Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны советы и взгляд со стороны

Дано: ей чуть за 30, в разводе, достаточно взрослый ребенок, самостоятльна. Он-за 40, женат 20 лет и он ее директор. Роману полгода. Все ночи с ней (что говорит дома не знаю), днем на работе ищет предлоги, чтобы уехать вместе (ее должность позволяет). Выходные часто с ней и ее друзьями. С ребенком отношения отличные. Он говорит, что влюблен,строит планы на совместного ребенка, но разводится как-то не планирует (хотя я и не прошу). Они очень похожи по взглядам и планам на жизнь, темпераменту, манере шутить и т.д. Она начинает влюбляться, но опасается, т.к. развод был очень болезненен. Хочется каких-то гарантий, что его отношения не просто интрижка, и да, я хочу быть его женой, рожать от него детей. Но он вообще не говорит о своей семье, хотя я знаю его жену (на корпоративах виделись). На все мои вопросы о его планах относительно его семьи, ответ один - давай я сам это решу, я не могу сразу от нее уйти, она ни дня в жизни не работала, дай мне время. Люди, опытные, умные, знающие ,скажите мне, пожалуйста ,вот при всех этих вводных какова вероятность того, что он порвет Там? Мне не нужна его квартира и имущество, у меня все свое есть, а чего нет вместе заработаем)))
P.S. Я не хочу обсуждать моральную сторону ситуации, я хочу просто послушать мнения со стороны.
17.07.2013 20:46:58,

380 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Резко уйти. Пойдёт за вами - ваш мужчина. не пойдёт, увы, жена важнее. А вообще никогда не была в такой ситуации и надеюсь не буду. Чего и всем женщинам желаю. 17.07.2015 22:35:05, Nastusha2015
Стоит поиграть в манипуляции. Ну, там - изменить резко свое поведение, снизить значимость мужчины, стать загадочной, исчезать и т.п. Сайт матриархат Вам в помощь. А аморальное в этой ситуации - не добиваться своего счастья! 22.07.2013 17:52:13, гедонистка
А Вы попробуйте его проверить "методом бразильских сериалов"))- прикиньтесь беременной, и посмотрите на его реакцию. вот и все поймете, и не надо будет мучаться вопросами. 19.07.2013 14:08:48, alise22
Рвать там он может в первые месяце, чем дальше, тем меньше накал страстей и тем разумней он будет подходить к решению вопроса. Он, к сожалению, опытный человек и понимает, что романов может быть много, а жена, не задающая опросов, где он проводит ночи, нечасто встречается и это ценит, увы...
Имхо рвать надо сейчас и менять работу. Захочет, пойдет за вами, а нет, значит нет. Время работает против вас, не теряйте годы на бессмысленные отношения.
19.07.2013 12:13:54, Lola_
1. Гарантий никаких не будет.
2. Уйдет к Вам или нет - 50 на 50.
3. Полгода - еще не срок.
19.07.2013 10:21:13, Тополь
Хорошая
Нет
1000%
18.07.2013 23:19:27, Хорошая
Очаровательнейшая незамутненность сознания))) Прелесть просто! Я тоже очарована, вместе с нижевыступившими.
Вы это, не тем вопросом задались. Честно. Вы лучше резюме рассылайте и запасные выходы готовьте. Потому что Вы сидите на пороховой бочке, машете активненько так факелом и спрашиваете, а каковы мои шансы?
Они фееричны просто, сидючи на бочке с порохом-то. А если добавить к этому высказывания с позиции фин.дира "они 20 лет вместе, но бизнес его и только его, и машина тоже, я документы видела", то вообще "ой" получается, и в профессиональном плане тоже.
У следующей за Вами - шансов много. Видно, в семье там не все хорошо.
У Вас - ноль. С самого начала ставить себя нужно было по-другому, если шансов хотелось. Не "потерпи, я сам, не могу сразу" + колеса + похожая манера шутить, а сразу показывать, что для Вас приемлемо, что нет.
Потерпеть с колесами - для Вас приемлемо.
Переломить это Вы уже не сможете. ИМХО, поздно.
Так что планы на жизнь и манера шутить - у вас разные.

А потом не очень сильно понятно, какие у Вас похожие взгляды и планы на жизнь. У Вас у самой планы в разные стороны разбегаются, то ничего Вам от него не надо из их имущества, то уже Вы чего-то куда-то выводить намерены, распродавать, фирмы обнулять. Он уже все заработал и живет себе отлично, Вы намерены заставить его с нуля (зато "вместе") опять чего-то зарабатывать...
Ну и, конечно, классика схожести планов:
она - "хочу быть его женой",
он - "разводиться как-то не планирует")))

