Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kelt

Нужна практика по определению характера!

Добрый день! Не знаю, в какую конфу писать, поэтому пишу сюда. Я учусь по внешнему виду и профилям в соцсетях определять характеры людей, нужна практика на незнакомых для меня людях, но знакомых вам или мало знакомых :)
Я не волшебник, я только учусь, но при личной встрече попадание у меня процентов 90, а вот по фото мне нужно больше практики. От вас 5-10 фото человека не студийных или ссылка на профиль в сети, от меня - описание характера, сильных и слабых сторон, возможно профориентирование, вобщем что найду :) Возможно кому-то надо найти подход к человеку, а кому-то узнать достоин ли человек их любви или насколько хороший он специалист :) Если кому интересно, пишите в личку.

Девочки, спасибо большое за ваш интерес и помощь! Вас так много, а я одна :) но я обязательно всем отвечу сегодня-завтра.
06.10.2014 11:01:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vlasilinka
Немного пугает все это 20.10.2014 02:34:15, Vlasilinka
ЛУЧИК
КРУТО!!! ОТ и до все верно. Спасибо. 08.10.2014 12:16:07, ЛУЧИК
тренируйтесь!

я честная, все вам в ответ напишу, что напутали и где ошиблись. А где вдруг угадали, но это врядли :)
06.10.2014 13:59:14, Лось_Анджелес
kelt
Спасибо! Ответила вам в личку. 06.10.2014 15:30:34, kelt
Я хотела бы. Это бесплатно? :) 06.10.2014 13:22:52, Оля-Йоля
kelt
Да, конечно бесплатно)) 06.10.2014 13:25:12, kelt
Отправила вам письмо в личку со ссылкой на свой профиль 06.10.2014 13:29:12, Оля-Йоля
Карта мира
Тренируйтесь на кошках! (с)
)))
06.10.2014 12:59:40, Карта мира
что вам мешает тренироваться на каких угодно фото?? заходите в любую регу и тренируйтесь 06.10.2014 11:09:35, Шерлок
МарикаЧ
Особенно на СЗ. Сначала можно составить характеристику, а потом вступить в переписку и проверить себя. При этом можно регистрироваться как женщиной, так и мужчиной :). 06.10.2014 11:15:53, МарикаЧ
kelt
Все-таки я считаю, что мне необходимо согласие человека прежде чем лезть к нему в душу. Так будет этично прежде всего. К тому же мне потом необходимо подтверждение моих предположений, а нежелающий человек может рассказать только лишь какой он замечательный и великолепный во всем :) особенно на сайтах знакомств. 06.10.2014 12:26:51, kelt
люди ведь сами неадекватно себя зачастую оценивают... 06.10.2014 19:39:51, Зайчиха
хм. и поэтому вы просите профили малознакомых, чтобы проверить достоин ли человек их любви или насколько хороший он специалист? логично 06.10.2014 13:01:17, Шерлок
Забриски Пойнт
А откуда вы узнаете, что именно сам человек вам ссылку на профиль в соцсетях дает? Я же могу попросить проанализировать кого угодно. Хоть себя, хоть друга, хоть врага, не спрашивая их согласия? 06.10.2014 12:38:27, Забриски Пойнт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!