Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то тут был прав...пятничное...

Не выслал вообщем БГМ денег. Все пропито и проиграно (злой, пьяный, обвиняющий меня во всем).
Тут писали, что меня "разведут", не знаю развели меня или нет, не знаю как это называется, но
паршиво и противно. И мама оказалась права.

Вот хочется какой-то вывод сделать хотя бы на будущее. Выбить на стене гвоздями с золотыми шляпками: "Верить никому нельзя!!!!"?
17.05.2013 16:21:07,

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причем тут "никому" ? 20.05.2013 13:44:23, Moon
Вы, наверное, не встречались с игроками в своей жизни. А я имею таких знакомых. Один из таких игроков, ночами просиживающих за столом, что ночами, сутками, оказался жадным. Только он (один) из всех, кого я знала, сам бросил, и только (единственная причина, я говорила с ним об этом) потому, что денег жалко стало. Участь остальных печальна. Жены, кто успел, хоть с чем-то от них ускреблись. Кто не успел, в одном халате остались. Вы радуйтесь, что не в одном городе с ним живете. Не думайте, что где-то там, без вашего присмотру просаживаются деньжищи, которые могли бы попасть к вам в руки, на пользу вашим детям. Не нужны вам они. Сами ВСЁ можете, и заработать, и прогулять заработанное. Давайте, уже на работу потихоньку выходите )) 18.05.2013 16:32:48, Violetera
Танцующая :-)
Оль, вот честное слово, каждый раз читаю тебя и удивляюсь.
Ты умная женщина, но все что касается твоей личной жизни ты умудряешься так перевернуть с ног на голову, таких выводов сделать, что волосы дыбом.
Надеюсь, что последняя твоя фраза все же эмоциональная.
Нельзя верить тем людям, которым ничего не стоит сказать одно, а сделать другое. Что БГМ относится к этой категории ты и раньше знала, но почему то позволяешь себе обманываться. И мало того на базе обиды делать глобальные выводы о всех ..."Верить никому нельзя".
Там внизу про зеркало написали....знаешь, а ведь работает это правило, как только ты внутреннее отношение к каким-то вещам меняешь и вокруг тебя ситуация меняется. Не просто так есть анекдот про ангела, который стоит за мужиком и читает мысли "Жена дура, соседи [цензура], коллеги уроды...". Ангел думает "Какие странные желания и каждый день одно и тоже, но что поделать придется исполнять".

Когда ты сама позитивна, у тебя есть цели, ты понимаешь к чему идешь и людей нужных жизнь дает.
18.05.2013 16:30:13, Танцующая :-)
Мож третий разок попробуете? Ненуачо, у многодетных льготы, вроде бы. 18.05.2013 15:04:18, ==
Держитесь! Вы сильная! Просто запишите эту историю вместе со своими эмоциями и в следующий раз ,когда поверите ему, перечитайте ее. 18.05.2013 11:25:33, alise22
Если Вы золотыми шляпками такое выбьете, то окончательно отравите своё существование.Людей в целом лучше любить по возможности).
Вы лучше найдите в себе силы перейти из касты любителей халявы в касту зарабатывающих себе благородным трудом.
Это не только деньги принесёт, но и самоуважение , и уважение со стороны детей.И , скорее всего, мужчины вокруг Вас начнут появляться совсем другого качества.
В-общем, одни бонусы получите.
Вот будь я мужчиной , мне было бы крайне унизительно, что женщина со мной хочет быть из-за денег и потому что работать неохота.
Знаю, что у Вас ещё ребёнок маленький и сложно.Но я при работающем муже с детьми 2 и 6 лет начала очень активно навёрстывать карьеру.А всё потому, что побоялась каких то неожиданностей в жизни.Вашей же смелости удивляюсь, честно.
18.05.2013 10:14:27, птичка певчая...
Дело в том, что 3 года назад, когда я зарабатывала себе благородным трудом, все вокруг наоборот твердили: ну хватит пахать уже, научись получать от мужчин, и быть женщиной, а не ломовой лошадью.