По-разному Вы шутите, по-разному. И чем раньше Вы это поймете, тем лучше. Потому что у него база для шуток-то поосновательнее Вашей и покрепче.
18.07.2013 17:27:31, бываю тут
Солнечный Ветер
Едко, зато точно 19.07.2013 10:33:00, Солнечный Ветер
А вот и здравый смысл пожаловал:) 18.07.2013 22:59:21, 1637
вау
Господи, да на фига вам эта мутотень с браками и разводами? Он хороший любовник? Если да - любитесь себе, пока не надоест. В семью только водить не надо, ибо нефиг ребенка своего подставлять.
Вы же взрослая женщина, относитесь к этому легче.
18.07.2013 16:03:24, вау
Здесь нельзя вывести какую-то формулу, все очень индивидуально. Отношения с женой явно формальные, но многие мужчины просто боятся начинать все с начала. Хорошо ли с женой, или плохо, но это известность, а брак с вами - неизвестность. Хватит ли у него пороху начать все с начала, прыгнуть в незвестность ? На этот вопрос может ответить только он сам. А связь на стороне, то есть параллельная семья, может существовать всю жизнь, и всех все устраивает. Рождение совместных детей в этой ситуации ничего не меняет, так же как их нерождение. Здесь все зависит от желания женщины. Так что ответьте прежде всего сами себе: что вы сами хотите? Думаю, что вам, с вашим-то жизненным опытом, должно быть глубоко до фонаря семейное положение с официальной точки зрения. Вам нужны его родственники? Его дети? Его обязательства перед первой женой? Думаю, что нафиг! А вот сожительство эти вопросы запросто снимает. 18.07.2013 15:31:34, Blue Marine
НУУУУ шансы есть. Я была такой же, как Вы. Ну чуть иные вводные - не были они женаты, был ГБ. И дети были мелкие у него, и прожили вместе они меньше (лет 7 наверно). Но и я тоже была замужем за успешным человеком. А так похоже - мне 30, ему 39, вместе работаем. Он руководит крупным подразделением, я - чуть меньшим.
Так вот, все не ново: ему с ВАМИ должно быть очень хорошо, очень. Даже когда Вам очееееннньь плохо, ему с Вами должно быть хорошо. Пока я выясняла отношения, спрашивала, уточнялась по поводу ухода от жены, уезжала в разные места без него - море крови и нервов. Вам тут верно сказали. Как только научилась бороться с собой (не сразу конечно) - только поддержка, советы, вкусная еда, кино, бассейны с рыбками и прочая белеберда, ну и секс конечно всякий и везде - ВСЕ. Отвалился оттуда сам. Все актерские способности свои включите, как бы сыграйте в эту игру: он будет моим и точка!
И самое главное - внутри вас не должно быть ощущения, что вы вся - ради него, а он даже никчемную престарелую жену бросить не может, которая даже на работу выйти не соизволила. Пока оно будет в Вас - не выйдет ничего, будете срываться на ругань.
Восприятие такое должно быть у ВАС : я - для него, он - для меня. В конце концов дома не ночует, то есть особо не скрывается - с женой однозначно проблемы в отношениях. Помогите ему немножко
18.07.2013 14:32:14, lok23
Главное, чтоб актерских способностей на всю оставшуюся жизнь хватило. А то перенапрячься недолго, постоянно изображая кого-то, кроме себя. 19.07.2013 17:10:29, North Wind
Вам сколько лет? нельзя быть такой наивной...

если он не ночует дома (ведь каждую ночь он с вами! )), то жена-то уже в курсе его "романа". И наверняка - не первого, и не последнего.. Поэтому жена никому его не отдаст, в очередной раз "пересидит" роман. Просто умная жена.

У вас с ним сейчас пик отношений - всего полгода! это ничто в такого рода "романах". Вот годика через 2-3 можно будет поговорить. Когда уже все приестся, когда вы ему уже поднадоедите, когда зайдете вы в тупик, потому что у таких отношений нет развития.

все то, что он вам льет в уши - это лишь то, что вы хотите услышать. И он это знает, поди не мальчик, и любовница вы не первая. Женскую психологию он изучил.

Вы не настраивайтесь на что-то серьезное с ним. Так будет легче выходить из "отношений".
18.07.2013 14:04:44, Марьяша
Вот когда обычную тунеядку, которая терпит любые похождения мужа, потому что даже себе на трусы не в состоянии заработать, называют умной - мне смешно! Какая она умная? Ей тупо деваться некуда. Пересидит роман, куда ж она денется! Сомневаюсь, что муж ее бросит, но шансы все равно весьма высоки: ему что, до пенсии ее на своем горбу тянуть?! А о нем кто позаботится? В этом возрасте мужики задумываются о том, что жена - это равноценный партнер. В том числе и материальный. Хорошо и приятно содержать девочку, а не старую корову. Потому что зрелая женщина - это самостоятельная личность, а все остальное - просто старая корова. 18.07.2013 15:22:24, Blue Marine
Если муж говорит, что его жена не работает, это совсем не значит, что она на самом деле не работает.
У нее тоже может быть свой бизнес, связи, да мало ли что.
19.07.2013 10:22:38, читаю иногда с осени 2012
Я вижу вокруг других мужчин.

1. Партнер - это не только тот, кто зарабатывает. Особенно, в 40+ лет. Они уже прошли вместе огонь и воду, он уже ей доверят (возможно часть бизнеса на нее оформлена, так часто делают). У них имущество пополам (при разводе придется сильно ужаться, а зачем это мужику? У них дети (а мужикам важно уважение своих детей). Обшие друзья. Родня. Его мама, которая может быть на стороне невестки. Общие интересы (даже если вам они не заметны). Короче, у них нормальная стабильная жизнь ... а мужики в 40+ ценят стабильность И надежность, как ни странно.

