Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все женщины хотят замуж? Или не все?

Всем доброго вечера). Пришел к нам на днях давний приятель мужа - в печали: "достала жена со своими претензиями, все не так, все не по ее, скандал на скандале". Вот, говорит, найти бы женщину, которая так же устала бы от семейной жизни, чтобы не требовала брака, детей и т.д., встречаться с ней время от времени (ясное дело - для секса), ну, помогать, если чего надо, можно сходить куда-нибудь или съездить, но жить порознь. И развернулась у нас дискуссия). Говорю - не найдешь ты такую. Либо будешь все денежки свои туда носить и в очереди стоять по графику, либо в первое время слушать, как она устала и как ей ничего не надо, а потом снимать лапшу с ушей и отбиваться от ЗАГСа.
Мужчины утверждали, что ничего подобного, есть такие - уставшие и бескорыстные). А я говорю - любая баба мечтает про семью, брак, дом и вместе до гроба.
Кто прав? Уточняю: дело не в столице, у нас провинция, ЮФО. Менталитет в целом специфический, домостроевский, не европейский.
31.08.2014 18:09:23,

171 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рано или поздно - да, любая женщина хочет стабильности и гарантий. Если она не отклонение. А если отклонение - то там вообще веселые варианты могут быть, веселей чем в ЗАГСе будет... 04.09.2014 13:40:05, Moon
Уставшие есть. Бескорыстных нет )
Ну, поясню. Женщинам в основном секс не нужен. Особенно он не нужен тем, у кого уже есть дети. ИМХО.
Если детей нет - то да, загс и что Вы пишете.
У кого дети есть - устаешь.
Ну и как тут быть бескорыстной? Ребенку то поесть, то попить, то в кино-театр сходить, потом поездки. И себе то же. Хочется ласки, внимания (а не секса, который нужен мужчине!!) денег, чтобы с ними было посвободнее.
Но он же обещает "помогать, если чего надо".
Просто надо понимать, что "помогать" - это всегда )

