Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой же дефицит мужчин у нас...или?

Живет в нашем доме мужик. Вес у него я не знаю какой, но он огромный толстяк, человек-гора...Не работает. Женат, имеет ребенка-дошкольника.
Целый день практически он проводит во дворе, типа выгуливая ребенка, на детской площадке. Кто туда выйдет, с тем травит байки...
Жена работает, ее видно редко вообще. Я ее видела несколько раз всего))))
У мужика крутая при этом тачка, на которой он иногда возит жену.

Зачем такой муж нужен, вот не представляю...
Секс с ним представить трудно. Он ходит то с трудом от жира...По дому он тоже не шустрит, потому что все время во дворе на лавке. Ребенок не маленький и не больной, мог бы ходить в сад.

Вас бы порадовал такой муж и такой формат семьи?
31.08.2014 21:18:35,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может этот мужчина стрижет купоны - квартиры сдает, наследство проматывает или бизнес у него тихо сам идет себе и идет...
Ну и бабы у нас - ну Вы-то в курсе... ;-)
04.09.2014 13:38:55, Moon
Да, мог бы и порадовать. С ребенком главное - общение, а не "шустрит по квартире", для кв я тетю за тыс руб могу нанять ) 03.09.2014 13:17:19, Роза Константиновна
Думаю, это не дефицит мужчин. Это дефицит таких понятий, как любовь, уважение, сострадание, долг - если такие семьи вызывают недоумение(. 02.09.2014 10:38:37, Тополь
Из сострадания и долга жить с мужчиной, который не работает и отъел 200кг?????? 02.09.2014 14:20:27, Булочка наст.
Ну хоть теперь я знаю, люди какого склада плюют мне на дверь и говорят, что я не работаю и сижу на шее у родителей. 02.09.2014 17:24:25, какой-то крокодил
а про любовь вы не заметили? 02.09.2014 16:57:12, Шерлок
МарикаЧ
Так сострадание и долг на то и существуют, чтобы быть снисходительным к чужим недостаткам. 02.09.2014 14:36:54, МарикаЧ
Я тоже за снисходительность, но не до уровня жить вместе и содержать))) 02.09.2014 14:58:25, Булочка наст.
МарикаЧ
У каждого свой уровень сострадательности.
Есть еще различные незакрытые гештальты и прочие психологические "штучки".
02.09.2014 15:22:29, МарикаЧ
Вас никто не заставляет никого содержать. Найдите себе накаченного мужчину с хорошей зарплатой. А потом еще удивляться будете, что оказывается и на секс у таких мачо времени не остается и по дому не помогает и ребенка видеть не хочет, а только работа у него на уме и спортзал. Да еще такие любят поупрекать, что женщина или плохая мать, или плохая хозяйка, или за собой не следит, или деньги тратит много. А еще у таких мачо и любовницы есть, а у их жен секс реже чем у толстяков.
Вы вот явно не понимаете, ради чего люди вообще семьи создают, и элементарных семейных ценностей. Смотрите на семью со стороны и уже порешали кто кого содержит и как у них в постели. Вот четко бабка с семками на лавке.
02.09.2014 15:14:44, так
Ничего себе! Вот чем закончился призыв к снисходительности и состраданию!

А все мужчины делятся на мачо с претензиями и любовницами и безработных толстяков?)))) Вам другие варианты не встречались что ли?
02.09.2014 15:20:50, Булочка наст.
Советую пожить своей жизнью, а не обсуждать чужое счастье.
Я не призывала ни к какому снисхождению. Я верю в то что существует любовь и уважение и счастье, несмотря на внешние недостатки.
Вам как будто лет 20 и вы мыслите только о деньгах и хорошей фигуре. А жизнь состоит не только из этого.
02.09.2014 17:36:53, так
Вообще то мы тут все только и делаем, что обсуждаем "чужое"... 02.09.2014 20:38:43, Булочка наст.