2. Она не глупая. Просто, по результатам. НА трусы ей не придется зарабатывать, даже после развода :)))

3. Что значит, "до пенсии ее на своем горбу тянуть"? У них уже быт налажен, на еду им хватает :)) Вот если он разведется, если поделят имущество ... тогда молодую жену ему придется на горбу тянуть. Это точно. Плюс, имущество заново покупать ...

4. "А о нем кто позаботится?". Жена И заботиться. О его детях. О его маме. О его квартире, О том, чтобы у него рубашка была чистая. Главное, мужа ее забота, похоже устраивает :))). А о сексуальном здоровье заботится молодай-красивая. Молодец мужик.

5. "Хорошо и приятно содержать девочку, а не старую корову." - ошибаетесь. Девочка требует новую квартиру, думает родить детей ... короче, дорого это. А старая корова - это домашний уют И минимум проблем.

Девочку хорошо содержать на уровне "рестораны-отпуск-брюлики". Это дешево. Ипотека- дети- декрет - это очень дорого.

Мужики в 40+ - часто очень рациональны. Если они могут получить хороший секс без проблем И обязательств ... зачем им проблем создавать?
18.07.2013 21:24:08, masha__usa
ландыш
кстати, вот полезный для автора мессадж.
Он напоминает о том, что ей достанется не полный сил и перспектив, идущий налегке, поигрывающий молодыми мускулами мужчина, а износившийся на работе дядя, который уже замучился содержать семью и задумывающийся о том, кто же ему будет делать укольчики.
18.07.2013 19:16:02, ландыш
:)) Сразу виден Ваш статус :) Вас некому содержать :))) 18.07.2013 16:30:48, ДраКошка
Юморите, да? :))))) У меня с юности не сформировалась привычка сидеть у кого-то на шее. Сестра моего мужа тоже рассчитывала на "любовь" своего благоверного, который еще и старше ее на 18 лет, так и говорила, что она его последняя лебединая песня и ни дня за 15 лет брака не работала. Сейчас история и нее, как у автора, один в один, только по другую сторону баррикады. Мужик даже не прячется, гуляет в отрытую, а она делает вид, что это абсолютно нормально. Ее только беспокоит, чтобы знакомые ей в лицо не смеялись. Всего делов. Но дядька явно готовит запасной аэродром: привык хорошо жить, а содержать эту дармоедку и вкалывать самому, пока его ноги носят - слишком накладно. Она, кстати, тоже всегда говорила, что у нее была возможность не работать, типа, есть, кому содержать. Но за все в жизни нужно платить. Я не злорадствую, мне до фонаря, просто констатирую факт. 18.07.2013 16:56:48, Blue Marine
ВАша знакомая не "по другую сторону барикад" а именно на той же стороне, как И автор.

