Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите мнение? Мужчин делю на несколько

Хотите мнение?
Мужчин делю на несколько типов:
Тип 1. Любит женщин. Мне лично не подходит. Обнаруживать в грязном белье мужнины трусы в чьей-то помаде - б-р-р!!!
Тип 2. Любит деньги. Мне тоже не годится, хотя, если честно, такого, чтоб любил деньги и питал ко мне серьезный интерес, не встречала. Так что на глубокое знание предмета тут не претендую, хотя подозреваю. что женщины ему вторичны, так сказать. Один такой знакомый любил говорить жене "Я тебя кормлю, е@у, поэтому не высовывайся". Не-а, мне так не надо.
Тип 3. Любит выпить. Сие мне вообще дико.
ТИп 4. Любит маму без меры. Понятное дело, свою. У меня этот тип.
Любят себя по совместительству все эти типы в той или иной степени. Хотя можно выделить тип эгоиста отдельно.

Можно еще выделить тип подкаблучника и встречаются вообще уж одиозные типы. о них и говорить нечего...

Вы знаете, свой скелет в шкафу на чей-то чужой скелет из тех, которые я знаю, я бы не променяла. Я, как и многие здесь, не пишу о хорошем, а оно есть.

Грустно... И за кого только замуж выходить?!
29.05.2001 10:39:22,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Denis
Если эти отклонения перечитать без преувеличений получается интересный человек:
1. Внимателен к женщинам.
2. Старается обеспечить себя и семью.
3. Уверенно чувствует себя в компании друзей.
4. Не забывает старушку-мать.