А потом они скажут, что это "проституция" ))
Причем, те, кто склонен так определять проституцию, говорят об этом и в браке, и по отношению к психологу, и по отношению к кому угодно, кому они платят деньги (
03.09.2014 13:23:16, Роза Константиновна
Проституция, имхо - это когда за деньги со всеми клиентами на регулярной основе. Когда клиент платит и заказывает музыку, по твердой таксе. Когда это основной доход. А мужчины спекулятивно расширили это понятие на те случаи, когда им приходится ТОЖЕ что-то ОТДАВАТЬ женщине. Аналогично можно сказать, что желающий секса "бескорыстно, т.е. даром, да еще и эксклюзивно только с ним" - халявщик и тунеядец. 04.09.2014 10:28:29, Тополь
annny
+100 09.09.2014 17:15:09, annny
Anit of
У моего БМ такой формат уже года 3. Встречаются в основном по выходным. Гуляют или дома сидят, он любит приготовить что-то особенное, но не каждый день. Ездят в отпуск. Вместе жить не планируют. У девушки довольно взрослый сын и интересная работа с командировками.
Тоже провинция, но таких вариантов масса.
01.09.2014 19:08:43, Anit of
Девушка, скорее всего, самодостаточна и удовлетворена жизнью, у нее есть работа, друзья и родные. А нашему другу нужна эдакая уставшая, одинокая и жаждущая преклонить голову ему на грудь, но при этом послушная и - никаких детей и Боже упаси командировок. Он, принося свои три рубля зарплаты, лежа на диване, имел наглость "не хотеть, чтобы у жены была работа с командировками". Об этом он тоже нам рассказывал, все за той же рюмкой чая). 02.09.2014 10:21:47, Тополь
А, знаю таких. Это - если женщина не может родить. Такой "муж" становится ей сыном. 03.09.2014 13:24:43, Роза Константиновна
Точно). Инфантильность в нем присутствует в немалом количестве. 04.09.2014 10:30:00, Тополь
JANISE
в провинции, думаю, все хотят:)
а вообще, женщинам, наверное, больше хочется быть вместе с кем-то рядом... можно и без ЗАГСа :)
а ещё от возраста и наличия своих детей тоже многое зависит...
01.09.2014 16:52:18, JANISE
Если я когда-нибудь разведусь, то мне именно такие отношения и нужны будут. В загс мне не надо, денег от мужчины тоже, детей - нафиг-нафиг.
Ну и да, я готова на отношения, в которых никто никому ничего не должен.
Вот секс я люблю, очень, и партнер должен быть на высоте в этом деле. Плюс высокий интеллект, увлечения чем-нибудь, желательно экстремальным. Чтобы любил, как и я, путешествовать, сибаритствовать, обладал бы искрометным чувством юмора.
Люблю веселых интеллектуалов с высокой потенцией и легких на подъем (во всех смыслах), карочи :))) Но где ж их взять в том количестве, в котором мне надо? :)
01.09.2014 15:46:27, Оля-Йоля
Да не бывает отношений, в которых никто никому ничего не должен :). Утопия это. Вот Вы уже строчкой ниже сама говорите: "партнер должен...". 02.09.2014 10:33:23, Тополь
это где? :)
ни один мой мужчина мне никогда не должен, даже муж. Я терпеть не могу, когда для меня что-то делают из чувства долга.
02.09.2014 10:46:35, Оля-Йоля
Это здесь: <и партнер должен быть на высоте в этом деле. Плюс высокий интеллект, увлечения чем-нибудь, желательно экстремальным. Чтобы любил, как и я, путешествовать, сибаритствовать, обладал бы искрометным чувством юмора.> 02.09.2014 11:01:10, Тополь
Ну это просто мои требования к мужчинам. Вот я очень разборчивая. А так мне никто ничего не должен :))) 02.09.2014 11:07:40, Оля-Йоля
Вот на "никто никому не должен" заминочка у нашего друга. Нам верность подавай. Т.е. отдай ему лучшие годы, и безвозмездно, то есть даром. 01.09.2014 15:50:54, Тополь
Если с ним будет хорошо, то верность не проблема.
Я верная, кстати, очень верная :)
01.09.2014 15:51:43, Оля-Йоля
А при чем тут усталость от семейной жизни? Он же только от скандалов устал и от претензий. Бывают браки без этого, в мире и согласии. А бывают и свободные отношения с похуже скандалами. Дело не в штампе, а в людях, которых мы сами выбираем. 01.09.2014 14:12:33, так
Думаю, он просто из разряда "пойди туда - не знаю куда, дай мне то, не знаю что". Достаточно задать ему пару простеньких вопросов, как он сразу зависает). Он не представляет, кмк, чего хочет, и неспособен реально смотреть на вещи. Чтобы найти, надо-таки знать, что ищешь. 01.09.2014 15:24:13, Тополь
Ну, не знаю, как у вас в ЮФО, а у нас в Замкадье, я как раз и хочу именно так: типа гостевого брака, встречаться периодически и никто никому ничего не должен. 01.09.2014 11:43:42, муравей
Неужели с этим сложности?Такой формат легче легкого найти.Но это не гостевой брак, это просто общее хобби - секс. 01.09.2014 16:12:28, рица
Очень с этим согласна. Многие путают эти понятия. 02.09.2014 10:23:17, Тополь
Natalya d'*
Женщин, кто не хочет брака, в природе много, они от мужчин хотят как раз "встречаться время от времени (ясное дело - для секса), помогать, если чего надо, можно сходить куда-нибудь или съездить, но жить порознь", но уверена, если его начнут такие атаковать, он тут же начнет ныть про "где б найти такую, которой не надо помогать" :) 01.09.2014 11:33:29, Natalya d'*
+1 01.09.2014 15:25:15, Тополь
+100 особенно про окончание фразы )))) 01.09.2014 11:45:23, mara
Василиса из сказки
Если я когда разведусь, то замуж точно выходить не буду, я сч итаю))). Но и такой приходящий дядя мне будет не нужен. КОрми его, выслушивай, запахи нюхай... И все ради телодвижений каких-то? С не самым любимым человеком? 01.09.2014 10:31:00, Василиса из сказки
Так там как раз кормить не надо) и почему не самый любимый на тот момент? 01.09.2014 11:45:20, муравей
Василиса из сказки
Так это же халявщик. Наверняка есть захочет, и повкуснее. 01.09.2014 13:28:26, Василиса из сказки
Natalya d'*
да не угадаешь, у меня пару лет был МЧ, ктр меня при каждой встрече водил в ресторан, дома есть не любил (а я не люблю рестораны, иногда предлагала "может, давай сегодня дома поедим? я приготовлю").
Естессно, в ресторане за обоих платил он. Мне он вообще по всем параметрам нравился и подходил, я хотела жть вместе, а он - нет, ему девушка нужна была для секса, поболтать и "совместного хождения в ресторан" :)
01.09.2014 13:36:55, Natalya d'*
А может сначала разобраться с женой? Еще не все потеряно. 01.09.2014 10:00:12, Keynbr
Вот и я говорю). 01.09.2014 15:26:27, Тополь
хухра-мухра
Я не хочу замуж, но я не в провинции. Если б была в провинции, наверное бы хотела. Там без постоянного мужика-то плохо, ввиду того, что быт намного тяжелее, доходов меньше. Особенно в собственном доме без мужика тяжело. Там все время что-то происходит, что-то надо чинить, а где деньги брать на это? Да и сделают плохо. Один выход - искать хозяина.
А мне сейчас замуж как-то и невыгодно уже - не хочется создавать хухрику конкурентов на наследство.
01.09.2014 09:50:39, хухра-мухра
вас прочитать - так в у нас в провинции только медведи не ходят еще рядом....прям прослезился по тяжелдой доле провинциалов по сравнению с МОСКВИЧАМИ!!! ;-) А в столицах люди в отдельыных домах не проживают? И им ничего чинииттьне надо? и быт у вас совсем легкий? :-)) 01.09.2014 13:18:41, Kurmen1