Она женилась на мужике, коротый на 18 лет старше ее. Увела его из семьи? Села ему на шею И решила, что она - лебединая песня. Именно то, что собирается делать автор, если вы не заметили.
18.07.2013 21:26:36, masha__usa
Автор хочет сесть ему на шею??? И стать для него последней женщиной??? Вы где это прочитали??? 18.07.2013 22:40:05, читаю просто
Так уже ж имущество его и жены делит;) Вводить-выводить куда-то собирается))) Причем, даже без ведома не то что жены, но и мужа))) 19.07.2013 07:43:13, бываю тут
Нет разве? Она хочет, чтобы он ее бросил через пару лет :)? 18.07.2013 22:52:53, ДраКошка
Юморю, ага. В принципе привычка работать и быть независимой заслуживает уважения. Если бы столько яда и непонятной горечи в Ваших постах не было. Судя по всему, Ваша привычка не приносит Вам удовлетворения. 18.07.2013 17:15:34, ДраКошка
Да, какая нафиг горечь! Я на отдыхе, в полном расслабоне, зашла на сайт, благо интернет не сбоит. Ну вставила свои пять копеек, делов-то! А вы тут мою психологию хотите раглядеть. 18.07.2013 17:34:08, Blue Mfrine
А Вы себя почитайте :) Вся тема - сплошной стеб. И только Вы такая вся расслабленная, на отдыхе, зашли, ядом поплевали :) Терминология одна чего стоит, прям надо выписать в книжечку и заучить :)))
Куры, дармоедки, дурищи :)) Или Вы любовница, или Вам надоело работать и завидно, но совесть признаться в этом не позволяет.
18.07.2013 17:35:29, ДраКошка
+150)) 19.07.2013 23:57:02, ляля
+100, вот тоже впечатление зависти неработающим женам. я вот тоже таким завидую, но до тошноты ненавижу домашнюю работу(((. кстати, моя совесть говорит мне, что именно я тунеядка, вместо того чтобы за домом ухаживать самой, плачу домработнице. но я себя также успокаиваю тем, что не сижу на шее мужа, а еще свою подставляю. 18.07.2013 17:44:55, aktivnaya
Все, все, расслабьтесь :)))))))))) Что вы так завелись? Будто всех этих постов что-то изменится? :))) 18.07.2013 17:44:16, Blue Marine
Дык шею-то еще добыть надо, чтоб обрести привычку на ней сидеть ;) 18.07.2013 17:30:04, бываю тут
В 20 лет ее добыть легко, особенно, если есть хорошее образование, приятная внешность и московская прописка, да и собственный папа не слесарь:)))))))). Только в том-то и дело, что если есть образование, хочется его использовать, а не сидеть тупо на чьей-то шее. ИМХО, разумеется. 18.07.2013 17:41:28, Blue Marine
Хм, в 20, обладая всем вышеперечисленным, мне почему-то казалось, что в разы легче себя самой обеспечивать, чем шеи искать)))
Но речь-то тут не о двадцатилетних.
Речь о фин.дире, которая уверена, что всё принадлежит мужику, находящемуся в браке 20 лет, и только ему))) Она даже документы видела! ??? :О
И жене, которой, видимо, всего хватает, раз она себя хорошо чувствует.
В исходнике нет двадцатилетних.
А когда речь идет о женщине на пятом десятке, тогда в понятие зрелой личности входит не количество приносимых ею денег, а то, что она из себя представляет как хранительница очага, супруга, мать и бабушка.
18.07.2013 17:54:50, бываю тут
Вы все читать умеете??? Вот где написано, все принадлежит только ему ,написано было, что все имущество оформлено только на него. Мне странно это, почему не 50/50, хотя бы квартира, дом или хоть ее машина. Еще раз повторюсь, что собственнику при желании и фин.возможностях легче вывести недвижимость из-под раздела, про "движимость" вообще говорить смешно. 18.07.2013 19:53:22, **/**
Позорно для фин.директора, уж пардоньте. Мат.часть (а именно законодательство) фин.директору бы знать не мешало бы.
Куда вывести? Вы вообще на Луне? Про то, что есть некоторые сделки, на которые для того, чтобы чего-то куда-то ввести-вывести разрешение супруга нужно, не слышали? Их иначе не зарегистрируют.
Уж могу Вас заверить, его жена не на Луне. И пропажу из семьи движимости-недвижимости заметит. И оспорит в суде. И получит свою часть.
Ибо правильно подмечено, при фин.возможностях (а уж у жены-то они явно есть, не на нищего ж Вы напали) нанять грамотного юриста труда не составит.
И какая разница на кого в браке имущество оформлено??? Вот объясните мне. И зачем его оформлять 50 на 50, если оно все равно по закону 50 на 50???
Почитайте законодательство на досуге. Прежде чем планы по вводам-выводам строить ;)
Или Вы о других "способах" ввода-вывода, предусмотренных не гражданским, а уголовным законодательством?
Не удивлюсь, кстати, наличию брачного контракта. Он может быть еще интереснее, кстати, чем законодатели насочиняли)
18.07.2013 21:13:18, бываю тут
Мне лень вам рассказывать о способах, но все они вполне законны и опробованы моими знакомыми, все отлично работает. Тут главное выиграть время. И поверьте, все прекрасно регистрируется без согласий/несогласий. Срок оспаривания 1 год с момента гос. регистрации сделки.
И самое главное, ни я, ни он НЕ собираемся ничего делить, я вообще за то, чтобы он оставил ей все нажитое непосильным трудом)))
18.07.2013 22:00:53, **/**
У меня профессия такая, что о способах я знаю в разы больше Вашего. А также и о том, что должна делать пострадавшая сторона, чтоб ее потери были минимальны. Так что Ваша лень может не тревожиться)
Но пока проблема в том, что он не только делить не собирается, но и вообще куда-либо уходить, чем-то делиться с Вами и вообще не очень разделяет Ваши планы, как видно из Вашего же исходника.
Так что все эти мечты о дележе имущества супругов, к которому и к которым никакого отношения Вы не имеете, просто мечты.
19.07.2013 07:41:56, бываю тут
[-] 18.07.2013 22:56:41, 1637
Господи, уже успокойтесь))) Тема-то для Вас больная видно. Не нужно комментировать мою тему в дальнейшем. 18.07.2013 23:16:43, **/**
А вот здесь конфликт интересов, - вашего и читателя, возникает.
Так что, ... )
18.07.2013 23:56:28, пишите 1637, пишите!
Да какой в пень конфликт, когда такой неразбавленный пародийный образ нарисовался. Причем уверенно пишет человек, не стесняется, что-то там выводить планирует.

Автор, вон там внизу по ссылке для вас и про вас - наслаждайтесь.
19.07.2013 00:26:46, 1637
Да, на ваш неадекват вообще трудно смотреть бесстрастно. :)
Второй вечер развлекаете народ своей первобытной незамутненностью.

А где же в это время прЫнц? Неужто семью решил проведать?