Для полноты картины гороскопа не хватает ;)) (молчу-молчу)
29.05.2001 19:20:58, Denis
Siniy
вот и я про то... Что осуждают то?? Любой яд в правильных дозах - лекарство... 30.05.2001 09:55:23, Siniy
как раз говорю о том. что в мужчинах нынче вечные перебои с дозировкой. Так и получаются все эти типы. 30.05.2001 10:20:52, Moon
Denis
А может дело в специфике Вашего круга общения? Может Ваше положение создает некий барьер для тех мужчин, которые Вам интересны? 30.05.2001 11:49:38, Denis
Siniy
да, так чаще и бывает... Это как находясь в обществе бомжей каких-ниюудь вряд ли возможно почувствовать аромат дорогих духов... Просто ими душаться те, кто находится в другом месте... 30.05.2001 17:30:21, Siniy
LOO
Вы забыли еще три типа:
Тип 5. Любит работу. Деньги здесь не главное, а главное - самовыражение и самоудовлетворение. Ярко выраженный трудоголик.
Тип 6. Любит пищу для ума. То бишь наскучивает любая работа, если при этом образуется интеллектуальный застой.
Тип 7. Любит свою семью. Это для него главное. А работа, деньги и все остальное - только средства для достижения хорошего уровня жизни, как материального, так и духовного, для его семьи.
А вообще-то, если из каждого типа по чуть-чуть, да еще за основу взять тип 7 (любит свою семью), то получится вполне приличный муж и отец. :)
29.05.2001 14:44:19, LOO
Тип 5 наблюдаю изнутри, т.к. руковожу мужчинами. Фигня, не работу они любят. а себя в работе, - вид эгоизма. Иногда встречается незамутненный Тип 5 - эдакий очкастый профессор. Но я писала о тех типах, которые я наблюдаю каждый день.
Тип 6 вообще не тип. Просто черточка любого из типов, преимущественно Типов 2 или 5.
Тип 7 , если по-Синему - это уже Принц на белом коне и далеко не каждая его достойна , - если не эгоист, не пьет и по бабам не бегает. А по мне, так если кто-то таким и казался, то оказывалось. что он в свое время либо пил, либо деньгу зашибал, не думая о близких, либо по бабам, но вовремя остановился. Так или иначе, таких в чистом виде не знаю. Да на то и исключения, чтобы правило вырисовывалось...
29.05.2001 15:06:24, Moon
Siniy
не эгоист не может любить свою семью :) потому как будет одинаково любить все семьи ;) 29.05.2001 15:41:13, Siniy
Это точно. Мой муж говорит, что он думает только о своих близких, семье, об остальных пусть думают их близкие :) 29.05.2001 16:12:02, Елена Д.
LOO
По-моему все люди в большей или меньшей степени эгоисты. Только одни могут контролировать свое эго, а другие нет.
На самом деле, Moon, мне Вас очень жаль, т.к. Вам встречаются только мужчины, которые соответствуют Вашей классификации. Я вот сейчас попробовала проанализировать окружающих меня мужчин, и, Вы знаете, ни один из них однозначно не попал в Ваши типажи. Может быть Вы чересчур критичны к мужу и к мужчинам вообще? Если нет, то Вам нужно менять отношение к этой проблеме. А то у Вас муж какой-то "несимпатичный" по этой классификации выходит. :( Или искать другие места, где водятся другие мужчины. :)
29.05.2001 16:03:53, LOO
Я их не ищу. Они кругом. Это мужья родственниц и подруг. Сослуживцы. Друзья и родственники. Я очеь много общаюсь. Встречала только несколько ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Как у всех, со своими тараканами в голове. но просто нормальных. И мне стало грустно, что их мало, и я решила обменяться с кем-нибудь мнением на этот счет. 29.05.2001 16:42:03, Moon
Siniy
потому что на 10 девчооонок
по статистике 9 ребят ;)
29.05.2001 17:00:36, Siniy
Yes, Синий, Вы ухватили нить! 29.05.2001 17:10:10, Moon
LOO
Но как не странно именно эти 10 девчонок так воспитывают своих сыновей, что "нормальными" их не назовешь. :) Куда ни крути, в женщинах дело. Балуем, холим, лелим, а другие расплачиваются. Может от того, что не хватает любви мужа, матери стремятся получить любовь от сына, ставя при этом его в зависимость? Поэтому появляются маменькины сынки? Грустно все это... 29.05.2001 17:21:08, LOO
истина есть в Ваших словах. Но не вся. Получается, что сыновья получают мало мужского воспитания, то есть мужчины устраняются. Что было раньше, курица или яйцо... 29.05.2001 17:32:02, Moon
Siniy
если женщина ведет себя грамотно, то мужчина не станет устранятся от воспитания сына... 29.05.2001 17:43:21, Siniy
LOO
Вот и получается, что женщина - причина, а мужчина - следствие. Другими словами, женщина взваливает на себя ответственность за воспитание ребенка гораздо чаще, чем мужчина. А мужчина (по крайней мере) в этом вопросе прячется за широкой женской спиной. Т.о. ее сын, усвоив правила игры с детства, не утруждает себя ответственностью за воспитание своих собственных детей. Вот почему размножаются "женственные мужчины", а "мужественные (настоящие) мужчины" становятся большой редкостью. Ох, жаль динозавров. :))) 29.05.2001 17:52:48, LOO
Siniy
ну, женщин ведь тоже не одни только женщины воспитывают... Вообще по жизни женщины становятся такими, какими хотят их видеть мужчины, потому как боязнь быть "не выбранной" зашита глубоко в подсознание...
Следовательно, мужчины - такая же причина, как и женщины... А женщины не меньшее следствие, чем мужчины ;)
29.05.2001 18:18:16, Siniy
Снова Темза, блин.... 30.05.2001 09:14:01, Moon
Тут тоже согласна. Но почему-то мужчины. по моим наблюдениям, к плотному общению с детьми и их воспитанию приступают. когда дети подросли и несколько сформировались, лет в 5-6, а то и позже. Отсюда и отцовский авторитаризм. Потому что уже трудно убедить, легче приказать. А надо бы с младенчества. 29.05.2001 17:50:06, Moon
Siniy
по себе могу судить, трудно общаться с неразумным почти созданием :) У женщины после беременности на какое-то время изменения в организме и сознании происходят - им в этот период легче... А с определенного возраста уже и мужчинам проще... 29.05.2001 18:16:08, Siniy
Так зачем нормальной женщине связывать себя с созданием, стремящимся облегчить себе жизнь за счет других? 30.05.2001 09:10:01, Moon
Siniy
вот именно для нормальной женщины такое совершенно нормально, ведь она понимает, что нормальный человек (мужчина, в данном случае) не станет искать усложнений в жизни, скорее выберет тот путь, который наиболее простым способом приведет к наилучшему результату... Так что желание кого-то упросить свою жизнь (и одновременно, конечно, упростить жизнь тому, с помощью кого упрощает свою, ведь иначе тот быстро сгорит, что совсем не нужно нормальному умному человеку) - это признак нормальности, а выбрав нормального партнера получаешь все шансы иметь нормальные отношения с ним, иначе, даже если выглядит все замечательно и человек только и делает, что утруждает себя всячески, при наличии более легких путей, то нормальным это, на мой взгляд, не является, а потому о нормальных отношениях речи, скорее всего, идти не будет...

