Раздел: Брак

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои шансы на брак) Или кому такое надо?))

Очень хочется новой темы. Давайте обсудим.
Есть ли у меня шансы вступить в брак? Можно и ГБ, хотя я уже с этими ГБ так нагбшилась, что не уверена, что это то, что надо)
Мне 39, 2 очаровательных ребенка, один всё еще на "сисе"), жилья нет (ну в смысле отдельного жилья), денег очень мало, интересы вращаются вокруг детей, безделья, тупых игр в шарики, вялого чтения и просмотра "Большой разницы". Готовить не люблю, хотя пытаюсь полюбить. Работать не люблю еще больше. Не люблю Москву, пробки, собак, бородатых и усатых, черезчур умных, черезчур бедных. Люблю романтику, цветы, поспать, поесть, массаж, подарки, летать самолетом, море, старый город (не в Москве), обувь без каблука, выпить, поржать, кино...

Это я просто накидала то, что "первое приходит в голову". Вот такой портрет.
Что скажете?
Я понимаю, что такие популярностью почему-то не пользуются, 1637 постоянно утверждает, что таких "не добиваются"...
)
20.07.2013 13:46:04, Булочка наст.

379 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну раз " очаровательных" и на сисе , то конечно... 25.07.2017 16:19:31, Св
всякая плашка в лесу к чему-нибудь назначена
все бывает, любовь зла, кто-то и такую козу может полюбить - из жалости или в благородном порыве перевоспитать, или превратив в иллюзию незаслуженно обиженной жизнью прынцессы
правда такие иллюзии и порывы обычно рассеиваются со временем
25.07.2017 08:58:05, Dezi
шанс есть найти себе подобное ...амебное... 24.07.2017 13:08:01, hledyshek
Такое...никому не надо. А ,учитываея то,что сейчас мужики сами так и стараются усесться на шею бабе по удобнее,то вам жить для детей. А мужики у вас были. И кроме детей от них ничего больше у вас не осталось. Мужики сейчас кроме понтов,больше ничего не представителяют. Им нужна самостоятельная женщина с хорошей работой,с квартирой,машиной,модельной внешностью и без детей в основном . А поскольку у вас дети,то поберегите нервы от всякой шмали,ибо нормальных кандидатов в вашем возрасте уже не найти. Извините за откровенность 23.07.2017 16:01:47, Pinkish
хорошая темя получилась)
катамнез показал...
23.07.2017 21:09:51, Merry Tata
Насколько помню, до появления того, который "на сисе" была точно такая же тема с теми же вводными
Я уходила с 7и между Вашим "ненавижу муцжиков кому они нужны вообще" и вот таким же "а нужна ли я кому"
Вернулась- бааа, а у Вас уже на "сисе" кто-то висит и некие запутанные отношения на закате.. и снова нечто между "а тому ли я дала " и " а кому же я нужна"
Так что все еще снова впереди, только уверена, что глобально ничего от этого не изменится и менее запутанным не станет
22.07.2013 18:27:01, Дина (Джума)
Ну вот то ли плакать, то ли смеяться - зашла на сайт, одна из топовых тем на главной странице - Ваша. Первая мысль по заголовку - Булочка написала. Открываю - точно. Никто другой в голову даже не пришел, не говоря уже об анонимах, только Вы, сразу и однозначно, хотя о жизни пишут многие. Вот почему Вы идентифицируетесь по таким вот глобально-обреченным вопросам? Об этом ни слова в перечне качеств невесты, а ведь это какое-то самое главное качество, которое мешает считать себя счастливой, и с ним - шансов нет, только случайная возможность, которую Вы скорее всего упустите, тщательно проанализировав... Включая здесь :) 22.07.2013 18:01:00, Второе пришествие
Ниже ты пишешь, что в брак не хочешь. А захочешь, если будет любовь или расчет. Но сейчас, пока нет ни того, ни другого - ты в брак не хочешь. Ну и зачем тогда вопрос "Есть ли у меня шансы вступить в брак?"?

Насчет шансов на брак - я профан :), но просто заведи более-менее стабильные отношения, попробуй найти человека, с которым тебе захочется быть рядом и чтобы это было взаимно. А там посмотришь.
22.07.2013 11:34:27, Аня-лэ
Булк, вы пойдите поучиться чемунить, ну повышение квалификации. Вам круг общения нужен. Круг общения он и формирует шансы больше заработать, с кем-то познакомиться. 22.07.2013 09:37:58, Moon
для поучиться нужны свободные деньги и свободное время.
а с этим у Булочки напряг, как я понимаю.
для расширения круга можно пойти работать, ребенка на няню, но упирается в "работать лень"..
замкнутый круг какой-то((
22.07.2013 14:37:02, Dixi
Дело даже не в "работать лень", а "работать лень на няню". Вот это точно лень. 22.07.2013 15:24:57, Булочка наст.
на няню маловато конечно.
Но вроде Вашего прежнего московского дохода хватало бы не только на няню.. Но это уже другие трудозатраты..
22.07.2013 16:54:13, Dixi
Вам нужно на первый канал в "Давай поженимся". Там вам точно кого-нибудь подберут. А образование у вас хоть какое-то есть? 21.07.2013 23:24:06, Ольга*
Булочка - юрист дипломированный. Вы ее плохо знаете :), у нее не все так печально :) 22.07.2013 11:10:17, XXL
Да? А мне казалось, она медсестра...дипломированная 24.07.2017 15:09:28, эскимоска
Мне кажется шансы есть у всех. Моя свекровь нашла себе мужа на 57 году жизни! При этом поверьте она и не такая симпатичная как вы, готовит не вкусно(не умеет в общем), живет в селе, где мужиков осталось полторы калеки да и тебе пьют. Ну вот жилье у нее есть. Но мужа себе нашла не пьющего работящего. Он у нее там такой Париж навел! Садоводством-огородом занимается, гусями-курами и т.д. А вы в Москве намного моложе. Ну да двое детей. Ну так бывают и с тремя выходят замуж. Мне кажется все возможно. Вам просто надо по - уверенней быть. Не самоуверенней, а уверенней. Мужчины таких любят. 21.07.2013 16:22:02, вернаяжена
Вы очень ленивы.
А любой человек, даже сам если ленив, шарахается от ленивых. Почему то так .
21.07.2013 09:37:08, ///)))
Смотрю сейчас Великолепный век... Вам бы в гарем :) 21.07.2013 09:32:00, Грозная Муха
Нет, в гарем ей нельзя, Булочка ревнивая. 21.07.2013 11:09:51, Марьяша
Ну так самое оно! Там женщины тоже ух! 21.07.2013 14:51:12, Солнечный Ветер
А ей надо в тот гарем, который не спит с падишахом :) 21.07.2013 11:15:55, Грозная Муха
и я смотрю, нравится 21.07.2013 10:26:07, petrochinina
И еще - не ходите замуж! Мой муж вчера в шариках весь мой золотой запас спустил, а ни одного уровня не прошел!!!! 21.07.2013 09:35:08, Грозная Муха

Показано 23 комментария из 379

Всего ответов: 379 Страницы: 4 3 2 1

Популярные обсуждения в 2013 году

Переезд в Москву - реальность или миф? [838] Тётенька в раздумьях
муж и деньги [820] loretus
Реальная ситуация.... [820] Ужас полный
Плохо мне [725] Одна 7янка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 15:33:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!