Зы: Меня зовут не Господи, а 1637.
18.07.2013 23:25:59, 1637
Не переживайте :) Он все и оставит. И сам останется :)) 18.07.2013 22:25:27, ДраКошка
Последнему постараюсь помешать))) 18.07.2013 22:30:38, **/**
В соседней теме вон тоже девушка настрoила планы. 19.07.2013 00:00:05, ан нет
Пилите, Шура, они золотые.
Забавная вы, право.
18.07.2013 22:49:19, 1637
Да это понятно :) Все стараются. 18.07.2013 22:32:13, ДраКошка
svecha
Всю тему не осилила, пардон, может это уже кто нибудь написал... Ну вот ушел он из семьи, Вы добились своего. Где гарантия того, что через пару/тройку лет не объявится какая нибудь писюлька из Зажопинска ( а может и не из него) и не станет вот так же планомерно уводить его уже от Вас? А раз он такой осел, радостно идущий за морковкой, то шансы у жительницы Зажопинска очень даже неплохие... Если Вы готовы жить в постоянной стойке настороже, то продолжайте идти намеченным курсом.
П.С. В славном подмосковном Н-ске живет один мой очень давний знакомый, которого увела из семьи дама, на которой он и женился таки. Так эта дама реально живет в постоянном стреме, на любой вечеринке вместо расслабухи она с бегающим взглядом выискивает возможных и гипотетических любовниц. В свои года выглядит пипец как плохо, и он таки, несмотря на ее меры охраны своего куя, завел дамочку. Он-сантехник, жена-адвокат. Удачи!
18.07.2013 12:07:07, svecha
Helen007
Думаю, не уйдёт.. Так и будет на два фронта 18.07.2013 10:56:37, Helen007
ящерка (с хвостиком)
"Все ночи с ней (что говорит дома не знаю)" -Я бы ПЕРВЫМ делом узнала, что он говорит дома - это ведь один из показателей его отношения к Вам?Хотя конечно может и наврать вам.
"Он говорит, что влюблен" - как говорит В.Салтыков ( прямо зачитываюсь им) - "Как совместить любовь и секс? нужно просто любить секс". Это не Ваш случАй???

У меня тоже есть пример, как собственник бизнеса , бросив неработающую жену и взрослого ребенка ,все имущество совместно нажитое, ушел к молодой "разведенке" . Там молодая особа целенаправлено и грамотно вела наступательную компанию (она генеральская дочка) ,он через 5 лет развелся и переехал к ней , но почему то ОН счастливым после развода не выглядит, характер изменился в худшую сторону . Да, забыла сказать , зарабатывают они теперь вместе, даааа, она ему в бизнесе помогает, и гнездышко новое вьют вместе, только она в статусе ГЖ Мужик не дурак, второй раз с голой п-й оставаться не намерен .Его финдиректор очень советовал новую недвижимость ДО брака с молодухой приобретать, про БРАК правда пока не слышно, после развода прошло 2 года... Вас такие гарантии устроят?
Да и про работу немного - конечно же вы не через постель стали финдиром , вашему роману полгода, а работаете вы в его фирме месяцев 7-9? Это наверное была любовь с первого взгляда с его стороны , Вы ведь сами только-только влюбляться начинаете ? Слушайте , БРЕД какой-то, вы не разводка часом??? НЕТ?
Сотрудники конечно все понимают , люди взрослые, ваши отношения - это просто такой вид простит-ции, "офисная" называется . Вы от этого романа имеете бонусы в виде своводного графика, привилигированного положения, небольших денежных вливаний, он имеет ... , вас он имеет, сорри за каламбур.
Если Ваши мечты сбудуться и вы получите статус НГЖ или НЖ ( я ксати даю 50% на 50 %) , готовьтесь, на работе Вас будут ЛЮТО "любить" все остальные сотрудники...
18.07.2013 10:44:09, ящерка (с хвостиком)
Если Вам интересно, работаю там уже 4 года ,это что-то меняет? 18.07.2013 19:59:44, **/**
Нет, не меняет, особенно вот в этой части:

"Сотрудники конечно все понимают , люди взрослые, ваши отношения - это просто такой вид простит-ции, "офисная" называется . Вы от этого романа имеете бонусы в виде своводного графика, привилигированного положения, небольших денежных вливаний, он имеет ... , вас он имеет, сорри за каламбур."
18.07.2013 23:40:53, 1637
Повторяете мою историю.... мы правда не в одной фирме, а в дружественных (он тоже учредитель)... И длилась история не ваши пол года, а 2... и тоже было "люблю ни магууууууууууууу".... и какое-то время я тоже пребывала в полной уверенности, что события будут развиваться по нужному мне сценарию....
Итог: 2 года мотания нервов, жену он не оставил (и ваши рассуждения и "хотелки" тут неуместны), все что он вам предложит (и то под большим вопросом) это ребенка вне брака.... Кроме того, мой благоверный после нашего расставания - перекрыл мне "кислород" на работе... не смертельно, но очень неприятно.... Так что вполне возможно что превратитесь вы из любовницы и ценного сотрудника в человека чье присутствие в офисе не желательно....
18.07.2013 09:29:43, Stella2810
Бывшая любовница шЭфа- отработанный материал, подлежащий утилизации.