Теперь вы твердите: становись ломовой лошадью, не фига рассчитывать на мужуков.
18.05.2013 11:35:47, Булочка наст.
А вообще,Булочка, мне всегда казалось и сейчас кажется, что Вы бравируете фразами типа *мне не нужны мужчины, только за деньги* ,лишь защищаясь от обстоятельств.
Вы в этом плане нормальная , чувствительная женщина , которая нескладно пыталась заполнить нехватку личной жизни.Подозреваю, что при очень скромной мат. поддержке , но при хорошем отношении к Вам как к женщине ,этот Ваш обсуждаемый товарищ был бы рядом с Вами.Что то не вяжется в этой истории. И вроде даже Вы его как то его любите даже)..
Сами Вы очень интересная внешне и остоумная женщина.
18.05.2013 14:08:40, птичка певчая...
"ну хватит пахать уже, научись получать от мужчин, и быть женщиной, а не ломовой лошадью."

Ну вот научились Вы получать, а не пахать. Только непонятно, от кого получать теперь. И работающая женщина- не ломовая лошадь по определению. У вас хорошее образование, отчего бы не работать на интересной работе и не быть независимой финансово?
18.05.2013 14:02:00, 1637
Ну слушайте, я уже пробовала работать)), мне не понравилось.

Это отдельная тема, почему я не считаю работу - залогом счастья.
18.05.2013 17:10:43, Булочка наст.
Так, работать - не понравилось, быть финансово зависимой от двух непорядочных мужчин - не нравится,

при этом деньги сами дождем на вас не сыпятся, золотого осла вам не привели, королевой не назначили, очередь из богатых воздыхателей на улице не выстроилась. Что делать, Булочка? Какие варианты?

Остается похоже одно- бороться дальше со своими бывшими мужчинами, наказывая их за сам факт семяизвержения во время ПА с вами. Борьба закаляет, конечно, но образ мстительницы редко украшает.

ИМХО лучше бы все же просто жить дальше, не мстя всему белу свету за свои же невероятные решения.
18.05.2013 17:26:00, 1637
[пусто] 18.05.2013 17:42:57
Ну я-то с сарказмом написала, а ниже другой вариант предложила. Но если ей нравится.... Есть паучихи, которые своего паука после ПА вообще сжирают. Тоже дело хорошее. 18.05.2013 17:53:48, 1637
[пусто] 18.05.2013 18:04:25
Своими "путями" получения сатисфакции она ситуацию тока усугубляет и позволяет себя обижать дальше и сильнее. 18.05.2013 18:08:37, 1637
Я думаю, вот ребенок подрос, уже год скоро, надо искать богатого мена.)
Я серьезно.
Как вам этот вариант?)
Меня он больше прельщает, чем работка))
18.05.2013 17:33:30, Булочка наст.
Дело хорошее, но не для вас. Даже если и найдете, то кончится все тем же. Ну в конце концов каждому свое.

При вашем отношении к мужчинам и жизни в целом, порядочного и достойного человека вы в спутники жизни не найдете. Оставьте это дело гиблое. Иначе вам ваш игрок потом в сравнении с эти меном добрым принцем покажется.

Да, тот метод, которым блонда отомстила вашему БГМ, у вас не прокатит. Как бы вам потом самой к нему за спасением не прибежать.
18.05.2013 17:41:56, 1637
Я вообще не поняла, каким методом она ему отомстила? Она ему вообще отомстила? Я что-то не заметила...

И почему вы решили, что я не найду ничего приличного?
18.05.2013 17:47:25, Булочка наст.
[пусто] 18.05.2013 18:22:01
Так он и обо мне не забыл. Я не даю)) 18.05.2013 19:28:27, Булочка наст.
Ну да, вас не забыл только по причине "я буду долго мучишь вас собою". А ее потому что он ее забыть не может, а он ей не нужен. То есть все с точностью до наоборот. :( 18.05.2013 19:40:16, 1637
То, что он не может ее забыть, не связано с тем, что он ей не нужен сейчас.
Я могла бы объяснить почему не может, но не вижу смысла в рамках данной темы...

В принципе ниже я написала.
18.05.2013 19:48:12, Булочка наст.
Каким методом? Да самым коварным. Призадумайтесь. Она живет без него, от него не зависит и вообще его существования в упор не замечает. И ребенка ему в обмен на деньги не тычет. И жизнь свою устроила, насколько я поняла из ваших рассказов. А он по ней тоскует и даже с вами ее сравнивал как-то - и отнюдь не в вашу пользу это сравнение было. Ну так я с ваших слов поняла.

Приличного не найдете исключительно в силу своего жизневосприятия. Вам об этом и Лось, и Танцующая написали. Не буду повториться.