ландыш
все-таки интересно, есть ли у толстяка рента?... и чья квартира! )))) потому что про его фигуру мы уже все поняли, а вот про деньги еще нет ))) 02.09.2014 19:55:38, ландыш
у человека сахарный диабет..(а с ним давление и импотенция). в принцыпе таких надо сразу стрелять...ну или разводиться , услышав диагноз.
я разделяю ваше возмущение и недоумение
02.09.2014 09:10:03, 779977
Да и вообще всех неголубоглазых или неблондинов стрелять надо.
И нос штангенциркулем ещё измерять, обязательно.
02.09.2014 17:23:55, какой-то крокодил
зачем цыркулем - линейку приложЫл и ясно сразу...шо не брат он нам 02.09.2014 17:42:34, 779977
ландыш
так вы не к братьям линейку-то прикладывайте, а к сестрам ))) на братьев-то вам, понятно, что пофиг ))) можно ничего не прикладывать ))). 02.09.2014 19:57:44, ландыш
ох блин тяжело думается с утра..думаю понял вас...не мыслите так узко, одной национальностью, чистота крови есть вычет всех ненордических рас ))))..без линейки никак 03.09.2014 09:37:58, 779977
ландыш
омг, я про национальность даже и не думала. 03.09.2014 13:17:02, ландыш
Oblina
когда тяжело думается, то линейка - да, единственное спасенье ;) 03.09.2014 09:45:33, Oblina
Antre
Ну, мы же не знаем их формат семьи и сексуальные отношения, а то, что кажется со стороны, не есть истина. 01.09.2014 20:35:06, Antre
УникаЛьнаЯ
Так может они не первый год женаты, может у него со здоровьем проблемы, может еще что. Меня бы именно такой формат семьи не порадовал, у меня свой есть ))
Но был у нас этап тоже, когда я работала, а муж нет, детьми занимался и т.д. Меня лично то напрягает куда меньше, чем обратная ситуация, например :)
01.09.2014 15:37:55, УникаЛьнаЯ
Литта
такой примерно? :-))
01.09.2014 14:38:08, Литта
Он может работать ночью или в дневной сон ребенка прям из дома удаленно. Многие люди так работают. А может сдавать пару квартир за приличные деньги и не работать. А может у него бизнес с хорошим директором, а он только прибыль с карты снимает.
Наличие секса не зависит от веса мужчины. Был у меня друг весом около 180 кг - с личной жизнью было все в порядке, жена при этом была дюймовочка. Очень гармоничная пара по характеру и темпераменту. Мой муж весом 120 кг в данный момент - секс самый лучший и не зависит от веса совсем.
А вы считаете что женщины имеют право сидеть дома с ребенком до пенсии, а мужчина нет? Почему?

Я бы согласилась если бы муж сидел дома с ребенком вместо меня. Я дома тихо схожу с ума и свожу с ума всех кто попадается под руку.
Но мне ближе вариант - оба работают, ребенок в садике социализируется. Мы трое именно такие вот жаждущие общества. А некоторые дети совсем не могут ходить в сад. И родителям приходится сидеть дома. А кто это будет: мужчина или женщина - решать внутри семьи, а не бабушкам с семками возле подъезда.
01.09.2014 14:05:24, так
Не верю про хороший секс с жирным мужчиной.
Хотя бы из-за выпирающего толстого живота и не выберешь позу.Еще и пыхтит,фу.
Во вторых покрытые жиром внутренние органы всегда дают сбой,потенция низкая,вам любой сексопатолог скажет.
Но конечно,никто не признается в том что муж не удовлетворяет в постели.
01.09.2014 18:35:23, каоледкова
Я не заставляю вас в это верить. Просто так есть. И не только у меня, а у многих. Когда была в институте, тоже думала "фу, неприятно с толстым" и отшивала по внешним признакам. Выросла и поняла, что спортивная фигура не самое главное в мужчине и совсем не влияет на качество секса.
А у вас видимо очень маленький жизненный опыт и теоретические знания перевешивают практику.
Я здесь анонимно и нет причин врать.