Меня удивляют иллюзии женщин, допускающих мысль, что происходящее с ними уникально
18.07.2013 09:49:28, 1637
Это самый банальный вариант использования директором своего положения.Наибанальнейший.
Полгода длятся отношения подкормленные гормональными всплесками.Он наслаждается этими переживаниями , т.к. понимает , не так уж много осталось таких приключений.Подождите ещё год.Гормоны улягутся и он трезво на всё посмотрит.
Что разведётся -вряд ли.Особенно потому что жени ни дня не работала.
18.07.2013 09:19:41, /*/*/
"Они могли бы служить в разведке"
Мысль только одна - неужели ОНА нашла себя бог знает где....
18.07.2013 09:04:59, Moon
Елена Д.
Отзывов не читала, думаю, что шансов у Вас мало, они есть, конечно, но не сейчас, нервов Вам это будет стоить немеряно.. 20 лет хорошей жизни не так просто "выбросить", это ведь не просто годы жизни, это "врастание" людей друг в друга - круг общения, родственники, дети, быт.. Если бы там, в семье, все было плохо - он уже давно бы ушел и жил с Вами, а ему ТАМ хорошо, а с Вами еще не известно как.. А бла-бла про детей и прочее - это, поверьте, просто трындеж, чтобы Вас по-дольше "на крючке" держать.. Совсем от его семьи Вам не избавиться никогда будет, имейте это в виду, даже если он разведется и женится на Вас, он будет помогать жене, будет туда ходить, общаться с ее родственниками (судя по тому, как он ведет себя сейчас именно так и будет), готовы? Ну тогда, ждите и надейтесь :) 18.07.2013 08:23:06, Елена Д.
Мои 5 копеек.
Про трындеж про ребенка. Я тоже любовнику говорила, что хочу от него ребенка. и правад- эмоционально- действительно хотелось. но если включить мозг, то при всех любвях- нет уж.. успокойся. а что про мужика говрить... ээх.
18.07.2013 12:03:17, tigra-N
NafNury
Так забавно почитать мнение персонажа "по ту сторону баррикад" :)
Я осенью 2012 года узнала о существовании у моего супа такой, как Вы...
Так как для меня такая ситуация неприемлема, я быстренько нашла высокооплачиваемую работу и развожусь - целенаправленно выхожу из этого "брака" с наименьшими потерями для себя и своих 2 детей...
А суп непрерывно ноет о "сохранении семьи", выпросил зимой в суде полгода на примирение, а когда снова спалился этим летом на ремонте "любовного гнёздышка", опять взвыл "ябольшетакнебудуснейрасстанус­ьвпонедельник"...
Мой суп в обозримом будущем не определится, а мне и не нужно уже его "определение" :)
Я сама решила, что больше ни минуты своего времени, ни капли энергии в этого человека вкладывать не буду!
Ждите, пока жене Ваш любимый и этот цирк тоже надоест... :))) Удачи!
18.07.2013 08:20:17, NafNury
Есть женщины, которым такой цирк никогда не надоест. Им проще лелеять надежду, что как-нибудь само все рассосется, чтобы и дальше сидеть на попе ровно. Вы же сами уже знаете, сколько нужно телодвижений, чтобы расстаться с неверным мужем! Значит, у вас есть энергия, мозг и осознание собственной ценности. А у многих кур этого нет, вот и сидят. И эта жена тоже будет сидеть, если "за 20 лет ни дня не работала". Это же очевидно! Тем более, что периодически такие мужья подкармливают надежду своих жен-дурищ: возят на море, покупают барахлишко, даже трахают иногда (а как же без этого-то :))))). После таких всплесков жены вновь верят, что любовь мужа вернулась, точнее они ее вернули. И все становится на круги своя. Еще они себя утешают, что "все мужья изменяют, не изменяют только импотенты". Наверное, им от этого становится легче. 18.07.2013 16:32:49, Blue Marine
Иногда людям просто лениво :)))