30.05.2001 10:07:07, Siniy
Joint
Я сам по натуре экстремист, но по крайней мере я не вздыхаю, что не на ком жениться, хотя мог бы разбить женщин на не менее яркие категории, а потом удивленно поднять брови.

Ходить следует по земле, а не летать в облаках. Бью об заклад, что найти мужчину без всех густоперечисленых черт будет close to impossible.

Не пробовали поработать над собой с тем что бы меньше требовать от других в плане незахламленности мест длительного хранения прошлых грехов?
29.05.2001 14:05:54, Joint
Что ж, давайте обо мне.
Налево не хожу, ни разу не пробовала и не собираюсь. Думаю, с "Любит мужчин" разобрались.
"Любит деньги". Денег, по-моему, должно быть столько, чтобы о них не думать. Столько у меня есть или почти есть. Я же работаю и сама зарабатываю на себя и ребенка. Ничто не заставит меня поставить деньги на первое место. Иначе бы я просто была ой где!!!
"Любит выпить". Извините, чего нет, того нет. Бокал вина в хорошей компании. Но чтобы напиваться в хлам и приносить страдания близким - увольте.
"Любит маму". У нас, женщин, с этим, как правило, проще. Для нас даже аналога Эдипова комплекса не придумала наука. Маму люблю, но в свою семейную жизнь не пускаю. И за счет мужа или сына мамины проблемы не решала никогда.

Жаль Вас расстраивать, но с подобными грехами у меня не густо. Все так - грешки-с... Вот надысь сумочку купила, теперь угрызаюсь, - надо было на летний отдых в копилку....
29.05.2001 14:34:17, Moon
А почему у женщин недостатки должны совпадать с мужскими? Тут типаж совсем другой должен быть:) Тип 1. Любит нравиться мужчинам. Налево не ходит, потому что процесс завлечения и флирта ей намного интереснее конечного результата
Тип 2: Любит тратить деньги. Делает это охотно, на всякие ненужные вещи, не может устоять пред рекламой
Тип 3: любит поговорить. Говорит много, охотно, когда не просят, по телефону, с подругой , мамой, соседкой.
Тип 4: Любит маму (довольно часто встречается, особенно при совместном проживании с родителями)
Тип 5: Не вижу хорошего. Всегда всем недовольна, всегда знает как сделать лучше, о чем обязательно сообщит домашним.
29.05.2001 15:26:27, Чернобурка
О типах женщин, честно скажу, задумывалась меньше. Но с ашим разделением можно поспорить. НО самое главное - в Ваших типах я не усмотрела противопоказаний к семейной жизни, разве только в паре последних чуть-чуть.
По краеней мере с алкоголизмом, адюльтером, одержимостью бизнесом и синдромом маменькиного сынка тут ничто не сопоставимо по разрушительной силе.
29.05.2001 15:36:49, Moon
Перечисленные типы женщин разрушают брак не менее успешно, чем мужские. Женское кокетство ничуть не лучше в глазах мужчины, чем адюльтер. Флирт мужчины все-таки идет ради цели, поэтому объяснить, что жена строит глазки только ради ощущения , что она нравиться, мужу не понятно, ИМХО. Тип 2 - постоянная трата денег - чем не повод для развода? Тип 3: сам по себе не страшен, но бесконечно говорящая женщина за несколько лет может так надоесть, что захочется тишины. Тип 4 довольно безопасен, если теща на расстоянии. Тип 5 просто страшен. Жить с человеком, который постоянно во всем видит недостатки и делает замечания, невозможно:( 29.05.2001 15:54:52, Чернобурка
Есть термин комплекс Электры -означает сильную любовь к отцу. 29.05.2001 14:46:49, Milena
не знала, но не страдаю 29.05.2001 14:50:38, Moon
Moon, если у вас есть дети, то девочка или мальчик? У меня сын и я только сейчас поняла, что это неплохо, что мой муж так волнуется за свою маму и почти каждую неделю едет к ней на все выходные в другой город,звонит ей чуть ли не ежедневно, мне бы на старости лет очень необходима была бы поддержка сына, хотя бы минимальная, чтобы он звонил и не забывал меня, когда у него будет своя семья. 29.05.2001 15:10:12, Milena
У меня тоже сын. Не буду рассказывать подробности, почему мой муж - мамин сын, но поверьте на слово - это так. А что тут хорошего. - столько про это сказано, что даже рассказывать, как это плохо для семьи -только повторяться. 29.05.2001 15:46:12, Moon
Обычно настоящие "маменькины сынки" всю жизнь продолжают жить рядом с мамой (мама не разрешает сделать собственный выбор), а если и женятся то ненадолго, потому как жена не выдерживает такого давления со стороны его матери.
29.05.2001 16:01:51, Milena
А к какой категории относится аш муж? :) 29.05.2001 12:56:57, AleXXX
Читайте повнимательней. Тип 4 с сильной примесью эгоизма. 29.05.2001 13:05:39, Moon
Ярослава М.
Если есть классификация, значит, обязательно есть те, кто в нее не вписывается :)) Как правило, это самые интересные люди.