Знаете, я за свою долгую жизнь :) успела пожить и в провинции своей, и в столицах, и в заграницах. Дело не в медведях - дело в менталитете. А он на окраине медвежий, как ни пыжься). 01.09.2014 15:28:42, Тополь
хухра-мухра
у нас проще кого-то вызвать на любую поломку, потому что всяких фирм -видимо-невидимо. Спрос превышает предложение.
Ну, может,и у вас в Нижнем так же...я там проезжала,во всяком случае, пробки у вас не хуже, чем в Москве:) А вот в Самаре,в Костроме, в Орле я видела кучу частных домиков, некоторые ничего, а некоторые - довольно запущенные, явно мужской руки не хватает. Провинция очень разная, конечно...
01.09.2014 13:27:59, хухра-мухра
та же ерунда...все определяется исключительно наличием бабла 01.09.2014 14:11:24, Kurmen1
К вышесказанному мной - и не в бабле дело тоже). 01.09.2014 15:29:49, Тополь
хухра-мухра
ну так опять же, не во всяких городах есть денежная работа. Хотя, как мне показалось, в провинции у многих людей есть свой бизнес, и иногда довольно-таки неплохой. Но для этого тож нужно иметь...йай_ца:) а у женщин их нету, как правило:) У всех моих знакомых и коллег из регионов жены не работали, именно потому что мужья зарабатывали достаточно, и им было выгоднее, чтоб жены их ждали дома, а не страдали где-то фигней, типа, работая каким-нить администратором в отеле или салоне красоты. 01.09.2014 14:53:36, хухра-мухра
Буду первой Вашей знакомой из провинции, которая сама работала и много заработала). Отнюдь не администратором в салоне красоты. Правда, по работе с Москвой была связана и с Европой. Но все же в провинции, и без яиц).
Правда, региональные мужчинки жуть как не терпят таких, как я. Послушайте Слепакова "Женщина в Лексусе". Истинная правда).
01.09.2014 15:32:38, Тополь
хухра-мухра
наверное, они у вас все же есть:) Как и у всех женщин, которые хоть чего-то в этой жизни добились:) Это ж не значит, что женщина выглядит как-то мужеподобно - она может быть похожа и на нежную фею, но при этом пахать как 10 неутомимых здоровых мужиков и всегда добиваться своего, так или иначе. А мужчинам,особенно тем, у которых у самих этих яиц нету:) - да,им проще думать что на_со_са_ла:)Я знаю эту песню. А вам респект! Я очень уважаю таких людей. 01.09.2014 16:45:16, хухра-мухра
Спасибо ) 02.09.2014 10:24:55, Тополь
в общем - есть жизнь за МКАДОм,есть... не такая полноценная и высокая как у москвичей, но все таки существуем...:-) 01.09.2014 15:04:41, Kurmen1
хухра-мухра
мне так вообще показалось, что жизнь за мкадом вполне себе нормальная, я много где была:) ну, в разных городах по-разному, конечно, но там где я была, в основном все было очень даже... 01.09.2014 17:59:05, хухра-мухра
Рыба ты моя
Я с Вами согласна. Все пары, которые начинались как "свободные" (которые я наблюдаю) заканчивают либо браком, либо расставанием. И чаще всего, это женщина начинает паниковать от своего шаткого положения то-ли-жены-то-ли-нет. 01.09.2014 09:33:33, Рыба ты моя
Это если смолоду, а за 40 - самое оно. 01.09.2014 11:46:10, муравей
собственно, вы и описали идеальный брак - когда мужчина и женщина живут вместе, приносят друг другу удовольствие и не достают друг друга.
Такие семьи есть и их достаточно.
Мужчина заводит такую нормальную жену, как правило, только во втором-третьем браке, ибо в первый раз думает яйцами.
01.09.2014 09:16:34, Kurmen1
Приятель не хочет жить вместе с женщиной). А чтобы все остальное было. 01.09.2014 15:47:59, Тополь
Гэллор
Такие есть. Но только для секса встречаются те, у кого сексуальные потребности высоки. Раз в неделю по выходным их не устроит. Или таки да - в очередь 01.09.2014 08:58:24, Гэллор
Я с Вами согласна. Мужикам играют спектакли, они ведутся и за чистую монету принимают.
Замуж хотят все. И все хотят за принцев. Дальше дамы делятся на две группы: одни верны принципам и перестают хотеть замуж, раз принцев нет, другие соглашаются на тех, кто есть. А вот сексом долго и технично заниматься ради секса только нормальная женщина не может. Или влюбляется и начинает хотеть большего, или ей становится скучно.
01.09.2014 00:30:20, RitaK
хухра-мухра
ну, значит, я ненормальная:) 01.09.2014 09:51:45, хухра-мухра
Я лично знаю нескольких женщин, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят замуж.
Одна изних - моя собственная мама. Претенденты были и есть. Другая - близкая родственница. Там много лет такие отношения, о которых мечтает Ваш знакомыи.
Но один важныи момент - все эти женщины немолоды, большинство - совсем пожилые. Многие много лет прожили в счастливых браках. Они не устали от семьи, просто не видят себя в другои семье. У других опыт семеинои жизни был менее удачныи в смысле мужа, но все равно счастливыи в смысле выращенных детеи - им новая семья тоже не нужна. Просто уже закрыта эта тема. Их семья - их дети и внуки (даже если живут отдельно).
Так что наити такию женщину после 45 с выращенными детьми реально.
01.09.2014 00:02:58, __nevazhno___
+ много 01.09.2014 11:47:41, муравей
Думаю в качестве временного проходного варианта его бы рассмотрела женщина после развода и пока неготовая к чему-то серьезному. Но она в любой момент может соскочить :) 31.08.2014 22:25:42, are we there yet?
Солнечный Ветер
Просто выйти замуж, чтобы выйти замуж - нет, не хочется. А за кого-то конкретного, с кем возникли близкие отношения, захочется рано или поздно. 31.08.2014 22:14:42, Солнечный Ветер
Вот и я том же. 01.09.2014 15:18:34, Тополь
Лиметт
Есть тут противоречие)) Всем хочется, чтобы о них заботились, причём, качественно. И как, скажите такая забота возможна на расстоянии? При гостевом-то браке? Вот мужчина и будет опять недоволен, скажет, нашёл, но не то))) 31.08.2014 21:49:25, Лиметт
Да еще чтобы при этом самому быть свободным от ВСЕГО и независимым. Утопия. 01.09.2014 15:19:30, Тополь
НЕ все,но не требовательных женщин крайне мало.Писала уже про знакомую, которая пришла к любовнице и сказала - забирай. А та - да на кой он мне нужен.А в любовницах ей нравилось, лет 10 они встречались. Другая моя знакомая тоже не хочет за любовника замуж, он на 15 лет младше. и тоже очень долго встречаются,некоторые в браке меньше живут.Я бы теоретически могла бы не хотеть замуж, если б была более чем обеспеченной, но и требования к этому мужчине были бы вполне жесткими - все время быть в моем доступе. Ибо я как и большинство женщин великие собственники. 31.08.2014 21:08:12, рица
Ну да, тоже ему не подходит). Как это - все время в доступе?! Он же не подкаблучник какой, в самом деле))). 01.09.2014 15:20:42, Тополь
NLU
Он прав. Брак не всем нужен, все большую популярность завоевывает гостевой брак. 31.08.2014 21:00:42, NLU
Боже, это моя мечта!!! Я даже согласна верность хранить, при условии, что партнер тоже будет верен. Ну или хотя бы чистоплотен и аккуратен в этом смысле - не притащит заразу, и я ни о чем не буду знать)))