Особенно, если это уже не первая любовница. Если муж - нежен И заботлив. Если дома - покой И уют. Если нет мозгоедства .... может быть просто лениво разводиться :))
18.07.2013 21:47:00, masha__usa
Не, ну а вот зачем жене бежать разводиться? Выходила замуж за голодранца, он сейчас неплохо поднялся, деньги, квартиры. Нафига ей это терять? Еще посидит на попе ровно- еще че-нить прикупится в совместно нажитое имущество.
Зы. Вот только про самоуважение не надо, ага :) У любовниц видимо самоуважение зашкаливает, они прям от осознания собственной ценности с женатым мужиком романы крутят. Гы.
18.07.2013 16:41:22, Фикус
Ну давайте объективно: вся эта ситуация, если кому и добавляет самоуважения - то только мужику, да и то в ряд ли. Детям то что-то обьяснять надо, не любят мужчины этого нормальные, виной маяться начинают.
У жены то какое самоуважение?? Не разводится она с ним ясно ж почему - зависит полностью и материально и социально и эмоционально, видимо. У нас автор выше темой - самостоятельная женщина, выгнала на фиг двоеженца - это самоуважение, понимаю
И что бы кто ни говорил - любовница, теряя мужика - теряет его самого. ей свою жизнь менять/ломать/начинать заново не надо - она работает, имеет профессию, заработок, друзей СВОИХ. Не будет работать у него, найдет другое место себе
А жена - теряет и мужчину и материальный статус, ей жизнь заново начинать надо и шансов на успех мало: лет больше, профессии нет, да и не хочет ее как женщину никто, печалька:(((
18.07.2013 17:27:33, lok23
Есть семьи, в которых у каждого из супругов своя полноценная личная жизнь. И тем не менее, развод им невыгоден.
Судя по тому, что обсуждаемый мужчина по полгода ночует у любовницы, здесь аналогичный случай.
Поэтому не думаю, что изменить ситуацию будет легко. Она устраивает всех, кроме любовницы.
19.07.2013 09:02:53, читаю иногда с осени 2012
Те жены, у которых муж погуливает в постоянном режиме, уже научились не зависить уж эмоционально- то точно. Материально тоже проживут. Нажитое поделят- отлично проживут :) И почему же своих то друзей не иметь? Имеют они своих друзей, не надо так за бедных жен переживать :) 18.07.2013 17:42:31, Фикус
Ну погуливал он постоянно или нет - вопрос все-таки. Не передергивайте уж. Или он все время гулял и все время дома не жил? то у одной то у другой "фин директора"? Он уж и не муж никакой тогда своей жене, простите
Смущают ночевки у автора. Технично гуляющие ночуют таки дома и делают так, чтоб благоверная знать ни о чем не знала. А главное детей волновать не зачем умным мужчинам, родителей и других близких. Мы ж все-таки берем за аксиому, что он адекватный человек, коль уж владеет бизнесом
18.07.2013 17:49:45, lok23
жена вряд ли что потеряет в этой конкретной ситуации. мужик, способный создать успешный бизнес, на дуре бы не женился и 20 лет с ней не прожил бы. чего не скажешь про автора темы). это надо какой моск иметь, чтобы в 30 с лишним лет: а)в такой ситуации оказаться; б)задаваться подобными вопросами; в)задавать их в интернетах))) 18.07.2013 17:40:27, aktivnaya
Откуда взялся этот стереотип, что эти женщины выходили замуж за голодранцев? Те, кто привык сидеть на чужой шее, замуж выходят за мужчин, способных содержать. Уж что-что, а это такие дамы просекают сразу и сильно презирают тех женщин, кто будучи замужем работает. Что касается любовниц, то тут сложно говорить о самоуважении. Автору не 20 лет, а уже за 30, она была замужем. У нее шансов найти неженатого, интересного дядьку весьма мало. 18.07.2013 17:03:36, Blue Marine
Двадцать лет назад - это 93 год. Если дочери 23 - она родилась в 90м. Очень тяжелое было время, лично из моих знакомых никому в те годы финансово хорошо не было.
А потом у всех почти наладилось, именно что совместными усилиями.
19.07.2013 09:17:46, читаю иногда с осени 2012
Ну вот есть у меня такой родственник. Бизнес с нуля, жена работает в госструктуре, зарплата маленькая, но в период становления бизнеса часто жили на эти деньги. Сейчас у мужа зарплата по его словам( обмолвился по пьяни)- 700 тыр. Ну и? Она этих "финдиректорш" видела ууууу сколько. К одной он даже уходил на 2 месяца, гы. Щас, эта жена побежит разводиться из-за очередной крали, которую ее муж трахает, и которая решила, что она лучше этому мужику подходит, а жена- старая курица и вааще. 18.07.2013 17:36:10, Фикус
Курица и есть ваша родственница - простите, без обид. она сама знает, что курица и муж ейный знает это:))))))
Разница между: быть любовницей женатого, брать от него любовь, секс, деньги и прочее, и быть женой, от которой муж постоянно гуляет и трахает других женщин, да еще и уходит на разные сроки - ну НЕ ВЕЛИКА!
18.07.2013 17:59:07, lok23
Автор, вы молодец, что регу завели. Но лучше бы назвались Финдиректор Римский. Вам бы пошло очень.