А вопрос: "за кого выходить замуж?" можно рассматривать с двух сторон. Если выйти замуж - это цель, то нередко оказывается, что не за кого. Зато когда такой цели нет, кандидаты откуда-то сами берутся :))
29.05.2001 12:20:40, Ярослава М.
Вот-вот, исключений хочется, а их на всех не хватает!!! Вы меня поняли. Ярослава!!!
А замуж - это вообще вторично... И вообще я замужем уже.
29.05.2001 12:32:14, Moon
Ярослава М.
Если подходить к жизни с позиции: "Мне опять чего-то не хватило", то так оно и будет. Лучше так: "Сейчас у меня нет чего-то, что я хочу. Но оно наверняка где-то есть, может быть, даже за тем поворотом. Но я не побегу туда, потому что можно прибежать слишком рано, когда оно еще не успеет там появиться. Всему свое время. Мое ко мне обязательно придет. В этом нет никаких сомнений. А пока посмотрю на то, что у меня уже имеется. Не может же быть, что я храню нечто совсем ненужное и неисключительное." 29.05.2001 12:53:48, Ярослава М.
сама я так и считаю. да только вопрос не совсем о том.
Уж что-то много именно таких типов порождает наше время!
29.05.2001 13:08:34, Moon
Ярослава М.
Выражение: "О времена, о нравы!" появилось задолго до нас. Всегда были и будут те, кто любит женщин, деньги, родителей и себя. А если Вам кажется, что их стало больше, чем было, может быть, у Вас круг общения своеобразный или место работы специфическое? 29.05.2001 15:15:37, Ярослава М.
Да не сказала бы, просто нормальных все меньше вокруг. В смысле гармоничных. 29.05.2001 15:53:39, Moon
Ярослава М.
То есть Вы помните то время, когда их было больше? А что стало с теми, кого Вы знали, и кто был таким раньше? Стали больше работать и больше пить? 29.05.2001 16:01:15, Ярослава М.
нет, я столько не живу, просто не точно выразилась. :Стало все меньше" - не то слово. Просто требования жизни к человеку растут, женщины пытаются им соответствовать, у многих из них выходит. А мужчины многие теряются и в процессе впадают в крайности вышеописанных типов. 29.05.2001 16:52:27, Moon
Ярослава М.
Вы хотите сказать, что с повышением требований жизни к человеку растут и требования женщин к мужчинам? И то, что устроило бы женщину лет десять-пятнадцать назад, теперь уже не устраивает? Неравномерное развитие?

Можно предположить, что нечто подобное думают и мужчины о женщинах. Те мужчины, которые достойно встречают требования жизни. Сидят, наверное, и думают: "На ком жениться? Большинство женщин видит во мне только кошелек, а не личность. Большинство женщин любит только себя. Большинство женщин заворожено красивыми тряпками и виллами на Канарах. Большинство женщин хочет, чтобы мужчина содержал их, но в то же время не пропадал на работе, а целовал, развлекал и дарил цветы. И только очень немного просто нормальных".

