Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накипело.. Какая я дура!

С гражданским мужем прожили более двух лет. Последние полгода я заметила, что отношение ко мне изменилось. Почувствовала, что он изменяет. Я сделала детализацию его звонков, нашла эту женщину, поговорила с ней. Она предложила разбираться с ним, а не с ней. " Муж" не признает ее существования. Говорит - это все мои фантазии, никого у него нет.Еще зимой собирались ехать в Тайланд. Он работал в ночь, утром договорились пойти в агенство. Звоню вечером пожелать доброй ночи, а он мне говорит, что никуда не едем, расстаемся. Я вещи собрала и уехала к себе. Через неделю звонит, говорит, что в голову что-то зашло, просит вернуться и поехать отдыхать. Простила, о чем и пожалела потом. Когда все оплатили, каждый за себя, до поездки неделя, заскоки начались по новой. Предложил забрать деньги. Договор на меня, я решила не отказываться от отдыха. Полетели вместе. Отношения более-менее наладились. Предлагает опять сойтись. Я ставлю условие, позвонить этой женщине и сказать ей, чтобы она прекратила ему названивать. Он соглашается сделать это через пару дней. Звонит, но трубку поднимает мужчина, который не знает никакой Марины. Получается, что договорились. К сожалению, тогда не расстались....Недавно мы снова съездили на отдых. Как только вышел на работу, так и начал искать предлог поругаться. Стерпела. Съездили с ним на рыбалку, уже вечером в контакте приходит ему сообщение от женщины. Спрашивает, когда он на рыбалку собирается? Я предлагаю написать правду, съездил с женой. Так он меня называл. Взбесился, комп. выключил и т.д. Кричит, что понятия не имеет кто ему это сообщение отправил.Поняла, что жизнь совместная закончена, позвонила ей и сказала, что мы уже съездили на рыбалку. Она послала меня открытым текстом на х...А он тут же меня выгнал. Я виновата во всем, не знает он ее. Благо, у меня есть своя квартира и от него я ни в чем не завишу. Можно ведь было ему объяснится и расстаться без скандала. А так чувствую, что об меня вытерли ноги, я позволила это сделать...
17.08.2014 03:29:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушайте, хотите поднять свою самооценку, ну типа чтоб ниже плинтуса не валялась.
Вернитесь как нибудь с работы домой вместе с каким-нибудь другом и скажите:
- Петя, познакомься, это Вася, теперь он будет жить с нами.

И спокойно идите пить шампанское на кухню)))
18.08.2014 10:53:39, Сочувствующая
Я не сторонник громких клише типа "вытерли ноги", "гражданский муж - это не муж", "изменил значит предатель". Пустое это все. И не отражает действительности. Потому что в конечном счете каждый думаете о себе в первую очередь. Если товарищ не знал, кто ему нужен и в каком виде, если пытался прогнуть Вас под отношения, где Вы не единственная, продолжал отношения с другой и думал, а где же лучше, то, поверьте, он вовсе не ставил цели Вас оскорбить и унизить. Он просто думал, как сделать лучше себе. А страдания и метания других... Ну мало кого они волнуют.
Обидно Вам за себя, которая все понимает и давно, но не сделала гордый вид, не собрала разум с волей в кулак и не хлопнула дверью сама и сразу, заставив его умолять вернуться и не согласиться)). Да, так бы было красивее и самолюбию приятнее. Но Вы так не сделали, потому что Вы не робот и не железная воля, а всего лишь женщина. Ну и что?
Пережили, перешагнули и пошли дальше.
17.08.2014 15:16:52, Lancel
Солнечный Ветер
+1 18.08.2014 12:19:10, Солнечный Ветер
Oker
никаких гражданских мужей-жен. жили вместе два свободных человека, но один считал, что у них семья.
соответственно его ожидания не соответствовали действительности.
вы хоть сейчас осознайте это
17.08.2014 15:01:26, Oker
Я только одного не поняла-зачем вы всем женщинам звоните? Что вы от них хотите услышать? 17.08.2014 13:28:51, Шота
+1 17.08.2014 18:52:57, RitaK
А-сюда-зачем-написали?Есть-вопрос-или-выговориться? 17.08.2014 13:19:08, муравей
вовсе не дура. Можете себе позволить совершать глупости, вот и совершаете.
Мужчина, мне кажется, вам в подметки не годится.
Но вы, опять же, можете себе позволить встречатся с любыми, вам они ни для чего не нужны, кроме развлечения.
17.08.2014 13:18:18, Лось_Анджелес
вау
Господи. После такого текста мне хочется пожалеть мужчину (вот чего 100 лет не делала!) 17.08.2014 12:26:26, вау
Кстати, наши отношения и начались к жалости к нему. Пожалейте и Вы! 17.08.2014 16:43:01, Александра@
вау
беееедненький:))))))))) 18.08.2014 08:42:50, вау
обнять и плакать))) 18.08.2014 10:54:34, Сочувствующая
вы сами сделали почти все возможное, чтобы о вас вытирали ноги. сами себя тряпкой у его ног и постелили.
вывод, вынесенный в заголовок, совершенно верный в данном случае. главное, суметь это не забыть до следующих отношений и не пройтись по граблям еще раз. еще главнее, учиться себя любить и уважать.
17.08.2014 10:08:00, мышка на сервере
А зачем вы вообще за свой счет везде с ним ездили?????
Только не говорите, что это любоф...)) Потому что при "стерпела" и "вытерпела" любви никакой ужо не бывает и быть не может) Терпят и вытерпливают, когда жить негде и/или не на что...
17.08.2014 09:13:06, Булочка наст.
Oker
<А зачем вы вообще за свой счет везде с ним ездили?????>
какие варианты вы видите, если мужчина не предлагает оплатить поездку, а она считает его мужем?
17.08.2014 15:12:54, Oker
Вариантов много, но все они уже БЕЗ "мужа")))) 17.08.2014 15:18:55, Булочка наст.
Oker
а чем они лучше того, что с мужем? 17.08.2014 15:23:27, Oker
Ну хотя бы тем, что поехав в отпуск ЗА СВОИ БЕЗ "мужа" можно там познакомиться с кем-то, с кем поехать в следующий отпуск уже не на свои))) 17.08.2014 16:03:31, Булочка наст.
ну-дама-то-хочет-с-мужем-и-именно-с-этим. 17.08.2014 15:21:17, муравей
Поэтому видимо она и "дура")))) 17.08.2014 16:04:36, Булочка наст.
А для чего вообще сохраняли отношения? Ни брака, ни детей, ни совместной собственности, ни общественного/полит влияния.... Мистика и бардак в голове. 17.08.2014 09:10:12, Murcha
Antre
Умыться и жить дальше! 17.08.2014 08:56:51, Antre
Вы с ним теряете время. Изначально разрешили вытирать об вас ноги. Почитайте статья - как себя вести с мужчиной, как правильно выстраивать отношения. Удачи! 17.08.2014 08:45:03, cocosh048@gmail.com
А какую статью почитать? 17.08.2014 15:09:05, Е-ле-нка
Lilu Sloven
Ну вывод правильный. Об Вас вытерли ноги. Все понятно. Я тоже не понимаю ответ на какой вопрос Вы хотите получить. Живите дальше и радуйтесь, что отделались от му-ка малой кровью. 17.08.2014 08:03:11, Lilu Sloven
Dixi
а что еще объянять-то надо? 17.08.2014 06:58:30, Dixi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!