02.09.2014 10:52:20, так
ландыш
а зачем Вы дома сходите с ума, если у Вас ребенок жаждет садика? 01.09.2014 14:18:36, ландыш
Natalya d'*
может, ребенок не дорос до садика? ну, так тут тоже есть "решение для тех, кто любит работать и не любит сидеть дома" - няня 01.09.2014 14:30:22, Natalya d'*
А чем папа плох в сидении с ребенком? По мне так лучше с родным папой, чем с няней. Если финансы позволяют и папа не против.
Уточню для вечно додумывающих: мой муж работает, деть в садике. все счастливы
02.09.2014 17:42:43, так
Natalya d'*
ничем, мы не поняли, отчего вы до садика сxодили с ума от сидения дома вместо "нанять няню" 02.09.2014 23:59:26, Natalya d'*
В данный момент я не схожу с ума, и ребенок уже в садике. Но какое-то время ребенок в садик не мог ходить (в силу возраста). И даже в этом случае в нашей семье было принято решение работать обоим неполную неделю. Спасибо работодателям за предоставленную возможность. 01.09.2014 14:23:42, так
У нас чаще дефицит серого вещества у определенной половины человечества.
Или просто напрочь перекошенное сознание.
Потому что если толстый и не работает - это беее.
А если худой, высокий и кокетливый - то будут висеть гроздьями, вцепившись, что не стряхнешь.
При этом толстый может быть прекрасным человеком, хорошим семьянином и отличным отцом.
А худой - совершенно никчемным отцом, не способным дома гвоздя вбить к тому же.
Но толпы прелестниц все равно будут бегом бежать за худым обаяшкой.
Сейчас мало кого интересует, что у человека внутри. Модельная (или хоть околомодельная))) внешность - это фффсе)
01.09.2014 13:14:01, Ну да...
Natalya d'*
вы ошибаетесь, большинство интересует и что внутри и что снаружи, тех, кто довольствуется "или или", их, как раз, меньшинство.
и что, по вашему делать с "не желающим работать прекрасным человеком, хорошим семьянином и отличным отцом" не желающий работать прекрасной женщине, хорошей семьянинке и отличной матери?
Кто их обоих, и их детей, кормить будет? неужели ей надо "идти работать, наступив себе на горло"?
ну, так это и есть "дефицит мужчин", если у нее нет выбора "не наступать себе на горло, а найти "согласного работать прекрасного человека, хорошим семьянина и отличного отца".
01.09.2014 13:45:22, Natalya d'*
Ну изначально в топе не было, что он "нежелающий работать")
С "нежелающими работать" можно делать только одно ИМХО: за порог выставить.
Из топа доходы мужчины вообще неясны. Мож у него проценты по вкладу по 200 штук в месяц, вот он и предпочитает ребенком заниматься.
В топе упор на то, какой он толстый)
01.09.2014 20:05:06, Ну да...
Natalya d'*
за деньги из толстого легко сделать стройняшку, значит, в моей семье толстый муж может быть исключительно в сочетании с "нет денег".
и работающая жена в моей семье может быть исключительно по причине "нет денег".
А там жена, мож, с утра до вечера пропадает не на "работе ради зарабатывания денег", а "на работе ктр ее любимое хобби" и всем довольна, я разве где то пишу что осуждаю ТУ жену?
02.09.2014 12:44:14, Natalya d'*
Не, из толстого стройняшку _против его воли_ никак не сделать, хоть сколько денег имей... 02.09.2014 14:59:32, Булочка наст.
Natalya d'*
вообще то можно и против его воли, но придется прибегнуть к действиям противоречащих УК :) 03.09.2014 00:00:53, Natalya d'*
А вот тут плюсую, да. 02.09.2014 17:25:41, какой-то крокодил
Natalya d'*
да там выше о любви и состродании глаголят.... если у него есть любовь ко мне, состродание ко мне же и деньги, то он захочет.