Вечные стереотипы мужчин о женщинах, женщин о мужчинах. Наверное, все-таки время тут ни при чем. Хорошо, что есть те немногие :))
29.05.2001 17:20:51, Ярослава М.
Прочитав Ваше сообщение, я даже разволновалась, что, видимо все же не в тех кругах вращаюсь. Практически не встречала таких женщин в своем окружении. Даже отдалено напоминающих. а пострадавших от мужчин описываемых типов - сколько угодно. 29.05.2001 17:36:04, Moon
Ярослава М.
Ну вот видите, хоть что-то хорошо. Не повезло с мужчинами, зато повезло с женщинами. 29.05.2001 17:56:21, Ярослава М.
:-))) 29.05.2001 18:07:11, Moon
Так это все мужики такие. Только не делить надо, а объединить все что Вы написали - в одно. Получится типичный мужчина. Еще можно добавить туда любовь к работе, рыбалке, футболу и все это перемешать и готовить на медленном огне до готовности (стать главой семейства и нести отвественность за все вопросы в семье вместе с Вами). Соль, эмоции, радости и приятные мелочи жизни добавить по вкусу :) 29.05.2001 11:44:54, отменя
вы, видимо, не поняли, - люди взрослые, уже все давно приготовлено, причем с перекосом в ту или иную категорию. Так что - переперченое кушать-с и слезами записать? 29.05.2001 12:07:30, Moon
Ну да. Вон моя жена когда готовила переперченный суп (давно это было когда мы еще отдельно от родителей жили), так я его ел и приговаривал что вкусный суп ! (в смысле успокаивал себя :) Ну бывает такое - пересыпали перца - в следующий раз недосыпете. Главное кушать ! Или самому готовить, а лучше незаметно научить как это делать :) 29.05.2001 12:12:41, отменя
Перевоспитывать взрослого человека? Я Вас правильно поняла? 29.05.2001 12:34:00, Moon
Да, если он хочет и может - этот взрослый человек перевоспитываться. А потом себя попробовать. А потом попытаться смириться. А потом уже... только потом искать себе пищу из другой кухни. В конце концов можно быть и вегетарианцом - они никогда не жалуются от несварения, а от мяса как правило в животе тяжело и от водки на утро неприятно.

P.S.
Кстати, некоторые всю жизнь учатся, хотят и не могут научиться, а некоторые учат, учат - и научить не могут.
29.05.2001 12:41:56, отменя
А если неrая женщина, допустим, не хочет кого-то учить и прогибать под cебя, а просто жить с любимым человеком. Не алкоголиком, не полным эгоистом, не трудоголиком, не маменькиным сынком. А не-ту такого в природе. оказывается!!!
Не-ту!!!
29.05.2001 13:11:42, Moon
А у меня такой есть ... 29.05.2001 17:13:50, Ольга
Ольга, это же классно! Но только это второй такой голос во всем этом топике. 29.05.2001 17:36:58, Moon
Denis
Боятся сглазить ;)) 29.05.2001 18:16:33, Denis
Siniy
в природе все есть, но принцы тоже хотят видеть рядом лишь принцесс ;) Поэтому обычным женщинам достаются те, кого они сами заслуживают... 29.05.2001 13:14:06, Siniy
Стоп-стоп!!! А если не алкоголик, не трудоголик, не мамин сын и не бабник - это уже принц? Ну-у и королевство у нас получается!!!
А еще узнаю слова мужа. Его тоже, когда я обращаю внимание на редко встречающихся нормальных мужчин, коробить начинает, и он выдает что-то типа "На себя посмотри! Такие как ты такому не нужны!" Красиво, да?
Знаете, смотрю. И очень даже ничего. Не каждому еще по зубам такой орешек :-)
29.05.2001 13:30:24, Moon
Siniy
выводы, лишенные логики ;) Просто помимо твоей простенькой классификации существуют и другие, способные делить людей на принцев и т.п... И скорее принц будет, как кто-то выше сказал, сочетать в себе лучшее из всех описанных тобой категорий :) Ведь что плохого в любви к женщинам? Ведь они очень приятные создания... Что плохого в любви к деньгам? Деньги служат сегодня показателем ума, особенно если доволен их количеством... Что плохого в любви к качественным напиткам? Не зря же их придумывали боги :) Что плохого в любви к родителям? Особенно если они позволили стать настолько хорошим... Что плохого в эгоизме, если он заставляет ценить себя и то, что окружает, выбирать с умом?

