Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавец-мужчина. Влюбилась.

Ситуация в заголовке. Влюбилась в красавца-мужчину-любимца женщин. Умный, харизматичный, состоявшийся, уверенный в себе. Я на его фоне серая мышь. Знакомы 3 года, отношениям год. Изначально инициатива в отношениях была его, потом все взаимно. Не дает покоя то, что я ему не верю. Общается он о мной иногда по шаблону, и я думаю, что эти же слова он говорил тысяче женщин до меня (говорит красиво и не задумываясь, реакции на автомате). Виден опыт близкого общения с женщинами огромный. Скажите, что надо не загадывать, а наслаждаться моментом и радоваться, что это есть в моей жизни.
27.07.2014 20:22:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадывать точно не нужно. А радоваться или нет - это Вам решать.

Если не верите, значит, есть повод.
Думаю, следует извлекать выгоду.

И не расслабляться ))
30.07.2014 17:13:17, Роза Константиновна
Если Вы в одной весовой категории, то шансы есть ). 29.07.2014 10:30:19, Moon
вы извините... но сколько вам лет?
детский лепет какой-то
28.07.2014 16:37:35, elmi
Вот именно за таково же я вышла замуж))) и теперь самая счастливая, а по началу точно такие же сомнения были. Живите и наслаждайтесь! 28.07.2014 15:39:48, ")
Natalya d'*
у меня есть в окружении мужчины, ктр попадают пцод описание "умный, харизматичный, состоявшийся, уверенный в себе, красавец-любимец женщин", общается по шаблону", но у них у всех женщины меняются как перчатки, с каждой он встречается от 1 ночи до 2х недель максимум.
У вас явно другое, если "отношениям год", не майтесь дурью, сьезжайтесь/топайте в ЗАГС, всё у вас хорошо.
28.07.2014 15:08:22, Natalya d'*
Мой муж был в юности таким бабником! У них вся компашка как на подбор, харизматичные и симпатичные. Такие истории рассказывают о былой славе, мы (жены) угораем над ними. Если бы встретили их раньше, то скорей всего бежали бы от таких бабников теряя тапки, тк девочки в общем то приличные, а не разменные монеты. И я уверена что все слова, которые он говорит мне, когда то он говорил еще куче женщин в его жизни. И скорей всего был искреннен в 50% случаев.
Но я лично его понимаю. Я (как и он) очень влюбчивая. И все мои даже мелкие влюбленности (много) были как будто любовь всей жизни, такого никогда не было и не будет))) И я тоже все слова любви, которые говорю мужу, когда-то тоже кому-то говорила. И все это совершенно искренне как тогда так и сейчас.
И в принципе я тоже на фоне мужа серая мышь. Он любимчик компании, признанный лидер, раньше в группе пел, куча поклонников и поклонниц его творчества и его личности. Куда не приедем, везде набегает куча народу с ним поздороваться. Если приезжаем в незнакомые компании, то буквально пара песен на гитаре и у него и здесь куча поклонников образуется, чуть не молятся на него. А я не пою, не играю, не выделяюсь из толпы. Но чисто по человечески я очень дружелюбный, общительный и открытый человек. Я не умею заводить толпу, но разговорами в узком кругу умею расположить к себе людей. В общем хаосе компании неприметна. А в душевном разговоре наоборот ключевая фигура. Я нормально себя чувствую. Он тоже смирился с тем какая я и что я никогда не стану заводилой компании.
Я как бы его спутник по жизни, который его стабилизирует, поддерживает, всегда рядом.
Советую просто любить и быть любимой. Не думайте о том сколько там всего было до вас. Живите здесь и сейчас. Сейчас он боготворит вас. И ни о ком другом не думает. И ваша задача создать ему такой незабываемый уют в норке, чтоб глаза только на вас с обожанием смотрели. Если он зная вас так давно захотел с вами отношений, значит ему и нужна такая вот уютная серая мышь, что он задолбался от искуственности и поверхностности. А хочет вашей настоящей любви.
28.07.2014 11:34:24, ответ
ландыш
если он женат, то можно не загадывать.
а если не женат, отчего ж не загадать. Тем более, что если он не женат, значит, не такой уж он и женский любимец, как ему кажется.
27.07.2014 21:43:31, ландыш
официально женат, с женой живут раздельно. у меня с мужем та же ситуация. он в апреле предлагал попробовать пожить вместе, я отказалась. ему вообще не кажется, что он женский любимец, он обижается, когда я об этом говорю. это мне так кажется. 27.07.2014 21:46:34, местная77
1) зачем вы ему это говорите? У меня два варианта - 1.1. вам льстит, что "он любимец, но выбрал вас". 1.2. вы таки хотите его в этом убедить, чтобы он, убежденный, таки нашел другую и от вас свалил.
2) почему Вы не разводитесь?
28.07.2014 11:19:25, СиреневаяЛеди
Да, не загадывайте.Кода говорят - а вот через 5 или 10 лет.... Да мало ли что через 5-10 лет. Важно сейчас. 27.07.2014 21:09:19, муравей
То есть год встречаетесь и еще вместе не живете и его более глубоко не знаете? 27.07.2014 20:44:58, Angy
мне кажется, я его всю жизнь знаю. но вместе не живем, и я вряд ли бы этого хотела 27.07.2014 20:48:14, местная77
Елена Д.
тогда какая Вам разница чей он там любимец? 28.07.2014 12:54:56, Елена Д.
при условии, что:
1) вы до сих пор не разведены (и не занимаетесь разводом)
2) Вы не хотите с ним жить вместе даже несмотря на его предложения

Вам и загадывать-то нечего. Вам ничего более серьезного от него не надо, в качестве мужа Вас устраивает другой (пусть и формальный!) муж, так что наслаждайтесь моментом.
28.07.2014 11:22:01, СиреневаяЛеди

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!