Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы тут ищем ответы и даем советы, а все очень просто)

"Вот простой, но безотказный тест на наличие истинной свободы в человеке. Представьте, что ваш любимый (любимая) влюбился в кого-то другого. Глубоко, искренне, честно порадуйтесь этому! Если вы смогли, то это и есть истинная свобода, это и есть истинная любовь. Если нет, то признайтесь в том, что вы недостаточно свободны сами и не даёте свободу своему любимому, что в вас ещё не раскрыта истинная любовь."(с)
Это я Некрасова читаю по совету подруги... книга "Путы материнской любви"... вот даже не знаю что и думать по-поводу этого... книга то о чрезмерной любви матери к детям и фатальном влиянии в дальнейшем на их жизнь вообщем-то, просто не смогла этот кусок мимо обойти...я детей своих напрягаю касаемо учебы, а может и не надо? может просто дать им возможность не учиться? не заставлять себя сдавать гиа (старший вообще взбунтовался - не хочет дальше учиться, потому как боиться егэ не сдать)? свободу попугаям! что думаете?
05.05.2014 12:22:12,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старший в каком классе? 06.05.2014 09:57:42, Роза Константиновна
9й класс 06.05.2014 16:20:45, oksanaf7
06.05.2014 00:50:41, Votlex