Если человек находится рядом с кем-то, выбрал кого-то в свои спутники жизни, то он сам себя оценил... И в таком случае оценка данного спутника жизни - это максимально правдивая оценка, какой бы горькой она ни была... А то, что всегда есть кто-то и лучше, и хуже - оно понятно... Просто некоторые из тех, кто хуже, подсознательно стремятся к тем, кто лучше, хотят заполучить кусочек полакомнее... И поэтому всегда получают в итоге плачевный результат, не обладая силами для удержания этого самого, того, что лучше...
29.05.2001 13:42:42, Siniy
Siniy
выбирать нужно тщательнее, ведь все проблемы - проблемы изначального выбора... Нечего на чужую некачественность сваливать :) 29.05.2001 12:11:21, Siniy
Да я не выбираю, просто смотрю. Мы с мужем друг друга уже выбрали. если это вообще подходящее слово. 29.05.2001 12:14:42, Moon
Siniy
смотреть не вредно, если при этом не делаешь деструктивных выводов ;)
А при наличии классификации выбор особенно труден, даже если он и не нужен ;)
29.05.2001 12:30:17, Siniy
Ну-у, наверное, деструктивный вывод был бы, если бы я ориентацию сменила. Или с мужем развелась только на основании того, что он в чистом виде один из пунктов этой класификации. Или кого-нибудь деструктивировала так сказать, буквально на том же основании....
А пока так, балуюсь, себя расстраиваю...
29.05.2001 13:00:55, Moon
Siniy
ну, до деструктирования кого-то уже доходило почти ;))
А насчет ориентации - так люди просто боятся ее менять ;)
29.05.2001 13:11:54, Siniy
Не-а, насчет деструктивности - неконструктивно. 29.05.2001 13:32:20, Moon
Siniy
почему нет? ты выбрала свой путь, я лично никогда не выбрал бы аналогичный :) и те, кто мной выбран и выбрали меня - тоже :) Каждый делает свои выводы и живет в соответствии с ними... Живет так, как позволяют жить ему его выводы... 29.05.2001 13:45:48, Siniy
Берутся исходные слова в отрыве от смысла, и делаются любые удобные выводы, - Вы спец! Случайно продажами не занимались? 29.05.2001 14:01:59, Moon
Siniy
нет ;) а смысл не в ответе на старый вопрос, а в приходе к новому смыслу ;) 29.05.2001 14:22:57, Siniy
туману как на Темзе, туманный Вы наш.... 29.05.2001 14:44:42, Moon
Siniy
каждому свое ;) 29.05.2001 15:25:15, Siniy
Ромашка
Есть еще класс мужчин - любителей компьютеров. Причем любителей до такой степени, что и на работе за ним сидит, и дома, и в будни, и в выходные, и в праздники. Периодически случаются у нас в семье конфликты по этому поводу типа "зачем ты на мне женился, у тебя компьютер есть". Зато данный тип не пьет (только пиво и нечасто), на женщин в общем не смотрит (некогда)и из дома никуда не убегает (это удобно). 29.05.2001 11:14:36, Ромашка
Yу мой тоже все время за компом прводит, но маме угождать время всегда находит, это-святое 29.05.2001 11:51:52, Moon
Хи! А если еще он вообще не пьет? Вот ведь подлец!!!! 29.05.2001 11:28:37, sichan
да непьет. Только если и подлец, то не поэтому. 29.05.2001 12:08:14, Moon
Siniy
и на женщин не только не смотрит ;) 29.05.2001 11:31:17, Siniy
Siniy
тип Siniy - любит себя и всех/все, что его окружает :))) Тебе не подходит, потому как не хочет этого ;) 29.05.2001 11:13:31, Siniy
Это кто ж такое не хочет? 29.05.2001 11:58:59, Moon
Siniy
так кто может, тот и не хочет ;) 29.05.2001 12:10:13, Siniy