Булочка, из вас блистательная стерва как из меня космонавт. Ищите другое поприще для само реализации женской.
18.05.2013 18:00:23, 1637
Она его тоже помнит. Увы. Если бы я самолично не переписывалась с ней, то может и поверила в эту бравурную версию событий. Он нанес ей куда более сильный урон, чем мне, ее психике...Может потому что она была необстрелянная, молодая, может потому что у нее абсолютно другой характер (это действительно так). Ну вот есть люди, которым дали по морде лица, они в слезы, в депрессию, а есть те, кто в ответ зубами вцепится в глотку ударившего. Замечаете какая разная реакция.
И не потому что одна верная, а другая нет, просто разная...

А по кому он тоскует, мне честно говоря фиолетово. Он больше всего по бутылке тоскует), если ее нет...
18.05.2013 19:37:21, Булочка наст.
Ну вы на вцепившуюся зубами в глотку не похожи совсем. Если уж сравнивать в этом направлении, то скорее выбранная вами тактика напоминает крово сосущих насекомых, от которых отмахиваются, когда замечают. Ну и укусы чешутся еще долго.

И тем не менее- ее он вам в пример приводил как женщину. Хоть и обижал ее тоже.

Я одного не понимаю совсем- зачем вам общение с этим алкоголиком? Зачем вам думать о нем и его поступках? Зачем вам эти гроши недопроигранные из него выбивать? зачем это общение на уровне ниже слива унитазного?
Зачем тосковать о том, что он сына с ДР не поздравит? Я понимаю, что любовь зла.... Но не настолько же.
18.05.2013 19:47:45, 1637
Чтоб чесался. Не забывал))

А вообще это все несущественные детали (кого помнит, кого не помнит). Для меня. Мне важно, чтобы он деньги мне давал.
А помнит, любит, поцелует пусть хоть Маню, хоть Ваню)

Я тоже найду кого полюбить))
18.05.2013 19:51:05, Булочка наст.
ИМХО для вас это его почесыание слишком затратно. В не о его беспокойстве, а о своем покое лучше пекитесь. ИМХО много чести ему. 18.05.2013 20:37:43, 1637
Тут точно подметили.
Я тренирую себя так, чтобы самой оставаться спокойной. Т.е. его вывела, а самой хоть бы хны.
Для меня - это высший пилотаж. Я работаю именно над этим.
18.05.2013 20:53:25, Булочка наст.
О Боже! Вот только еще не хватало тренироваться, чтобы его выводить! Кто он такой-то? Для него честью должно быть, что вы вообще помните, как его зовут.

Позвонил ребенка с ДР поздравить, так поблагодарите, что помнит. Срочно забудьте, как зовут его окружение, откуда он родом и вообще все ненужные детали. У вас давно своя жизнь, от него независящая. Отстраненность и легкая рассеянность в разговоре- ИМХО самое то.

И ребенка покрестите сами с приятными вам людьми, а потом вскользь об этом упомяните, если к слову придется. Пусть он сам дергается, без вашего напоминания. А лучше вообще не интересоваться, дергается он или нет
18.05.2013 23:21:32, 1637
Да, нынче богатые *мены* пребывают в поиске 40летних невест с 2мя детьми, но без денег , которая может прожить без секса и любительница склок.
Мода такая у них что ли?
18.05.2013 17:40:34, ///)))
Это я буду искать, а не мены. Мены пусть просто сидят, меня ждут) 18.05.2013 17:50:21, Булочка наст.
Рассказать, что мне говорили?))
Лет 13 назад, когда я начала за очень маленькую ЗП ( а в душЕ я считала, что это я должна им платить за бесценный опыт и время, которое коллеги тратили на меня ), мои хорошие в принципе подруги говорили следующее-
*тебя муж не любит, раз позволил работать*
*тебя сдали в аренду?ага..*
*ты , инженер, согласилась работать за такие деньги??*(делая оч. круглые глаза) и т.д.
Спустя годы ЗП выросла в 15 раз , знания и самоуважение тоже не меньше.
Ну разве можно слушать в таких приоритетных вещах каких то левых людей? Ну Вам ещё посоветовали не рожать.