а если у него ко мне ни любви ни сострадания, то я любить и сострадать односторонне, конечно, не буду
02.09.2014 17:23:19, Natalya d'*
а кода они встречались-женились-о ребенке задумывались вопроса не возникало? прекрасные люди и хорошие семьянины в любом случае договорятся так или иначе к обоюдному согласию. без наступаний на горло 01.09.2014 13:51:03, Шерлок
Natalya d'*
так я как раз и о выборе спутника пишу, выше пишут про "женщины, зря вы обделяете вниманием не желающих работать прекрасныx человеков, хорошиx семьянинов и отличныx отцов", а у меня вопрос - а если не обделим, да детей понаделаем, кто всех нас кормить будет?
в жизни я таких семей не знаю
01.09.2014 13:54:59, Natalya d'*
А нужно самой уметь себя кормить и своих детей. Мужчины - это нечто не постоянное с их доходом и хорошей фигурой. И когда они оставляют семьи с нежелающими работать женщинами, то обязаны только детей кормить, а не жену. 02.09.2014 19:21:09, так
Natalya d'*
"уметь" и "хотеть" для меня не одно и тоже. 02.09.2014 23:20:07, Natalya d'*
кого нас? как эти пары из обоюднонежелающих работать сложатся-то? ну а уж если сложатся, то уж как-то прокормятся. у меня не попросят 01.09.2014 13:58:44, Шерлок
Natalya d'*
"нас" - всех женщин (ну, или подавляющего большинства). Ктр, по мнению автора выше, ЗРЯ не выбирают себе в партнеры "не желающего работать прекрасного человека, хорошего семьянина и отличного отца". 01.09.2014 14:11:12, Natalya d'*
я автора выше совершенно не так поняла. а только лишь как - зря многие ориентируются на внешность 01.09.2014 14:17:41, Шерлок
Именно так)
И судят о человеке в духе "как с таким можно жить", исходя исключительно из его внешности (веса).
01.09.2014 20:14:11, Ну да...
хухра-мухра
ну не знаю, мне лично не нравятся худые мужчины, а уж модельной внешности - это вообще бе... Я предпочитаю в меру упитанных, в полном расцвете сил:) как Карлсон:)Вот уж у кого бездна обаяния:) но уж не толстых, формата "человек-гора",это точно. 01.09.2014 13:22:38, хухра-мухра
Ну под "худой" я не имела в виду именно маловесящий)
Употребила это слово просто в противовес "толстому", т.к.в топе-то упор на вес и внешнюю "непривлекательность".
Под "худым" я имела в виду скорее красивого и привлекательного внешне.
01.09.2014 20:10:27, Ну да...
Никто же не видел вашего "человека-гору". Может вы сама миниатюрная и вам он кажется ужасным, а жене - нормально (размерчик так примерно 60-62?). Да и у полного человека может быть куча достоинств, так же как и у тощего - недостаков. 01.09.2014 12:48:10, hanhi
ландыш
да у них по-любому гармония!
Но лично мне бы не хотелось быть гармоничной парой такому мужчине. При всех его скрытых достоинствах. Мне как-то открытые больше нравятся ))).
01.09.2014 12:23:46, ландыш
XXL(ni4ego li4nogo)
ну многим непонятно, как неглупая в бщем то женщина едет одна с ребенком заграницу, беременеет от сомнительного малознакомого чела др национальности, рожает, непонятно на что рассчитывая, возвращается домой и подряжает активно маму, не работая и чудя с профессиями в 40 лет :)))) Ну и ничего, живут же и так, и рады жизни и дети замечательные и никто не голоает :))) 01.09.2014 12:23:13, XXL(ni4ego li4nogo)
Тэра
Вот бы Семчев, Вячеслав Невинный, Елена Цыплакова порадовались, прочитав... почему она должна с ним жить только из-за того, что ей ничего не светит или квартира нужна?..а если мужа инсульт схватит или инфаркт? Там не только не до секса, а вообще уход требуется... чтож жены с ними остаются из-за меркантильных интересов? 01.09.2014 10:58:38, Тэра
Гэллор
На любую рыбку есть свои едоки. Может, у жены фетиш на очень толстых. Или она жуткая карьеристка. Или он бесподобно готовит. Мало ли что там. 01.09.2014 10:54:06, Гэллор
Василиса из сказки
Отличный муж. Есть примеры таких семей. У жены карьера "поперла", а у него нет. Он отошел в сторону, дал ей возможность развиваться и заниматься любимой работой, ему бы столько не заработать. А физические кондиции всех разные возбуждают. 01.09.2014 10:37:47, Василиса из сказки
хухра-мухра
Может, у него есть какой-то доход, раз крутая тачка. Акции, недвижка. Или, может, раньше он был нормальным, а потом заболел (от того и не работает, и лишний вес) - не выгонять же его из-за этого, тем более, если он -отец ребенка. Или, может, той женщине никакие другие вообще не светят. У нас мужчин, действительно, мало. Всяких берут - и алкоголиков, и наркоманов, и лудоманов, и из тюрьмы. На их фоне он вполне приличный вариант. 01.09.2014 10:27:38, хухра-мухра
Natalya d'*
мож, жена с ним ради кв живет? и родительской дачи? и тачки, купленной на родительские деньги? и наследства?