Потому как узнаваемы все равно вы на счет раз.
18.07.2013 19:18:54, 1637
Да не, разница как раз очень большая. Иначе любовницы бы не стремились бы замуж хоть тушкой, хоть чучелком :) 18.07.2013 18:18:00, Фикус
Объективно: среди моих знакомых был один случай, когда владелец бизнеса женился на своей гл. бухе,, бросив неработающую жену и двух своих малолетних детей. И в новом браке родил дочь. Дочери сейчас лет 10, поэтому все происходило на моих глазах.
Но ... Первому браку было около 5 лет, муж изначально был против неработающей и непомогающей ему в бизнесе жены, и бывшая жена в тот момент повела себя очень неумно.
18.07.2013 01:06:58, Roccy
ландыш
автор, молитесь на жену - чтобы ей это все осточертело; только это будет Вашим шансом.
но я очень сильно подозреваю, что у нее все хорошо )).
17.07.2013 23:56:55, ландыш
0%
гипотетически 50% на 50%, но вообще 0%.
17.07.2013 23:55:01, Сочувствующая
Минимальная вероятность, что порвет. Скорее всего поматросит и бросит, как водится :) 17.07.2013 23:21:05, ДраКошка
Кто ищет гарантии не заводит роман с женатым боссом. Можно остаться мало того что без бойфренда так еще и без работы. 17.07.2013 23:12:33, вернаяжена
+1 17.07.2013 23:49:01, __nevazhno___
Полугодовалый роман против 20-ти лет брака? Ну-ну.
Я б сказала так - вероятность, что он разведется - есть. Но это будет не через месяц и не через год. Потому что если бы в его семье был полный швах, то он бы к вам прибежал через пару месяцев. Если не прибежал, значит в семье "всё хорошо". Из "всё хорошо" колоссально тяжело выбираться. От никогда не работавшей жены, если он человек ответственный (а вам же другого не надо?) - вдвойне. В общем процентов 5 даю. И море вашей крови и времени. Море.
Потяните еще полгодика, потом ставьте вопрос о ребёнке строго в законном браке ребром. Нет, значит разворачиваетесь и уходите, уговоров не слушая, ловить вам нечего.
И еще. Мужчины тоже здорово умеют врать себе. И когда они врут и себе тоже, то для нас они особенно убедительны.
17.07.2013 22:59:45, KatrinZZ
5% - широкой души вы человек, я дала 0%) 17.07.2013 23:56:48, Сочувствующая
Чем мне нравятся уверенные в своей постоянности и в своем положении жены, так это верой в неуязвимости и неподвигаемости. Именно такие потом остаются одни и кусают локти, что не туда смотрели и не то делали. 18.07.2013 00:09:17, очевидно
Oblina
вы просто плохо знаете участниц форума: здесь есть и БЖ, и НЖ, и "всё в одном флаконе", и НЖ, ставшие уже просто женами. И не всегда догадаешься, кто есть кто: БЖ далеко не клуши, НЖ вовсе не злыдни. Так что не надо пророчеств. 18.07.2013 00:19:52, Oblina
ой, про жен это не ко мне))
я больше мат.анализ+теорию вероятности уважаю)
18.07.2013 00:13:36, Сочувствующая
Кусают локти все те же "прелесть какие дурочки" - в разных ипостасях. А любовницы в лучшем случае сменяют друг друга, а в худшем получают ненужного жене стареющего мужа и платят за это свою цену. В разных конторах - начиная с земных и заканчивая небесными. 18.07.2013 00:13:12, ДраКошка
Только хотела написать, что я на жену ставлю, как ландыш меня выше опередила.
Да и у автора бойцовские качества наличествуют. Так что всё может быть, отчего нет. Если это действительно любовь...да..
18.07.2013 00:03:31, KatrinZZ
в нашей стране на неработающую жену 5% - говорю ж, широкой души вы женщина) 18.07.2013 00:08:27, Сочувствующая
На любовницу ноль процентов, на жену пять - а куда ж остальные :)? 18.07.2013 00:09:18, ДраКошка
А вдруг у неё уже "альтернатива подобрана"? Ну вдруг? 18.07.2013 00:09:12, KatrinZZ
cccx
< Мужчины тоже здорово умеют врать себе. И когда они врут и себе тоже, то для нас они особенно убедительны. >

Просто гениально сказано!
17.07.2013 23:10:48, cccx
Эники-бэники
Очень вы хорошо написали, я тоже так считаю. Только вот шансов на развод дала бы 50 против 50. 17.07.2013 23:04:59, Эники-бэники
Может быть. Но зуб даю, легко он ей не достанется. Не будет такого, что он придет вечерком и скажет "ну всё, я там разобрался, пошли в загс". Там будет дофигищща разборок, скандалов, слёз и нервотрёпки с вовлечением всех сторон. И длиться это будет годами. А потом да, кто-то из них троих захочет другой жизни. Может быть.
Вот если бы сразу ушел то да, а если нет и "дай мне время", то будет только через большой геморрой, очень большой. Автор должна представлять масштабы грязи в которой будет валяться и она тоже. Но шансы есть, однозначно.
17.07.2013 23:14:24, KatrinZZ
Эники-бэники
Да, согласна. 17.07.2013 23:18:13, Эники-бэники
какие гарантии? вы завели кобеля, он ведет себя, как кобель, а вы все ожидаете, что он будет преданным псом... Обманываться рады?

Своей жене он тоже гарантии давал, что не будет на стороне искать приключений на [цензура]?
17.07.2013 22:57:51, Rainmaker
Зачем вам нужен дважды разведенный мужик, у него поди и спермограмма уже не очень в 40 лет. Вы детей наверно хотите, он вам в уши и говорит, что хотите услышать. Я б боялась работу потерять на вашем месте, кризис впереди. 17.07.2013 22:14:38, Angy
Почему дважды разведенный??? Он вообще женат уже 20 лет, с женой со школы они вместе. 17.07.2013 22:24:02, **/**
Все такие дотошные))Но не вот прям 20 ровно, не нужно все так буквально понимать. Он с женой со школы вместе, потом институт один, она забеременела, они поженились уже после рождения ребенка. 17.07.2013 22:33:20, **/**
Он женился только после рождения ребенка? Тогда вам ловить нечего тем более. 17.07.2013 22:44:52, Angy
Да они жизнь вместе прожили...

Ерундой вы маетесь:(
17.07.2013 22:35:30, 1637
NLU
Слабо вам им завладеть. 17.07.2013 22:34:53, NLU
Oker
а ребенку при этом 23 года? очень интересно 17.07.2013 22:26:28, Oker
Откуда дочь 23 лет? 17.07.2013 22:24:59, Angy
А что? Если с нынешней женой со школы, то вполне мог родить дочь лет с 18 до 24. 17.07.2013 22:30:04, Елена_Марианна
Oker
а женился, когда дочери было 5 лет? 17.07.2013 22:31:32, Oker

Показано 104 комментария из 380



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!