И в содержанки мне не нать. Не, ну и жлоб, конечно, тоже не нужен. Всему должна быть мера))) Цветы, подарки, кафешки - да, этого от мужика жду (хотя без труда сама могу себе это позволить).

Но я в Москве.. Эхх...
31.08.2014 20:48:24, Такая!!!
ДА! И моя! Дети есть, выращены, новых не надо, взамуж тоже не хочу, наелась! Хочу гулять за ручку, секс и экстрим! 05.09.2014 11:15:41, рыбка палтус
+100 31.08.2014 20:55:20, отчаянная домохозяйка
Кудесница Виагра
много приятельниц не хотят замуж 31.08.2014 20:16:57, Кудесница Виагра
И в каком качестве они хотят видеть рядом с собой мужчину? И хотят ли вообще? 31.08.2014 20:18:00, Тополь
Я в разводе, дети есть, замуж не хочу. Именно встречаться, иногда ходить куда то вместе, созваниваться ежедневно. Это моя мечта, но верность и взаимное притяжение сильное должны быть. 31.08.2014 22:16:57, в Питере есть
я теоретически мечтаю про семью, брак, дом и вместе до гроба. но в реальной жизни я хочу именно так, как ваш друг ))) 31.08.2014 20:10:50, Волчонок
Так не бывает). Где-то Вы лукавите. 31.08.2014 20:17:22, Тополь
почему? по-моему, как раз так и бывает ))) конечно, я вполне себе женщина и в глубине души мечтаю обо всем этом, я даже спорить не буду тут ) но когда я смотрю реально на вещи, я понимаю, что я женщина с двумя детьми, один с непростым заболеванием и характером, достатка среднего, возраста не юного, а запросов офигенных. не в материальном плане, а просто.. специфических. и представить, что мужчина моей мечты еще и полюбит моих детей как своих и мы все вместе будем жить поживать и добра наживать, у меня фантазии не хватает ) а просто абы как выйти замуж чтобы было - такие предложения были, но нафиг надо. так что мысли вашего друга имеют смысл, но только если он из себя что-то представляет. 31.08.2014 20:22:26, Волчонок
Извините, я не подумала... Но Вам я бы искренне не пожелала такого вот варианта. Ничего они собой не представляют - такие, ищущие необременительных отношений. 31.08.2014 20:28:55, Тополь
Эээ, вам не за что извиняться )
Если вы про болезнь ребенка - я не уверена, что именно это решающее. Скорее просто наличие детей )) Сколько я не вижу семей с отчимами - там столько проблем... Я не готова это все разруливать, я хочу тишины и спокойствия, детей дома и букетно-конфетного дома у него ) Да, наверное, это инфантильность и нежелание брать на себя ответственности. Но у меня и так передоз с ответственностью, не могу больше.
31.08.2014 20:34:00, Волчонок
Думаю, это как раз самая настоящая зрелость. Меня поразил Ваш реалистичный взгляд на ситуацию и как точно Вы определили для себя, что Вам нужно. 31.08.2014 20:39:01, Тополь
спасибо ) 31.08.2014 20:42:39, Волчонок
Ольсик
не судите по себе.
Я замуж не стремлюсь, и никому не советую выскакивать абы за кого ради штампа в паспорте
31.08.2014 20:07:45, Ольсик
И Вы готовы на бескорыстные, ни к чему не обязывающие встречи? Ни на что не претендовать, ничего от мужчины не требовать?? 31.08.2014 20:30:49, Тополь
А что должны за собой эти встречи обязывать? я вот запнулась этом на определении 01.09.2014 15:52:36, Оля-Йоля
Если отношения строятся не на взаимном уважении хотя бы (я не говорю уже о любви, ладно), не направлены на создание семьи, воспитание детей, то они неизбежно строятся на принципе "ты мне, я тебе". Причем не обязательно финансово. В таких отношениях должен быть паритет. Зачем Вам мужчинка, который приходит только удовлетвориться? Рано или поздно Вы почувствуете себя используемой, если не получаете чего-то взамен. А уж кому чего взамен надо - это у всех разное. 02.09.2014 10:30:52, Тополь
Если я удовлетворяюсь с ним, и он удовлетворяется со мной, то зачем ждать бОльшего - оба друг друга используют и не скрывают этого? :) 02.09.2014 10:45:37, Оля-Йоля
Ольсик
я уже поняла по описанию, что ваш приятель мне не подходит.
И не по корыстным причинам, просто не люблю многоглаголающих никчемушников. Да и встречаться нам негде)
31.08.2014 21:13:33, Ольсик
вау
Я такая. Но я в Москве. В ЮФО, думаю, трудно найти. Да и у меня тараканов, видимо, мешок. Не думаю, что я золотая находка, даже если взамуж не хочу панически. 31.08.2014 19:52:00, вау
Можно. Но илпи она его будет не устраивать с точки зрения возраста/внешнего вида, или будут другие требования.