А почему не рассчитывать на мужУков= ломовой лошади?
Я лично рассчитывала и на мужа и на его многочисленную небедную родню.Случись чего-вырастят моих детей.
Кроме этого была в стране мужа неслабая такая мат.база.
И что мы имеем сейчас? Родные мужа в Турции пересиживают войну.Мы их всех содержим (а это несколько семей).
Ну и сидела бы я как принцесса дома с голой Ж сейчас ( хотя честно, для меня это ужас ужасный, а не принцессность вовсе)
Рассчитывать нужно на здравый смысл.
18.05.2013 12:55:51, птичка певчая...
Не расстраивайся, булочка. Ты же все равно ему не верила, значит он твоего доверия и не обманул выходит. 17.05.2013 23:45:43, BlondinkO
Вот вы меня внизу типа порицаете.
А о чем тут в принципе можно расстраиваться - "Не выслал вообщем БГМ денег. Все пропито и проиграно (злой, пьяный, обвиняющий меня во всем)"

ИМХО стоит радоваться, что к такому человеку годовалого ребенка не повезла сдуру в другую страну - хоть за чьи деньги. Нет?

Мужчина пьяница и игрок, да еще и злой-обвиняющий.
Вот есть тут о чем горевать незамужней свободной женщине с чудесным годовалым ребенком на руках?

А если есть - о чем именно?
О том, что он лучше не стал, чем был на момент их сближения?

Ну... на это было сложно расчитывать. ИМХО

Я искренне не понимаю, отчего бы не жить без него - тем более, что отцом он не вписан и прав по отношению к ребенку не имеет.
18.05.2013 00:24:51, 1637
Natalya d'Enretat
"Я искренне не понимаю, отчего бы не жить без него" - мне кажется, ей просто скучно.
А тут поговорили, погавкались, друг на друга понаезжали, такой прилив адреналина!
18.05.2013 16:48:48, Natalya d'Enretat
Ну если только так. Но в целом идея доить козла, отдавая все силы получению удоев, не нова. В том или ином виде она человечество периодически посещает.

Хотя.... Может быть это единственный повод продолжить диалог с этим козлом? Не все еще выяснено? Не закрыт гештальт ( или как это модно называть?)
18.05.2013 17:14:16, 1637
Да, это тоже. Я ощущаю обиду и пока так или иначе эта обида либо не пройдет сама (не знаю как это может произойти), либо я не получу удовлетворение "дав сдачи" - выяснение закончено не будет.

Поэтому если вы имеете в виду под "диалогом" это, то вы правы.
18.05.2013 17:18:10, Булочка наст.
А зачем вам эта сдача? И каким именно образом вы собираетесь ее дать? Ну вот варианты какие для отмщения у вас есть? Вот назовите хоть парочку.

Хотя- мстить, желать зла отцу своего ребенка по крайней мере неумно. Тк ваш мальчик - его плоть от плоти. Он будет расти, мужать и становиться все более похожим на человека, которого вы ненавидите. Причем похож он будет не только чертами лица, но и голосом, мимикой, поведением. А у вас- ненависть и злоба ко всему этому. Отпустили бы вы эту ситуацию гремучую. И для себя, и для сына.
18.05.2013 17:34:15, 1637
Ну папу старшего я тоже не обожаю, а сына очень даже. Не знаю, что уж он взял от папы, ребенок абсолютно МОЙ), т.е. именно такой, каким я бы хотела, чтобы был мой ребенок. Может и с младшим все сложится не хуже)

Сдача дается по разному, есть способы весьма бескровные и низкозатратные. Собственно я и сейчас даю ему сдачу, не оставляя его в покое.
Но т.к. сдача эта на мой взгляд слабенькая, то полностью окупит мою обиду лет через 20...)))
Можно конечно и порезче сделать, но я добрая женщина в принципе, да и как вы правильно написали, у меня же дети...)
18.05.2013 17:41:44, Булочка наст.
Старший маленький еще, погодите, еще увидите в нем его отца. Так что ненавидеть отца ребенка все же не стоит.

А сдача, заключающаяся в том, что вы к отцу своего ребенка пристаете и в покое его не оставляете, направлена прежде всего на вас, а не на него. Вы себя унижаете и себе больно делаете куда больше, чем ему. Ну и ребенок разменной монетой оказывается. Столько чести вы этому БГМу оказываете, в покое его не оставляя, что и слов не найти. У вас довольно странное представление о гордости и человеческом достоинстве, Булочка.

Вот блонда таки дала ему сдачи. А вы свой путь ищите, если уж так хочется сдачи дать.
18.05.2013 17:51:41, 1637
Вот какие же мы разные. И как же по разному мы видим одни и те же вещи.
Не перестаю удивляться.