чтоб знать, порадовал ли бы меня такой, надо поставить себя на место его жены (например - "приезжая, очень хочу зацепиться в Москве, а других кандидатов нет"), а для этого у нас сильно мало данных
01.09.2014 09:48:41, Natalya d'*
Наташ, а что,с толстым человеком-горой уже можно жить только из-за денег.
А как же любовь?
Или любовь это только там где атлеты и банкиры? :-)
01.09.2014 09:58:29, Kurmen1
хухра-мухра
толстый вряд ли сможет заниматься сексом. Во-первых, жир продуцирует женские гормоны (эстроген), во-вторых, жир провоцирует диабет, так что с потенцией у мужика, скорее всего, не очень. Во-вторых, во время секса надо двигаться, туда-сюда, с нарастающей скоростью :) -он, скорее всего, не сможет, выдохнется быстрее:) Поэтому мне лично непонятно -кака-така любовь?:) Если только деньги, да. 01.09.2014 10:22:46, хухра-мухра
Где можно почитать про продукцию эстрогена жиром? Очень заинтересовало, буду премного благодарен за парочку ссылок. 02.09.2014 17:26:55, какой-то крокодил
Вот у меня муж - 64 размера. Потенция есть, не как у 25-летнего студента, конечно. Но удовлетворение женщины - это же дело техники. 01.09.2014 11:13:29, Жена-с
хухра-мухра
Это хорошо, если у него все нормально. Просто у двух моих подруг такие мужья, сейчас уже бывшие. В обоих случаях жалобы одинаковые: у них нет секса, и обе подруги устали готовить и тратить бОльшую часть бюджета на жратву, чтобы этих мужчин прокормить. У одной, правда, муж еще и бил ее, до кучи, и угрожал постоянно. А у второй - был тихий-мирный, но не работал и она его содержала. Конечно, может, лишний вес тут и не при чем, но вот так совпало...оба дядьки весили больше 150 кило. 01.09.2014 13:18:58, хухра-мухра
Мой ест меньше ребёнка - это такой обмен веществ. Есть кстати худые и очень прожорливые мужья, которые тоже могут ударить:) 01.09.2014 13:43:46, Жена-с
А больше ну ни для чего не нужен мужчина в семье?
Раз живут, значит есть что-то что связывает. Или вам завидно?
01.09.2014 10:58:07, Lind_a
хухра-мухра
Мне-то однозначно завидно, потому что у меня бы, например, просто элементарно денег не хватило бы на прокорм ОЧЕНЬ ТОЛСТОГО мужчины. Поэтому и не завожу. Не могу себе позволить такую роскошь. 01.09.2014 13:15:09, хухра-мухра
Natalya d'*
:)
А мне вот по карману, теоритически можно же тратить на прокорм неработающего мужа те деньги, ктр я сейчас трачу на няню... но всё равно не хочу :)
А ты вообще никогда няню не платила?