Не обязательно финансовые. Например, слушать ее истерики. Или по выходным выгуливать ее с ее ребенком.
31.08.2014 19:08:15, Иновара
Что Вы, что Вы. Там нужна красивая, сексуальная, истерики исключаются с женой, типа, наслушался), и никаких детей!!! 31.08.2014 19:15:20, Тополь
"Я достоин большего," - мечтатель... 31.08.2014 19:25:25, Ш П
Самое интересное, что преподносится это не как "я достоин большего", а как "я могу довольствоваться малым")). Ну, типа, мне не надо семьи, детей, бла-бла-бла, я не претендую и т.п., мне достаточно редких необременительных встреч. И мои попытки доказать, что "малое" - это не то, на что он претендует, а то, что готов дать сам - бесполезны. 31.08.2014 19:59:41, Тополь
Пусть говорит :) 31.08.2014 20:20:41, Ш П
Еще и бескорыстная, чтоб бесплатно обслуживала и не напрягала. Ну-ну. Чем мечтать о кренделях небесных, лучше бы подумал, почему от него жена на стенку лезет. 31.08.2014 19:23:53, Хе-хе
О! Я знаю такую. Резиновая Зина)))) Ни истерик, ни детей, и бескорыстная!)
Ну один раз только потратится, и потом тряпочкой протирать после использования)))))
31.08.2014 19:20:31, Булочка наст.
Про брак и вместе до гроба мечтают точно не все.
Ну по крайней мере раз я не мечтаю (на сегодня!)))) - значит уже не все.
Но я и для секса (бескорыстно) тоже встречаться не захочу)))))

Вот вашему приятелю такая подойдет?))))
Думаю, что нет...
31.08.2014 19:03:36, Булочка наст.
Нет, ему нужна бескорыстная). 31.08.2014 19:16:11, Тополь
Бесплатный сыр?
Странный какой-то дядька...