Если блонда) и задела его каким-то образом, тем что отказалась от его обещанной помощи и пр. (обещанной, но оказывать бы он ее не откажись она все равно бы не стал, я то это знаю на 100%), какого-либо общения с ним, то задела лишь потому, что он испытывал к ней все же некие чуйства (почему, отчего не суть важно).
Если откажусь я - ему будет абсолютно пох, мало того, он вздохнет просто с облегчением, уфффф, ну слава богу - отстала)
Вот это облегчение я ему совершенно не хочу доставлять)

Какое отношение к этому всему имеет гордость и т.д.? У нас очень, чудовищно низкий уровень общения с ним, при таком уровне о гордости смешно вообще упоминать даже, ну это все равно, что со свиньями на Вы разговаривать))
18.05.2013 18:09:19, Булочка наст.
[пусто] 18.05.2013 18:27:01
Первое предложение я вообще не поняла. 18.05.2013 19:29:39, Булочка наст.
Понятно. И вы, сознавая, что он к вам подобными чувствами не пылает и только ждет избавления от вас, будете и дальше за ним с ребенком наперевес гоняться?! Не противно самой?

Вы о нем больше думаете ИМХО, чем о себе и о ребенке. Вам идея мести свет застила. И зачем вам этот низкий уровень общения самой нужен? Охота вам так лицо перед самой собой терять??

Кстати, возможно он к блонде раньше не столь проникновенно относился- просто что имею не храню, а потерявши плачу. Обошлись без него, ему обидно.
18.05.2013 18:15:58, 1637
...Vit66...
Вы постоянно пытаетесь поглубже расковырять ноющую рану Булочки - искренне не понимаю ЗАЧЕМ? 18.05.2013 09:20:08, ...Vit66...
ИМХО она ее сама себе создает всеми силами, средствами и возможностями. И не хочет прекратить это действо. Хотя есть множество других способов жить, не теребя себе нервы. Причем итог всех ее проектов прогнозируем. Она умная женщина. Как это сочетается? Не знаю.
Собственно она тут и жалуется, и вопросы задает. Зачем, если все ей ясно?
18.05.2013 11:34:30, 1637
А Вы-то чего такая злая, раз такая умная? 18.05.2013 12:09:00, BlondinkO
Я вроде пишу, что Булочка умная. Про себя не пишу ничего. 18.05.2013 13:57:55, 1637
Не расстраивайтесь! Сроки-то по деньгам уже вышли? А то может протрезвеет, отыграется и вышлет обещанное! 17.05.2013 21:58:38, Марьяша
masyanya белая и пушистая
Вам это не поможет . 17.05.2013 21:28:46, masyanya белая и пушистая
Почему? 17.05.2013 22:29:09, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
Вы не та женщина , которая умеет вертеть мужчинами. Для этого надо быть гибкой и многоцветной , а вы прямая и черно-белая. Ивы плохо разбираетесь в людях.
Совет " прислушаться к маме " не давать?
18.05.2013 10:51:25, masyanya белая и пушистая
А вообще гибкость и многоцветность это врожденное или можно научиться?

Очень хочется.
18.05.2013 11:37:47, Булочка наст.
ландыш
врожденное. И сопровождается оборотной стороной медали, есессно. 18.05.2013 14:00:45, ландыш
Natalya d'Enretat
Какой? просто я тоже не такая, и таким всегда завидовала... хоть поделись, какая у них обратная сторона, мож, хоть завидовать перестану. Хотя я догадываюсь..... 18.05.2013 17:04:44, Natalya d'Enretat
Oblina
/провоцирует/ А у них нету оборотной строны. Такие вот кольца Мёбиуса ;))) 18.05.2013 17:33:48, Oblina
Да змеи они...Они тоже гибкие и кольцами сворачиваются, подкрадываются тихо, а уж проглотят так проглотят)) 18.05.2013 17:35:59, Булочка наст.
Oblina
Проглотят не только змеи. Даже не могу припомнить, кто не проглотит... Припомнила, но лучше не озвучивать.

