Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Невинный" гражданский брак?

Реальная ситуация. СЕстра моя двоюродная, 23 года. Ее парень, 27 лет. Любовь-морковь, очень нежные и трогательные отношения. Год встречались, потом парень сделал предложение, с родителями тоже знаком. ПАрень серьезный и надежный. И договорились они с родителями девушки, что отпускают они ее жить к нему в МОскву. Свадьбу через год планируют (но могут расписаться хоть сейчас, просто деньги на свадьбу собирают). А дальше ситуация- они до сих пор ни-ни, в смысле интима. СЕстра вся романтическая девушка, у него уже были раньше отношения. И конечно, подразумевая совместную жизнь (а они уже две недели живут у него вдвоем в МОскве), парень надеялся на большее. А девушке не надо ЭТО - говорит так здорово обнимать его, такой тепленький, хороший. А больше ничего и не хочется ей.Спят вместе. Домашние обязанности как в обычной семье разделены - уборка, стирка и тд она сама старается, парень зарабатывает и во всем помогает. на работу она на днях выходит.Вот насколько при таком раскладе парня хватит? Мне кажется, он довольно скоро начнет нервничать по пустякам и настроение его в целом изменится. На совместном проживании с парнем она сама настаивала, в первоначальном варианте переезда в МОскву она у нас в семье должна была жить. МОи намеки на то, что или живи у нас или не мучай парня - в силу своей невинности не понимает. Могут ли иметь место такие отношения и закончиться хорошо?
01.10.2013 17:29:55,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
познакомился парень с девушкой, повел ее провожать, а домой его не пустила: прости, говорит, я, наверное, старомодна, но хочу потерять невинность только с тем, кого по-настоящему полюблю!
-Ничего,- отвечает парень, -только тяжело так жить-то, наверное?
-Да нет, -говорит она. - мне-то нормально. Вот только мой муж психует:)
02.10.2013 15:27:52, хухра-мухра
Елена Д.
в 23 года поздновато уже невинной оставаться, тем более, собираясь замуж.. я бы с ней поговорила, на тему того, что мужчины женятся не для того, чтобы обниматься :) 02.10.2013 07:32:32, Елена Д.
Скорее всего с Вами делиться не хочет. Стесняется. Или так изощренно стебется над Вами. Какой бы тепленький хороший не был бы, уверена, что невинности он ее уже лишил. 01.10.2013 23:38:42, RitaK
девушку к доктору. парню внимательней к ней присмотреться.
сумасшествие в семье не здорово
01.10.2013 22:56:18, 779977
бедный парень. Странная девушка. В силу невинности она не понимает? не смешите наши тапочки. 01.10.2013 20:39:09, Rainmaker
да все она понимает. просто не хочет с вами, такой намекающей, обсуждать. и я ее понимаю 01.10.2013 20:33:30, Шерлок
Спасибо за "щелк по носу" . Действительно спасибо. Наверное я зря пытаюсь с ней говорить на эту тему. Не мое это дело. Просто ей кроме меня не с кем это обсуждать, а мне казалось, что надо как-то поговорить, раз мама на эти темы с ней не разговаривает. 01.10.2013 20:57:11, Любсестра
она со своим любимым все обсудит. вам там действительно делать нечего 01.10.2013 21:03:17, Шерлок
Oker
а вы подробности своей интимной жизни ей выкладываете? 01.10.2013 21:00:15, Oker
Подробности, конечно, нет. А мне и ее подробности не нужны. И я о них не спрашиваю. Максимум, что я у нее спросила - живут ли они уже вместе "по взрослому" или нет. И сразу сказала - если ей эту тему со мной обсуждать не хочется - я не буду больше об этом спрашивать. Но я уже поняла, что и этого спрашивать не надо было. Спасибо. 01.10.2013 21:04:51, Любсестра
Oker
так и спросили)?
точно не надо было
01.10.2013 21:23:44, Oker
Кудесница Виагра
такого не бывает!
точнее ни один нормальный мужчина не пойдет на такое!
01.10.2013 20:10:16, Кудесница Виагра
Бывает, бывает. Я два случая знаю. И прекрасно все закончилось в обоих случаях. Браком и детишками) И мужчины не просто нормальные, а очень качественные. 01.10.2013 20:42:54, bunir
Солнечный Ветер
Добавлю в список третий случай, известный уже мне ))) 01.10.2013 23:27:25, Солнечный Ветер
Не в обиду, но как то вас эта тема не здорОво возбуждает. Оставьте сестру в покое, это же интим - пусть будем интимом! займитесь своей жизнью. 01.10.2013 19:47:10, Непраздная
Не понимаю ваших переживаний за парня)) Смехота просто))))) 01.10.2013 18:52:23, Булочка наст.
Да все нормально у них. Некоторое время будут заниматься петтингом, постепенно девушка привыкнет и все будет как у всех.
А вы зачем к ним в постель лезете? Я бы на ее месте тоже не говорила ничего.
01.10.2013 18:46:45, bunir
А вы со свечкой стояли? Мало ли что вам сестрица заливает. 01.10.2013 18:01:49, hanhi
А смысл ей заливать? 01.10.2013 18:05:09, Любсестра
не все любят разговаривать на такие темы 01.10.2013 20:33:58, Шерлок
Разводка.

