Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она его любит он ее нет

Я люблю своего мужа. Очень. Так ,что дышатььне могу. Он сказал, что не любит и я его не уентла и не любила. И он ушел... Собрал вещи и ушел
Прошло6 месяцев я неимогк жить. Он мне снится. у нас дети 2 шт.простотпоговорите со мной.ему 40 может кризис? Прошу прощения за ошибки айпад...
28.12.2013 17:28:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как не любя настругать двоих детей? Под наркозом что ли? 30.12.2013 09:11:36, Moon
Дойдите уж до нормального компа с клавой и напишите по-человечески. А то, ну честное слово, трагикомедия какая-то.
И почему подпись мужского рода?
29.12.2013 11:56:53, Тополь
ZAIA
"дети 2 шт." - прям повеселило.
пили, точно пили.
а вообще сочувствую((
29.12.2013 11:18:12, ZAIA
он ушел, потому что вас не любит и не ценит, а не потому что кризис
так бывает, вы же не маленькая, понимаете, что люди могут жить вместе только если оба хотят этого больше, чем другие варианты
но придет время и вы перенесете свое внимание на другого мужчину, на такого, с которым оба будете хотеть вместе жить, а этого лучше оставить в прошлом
28.12.2013 21:47:25, Эмпат
Клава
Просто отпустите его. Не ждите, не надейтесь, не тешьте себя иллюзиями. Растите детей, занимайтесь собой, повседневными делами, работой, родственниками-друзьями. Со временем полегчает, а потом и вовсе пройдет. 28.12.2013 21:17:15, Клава
к детям совсем равнодушны? это всегда так было? пока муж был с вами, вы за детьми ухаживали? 28.12.2013 20:06:16, Лось_Анджелес
Что пили? 28.12.2013 18:35:49, знаюочемпишу
Солнечный Ветер
Вы рассчитываете что он вернется, что внемлет, оценит страдания и вернется. А если нет? Пишете "не могу жить". Да не гневите Бога. Полгода смогли. И если не вернется, дальше что? В окно выпрыгнете? 28.12.2013 18:14:30, Солнечный Ветер
Сюр оплакивать ушедшего джентельмена, мимоходом считая детей в штуках. Увы..... 28.12.2013 18:13:54, Елена_Марианна
А ушел в никуда? И что вот так в одночасье? 28.12.2013 18:11:20, М@Ш@
Дорогая,милая женщина, возьмите себя в руки, волю в кулак, и крепче эту волю зажмите в кулаке, выключите эмоции и страдания в себе, на вашем муже свет не сошелся клином, уговаривайте себя, что с каждой хорошей женщиной это может случиться, и, увы, случается каждый день. Представьте себе, что часть жизни пожили с ним, любили, а теперь - другой период настал, без него. Надо себе твердо объяснить, что если меня не любят, то и я впустую никакого мужика любить не буду, буду спокойной, встряхнусь, и займусь только своими детьми, а это огромное настоящее счастье - иметь целых двоих детей!!!!!!!!!! Вот оно настоящее счастье! А мужья приходят и уходят, и вас мама родила не для того, чтобы вы страдали в этой жизни, а только для счастья и радости. Мужики не стоят ваших и наших страданий, и ваш муж в том числе. Нос кверху, распрямить спину и вперед, к новой счастливой жизни! Нельзя грустить и страдать, работайте над собой, и станет гораздо лучше. Все сказанное - из дальнего собственного опыта. 28.12.2013 18:50:54, Krosha
2шт? 28.12.2013 17:54:17, ивушка
Алименты платит? 28.12.2013 17:32:52, как-то так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!