Ладно, подождем, что ландыш ответит :)
18.05.2013 17:44:03, Oblina
Ландыш, а что у них на обороте? 18.05.2013 16:51:51, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
Научиться можно , но у вас не получиться - вам , как малолетке, нужно все сразу и сейчас и плевать от кого 18.05.2013 12:40:38, masyanya белая и пушистая
[пусто] 18.05.2013 11:53:17
masyanya белая и пушистая
Да ей не нужно это ваше СЧАСТЬЕ! Ей нужны деньги за просто так , а для этого и нужна гибкость и многоцветность. 18.05.2013 12:38:57, masyanya белая и пушистая
[пусто] 18.05.2013 14:47:31
ИМХО намного проще и приятнее заработать деньги самой и жить своей жизнью, ездить куда хочется и быть независимой, чем вести священные войны, подвергать детей лишениям ради воспитания чувств своих бывших половых партнеров. 18.05.2013 14:56:40, 1637
Дык говорят, из-за этого всё вертится) 18.05.2013 11:55:24, Булочка наст.
Потому что у вас альтернативы нет.
Потому что вы с кого-то бабосов хотите срубить (или как там было?), а не заработать и жить так, как вам нравится.
Потому что отцов своим детям вы выбрали именно таких - а теперь вы ими недовольны.
Потому что путешествовать вам хочется, а работать не хочется. Но при этом вы не та женщина, которой будут бросать к ногам поездки и шубы.
Потому что мама ваша права. Прислушались бы вы к ней.
17.05.2013 22:40:00, 1637
Прямо заклеймили человека! 18.05.2013 00:09:29, 5-15-25
Чем именно? Что не соответствует действительности? 18.05.2013 00:10:38, 1637
Потому что альтернатива есть всегда. Но не всякая альтернатива устроит Булочку. Да, да речь идёт о чистоте принципов.
Потому что бабосов Булочка "хочет срубить" не с какого то человека, а с отца ребенка. Да, есть особенности рождения того ребёнка. Но на данный момент это не важно.
Потому что каких отцов своим детям выбирает Булочка - это только её личное дело.
Потому что нам не дано понять каким женщинам бросают к ногам поездки и шубы.

Мама права. Вот это - абсолютно. Мама всегда права, без относительно того, что она говорила.)
18.05.2013 00:28:46, 5-15-25
Нет, мама права не всегда. Мамы тоже ошибаются. Но к 40 годам ИМХО пора распознавать те случаи, когда мама таки права.:)

Разумеется, выбор отцов детям - личное дело Булочки.

Но ИМХО очень странно выбрав одного человека, ждать от него поступков другого - тем более, что Булочка дает весьма безжалостные характеристики выбранным ею отцам, причем второму с самого начала. То есть иллюзий нет и не было. ТОгда откуда неоправданные ожидания - тем более по отношению к пьянице, игроку, вруну и тд?

Срубать бабосы, делая общение отца с ребенком разменной монетой и наживкой для срубания этих бабосов - ИМХО дело крайне недальновидное. И прежде всего по отнощению к ребенку. Да и самой неприятно поди. Нет?
18.05.2013 00:40:30, 1637
Вы как-то постоянно стараетесь решить задачу вне заданных условий. )
Дано: А, Б и С
Требуется: Как сделать так, чтобы, имея А, Б и С, получить К.

Никаких Д и Е в условиях задачи нет. Зачем искать то, чего нет и строить на них решение задачи?

Задача может не иметь решения. А может иметь варианты решения.

По сути Вы правы. Но и Булочки некоторые принципы хороши очень.
18.05.2013 00:52:21, 5-15-25
Я не нашла вообще никаких принципов. Ну никак они из поведения не просматриваются ИМХО.

Ну в крайнем случае принцип " я знаю, что ты козел, поэтому буду тебя доить".
Тот неприложный факт, что козла доить а) бессмысленно и б) неэстетично- Булочке пофик. Она будет доить козла до полного изнеможения их обоих. Хороший принцип, держит в тонусе.