Ну пусть ищет)))))
31.08.2014 19:19:04, Булочка наст.
А когда ждешь от мужчин того же (встречаться без обязательств) выясняется, что (тем мужчинам, которые подходят под требования) не нужен просто секс, и не нужны женщины, которым нужен просто секс.
Все сложно :)
31.08.2014 18:52:12, анна ним
Это да... "Мы выбираем, нас выбирают..." 31.08.2014 18:57:58, Тополь
можно и бескорыстно хотеть замуж. но хотят ли все замуж - я не в курсе. любви и жить вместе, думаю, практически все хотят. 31.08.2014 18:50:53, Шерлок
ландыш
да их много таких - наивных искателей бескорыстного секса )).
Заявленным требованиям соответствует старушка с претензиями на вечную красоту. Брак ей не нужен, а нестарый юзер - пригодится.
другой вопрос, что заявленные требования часто расходятся с реальными ))).
31.08.2014 18:46:04, ландыш
хухра-мухра
на самом деле даже гламурной старшуке, если она в провинции, нужен мужчина в доме. Там же все время требуется какая-то мужская работа. Хорошо, если у нее эти функции уже кто-то выполняет: сын, брат, внук. А если нету никого? 01.09.2014 09:58:34, хухра-мухра
ландыш
это уже получается не бескорыстный секс )) 01.09.2014 10:37:03, ландыш
хухра-мухра
про что и говорю, даже на старушек в провинции ему лучше не рассчитывать. :) Женщины корыстны, независимо от возраста:) 01.09.2014 10:49:00, хухра-мухра
ландыш
может быть ))
мне непривычно, когда мне доказывают, что женщины более корыстны, чем я думаю )))
01.09.2014 12:15:27, ландыш
Я дам ему это почитать))))) 31.08.2014 18:56:52, Тополь
ОльгаЯ
Реально, только женщина будет 40+ и совсем без вложений не обойдешься, по-моему. 31.08.2014 18:45:38, ОльгаЯ
Ну ему и самому после сорока, а вкладываться он собирается натурой). 31.08.2014 18:55:07, Тополь
ОльгаЯ
Ему после сорока, а смотрит на 30-летних, наверное. Для 30-летних он со своей натурой неподходящий кандидат. 31.08.2014 18:59:52, ОльгаЯ
Насчет возраста не уточняла. Спрашивала - какой женщине улыбается отдать тебе "лучшие годы" и потом в старости остаться одной? Но насчет будущего там глухо, человек дальше ближайшей пятилетки не смотрит вообще. 31.08.2014 19:04:11, Тополь
хухра-мухра
большинство женщин остаются в старости одни - просто потому, что у нас продолжительность жизни мужчин намного меньше. В среднем мужчины живут до 59, женщины -до 83. А если он еще и старше, как чаще всего и бывает? Вот и получается, что даже если всю жизнь прожила с одним любимым мужем, все равно есть большой риск в старости остаться одной. 01.09.2014 10:01:13, хухра-мухра
ОльгаЯ
А что плохого быть в старости одной? Главное, чтобы дети были недалеко. 31.08.2014 19:06:38, ОльгаЯ
А где гарантия, что дети будут недалеко? Что детям не захочется пожить, например, в Канаде? В Австралии поискать счастья? А я буду висеть на них обузой? "Мама одна, нельзя ее бросить"(. Знаю многих умных, перспективных, талантливых, которые не реализовались только потому, что "маму нельзя бросить". И семьи, от этого развалившиеся, тоже знаю(. 31.08.2014 19:11:26, Тополь
хухра-мухра
а муж как правило умирает раньше жены все равно, и остается она в старости одна. ВОт мои бабушка с дедушкой -ровесники, прожили вместе 75 лет, и все-таки в 93 года дедушка умер, а бабушке сейчас 96, и она фактически одна, мы ее, конечно, навещаем, и помогает, и домработница каждый день ходит, но все равно это не то.
Человек рождается одиноким и умирает одиноким, ничего с этим не сделаешь.
01.09.2014 10:08:02, хухра-мухра
ОльгаЯ
Мамы-манипуляторы не редкость. 31.08.2014 20:06:08, ОльгаЯ
почему манипуляторы? я в свое время не уехала в том числе потому, что не могла оставить маму одну. потому что у мамы реально кроме меня никого нет, а у нее уже возраст и больное сердце были... она при этом мной не манипулировала, она даже не знала про мою такую возможность. 01.09.2014 05:39:57, Волчонок
Есть знакомые девушки, не горящие загсами и прочей атрибутикой, но жить они предпочитают со своими половинками вместе, пусть и не до гроба.
Есть знакомые, которые и загсами не горят, и жить вместе тоже не особо, но там другой ваш вариант — в очереди по графику. Пусть и без денежек.

А чтоб вот прям так вот, честно-бескорыстно — мне такие случаи неизвестны :)
31.08.2014 18:42:06, какой-то крокодил
Oker
по прошлым темам у меня сложилось впечатление, что знакомых девушек у вас и в помине нет...
или это девушки в сети)?
31.08.2014 18:51:02, Oker
В сети, в общем.

Есть ещё сокурсницы всякие, да и… Да и всё :(
31.08.2014 19:18:58, какой-то крокодил
Oker
приятель эту женщину в дополнение к жене хотел получить? 31.08.2014 18:39:52, Oker
Может, и хотел)))). Но нам преподнес как вариант после развода. 31.08.2014 18:53:12, Тополь
Oker
ну, тогда я, например) 31.08.2014 18:57:30, Oker
Кудесница Виагра
а зачем тебе их Москвы да в домострой? 31.08.2014 20:18:56, Кудесница Виагра
Oker
хм) какой домострой в моем доме)))? 31.08.2014 22:04:57, Oker
А как же потом, в старости, когда "дети выросли, разлетелись"? Где уверенность, что он не свинтит, как только тебе понадобится помощь? А потом, ему нужна НЕЗАМУЖНЯЯ! Он собственник жуткий, как и мой муж. 31.08.2014 19:01:31, Тополь
хухра-мухра
он не свинтит. Наоборот, будет цепляться руками и ногами. Как только поймет, что он уже старенький, здоровье у него не очень, никому он нафиг не нужен - а забота-то нужна:) Старые мужчины, потерявшие своих жен, выглядят очень запущенно, особенно если дети о них не заботятся - и таким мужчинам обычно очень плохо одним. 01.09.2014 10:05:16, хухра-мухра
Oker
у меня внуков куча будет - не заскучаешь))) 31.08.2014 19:06:25, Oker
Я там выше писала - а когда все вырастут, и дети, и внуки? А если дети и внуки захотят жить за тысячи-тысячи км? 31.08.2014 19:13:00, Тополь
Oker
собаку заведу :)
ну, и зачем мне в таком возрасте чужой старик под боком :))?
31.08.2014 19:17:11, Oker
Ольсик
ой, в кои то веки прям подписываюсь всеми лапами)) 31.08.2014 20:11:39, Ольсик
Завидую белой завистью). Честное слово. Я тоже так хочу))). 31.08.2014 19:21:46, Тополь
Oker
не) в идеале я хочу гулять по парку со СВОИМ старичком :)
но если не своего - лучше с собакой, чем с чужим)
31.08.2014 19:24:15, Oker
ВОТ! Ключевое слово - со своим. А не свой, который прибежал-убежал... Нафиг. 31.08.2014 19:25:57, Тополь
Oker
иногда не хочется искать своего...
:(
31.08.2014 19:29:55, Oker
А иногда и свой достанет так, что лучше одной. 31.08.2014 20:01:54, Тополь
Dixi
чем не ответ на Ваш вопрос? 01.09.2014 11:25:57, Dixi
Oker
)))
если иногда, то ничего) имхо)
31.08.2014 20:12:44, Oker
МарикаЧ
Так усталость - дело временное.
Устал - отдохнул - дальше побежал. Временно уставшие вполне могут быть. И женщины и мужчины.
Кстати, а мужчина сам сможет прекрасно обходится без семьи? Рубашки стирать, еду готовить, в квартире убирать, секс - не всегда "под рукой"... Еще не известно, кого быстрее в семью потянет. Мечтатель.
31.08.2014 18:36:39, МарикаЧ
Жить у мамы собирается - своего жилья нет. Так что все есть, кроме секса. Для того и нужна женщина без претензий). 31.08.2014 18:50:28, Тополь
Так она еще и с квартирой должна быть?)
А вы говорите "все есть"...