01.09.2014 14:35:15, Natalya d'*
хухра-мухра
ой, я платила, только когда это было - 100 долларов в месяц я платила:)96-99 год. А потом вообще бесплатно. Потому что эта няня была крёстная хухрика и по совместительству - моя близкая родственница. Ну, она мне тогда сказала, что от хухрика больше удовольствия и пользы, чем проблем, поэтому деньги она брать отказывается, я им, правда, продукты сумками таскала. Всё равно мужа бы я на такие деньги не прокормила:) 01.09.2014 15:02:30, хухра-мухра
совсем не факт что он ест больше худого 01.09.2014 13:27:59, Шерлок
а ребенок от искусственного оплодотворения? 01.09.2014 10:27:00, Шерлок
Для оплодотворения потенция нужна минимальная... 02.09.2014 14:26:33, Булочка наст.
хухра-мухра
ну, может, раньше он был нормальным, до рождения ребенка. А потом заболел -потому и не работает, и лишний вес, от лекарств каких-нибудь.
Или, может, всегда таким был, но один раз у него как-то с трудом получилось:)
01.09.2014 10:29:04, хухра-мухра
сколько домыслов 01.09.2014 10:35:09, Шерлок
Natalya d'*
Вопрос был "а вы бы...", я не смогу любить толстого.
А вообще могут ли другие, не знаю, у меня даже знакомых таких нет (чтоб не просто полный, а "человек-гора").
01.09.2014 10:02:09, Natalya d'*
всех толстых - расстрелять! 01.09.2014 10:29:09, Kurmen1
Natalya d'*
Зачем? я тут иногда одну американскую передачу смотрю, про то худеют "сильно толстых" (там у большинства вес за 200 кг, но иногда попадаются "стройняшки" весом в 180, например).
Обычно у них такие же толстые мужья/жены, то есть они именно что "находят друг друга".
Еще раз, вопрос Булочки был "а вы бы...", я ответила - нет, мне так сильно быть в паре никогда не хотелось, мне ближе подход "лучше одному чем с кем попало".
А кому то ближе "хоть с кем то, лишь бы не одному", я не против.
А любовь, ктр ты упоминаешь сверху... разве она не заложенный эволюцией элемент, ктр направлен на "продолжение рода с лучшим из доступных"?
Так вот - мне доступно лучше чем "толстый неработающий" (неработающий там где жена работает для меня бОльший недостаток чем толстый), та моя часть, ктр заведует любовью ( мозги? душа? то, что ниже пояса? не знаю я какая наша часть отвечает за любовь) тянется к этим "лучшим", и отвергает "худшие варианты", всё нормально.
01.09.2014 11:29:58, Natalya d'*
annny
А может у него недвижка в центре города и он с удовольствием занимается ребенком. И похоже готовит в семье тоже он. 01.09.2014 09:46:53, annny
Булочка завидует просто :-) 01.09.2014 09:58:53, Kurmen1
ага, у толстых и некрасивых есть семейное счастье и крутая машина, а у прекрасной Булочки всего этого нет. 01.09.2014 16:04:40, Оля-Йоля
этот топик не о мужчине-горе - а о тебе...:-)) о твоей неудачной сексуальной судьбе...:-) 01.09.2014 09:10:30, Kurmen1
А этот твой ответ о ком? Или о чем?))
Об этом лучше думай.
01.09.2014 09:30:38, Булочка наст.
наверно о моей ...:-) 01.09.2014 09:31:56, Kurmen1
Эники-бэники
Откуда бы у меня мог взяться такой муж? 01.09.2014 01:46:37, Эники-бэники
Не работает и на крутой машине совершенно не охначает, что он на содержании у жены. Вы же вроде бы тоже не работаете? И вряд ли маминой пенсии Вам и двоим детям хватает. 01.09.2014 00:22:30, RitaK
Ну вы сравнили...Вы бы еще сравнили его с моей мамой, которая тоже не работает))))) 01.09.2014 09:28:41, Булочка наст.