Вы видите хорошие принципы. Ну вот перечислить пжсста- хоть хорошие, хоть плохие, но принципы.
18.05.2013 02:02:57, 1637
Можно я отвечу за себя тоже)
Принципы у меня есть. Я думаю они есть у каждого. Просто принципы разные у людей.
1. Я считаю, что мужчина, допустивший зачатие плода (даже еще не ребенка) ( т.е. почему-то не предохранявшийся) становится обязан ребенку и в какой-то степени его матери, если она занимается этим ребенком и не может по этой именно причине зарабатывать деньги (или беременна на сносях)...
И это не из-за ненависти именно к товарищу N, это именно принцип. Потому что окажись в такой ситуации мой сын я тоже буду считать, что он обязан. Как он сам будет считать - этого я не знаю, я свое слово скажу, свою лепту в воспитание сына внесу, и свой стыд приму, коли будет он делать не так...
2. Я считаю, что дурно лгать. Обещать и не исполнять, какова бы мотивация этой лжи не была.
Вообщем за слова нужно тоже отвечать. Либо молчи.
18.05.2013 11:52:31, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
У вас один принцип - вам ВСЕ должны ! А причину долга вы придумаете на" раз" и не одну . 18.05.2013 20:31:13, masyanya белая и пушистая
Главное, что я никому не должна.
А то свои то отдавать не охота)
18.05.2013 20:50:48, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
не , ну про свои - это понятно :))) 19.05.2013 03:00:36, masyanya белая и пушистая
Булочка, но вы же сразу заявили, что не запишете БГМ, как придумали его называть, отцом ребенка. Так что считайте, что он не отец, и успокойтесь. 18.05.2013 19:59:35, Почему?
Отцами являются не от того, что кто-то как-то считает и что-то где-то записано. 18.05.2013 20:27:06, Булочка наст.
...Vit66...
Разве мужчина в состоянии "допускать зачатие плода"?
Всегда считал, что это прерогатива женщины...
18.05.2013 19:15:52, ...Vit66...
Конечно. Если мужчина кончает пардон в женщину. Он допускает зачатие плода. 18.05.2013 19:30:26, Булочка наст.
...Vit66...
Совсем и не конечно, а только в том случае если женщина заранее его об этом предупредила. 18.05.2013 19:34:09, ...Vit66...
О чем предупредила? О том, что может забеременеть????

А то он сам об этой возможности не знает?
18.05.2013 19:40:56, Булочка наст.
...Vit66...
Не знает, мужчина всего лишь хочет беспроблемно потрахаться и априори предполагает, что женщина всё держит под контролем и не "допустит зачатие плода" (если не было другого уговора). А при необходимости предложит воспользоваться:
18.05.2013 19:53:31, ...Vit66...
зачатие допускаем мы, женщины, детей рожаем для себя прежде всего, я так считаю 18.05.2013 14:29:59, petrochinina
Вот из-за такой позиции в обществе у половины детей нет отцов. 18.05.2013 17:05:53, Булочка наст.
А у ваших детей при вашей правильной позиции - есть отцы? 18.05.2013 18:03:57, 1637
[пусто] 18.05.2013 18:10:03
Да я не согласна и с этой петровичной. Просто позиция Булочки ничем не лучше- по крайней мере безотцовщины и неуплаты содержания детям избежать она не помогла. 18.05.2013 18:21:25, 1637
"этой петровичной", как-то неуважительно 18.05.2013 18:30:14, petrochinina
Ник у вас ложноат для оспроизведения. Всю дорогу вас как Петровишну читала, кстати. Но это ж небидно? 18.05.2013 18:54:14, 1637
нет, не обидно 18.05.2013 19:00:46, petrochinina
[пусто] 18.05.2013 18:41:08
Спасибо 18.05.2013 19:03:27, petrochinina
И да третий принцип. Я считаю, что женщина вправе требовать от мужчины исполнения п.1. и п.2. Как ей угодно и сколько ей угодно. 18.05.2013 11:58:15, Булочка наст.
Ну если вы хотите посвятить свою жизнь и детство своих сыновей реализации этого вами разработанного законодательства в рамках вашей семьи- то только в путь. И путь этот будет тернистым. Главное, не забывать, что это ваше личное хобби, к которому вас никто не принуждает. 18.05.2013 14:06:42, 1637
какие? 18.05.2013 01:01:46, Ш П
Высказались? Полегчало? 17.05.2013 23:47:17, BlondinkO
Мне-то? Да не особо. Тем более, что автор по-любому свой забег по граблям продолжит. Непонятно, зачем жаловаться в такой ситуации. Это тот случай, когда человек сам куёт своё счастье. Главное, чтобы нравился результат. 18.05.2013 00:09:30, 1637
Oker
Выбейте "Доверяй себе" ;)
Ведь вы уже тогда знали, что мама окажется права
17.05.2013 20:36:32, Oker
Natalya d'Enretat
если что то выбивать на стене, то лучше "утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья" 17.05.2013 20:01:33, Natalya d'Enretat
Это однозначно. Классика жанра) 17.05.2013 21:00:24, Булочка наст.

Показан 101 комментарий из 203



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!