Не может быть, чтобы два таких неадеквата нашли друг друга. Поэтому - разводка.
01.10.2013 17:46:39, АлисиЯ
А чтой то разводка то?)))
У меня так было в течении 2 лет.С моих 18 до 20 .Хоть и не жили вместе, но проводили 50% времени , и часто оставаясь ночевать.Потом поженились.Уже 30 лет прошло.
Парень , кстати, южный , горячий до сих пор ))..
Интуиция подсказывала , что не стОит до брака))...
Не всем мужчинам всё равно , в какой кондиции им жена досталась.
01.10.2013 18:52:08, /*/*/
это не разводка. Сама понимаю, что ситуация совершенно для нашего времени неправдоподобно выглядит. Он точно совершенно нормальный парень, просто бережно относится к ее желанию. А она вот ..... и не знаю вот как уже с ней разговаривать. 01.10.2013 17:49:47, Любопытная сестра
они точно не практикуют анальный и оральный? 01.10.2013 17:55:14, AleXXX
точно-точно. Она и при моих очень ненастойчивых расспросах вся краснеет. Просто вся девушка-девушка 01.10.2013 17:58:13, Любсестра
Natalya d'*
Вы не представляете сколько таких краснеющих попадает на прием к геникологу будучи глубоко беременной.
Краснеть и смущаться, когда про это говорят днем при свете не мешает "это делать с любимым ночью под одеялом".
01.10.2013 18:01:47, Natalya d'*
А смысл скрывать это от меня? Я как раз не против, а "за" отношения до брака 01.10.2013 18:03:26, Любсестра
а вдруг ты маме расскажешь? 01.10.2013 18:15:05, AleXXX
Ну мама же знала, что отпускает дочку в "гражданский" брак? Нет, это личные тараканы сестры. Просто спит в ней еще женщина, и будить она ее не желает. 01.10.2013 18:19:25, Любсестра
Девушка - манипуляторша.
Если прокатит такое е поведение - будет крепкая семья, ибо жена будет командовать мужем :-)
В целом, успех семьи именно от этого и зависит - насколько надолго девушка умудрится и недавать и удерживать ...:-))
01.10.2013 17:45:01, Kurmen1
Natalya d'*
А где и как они "год встречались", если после предложения "родители отпускают ее жить с ним в Москву"?
ответ на ваш вопрос - 2 недели, а так как они уже 2 недели вместе живут, то прям на днях ждите новостей, или будет разрыв, или она "даст".
Хотя бывают исключения, знаю одну пару, у ктр первый секс (она была девственницей) был через полгода после свадьбы.
Но у нее какие то там психологич проблемы, а ему ее было жалко, ну и ждал. Но это было 30 лет назад, сейчас, мне кажется, таких "героев" не водится.
Фразу "она в силу своей невинности не понимает" не поняла - она никогда не ходила в школу? Не смотрит вообще ТВ, фильмы, не читала классику (кстати, рекомендую "Поющие в терновнике") и т д? Выросла в горном уале на домашнем обучении?
01.10.2013 17:36:47, Natalya d'*
Аня-лэ
У меня такая знакомая есть. Ну почти такая. Познакомилась с мужчиной, потом ездила к нему в гости на неделю или на две (может и два раза), и гордо сообщила, что только разрешила ему поцеловать в щечку, а секс она планирует только после свадьбы. Т.е. без понятия о роли секса в отношениях, как-то так, сексом до свадьбы занимаются плохие девочки, наверно так думала. 33 года ей тогда было, книжки читала, фильмы смотрела, но она же *не такая*.

Я ей слегка объяснила что к чему, ну может ее мама там тоже некоторую разъяснительную работу провела. После чего случился секс, потом свадьба :)
01.10.2013 17:57:38, Аня-лэ
Конечно не в ауле выросла, но вот такая. В семье на интимные темы у них особо не разговаривали, но культ невинности девушки был. Девушка с Кубани, парень тоже оттуда родом. ПОзнакомились в инете. он ездил к родителям на родину, она ко мне в МОскву частенько - так и встречались. СЕйчас закончила институт - и уже к нему в МОскву (изначально к нам в семью должна была, но все равно в МОскву).РОдители разрешили к нему - так как он пояснил серьезность намерений. Для них было главным официальное предложение и ее желание. На мой взгляд просто засиделась она в невинном состоянии, а сейчас уже и боязно и не надо как-то. 01.10.2013 17:55:50, Любсестра
Natalya d'*
Тогда, думаю, до свадьбы секса запросто у них не будет, мальчик целенаправленно искал "из семьи где культ невинности", если она ему до свадьбы даст, он сам ее бросит, как "неоправдавшую надежд".
Не лезте в их семью, всё там "как надо".
Ну и на всяк случай допускайте вариант, что вам она вешает лапшу на уши "на всякий случай", раз из семьи, где "культ невинности", то ей важно, чтоб все, кто общается с ее родителями, думали что у них секса нет.
01.10.2013 17:58:08, Natalya d'*
Про лапшу - самый вероятный вариант.
Или действительно, оба идейные, и обходятся как-то по-другому. Имеют право. Но это - исключительные случаи, хотя я о таких отношениях тоже слышала. Лет этак ***-цать назад.
01.10.2013 20:37:10, читаю иногда с осени 2012
ТО, что искал именно такую - невинную, хозяйственную и красивую в одном флаконе- это точно. Я и не лезу. Просто мне кажется мужчине именно физически почти невозможно такое совместное проживание. 01.10.2013 18:01:45, Любсестра
Импотенту запросто! Или мужчине с пониженной потенцией . Если ему раз в 3 месяца достаточно, то он может тихо радоваться тому, что и ей ничего не надо 01.10.2013 23:41:13, RitaK
Почему невозможно?
Может он привыкший к онанизму? или имеет кого-то на стороне? Что уж такого вы усмотрели в этом невиданного.
Удивляюсь на вас, а не на вашу родственницу.
01.10.2013 19:06:52, Булочка наст.
Natalya d'*
он идейный, идейные, они такие, для них всё возможно 01.10.2013 18:02:43, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!