что автор етого в упор не видит...
20.01.2015 15:37:57, elmi
Кукушка в орлином оперении не перестает быть кукушкой 20.01.2015 14:37:58, 1637
вашим детям до "орлиного вылета" еще очень далеко (даже законодательно), а вы их уже отделили от своей жизни, по сути еще даже не научив летать.
орлиного в этом нет совсем ничего.
20.01.2015 14:28:18, мышка на сервере
Мои дети твердо знают, чего они в жизни хотят, у них уже выбраны интересные и нестандартные профессии, потому-то сын и учится в специальном интернате, а такого ВУЗа, который ему нужен, а Москве нет. Множество юношей учатся в кадетских училищах или заведениях подобного рода и никто не обвиняет их матерей в том, что они кукушки. Дочь живет со мной, я помогаю ей решать все проблемы, путешествую только вместе с детьми и у нас очень теплые, доверительные отношения. Никто от моей жизни не отделен. Просто всем, кто меня обвиняет, приятно наброситься на человека под надуманным предлогом, потому что это возвышает их в собственных глазах: "Вот она какая плохая, а все-таки замуж хочет! Заклюем-ка мы ее - пусть видит, что ничего ей не светит! Заодно докажем себе, какие мы идеальные".

Ничего вы не докажете и не заклюете. Я просто поняла, что на этом сайте ловить нечего, и прекращаю дискуссию. Если найдутся люди, которые действительно захотят побыть в роли свахи, я с радостью им отвечу.
20.01.2015 14:40:12, Невеста
ну это точно - женихов тут нет, ловить нечего))

самостоятельные умные дети есть у многих) немногие родители, к счастью, при этом оценивают их в категории "помеха/не помеха". Большинство считают их неотделимой частью своей жизни, которая естественно будет и частью отношений со своим спутником.
20.01.2015 15:04:40, мышка на сервере
+1 20.01.2015 15:27:56, elmi
есть такие, есть :) уж они вас сосватают, так сосватают :) удачи! 20.01.2015 14:45:12, Лось_Анджелес
Но вы же пишете сами "не помеха"- причем тут орлы и орлята? Эта фраза сама за вас все сказала. Если что - дети не будут отсвечивать. Отлично, можно строить новую ячейку общества. )) 20.01.2015 14:24:23, Местная я
Нет, не только и всего. Нормальная мать даже мыслить не будет категориями "помеха-не помеха" и рассматривать не будет мужиков с такими категориями.
Кукушка Вы, а не орлица.
20.01.2015 14:22:20, Lancel
мне тоже эта фраза не понравилась.
Как то так про детей не комильфо писать.
21.01.2015 09:52:09, Сочувствующая
скажу по-простому. Только вы не обижайтесь пожалуйста. :)

Да задолбаете вы его своей активностью. По тексту чувствуется. Задолбаете. Ваш же развлекать всё время надо будет. Ну, разве что, молодого уxажёра, которого вы постоянно активизировать будете. Но тут другая загвоздка. На содержание же вы не берёте. )))

А вообще, не перекликается ли ваша тема с темой "xочу замуж, а выxодить не за кого"
20.01.2015 14:00:34, 2x2
Браво 20.01.2015 14:37:02, elmi
Меня развлекать не надо, мне нужно развлекаться вместе. И я хочу не то чтобы замуж, а просто других отношений. Радостных и живых. 20.01.2015 14:03:45, Невеста
МарикаЧ
Обратная сторона "радостных и живых" отношений в том, что радостно человеку может быть не только с Вами.
Это надо иметь в виду. Правда, может, это для Вас и не является недостатком.
20.01.2015 14:06:57, МарикаЧ
Молодой любовник вас вполне устроить может. Отношение к содержанию изменить только надо. И в путь! 20.01.2015 14:06:15, 2x2
МарикаЧ
Есть молодые любовники, которых не нужно содержать. 20.01.2015 14:07:24, МарикаЧ
Те непонятные какие-то. Тёмные. )) 20.01.2015 14:08:27, 2x2
Кудесница Виагра
мои светленький)
правда уже не любовник)
20.01.2015 15:38:43, Кудесница Виагра
Напишите мне ваш номер телефона, потеряла е маил :-( 20.01.2015 15:42:24, elmi
Кудесница Виагра
ах...нет у вас конвертика( 21.01.2015 15:47:06, Кудесница Виагра
спасибо, получила 21.01.2015 16:08:05, elmi
Кудесница Виагра
отправила вам по почте
щас в конвертик продублирую
21.01.2015 15:46:46, Кудесница Виагра
МарикаЧ
:) Мало ли у кого какие комплексы, я бы даже сказала мировосприятие. 20.01.2015 14:10:18, МарикаЧ

Показано 107 комментариев из 289


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!