Не, такую он не найдет.
Будут либо "хотящие замуж", либо "которым секс малоинтересен", либо "секс интересен, но им самим негде", либо "и интересен, и есть где, но не бескорыстно".
Пусть выбирает из этих вариантов. Причем это еще лучшие варианты, потому что остальные будут совмещать эти "недостатки"))))
31.08.2014 19:17:27, Булочка наст.
Со всеми категориями понятно, кроме "секс малоинтересен". А что им тогда надо от мужчины? 31.08.2014 20:03:34, Тополь
Нет, ну вот есть же мужчины, которым секс малоинтересен. )) И некоторые из них даже женаты.
Что-то же им надо от жены?

Так и тут...))))
31.08.2014 21:08:07, Булочка наст.
МарикаЧ
Вероятно, общения, помощи "по хозяйству". Есть такие женщины. 31.08.2014 20:04:58, МарикаЧ
Э, этот вариант не подходит, ибо нужон секс сильно). 31.08.2014 20:20:42, Тополь
МарикаЧ
Да ясно все с ним. Хочет секса и бесплатно.
Хочет исключительно брать и ничего не отдавать.
31.08.2014 22:25:46, МарикаЧ
Прекрасно сможет :) 31.08.2014 18:40:34, какой-то крокодил
МарикаЧ
В принципе мужчина - сможет, конечно.
А этот конкретный...Не была бы столько уверена.
Он же в семью уже корнями врос. Он, наверняка, уже больше 10 женат. Привычка - большое дело.
31.08.2014 18:45:02, МарикаЧ
А, ну это да, конечно. 31.08.2014 19:19:46, какой-то крокодил
Был женат лет 15, если не ошибаюсь, но точно долго. А это второй брак - около года. 31.08.2014 18:48:53, Тополь
МарикаЧ
По классике жанра ему бы к первой жене вернуться. ПО крайней мере, таких примеров много.
Или это она его вытурила?:)
31.08.2014 19:38:12, МарикаЧ
Нет, к первой не хочет, ибо сделал вывод, что он для семьи не создан. Говорит, сам ушел, но похоже, вытурила. Ушел сразу к второй жене. Говорит, что нашел во второй то, чего не было в первой, а потом понял, что то, что нашел - тоже не главное. Короче, надо "такую же, но с перламутровыми пуговицами" (С). 31.08.2014 20:06:21, Тополь
ОльгаЯ
и новая жена детей хочет? 31.08.2014 18:53:15, ОльгаЯ
Не знаю как насчет хочет, им всем за 40. 31.08.2014 18:56:03, Тополь
ОльгаЯ
Он лентяй, наверное? Живет на з/п жены и скандалам удивляется...Ему бы с ней разобраться, раз уж женился. Пусть натурой поработает получше что ли... 31.08.2014 19:02:58, ОльгаЯ
Лентяй, по-моему, махровый). В смысле работы. По дому-то ковыряется. Сильно любит умничать, анализировать, обобщать, рассуждать... Говорю - ты бы к ней попроще, а то сам себе противоречишь в своих измышлениях. У меня муж такой, но я нашла самый верный способ - я его просто не слушаю. А его жена прислушивается, старается понять, а там логики никакой нет, и у нее, похоже, мозги кипят.

Да, он еще сказал - когда у него были отношения с женщинами по типу "пришел - ушел", то никаких скандалов, все было распрекрасно. А вот в ближнем бою у него не получается).
31.08.2014 19:08:30, Тополь
МарикаЧ
Так, ясно дело, как только вложиться нужно, так сразу "не получается":) 31.08.2014 19:37:03, МарикаЧ
Именно. 31.08.2014 20:08:11, Тополь
Он свою жену построить не может, почему решил, что с другой у него получится. Пусть над собой работает, тогда брак будет в радость. Распустил жену. 31.08.2014 18:12:19, Angy
Вопрос не об этом. О том, есть ли такие женщины?