Дело не в дефиците мужчин, а в том, что женщины позволяют себе отношения с придурками, вот у мужиков и уверенность, что любой себе найдет. Женщины, пока себя не научатся ценить, так и будут жить в таком социуме, как наш. 31.08.2014 23:32:51, Angy
т.е. описываемый мужчина - придурок сразу? :-))) 01.09.2014 09:09:00, Kurmen1
Про описываемого мужчину ничего сказать не могу, данных мало. Я больше к названию топика апеллировала. 01.09.2014 09:38:25, Angy
Oker
неужели вы ни разу не наблюдали обратной ситуации? 31.08.2014 23:55:17, Oker
Какой? 01.09.2014 08:47:36, Angy
Oker
когда муж и жена из поста поменены местами 01.09.2014 12:48:35, Oker
Среди моего окружения ни разу не видела. 03.09.2014 08:41:44, Angy
Oker
как зачем?
того ж ребенка выгуливать)
плюс, может, он по дому шуршит :) и ренту имеет :)
а секс... так с толстым лучше, чем с худым :))) имхо :)
31.08.2014 22:53:13, Oker
Ну раз он стал отцом не так давно, значит был способен на секс.
А с такой степенью ожирения наверняка гормонозависимый.
И людей все друг в друге устраивает, не надо завидовать, у каждого свои недостатки)
31.08.2014 22:52:31, Tortillka
Потом ребенок в школу пойдет, он с ним уроки будет делать. Да и вообще, может, он мега-мозг, час в день из дома работает и уже все сыты, а еще и человек при этом добрый и душевный. Или, что тоже вероятно, он жене идеальный партнер в садо-мазо играх, они же не только сексуальными бывают. 31.08.2014 22:05:51, Lariska
Лиметт
С человеком - горой как-то спокойней, чем с маленьким и щуплым, нет?!))))))) 31.08.2014 21:43:43, Лиметт
Мой знакомый, если смотреть поверхностно, весьма толст, имеет голос странного тембра, возит дочь в школу, встречает из школы, в детсадовском возрасте выгуливал ее днем на площадке, навещает чуть ли не ежедневно престарелого дядю, привозит продукты и лекарства и так далее. Если скажете, что не работает, то ошибетесь. Он много лет таксует, с шести утра на точке, имеет постоянных клиентов,неплохо очень этим зарабатывает, часов в 10-11 утра уже свободен обычно, плюс возит постоянных заказчиков тогда, когда им нужно. Жена его работает в магазине, часто домой приходит заполночь. Дядька при этом очень интересен как собеседник, образован и т.д.
Жену мужика из вашего примера все устраивает - муж вряд ли заведет даму на стороне, ребенок присмотрен отцом, а не чужой теткой в саду, возит жену, обслуживает крутую тачку, а бурный секс ей, может, и не нужен вовсе, и по хозяйству специальные люди шустрят. И поговорить есть, с кем.
31.08.2014 21:37:53, Елена_Марианна
ЛУЧИК
Так может он дома работает вечерами или ночами. У меня приятель тоже сидит с ребенком, а ночами пишет.Все довольны. 31.08.2014 21:35:18, ЛУЧИК
ПРимеривать на себя чужие отношения совершенно без перспективная вещь.Может он ей жизнь спас. Мне полные мужчины не нравятся, поэтому никаких шансов выйти замуж за полного. И я очень удивлена, что моя старшая стала встречаться с полным мальчиком. Я примирилась с этим только после того как младшая и моя мама за него заступились. Одной нравится характер, а вторая уверена что лицо у него красивое. 31.08.2014 21:30:57, рица
какой такой? и про мужа, и про формат практически ничего не известно 31.08.2014 21:30:11, Шерлок
Ольсик
на нем спать удобно) И жена там может из деревни, мало ли... 31.08.2014 21:20:22, Ольсик
как вы их всех опустили...мужик - придурок, жена из деревни...
просто сайт красавцев...
01.09.2014 09:11:58, Kurmen1
Нефигасебе из деревни, зарабатывает на всю семью и на крутую тачку))))
Кстати она вполне себе не урод, ну уж в тыщу раз привлекательнее его)))
31.08.2014 21:21:47, Булочка наст.
откуда вы знаете кто там на что зарабатывает? может у этого толстяка несколько кв на сдачу. или он через интернет работает 31.08.2014 21:31:11, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!