Синий, без обид, но все давно заметили, что если Вы ничего не можете сказать по существу, то добавляете туману. А я женщина конкретная, факты люблю, и их классифицировать :-P 29.05.2001 12:19:27, Moon
Siniy
так ты спроси конкретно - получишь конкретный ответ... :)) Из твоего же вопроса непонятно, что именно такое кто-то должен не хотеть ;) 29.05.2001 12:31:25, Siniy
он же сказал по существу..
Кто же виноват, что не вписывается его тип в Вашу классификацию:))
29.05.2001 12:25:16, Hel
думаю, что вписывается. Просто я Синего не знаю. чтобы его классифицировать. Хотя без излишков эгоизма, думаю, не обошлось ;-) 29.05.2001 13:34:14, Moon
Siniy
добавляй в любую категорию, я не увидел ни одной, под которую бы не попадал ;) 29.05.2001 13:48:10, Siniy
никуда добавлять не буду, пока мы незнакомы... :-))) 29.05.2001 14:38:57, Moon
Siniy
а что может изменить знакомство? ;) 29.05.2001 15:25:46, Siniy
Будет понятно, что Вы больше всего в жизни любите и ни на что не променяете. Тогда подвергнетесь вышеприведенной классификации ;-) 29.05.2001 17:13:16, Moon
Siniy
не думаю, что станет понятней... А вообще, я изначально абсолютно честно ответил :) 29.05.2001 17:44:56, Siniy
За тип № 5 :любит жену (будущую), единственную и неповторимую:) 29.05.2001 11:03:28, Чернобурка
От всей души желаю, чтобы встретился именно этот тип, и жену любил не только будущую. но и настоящую.
Но я-то о живых реальных мужчинах говорю.
29.05.2001 12:01:01, Moon
Под выражением "будущую" я и имела в виду жену. Просто вопрос стоял "За кого ВЫХОДИТЬ", т.е. тип еще не женат:) А среди реальных мужчин этот тип тоже есть:) 29.05.2001 12:43:39, Чернобурка
У меня такой! Живой и реальный ;-)). Надеюсь, что время его не изменит (в худшую сторону, конечно) и он в будущем будет относиться также , как и сейчас ;-)). Не знаю, может мне просто повезло??? 29.05.2001 12:13:11, Тата
Как говорят, дай бог. А сколько Вы вместе? Хотя если человек хороший, это либо есть и видно сразу, либо нет.... 29.05.2001 13:38:52, Moon
Вместе два года, я понимаю, что два не десять, поэтому уже писала (не помню в каком топике), что надеюсь, что в будущем таким и останется . 29.05.2001 14:07:27, Тата
Почему будущую? ;-)) Настояшую, единственную и неповторимую ;-))). Кстати, Луна наша замужем ;-)), но настроенна как-то через чур пессимистично. Не поздравил с праздником ( с памятной датой) чоль???? 29.05.2001 11:22:03, Тата
прочитайте топик про памятные даты, я там написала, чем закончилось.
А тут я писала про то, что оглянувшись вокруг на любого из мужчин, нахожу один из этих типажей. Почти в чистом виде.
29.05.2001 12:11:08, Moon
А я не нахожу... Вот смотрю и не нахожу... Ну есть хорошие мужчины, это точно! (я уж не говорю о своем папе, дяде, другом дяде), я говорю о своем муже, о муже подруги, коллегах по работе, вот все как на подбор не напиваются, за женщинами юбками не бегают ( и в юбках тоже ;-)) и т.д. Нормальные "правильные" парни ;-)) 29.05.2001 12:21:48, Тата
Тогда копирую, это я отвечала там как раз про "развитие событий", если это можно так назвать:
устно поздравила, на сюрпризы не было настроения... получила в ответ такое же уcтное поздравление. Yу знаете. как на Пасху: Ты ему: "Христос воскрес!", он тебе "Воистину воскрес!"
29.05.2001 13:41:27, Moon
Грустно... Хотя не поздравил это не так страшно, страшнее, когда эгоист ;-((( 29.05.2001 14:09:07, Тата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!