А почему у него не получилось - это другая песня. И что значит "жену построить"? Он пришел в ее дом, живут на ее зарплату, потому что сам говорит - то есть работа, то нет, ищет вяло и лениво. Я могу понять, почему она с ним живет: рукастый, неглупый, довольно покладистый, но под влиянием друзей и коллег иногда вбрыкивает на тему "мужик я или не мужик"?! Отсюда, видимо, и скандалы. Не хочется признавать, что мужик-то только наполовину, а стать им на 100% лениво.
31.08.2014 18:26:01, Тополь
Не горящая желанием брака и "вместе до гроба" женщина не станет его содержать, зачем бы ей это? Ему за 40, тем более, какие-то у него завышенные представления о своей натуре :)) 31.08.2014 19:23:29, Lariska
Так он не понимает, что завышенные. Он сам считает, что готов довольствоваться малым). 31.08.2014 20:09:23, Тополь
Тот еще подарочек, думаю шансов нет, пусть не жужжит. 31.08.2014 19:10:32, Angy
Согласна. 31.08.2014 19:13:43, Тополь
Его вопрос как раз о том, есть ли у него шанс найти женщину, для которой он был бы светом в окошке - причем безо всяких дополнительных усилий с его стороны. Но сформулировал он его ... эээ... не прямо ;) 31.08.2014 18:34:55, Ш П
хухра-мухра
может и будет такая - но только очень страшная, ну или чем-то изуродованная сильно. Такая, на которую за всю жизнь ни один мужик не взгялнул. ТАкая, конечно, может полюбить даже за крохи внимания с его стороны. 01.09.2014 10:17:00, хухра-мухра
Такую он не хочет). Нужна сексуальная, красивая, свободная. Денег, как я поняла, давать он, может, и будет, но немного. Ибо жена работать требует, а он "устал от претензий". 01.09.2014 15:14:03, Тополь
Он уверен, что шанс есть). Это я пыталась развеять его иллюзии. А муж, ренегат такой, стал его концепцию защищать! 31.08.2014 18:52:23, Тополь
Возможно, просто хотел подбодрить приятеля - по доброте душевной или из мужской солидарности. Возможно, это и его мечта - ну кто бы не хотел, чтобы его любили просто потому, что он есть. Возможно, еще что-то :). 31.08.2014 19:28:48, Ш П
Да кто ж любить будет просто потому, что он есть? Только мама. И то не каждая.

Я говорю ему - ты как тот цыган: сидит на крылечке, смотрит на детей - они бегают грязные, оборванные... Ужас! Он размышляет грустно так: этих отмыть или новых наделать? Так может, своих отмыть лучше? В смысле, с нынешней женой попытаться жить нормально, перестать ей мозги делать, а не новую искать и ей мозги парить, но уже на новой, так сказать, основе? Тоже мне, нашелся ё-рь-надомник(.
31.08.2014 20:15:59, Тополь
Разве только мама? Просто чаще всего такие мечты посещают тех, кого и не каждая мама ... 31.08.2014 20:47:09, Ш П
Думаю, да. Если не мама - то никто вообще. 31.08.2014 20:53:28, Тополь
Светом в окошке стать у него шанс есть, это 100%. Ему бы пить еще начать - у него отбоя не будет от ищущих именно "свет в окошке". Но они как раз будут хттеть замуж и "вместе до гроба". 31.08.2014 19:27:48, Lariska
А пить зачем???? 31.08.2014 20:16:25, Тополь
Ольсик
будут на него клевать мазохистки. Им нужно кого-то выхаживать и спасать, а тут он такой одинокий и пьющий 31.08.2014 20:20:27, Ольсик
Аа, понятно. Но можно ведь просто умело поплакаться в жилетку). И здоровье сохранить). 31.08.2014 20:23:26, Тополь
Но вообще, в интернете был прекрасный текст про то, как погубить женщину. Ну там, букетик ромашек, конфета "Василек", "Я так несчастен, Оля!" и "Тебе не надо об этом знать, девочка..." Вот Вы ему дайте почитать, это как раз такого склада мужику подойдет идеально, он тем более женатый как раз. Он Вас должен будет потом на руках носить :)) 31.08.2014 21:33:33, Lariska
Так он так почти и действует). Только таинственности нет - все выложит, как и что у него плохо. 01.09.2014 15:17:05, Тополь
Нет, это не годится. Тогда он найдет как раз ту, которая сначала притворится бескорыстной, а потом потребует денег и брака. А надо от души: чтоб похмелье на три дня с трясущимися руками и сердечными приступами, кредиты, квартира без раковины в кухне, чтоб тетенька мыла тарелки в ванной и не сомневалась, что без нее он пропадет. Тогда полное отсутствие денег будет вызывать горячее желание дать ему взаймы. А он будет отказываться: "Что ты, малыш, я перестану себя уважать!" И надо еще фантазию проявить, как ему эти деньги дать так, чтоб он себя зауважал... Короче, что-то я не встречала непьющих мужиков, которым такая халява бы выпадала. 31.08.2014 21:26:53, Lariska
Ольсик
пусть пробует, для него это шанс) 31.08.2014 20:31:12, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!